Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Наша типография расширила производство с новой переплетной машиной от Muller Martini. Первые полгода станок работал как часы. Но потом крутое европейское оборудование эталонного швейцарского качества дало сбой. Причем сразу электронный и технический. Сервисные инженеры поставщика ничего толком не сделали, да и диагноз вменяемый переплетке не поставили. Второй месяц ждем решения проблемы. Кто-нибудь сталкивался?
 
Да уж проблема у Вас большая судя по запросу: работал как часы, а потом сбой. В чем проблема? А такие действия как смазка и своевременное обслуживание как говорится любит смазку теплоту и ласку.
 
Рейтинг: 23
Помогаем с решением проблем, которые не могут решить сервисные инженеры поставщика.
Недорого, качественно, надёжно с гарантией.


Анна Владимировна писал(а):Наша типография расширила производство с новой переплетной машиной от Muller Martini. Первые полгода станок работал как часы. Но потом крутое европейское оборудование эталонного швейцарского качества дало сбой. Причем сразу электронный и технический. Сервисные инженеры поставщика ничего толком не сделали, да и диагноз вменяемый переплетке не поставили. Второй месяц ждем решения проблемы. Кто-нибудь сталкивался?
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru