Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Канадец Келвин Ничоллс закончил Шериданский колледж в Онтарио по специальности графический дизайнер. В 1986 году в Торонто он основал собственную студию, в которой стал работать в необычной бумажной технике. Из стопок бумаг при помощи скальпеля он и по сей день создает филигранные 3D-картины.

Героями картин Келвина частенько становятся птицы и лесные зверьки, которые страсть как реалистично выглядят на его картинах. Особенно виртуозно художнику удается передать перья и шерсть. Его бумажные скульптуры распродаются, как горячие пирожки. Они хороши как для рекламных кампаний, книжных издательств, частных коллекций, корпоративных компаний, так и для галерей. Для Follett Library Resources он создал 75 бумажных «скульптур», некоторые из них легли в основу брендинга компании. Также среди его клиентов значатся – Stella Artois, Coca-cola, Ford и другие. Большинство его работ висят на стенах крупнейших галерей Северной Америки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Келвин Ничоллс (Calvin Nicholls)

По информации [как)
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru