Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Манолис Сивриди писал(а):http://www.gmpspb.ru/images/3495.jpg

Белый цвет передает фото, условия съемки и камера. Тут лишь образ. Белого мы можем дать сколько угодно.

Странно УФ краска же толстая она должна перекрыть текстуру кожи, а тут вроде текстура видна,.. непонятно
 
Рейтинг: 16
Есть такая причандала называется РИП. Вот там можно накрутить проходов или % краски. Да много чего можно крутнуть, при том идет вместе с принтером и покупать отдельно не надо.
 
Мдинарадзе писал(а):Есть такая причандала называется РИП. Вот там можно накрутить проходов или % краски. Да много чего можно крутнуть, при том идет вместе с принтером и покупать отдельно не надо.

Да, РАП то у всех есть, и гораздо дешевле чем ваш.

Мне непонятно как из УФ краски которая даже с минимумом проходов перекрывала поры кожи, она вдруг превратилась в тонкую краску.

или это уже не 100% УФ краска?
 
Рейтинг: 16
Вы правы это наноуф краска разработка химического концерна GMP.
 
Рейтинг: 61
Капля 6 пкл - не бутерброд с колбасой и не яичная скорлупа. Все прекрасно на кожу ложится и повторяет каждую пору. Вполне родная 100% краска Мимаки. И РИП у нас же бесплатный с реальным живым обучением, а не запуски по скайпу. А как может быть РИП гораздо дешевле бесплатного?
 
Рейтинг: 16
Это когда за него еще и приплачивают :).
 
Манолис Сивриди писал(а):Капля 6 пкл - не бутерброд с колбасой и не яичная скорлупа. Все прекрасно на кожу ложится и повторяет каждую пору. Вполне родная 100% краска Мимаки. И РИП у нас же бесплатный с реальным живым обучением, а не запуски по скайпу. А как может быть РИП гораздо дешевле бесплатного?

я имею в виду его себестоимость, вы же его не в кустах нашли.

А с краской теперь понял если это не совсем УФ тогда это все обьясняет, тогда нодо смотреть пробовать на ощуп.
 
Рейтинг: 61
Краска УФ - СОВСЕМ! И у нашего РИПа нет себестоимости отдельной от принтера. Они вместе стоят.
 
Надеюсь на выставке образцы будут, интересно посмотреть как за год у вас на кожи могло все поменяться. Но мир не стоит на месте может действительно вы, что то нашли.....
Надо сравнить с нашими, тогда можно будет о чем то говорить.
 
А разьве есть что сравнивать? А можно будет сравнить скорость и качество печати?
 
Павел Мохначев писал(а):А разьве есть что сравнивать?

А можно будет сравнить скорость и качество печати?

не знаю я честно у Манолиса не видел ни одного живого образца, но наверное это секрет)
А у нас по кожи как обычно будет полный аншлаг. Вот я и говорю надеюсь Манолис порадует публичным образцом, а то все только мы одни на выставках показываем.
 
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):А разьве есть что сравнивать?

А можно будет сравнить скорость и качество печати?

не знаю я честно у Манолиса не видел ни одного живого образца, но наверное это секрет)
А у нас по кожи как обычно будет полный аншлаг. Вот я и говорю надеюсь Манолис порадует публичным образцом, а то все только мы одни на выставках показываем.

Станислав, вы бы на выставки чтоль ездили. Там можно и не такое посмотреть.
Я вот видел живые образцы и на коже (подчеркну - на конце пишется буква "е").
Я понимаю. Вам свой продукт надо продвигать, так зачем признавать успешность конкурентов))))
 
Павел Мохначев писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):А разьве есть что сравнивать?

А можно будет сравнить скорость и качество печати?

не знаю я честно у Манолиса не видел ни одного живого образца, но наверное это секрет)
А у нас по кожи как обычно будет полный аншлаг. Вот я и говорю надеюсь Манолис порадует публичным образцом, а то все только мы одни на выставках показываем.

Станислав, вы бы на выставки чтоль ездили. Там можно и не такое посмотреть.
Я вот видел живые образцы и на коже (подчеркну - на конце пишется буква "е").
Я понимаю. Вам свой продукт надо продвигать, так зачем признавать успешность конкурентов))))

мы здесь говорим про кожу, а по коже пока нет образцов лучше чем у нас
http://www.zis-service.ru/photo/pechat- ... he.12.html

PS:Да, мне по большому наплевать на ваши дешевые барахольные Китайские принтера, мы только Корейцами торгуем.
 
Станислав, заметьте в этой теме сейчас идет разговор о сувенирном производстве и о принтерах от производителей и разработчиков. Например Mimaki и Roland.
При чем тут ваши фотографии? У меня тоже есть фото печати по коже? Обменяемся?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, заметьте в этой теме сейчас идет разговор о сувенирном производстве и о принтерах от производителей и разработчиков. Например Mimaki и Roland.
При чем тут ваши фотографии? У меня тоже есть фото печати по коже? Обменяемся?

Ну если вы свои Китайские принтера к теме ветки не относите- это ваше дело (хотя правильно какие это принтера)
А вот мы торгуем именно тем оборудованием о котором идет речь!
читайте внимательно вы же школу закончили :)
 
Какие китайские принтеры? Где тут они упомянуты мной?

Вы продаете DreamJet, т.е. приковыренный стол к стандартным принтерам аля Epson.
Нано технологии, что делать.
 
Рейтинг: 8
Павел Мохначев писал(а):Какие китайские принтеры? Где тут они упомянуты мной?

Вы продаете DreamJet, т.е. приковыренный стол к стандартным принтерам аля Epson.
Нано технологии, что делать.

С краской, которой не видно..(Нанокраска)))))
 
Рейтинг: 8
Кругом одни враги у стаса а печать ведь только по светлой коже
 
Рейтинг: 16
Павел Мохначев писал(а):Какие китайские принтеры? Где тут они упомянуты мной?

Вы продаете DreamJet, т.е. приковыренный стол к стандартным принтерам аля Epson.
Нано технологии, что делать.

Добрый день!
Кстати про китайские принтеры... Продукцию можно сделать в России, можно на китайских расходниках, а можно привезти из Китая готовую… Что то мне подсказывает, что цена будет выгоднее, а о качестве всегда можно договорится. Так что если китайские принтеры, всё таки принтеры, можем привезти. Хотя нам собственно всё равно, что везти. Сувениры, бумагу, принтеры… Наши контейнеры не привередливы, главное чтобы из Китая.
 
Павел Сторожев писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Какие китайские принтеры? Где тут они упомянуты мной?

Вы продаете DreamJet, т.е. приковыренный стол к стандартным принтерам аля Epson.
Нано технологии, что делать.

Добрый день!
Кстати про китайские принтеры... Продукцию можно сделать в России, можно на китайских расходниках, а можно привезти из Китая готовую… Что то мне подсказывает, что цена будет выгоднее, а о качестве всегда можно договорится. Так что если китайские принтеры, всё таки принтеры, можем привезти. Хотя нам собственно всё равно, что везти. Сувениры, бумагу, принтеры… Наши контейнеры не привередливы, главное чтобы из Китая.

НУ ВОТ ЭТО http://gatewеy.cn/ викинутые деньги.
К сожелению качество Китая не соответствует цене.
Именно поэтому ЗИС Сервис продаёт только Корею.
 
Рейтинг: 16
Ну вряд ли можно судить по качеству одного принтера, о всём оборудовании которое производит Китай.
Даже если ваше утверждение верно, и все принтеры производства Китай – выкинутые деньги, то есть и другие виды оборудования.
Именно по этому Китайские Бизнес Технологии предлагают перед тем как, что то ввозить, сначала произвести углублённый анализ поставщиков, и отобрать лучших из лучших. А после этого уже производить контроль качестваколичества отгружаемой продукции.
 
Каждый прав по своему, стартовать лучше с головой, руками и идеями..
тщательно промониторив возможных коллег-конкурентов, рынок, спрос...
гравировка - вещь хорошая и нужная, но порою этого недостаточно...
сначит надо осваивать смежное.. шелкуху, тампон и проч...

пробую понять технологию голден-стикер..
встал вопрос в твердотельном лазере - т.к. обычный лазерный гравер никельную фольгу не берет...

брал плоттер и термопресс - вроде как под смежное и под сублимацию отбил меньше чем за год, и загружен был по уши - несмотря на 2 цифры...
пресс кружечный и кепочный - отбились быстро, но не из-за узкой направленности заказы, а из-за того что мы услуги полного цикла оказываем... и офсет и наружку и проч.......
 
На меня легла обязанность заказать для компании, занимается строительством, продукцию с нашим логотипом.Не ожидал, что возникнут проблемы. Облазил весь интернет, в поисках достойных. Меня не устраивали цены, слишком уж высоко загибали. В одну компанию вообще не мог дозвониться, в другой, что-то мутно отвечали по срокам изготовления. В итоге заказал продукцию у лиОни http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/ Нужны были майки, ручки, календари. В общем список получился большой и важно было, чтобы все это изготовляла одна компания. У агентства и цены хорошие, и по срокам нас все устроило, доставка по России. Предоставили только логотип компании и свои пожелания, каким образом хотим видеть все это на продукции. Сделали быстро, кстати до этого позвонил менеджер предупредил об отправке заказа в Москву. Доставили через два дня. Получили продукцию. Качеством работы были приятно удивлены. Через месяц повторили заказ на печатную продукцию и ручки с кружками с нашими контактными данными и логотипом для наших клиентов. Проблем не возникло, возьмем агентство на заметку. Подумываем о дополнительной интернет-рекламе, она бы нам не помешала, для поднятия имиджа и привлечения внимания.
 
У нас используется новейшее оборудование https://llsr.ru/. Если что- то заинтересует пишите
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru