Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Господа, кто сталкивался с такой бумагой, как на фотографии. Похожа на бумагу, которой прокладывалась раньше бумага для фотографий - с одной стороны прикатана черная непрозрачная пленка, вторая - обычная бумага.
Гуглил и яндексил, все бесполезно, не могу найти, кто занимается поставкой такой бумаги.
 
Рейтинг: 16
Мне нужна бумага, похожая на образец для того чтобы напечатать на ней СВОЙ логотип и паковать СВОЮ продукцию.
 
Рейтинг: 24
Товарищ, мне сразу показался странным Ваш вопрос. К тому же Вы его еще отредактировали (на счет белой бумаги сначала писали, хотя на фотке о ней и не пахнет). Я вот часто встречаю таблички из оргстекла с которых не сняли защитную голубую пленку. Прям не выдерживаю и снимаю (вот недавно в Патентном ведомстве поснимала). Может эта черная пленочка неспроста? Извините.
Почему Вы считаете, что это бумага, а не какой то расходный материал, как написал Вам товарищ выше? На кой черт на ней понадобилось печатать, если фирмы торгующие бумагой могут предложить Вам огромный ассортимент бумаг?
Вобщем буду следить за темой, может кто еще поприкалывается. )
 
Рейтинг: 16
Объясняю еще раз.
Данный материал является упаковкой для обрезиненных валов. Пленка накатана на бумагу и несет функции свето и влагозащиты упакованной в нее продукции. Снять ее можно если только очень сильно постараться и то только кусочек. Белой на фотке не видно потому что она запечатана синим цветом и логотипом.

То что это бумага а не расходный материал я вижу своими глазами, т.к. держу данный образец в руках.

А печатать мне надо на ней потому что врядли какая нибудь фирма поставшик бумаги свожет продать мне бумагу с МОМИ логотипом.


P/S/ Материал найден. Всем спасибо.
 
Рейтинг: 18
Александр, здравствуйте! А что за бумага и сколько Вам нужно?
Может в Китае найдем ее и сможем поставку делать, если конечно у Вас объемы.
Пишите на эмайл: trading.dbi@gmail.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru