Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 8
Слышал ли кто-нибудь о новом исследовании о вреде вторичнопереработанного картона для пищевых продуктов? Буквально сегодня на нашем сайте опубликовал статью об этом. Могут ли быть какие-нибудь последствия для российского рынка упаковки?
 
Рейтинг: 17
Да бред какой то , а чем была консервная банка селёдки до переработки , не кого не интересует!
 
Рейтинг: 8
Бред или нет - не знаю, однако, источник серьезный и ссылается также на вполне серьезный источник. Интересно, действительно, чем была банка селедки, кстати)
 
В таком случае, интересно было бы почитать статью, в которой говорится про сырье для всех видов упаковки (да-да, включая упомянутые консервные банки), причем со ссылками на достоверные источники. Тогда и никаких фильмов ужасов не надо будет, мне думается))
Блистер сейчас, кстати, используется в качестве упаковки той же одноразовой посуды, вот: http://sahara-trade.ru/pack/catalog/70/513/

Интересно, если серьезно относиться к потреблению, от скольки процентов эксплуатируемой продукции нам придется волей-неволей отказаться? И так ли это просто?
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru