Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Купили у вас принтер, возник ряд вопросов:
1. Очень неравномерный нагрев плиты, примерно по 5 см с краев не прогреваются в принципе.
2. Вакуумный прижим работает постоянно. Как сделать отдельное включение?
3. Все время опускается стол, произвольно увеличивая зазор. Срабатывает автоматика? Как отключить?
4. Как выставить паузу между проходами головки?
 
Тюпин Олег писал(а):Купили у вас принтер, возник ряд вопросов:
1. Очень неравномерный нагрев плиты, примерно по 5 см с краев не прогреваются в принципе.
2. Вакуумный прижим работает постоянно. Как сделать отдельное включение?
3. Все время опускается стол, произвольно увеличивая зазор. Срабатывает автоматика? Как отключить?
4. Как выставить паузу между проходами головки?


Здравствуйте Олег, если у вас возникают вопросы по работе оборудования, наиболее оперативно будет писать нам напрямую на почту, так как мы не ежедневно следим за темами на форуме.

1.греется только область где есть перфорация вакуума, сверху и снизу где перфорации нет, нет элементов подогрева.
2.Вакуум работает от отдельного блока питания 12 Вольт, но если вы печатаете анодированный алюминий, я бы не рекомендовал отключать прижим.
3. в меню функции есть "avtomatic rais" и " avtomatik drop", во время запуска вам должны были показать эти настройки.
4. если вы имеете в виду функцию старт-стоп, то это опция, она устанавливается отдельно.
 
Затейкин Станислав писал(а):1.греется только область где есть перфорация вакуума, сверху и снизу где перфорации нет, нет элементов подогрева.
2.Вакуум работает от отдельного блока питания 12 Вольт, но если вы печатаете анодированный алюминий, я бы не рекомендовал отключать прижим.
3. в меню функции есть "avtomatic rais" и " avtomatik drop", во время запуска вам должны были показать эти настройки.
4. если вы имеете в виду функцию старт-стоп, то это опция, она устанавливается отдельно.

1. Бока и низ плиты меня не интересуют, неравномерно греется верхняя поверхность, соотв., неравномегно нагревается лист.
2. Во-первых, жутко раздражает постоянный шум вентиляторов. Во-вторых, идет постоянное охлаждение термоплиты и доп. расход электричества. Задача не в том, чтобы вообще отключить прижим, а втом, чтобы он включался, когда требуется.
3. Ок.
4. Нет, имеется ввиду пауза после каждого прохода печатной головки. В более старших моделях это реализовано непосредственно в драйвере, как это реализовать на нашем принтере?
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):1.греется только область где есть перфорация вакуума, сверху и снизу где перфорации нет, нет элементов подогрева.
2.Вакуум работает от отдельного блока питания 12 Вольт, но если вы печатаете анодированный алюминий, я бы не рекомендовал отключать прижим.
3. в меню функции есть "avtomatic rais" и " avtomatik drop", во время запуска вам должны были показать эти настройки.
4. если вы имеете в виду функцию старт-стоп, то это опция, она устанавливается отдельно.

1. Бока и низ плиты меня не интересуют, неравномерно греется верхняя поверхность, соотв., неравномегно нагревается лист.
2. Во-первых, жутко раздражает постоянный шум вентиляторов. Во-вторых, идет постоянное охлаждение термоплиты и доп. расход электричества. Задача не в том, чтобы вообще отключить прижим, а втом, чтобы он включался, когда требуется.
3. Ок.
4. Нет, имеется ввиду пауза после каждого прохода печатной головки. В более старших моделях это реализовано непосредственно в драйвере, как это реализовать на нашем принтере?

1. если только в начале, где есть 5 см. зона которая не греется и работает как радиатор. а так по центру стола как и у фриджета стоит один датчик, который держитустановленную температуру. Думаю есть смысл просто ниже на 30 мм начинать печатать, здесь ведь область печати длиннее чем у фриджета, и эти 30 мм вполне компенсируются.
2. думаю никаких проблем нет установить кнопку на 12 вольт.
3. режим Undirekt выключает печать когда голова возращается на каретку, получается пауза для высыхания, так как голова красит через проход.
 
2. Вы сможете это сделать? Или хотя бы указать, от какого места подводится питание?
4. При запечатке темными цветами плашек этой паузы недостаточно.
 
Тюпин Олег писал(а):2. Вы сможете это сделать? Или хотя бы указать, от какого места подводится питание?
4. При запечатке темными цветами плашек этой паузы недостаточно.

2. почта моя есть, пишите заявку, организуем.
4. краска которую сейчас используете вы лучше держится на металле и намного дешевле чем фриджетовская краска. но основной ее минус хуже сожнет на скорости по сравнению с фриджетовской. если для вас более комфортна работа на фриджетовской краске - условия гарантии не запрещают вам использовать другие расходные материалы, в нашем оборудовании. У нашего поставщека краски, тоже есть полный аналог чернил которые использует Гедаколор.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru