Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Нужна недорогая и неслишком навороченная флексографская машина. По комплектации подходит китайская "Атлас 320-5". Но стремно связываться с китайским производством - кто знает, может через месяц ее придется выкинуть. Поэтому очень интересны были бы отзывы о китайских флексографских печатных машинах. Может быть какие-нибудь типографии имеют (имели) с ними дело и поделятся впечатлениями о качестве их работы?
 
По поводу надежности машины Atlas-320 - машины работают более года без поломок. В год поставляется более 10 машин. Можем предоставить контакты типографий.

Коптелин Олег
Руководитель проекта

Компания "НОВОЕ РЕШЕНИЕ"
105005 Москва, а/я 57 ул.Радио, д.14.
Тел./факс: (495) 263-76-24, 261-93-52.

сот. 8 (905) 742-39-76
www.newsolv.ru E-mail: ok@newsolv.ru
 
Спасибо Олегу Коптелину, но, если можно, хотелось бы, услышать еще отзывы. Много предложений китайских машин имеющих разное название но абсолютно похожих по своим техническим характеристикам.
 
Действительно! Даже если одной только компанией "НОВОЕ РЕШЕНИЕ" продаётся более 10 машин в год, где тогда их пользователи, почему молчат? Или машины не доживают до начала эксплуатации?
 
Всех кого интересуют узкорулонные флексопечатные машины милости просим к нам на производство. Покажем машину и с УФ и с ИК сушками и пр. Готов также, предоставить дополнительную информацию образцы, печати и отзывы довольных клиентов!
(812) 611-10-30
Котиков Владимир
Компания Бронко
 
Купим печатную машину Б/У Atlas 5-красок с ИК сушкой не дорого.
 
Рейтинг: 8
я раз в 2 месяца летаю в китай, катаюсь по тем регионам где производят Атласы они же Зонтены и т.д. относительно качества могу сказать следующее: где купишь так и будет работать. Лично сам я купил 4 перемотичка 320 ширины китайского производства, на всех стоят немецкие ножи и немецкие глаза, отлично работают. Плюс через себя привез 2 Зонтона, у всех все работает, все довольны. а себе беру 6-ти красочный увишный Зонтон. Если есть вопросы готов проконсультировать и помочь. кстати готов продать 2 перемотчика.
335-66-30. Антон.
http://www.stickyline.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru