Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 16
Да печать пластиком это слишком просто... Попробуй напечатать опилками...))) А скоро будем печатать то что под руку попадется ... Загрузил в шредер... или какую нить измелчилку, засыпал и вперед )))) Прошу на оценку товарищи! Коменты оставляем ниже..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Рейтинг: 8
Как со сбытом продукции??
 
Рейтинг: 16
mixelson konrad писал(а):Как со сбытом продукции??

Мы здесь не "БАНЧИМ" ))) Эта тема создана исключительно в ознакомительных целях. Чтобы люди посещающие данный ресурс были в курсе новых технологий, а также люди занимающиеся сувенирной продукцией расширяли свое мировозрение на продукцию которую можно производить)))
 
Рейтинг: 8
Mikhaylov писал(а):
mixelson konrad писал(а):Как со сбытом продукции??

Мы здесь не "БАНЧИМ" ))) Эта тема создана исключительно в ознакомительных целях. Чтобы люди посещающие данный ресурс были в курсе новых технологий, а также люди занимающиеся сувенирной продукцией расширяли свое мировозрение на продукцию которую можно производить)))

Вопросов больше не имею. (с)
 
Рейтинг: 17
Реальная маза !
 
Рейтинг: 27
Интересное кино ... На каком аппарате печатали? Что в качестве клеевой основы? Цвет доступен?
 
Рейтинг: 16
Аппарат не подскажу - это осталось под вуалью "секретно" т.к. экспериментальный образец. В качестве клея есть подозрение используется ПВА с более быстрым высыханием... Думаю цвет зависит от цвета используемого материала (опилки)
 
Рейтинг: 27
Я к чему интересуюсь - возможно сотрудничество по продвижению.
А вообще есть подробная информация по ТТХ процесса? Размер рабочей камеры, время печати-высыхания, испытания на прочность?
 
Рейтинг: 16
мы тоже интересуемся данным Аппаратом, но пока кроме картинок, не удалось наковырять про него ничего. Есть некие подозрения, что эта штука проходит патентовку.... И возможно на рынке так и не появится слишком дешевые расходники)))) Или будет стоять как 2 самолета))) Но это лишь мои догадки, истины я не знаю и могу ошибаться.
 
Рейтинг: 27
А что там за жёлтая бутылочка на первом снимке?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru