Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 8
Коллеги, кто уже пробовал эту технологию в Украине? Какие отзывы, стоимость, теражестойкость. Хочу поговорить с начальством о переходе на эти пластины, но пока не уверен т.к. еще не пробовал работать ими. Хотелось бы услышать мнение коллег.

На всякий случай информация по формам
 
Рейтинг: 17
Присоединяюсь!
 
Рейтинг: 8
Как-то тихо, неужели еще никто не пробовал эту новинку?
 
Рейтинг: 8
Ну, что, отпишусь сам! На прошлой неделе запустили печать на этих формах, печать в четыре цвета на пленке, я в шоке! Такого качества печати от флексо я не ожидал, если бы не знал этой технологии в жизни не поверил бы что отпечатано флексой! Формы не пережимаются, т.к. прижим можно ставить в широком диапазоне, на приладку потратили минимум времени. В общем пока только плюсы и всем доволен, посмотрю на теражестойкость...
 
И что дальше с тиражестойкостью, интересно.
 
Рейтинг: 8
Отбили 100 тысяч, пока признаков потрепанности не подает ) точку держит. Это самая старая форма, поглядим, что будет дальше.
 
Мы не в Украине, но NX пробовал, а точнее уже работаем на них. Качество просто фантастика. 175lpi на анилоклах в 360Lcm 4.5гм2 при условии ширины печати 1280мм, скорость 320м/мин, плотностя зашкаливают, просто фантастика!!!
 
А стоит это в Москве 0,045европейских рубликов. дороговато, хотелось бы подешевче. Но оно того стоит, глубочники нервничить начинают
 
Можете заказать флексоформы Flexcel NX в Минске . Унас дешевле. Компания День Печати.
 
Добрый день коллеги. Рад сообщить, что технология NX в Украине есть. Будем рады знакомству, готовы ответить на все Ваши вопросы, изготовить формы. Звоните 044 5830263 Александр Виногородский Тампомеханика Украина.

Внимание!!! Приглашаем всех на выставку REX, которая пройдет с 25 по 28 сентября 2012 г. В рамках выставки, 25 сентября 2012 г, в 13-30 состоится конференция:
«Инновационная технология изготовления печатных форм Kodak Flexcel NX – преимущества для флексографского бизнеса».
 Преимущества технологии Kodak Flexcel NX для печатных компаний по сравнению со стандартной цифровой технологией изготовления флексоформ (LAMs)
 Опыт реального использования флексоформ Kodak Flexcel NX в производстве гибкой упаковки и этикетки
 Демонстрация образцов коммерческой печати, сделанных с помощью флексоформ Kodak Flexcel NX

Докладчики:
Сергей Томиловский – специалист по решениям для упаковочной отрасли компании «Кодак»
Владимир Кислицын – директор по производству компании «ТампоМеханика».
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru