Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 8
Проблемка такая, при печатании листовок, двусторонних визиток и т. п, печать на 1-2 мм почему-то сползает на второй стороне. Отчего это происходит?
 
Рейтинг: 17
Происходит из за банального отсутствия центровки лотка подачи бумаги и из за нестандартной порезки бумаг из большого формата. Исправляется введением поправки в отступе от "левого края" при печати второй стороны.
В отдельных случаях для стандартных "пачечных" бумаг можно принудительно подстроить входной лоток. Кстати недорого можем отдать подобный принтер КМ 252Р в отличном состоянии с пробегом всего 131 тыс. листов за 60 тысяч рублей.
Контакты при желании на фотоплюс64.рф или www.fotoplus64.ru
 
Если у Вас возникли неполадки или закончились расходные материалы - Вы всегда можете обратится к нам. У нас на сайте предоставлен широкий выбор тонер-картриджей , драм-картриджей ,фоторецепторов , лезвий очистки, роликов заряда, итд. для всех моделей совместимых с Konica Minolta Bizhub C220/C280 по самой доступной цене. Запасные узлы и расходные материалы по качеству ничем не уступают оригинальным расходникам от производителя Xerox.
Отличное качество и доступная цена Вас приятно удивят ведь по сути вы переплачиваете деньги только за бренд.Наш товар проходит многоуровневую проверку на заводах производителя и в последствии на нашем собственном оборудовании прежде чем попадет к Вам .
Если нужного Вам товара не окажется в наличии вы всегда можете написать нам или позвонить на горячую линию и мы сориентируем вас по цене и времени доставки.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru