Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Уважаемые коллеги, нам предложили купить с Европы эту машину, в данный момент работаем на такой же 2 краске, по качеству печати она заказчиков устраивает. В опции отмечается быстрая смена форм, насколько она эффективна у данной модели, никто не сталкивался? У НХХ и НЕ она мне понравилась (видел у знакомых), как работает на этой модели не видел. На присланном видео видно только что машина печатает какой тираж. Понятно возможнеы опред проблемы, связанные с физическим износом машины, но пневмоцилиндры, пневмоклапана китайские есть под замену, валы можно заменить еще у поставщика. На НЕ и НХХ бюджета к сожалению не хватает.
 
+79222936524 Александр. Позвоните я Вам все про нее раскажу.
 
Рейтинг: 23
Приобретайте.
Мы Вам сделаем недорого ревизию машины и главного компрессора.






Эркин писал(а):Уважаемые коллеги, нам предложили купить с Европы эту машину, в данный момент работаем на такой же 2 краске, по качеству печати она заказчиков устраивает. В опции отмечается быстрая смена форм, насколько она эффективна у данной модели, никто не сталкивался? У НХХ и НЕ она мне понравилась (видел у знакомых), как работает на этой модели не видел. На присланном видео видно только что машина печатает какой тираж. Понятно возможнеы опред проблемы, связанные с физическим износом машины, но пневмоцилиндры, пневмоклапана китайские есть под замену, валы можно заменить еще у поставщика. На НЕ и НХХ бюджета к сожалению не хватает.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru