Все о материалах, на которых можно печать, персонализировать и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
я в професси совсем недавно, предшественник смылся раньше, чем я пришел. поэтому у меня много вопросом. и один из них я озвучил в заголовке.
сейчас я режу композит (3мм) концелярским ножом, но это труднозатратно, малоэффективно.
Поделитесь опытом, расскажите как и чем его лучше резать?
 
Ну если на таблички, то можно канцелярским ножом. Ну а если вы ещё умеете пользоваться интернетом, то такой специалист каждому нужен. Забейте на ютьюбе вопрос: раскрой АКП.
 
Королев Олег писал(а):Ну если на таблички, то можно канцелярским ножом. Ну а если вы ещё умеете пользоваться интернетом, то такой специалист каждому нужен. Забейте на ютьюбе вопрос: раскрой АКП.

Я уже пользуюсь канцелярским ножом. Есть ли способ лучше? Гугл внятного ответа не дал( собсно, как и ты), после этого я обратился на форум с вопросом, чтобы узнать мнение профи в этой области. Это место подходит для этого лучше всего. Но тебе спасибо за ответ, даже за такой)
 
В каком городе?
 
Я сильно сомневаюсь, что ты действительно режешь АКП канцелярским ножом. Лет двадцать назад, когда мы только начинали работать в рекламе, и станков с ЧПУ ещё никто в глаза не видел, уже тогда были в продаже специальные ножи для АКП. Тоесть, повторю: двадцать лет назад в нашей деревне имели ножи для АКП. Потом каждый второй рекламщик купил фрезерный станок, и стали кроить из композита фигурные вывески. У меня с тех пор валяются ножи для АКП, но ими давно никто не пользуется. Каждый рекламщик знает, где быстро и недорого в его городе кроят АКП по любым формам и размерам. И только человек далекий от рекламы, в наше время может написать такое: режу алюминий канцелярским ножом.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru