Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 19
Здрасти.
Подскажите как справиться с проблемой, при намотке узкой пленки после печати на планетарке возникает биение и пленка очень сильно прыгает,начинает прям бить. С широкой пленкой такого не возникает и наматывается она нормально. В чем может быть проблема??? понятное дело,что наматывающий рулон вал кривой, но на широкой же такого нет
 
Рейтинг: 34
Значит так. Тут основным является проблема натяжения, плюс к этому может относиться проблема с полем запечатки. И это закономерно, что при широком таких проблем небывает. Строить догадки можно сколько угодно. Не видя машины и проблему, умничать можно до скончания века. Прикатка есть на машине? Какого диаметра рулон, при каком диаметре начинает бить, как все это выражается?
Надеюсь я понятно объясняю? Что бы найти причину, надо посмотреть хотябы, а лучше пощупать. Пока, только, то, как кажется самое основное, что может влиять на данную проблему.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru