Все о материалах, на которых можно печать, персонализировать и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Для сублимации у нас доступно несколько видов футболок:
Футболки Сэндвич.
Двухслойные футболки, созданные по технологии «сэндвич»: верхний слой выполнен из 100% полиэстера, а внутренний из 100% хлопка. Поэтому они сочетают в себе комфорт в носке и удобство в работе.
Футболки "Имитация хлопка" (Casual): белые и цветные
Имитация хлопка – это технология, при которой трикотажное полотно производится уникальным способом. Состав из 50% полиэстера и 50% хлопка по тактильным ощущениям делает их неотличимыми от 100% хлопка, сохраняя качества необходимые для процесса сублимации.
Футболки "Ложная микросетка".
100% полиэстер. Отличаются прекрасным впитыванием влаги, с последующим ее испарением - идеально для спорта
Футболки Vapor.
Футболки компании Vapor Apparel стали мировым эталоном качества функциональных сублимационных футболок. Они шьются из высокотехнологичного полиэстера, похожего на хлопок, но по комфортности и гигиеничности его превосходят. В отличие от тонких полиэстеровых спортивных футболок, они предназначены для повседневного ношения, поскольку в них комфортно в любую погоду. Материал хорошо пропускает воздух, отводит влагу, обладает гипоаллергенным и антибактериальным эффектами. Данные модели выпускаются в пастельной цветовой гамме.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru