Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Здравствуйте, нужна фотобумага глянцевая максимум 85 грамм для лазерного цветного принтера. Самоклейка, с разделительными линиями на основе. Сколько облазил, ни могу ни чего подходящего найти - может кто что посоветует. Спасибо!
 
Вы хотите несовместимое=) лазерному принтеру глянец по боку – будет матовое, ну можно повысить температуру на печке и будет Вам глянец, но это так себе занятие. фото и лазерная печать опять же вещь не совместимая в связи с различиями в технологии. Мы используем STICOTAC SEMIGLOSS.
 
Мне нужно печатать наклейки на пластик с картинками размером 44 на 80, Почему глянец, наклейки будут ламинироваиттся, как мне кажется ламинация на глянец лучше ляжет, пока я нашёл вот такой вариант - ADESTOR GLOSS A-251, пл. 180г/м2
 
Руслан писал(а):Почему глянец, наклейки будут ламинироваиттся, как мне кажется ламинация на глянец лучше ляжет
Эмм, разницы никакой, если оно будет ламинироваться.
 
Спасибо за совет. Завтра попробую матовую купить. Я печатал на струйнике всегда, но вот попробовал на лазерном и мне понравилось, как то сочней и чётче выглядит.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru