Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 54
Синтетическая бумага Yupo Tako (Япония) приклеивается на любую гладкую поверхность благодаря микровакуумной структуре без клея и статики.
Не требует специального хранения, легко приклеивается и снимается, многоразового использования, оборотную сторону Yupo Tako можно мыть водой. Подходит для офсетной, трафаретной, струйной печати водорастворимыми, пигметными и сольвентными чернилами, печати на HP Indigo.
 
Сколько денег это удовольствие стоит? Формат, упаковка? Доставка? Сроки поставки, форма оплаты. Дайте оферту, если возможно.
 
Рейтинг: 54
Формат 460х320 мм, 170 г/м2, толщина 240 мкм, кол-во листов в пачке 250, цена за пачку 16465,56 руб. (для Москвы и МО), доставка по Москве бесплатная от 1 пачки, возможно купить от одного листа в офисе "Европапир", цена за лист 70 руб. Оплата по безналу или наличными через кассу в офисе. Есть в наличие.
 
Вопрос немного не в тему, но все же - а чем отличается бумага Color copy от DNS ?
 
Рейтинг: 54
Ну да, немного не по теме )) Color Copy каландрированная бумага, за счет этого более гладкая. Идеальна для цифры. DNS не каландрированная, более жесткая бумага, особенно в 300 г/м2, и более белая. DNS более универсальна, подходит как для цифровой так и для офсетной печати. Ну и дешевле на порядок.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru