Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 17
Вам , Станислав , расплакаться осталось. Тогда пугать модераторами будет выглядеть прикольнее.
В отличии от лживой техники ваших продаж у Гринтехнолоджи доброе имя и авторитет порядочного поставщика.
Учитесь работать , создатель клонов и подложных документов.
 
Майоров Сергей писал(а):Вам , Станислав , расплакаться осталось. Тогда пугать модераторами будет выглядеть прикольнее.
В отличии от лживой техники ваших продаж у Гринтехнолоджи доброе имя и авторитет порядочного поставщика.
Учитесь работать , создатель клонов и подложных документов.

Клоун вы майоров жалкий клоун.
А чего папой римским не прекрылись? Ведь такой специалист по тролингу и его в эту тему за уши бы притащил))))
На ваше личное мнение много всеми НЕ уважаемый зеноновский модератор все класть хотели.
Клоун он и есть клоун]))))
 
О как, Станислав, не крутите людям мозг. Вы банальны.

И не надо людей с вами не согласных закидывать "собой".
 
Павел Мохначев писал(а):О как, Станислав, не крутите людям мозг. Вы банальны.

И не надо людей с вами не согласных закидывать "собой".

Я просто назвал вещи своими именами, а зеноновский модератор занимающийся тролингом и сознательным засорением ветки не по теме- это не люди, а просто один больной человек.

Я понимаю мохначев после того как я раскрыл ваш обман людей с сипиаксом который на самомделе стоит 550 рублей за литр, вы и черту лысому подтдакивать будите)))) люди все видят и уже давно все поняли!
 
Хм...после раскрытия чего? Обмана? А доказать-то сможете или опять пустые слова?
А может стоит почитать внимательно все ветки ваших форумов? Не заметил я там, разумных диалогов с вами. И более того - много кто там вас называет "человеком вводящих людей в заблужденье" - попросту вруном.
Но вам то от этого ничего - продажи то идут
 
Павел Мохначев писал(а):Хм...после раскрытия чего? Обмана? А доказать-то сможете или опять пустые слова?
А может стоит почитать внимательно все ветки ваших форумов? Не заметил я там, разумных диалогов с вами. И более того - много кто там вас называет "человеком вводящих людей в заблужденье" - попросту вруном.
Но вам то от этого ничего - продажи то идут

Ваши бывшие клиенты, которые у вас теперь ничего никогда не купят- очень были рады когда я им показал что вы продаете за 6500 краску которая везде по 500 рублей!

А то, что вы будете беситься потеряв 6000 прибыли с литра, оно и ежу понятно.
Я бы на вашем месте извинился перед людьми и продавал бы краску хотябы за 650 но не за 6500.

Но это все не имеет отношения к этой ветки, думаю правильно будет раз и навсегда закрыть на форуме тему самой плахой краски для принтеров сипиакс.
 
Ага, толпами стоят за чернилами по 500 рублей))) Тысячами)))
Верю. И все тебя боготворят и занимаются идолопоклонничеством. Правда бездоказуемо, ну да ладно. И покупают по 10 DreamJet, и печатают на них натяжные потолки и кофры шьют, и даже валенки печатают...и 100% попадают в цвет, особенно дальтоники
 
Павел Мохначев писал(а):Ага, толпами стоят за чернилами по 500 рублей))) Тысячами)))
Верю. И все тебя боготворят и занимаются идолопоклонничеством. Правда бездоказуемо, ну да ладно. И покупают по 10 DreamJet, и печатают на них натяжные потолки и кофры шьют, и даже валенки печатают...и 100% попадают в цвет, особенно дальтоники

Бешенство от потери 6000 за литр)), без коментариев....
 
Конечно бешенство, концерн Swarovski несет убытки, мы вместе с Майоровым унижены и уничтожены морально. Пойдем с ним на кладбище писать стихи о бренности бытия)))))
Станислав - я думал ты продовец, а ты так. Огорчил ты меня.)))
 
Павел Мохначев писал(а):Конечно бешенство, концерн Swarovski несет убытки, мы вместе с Майоровым унижены и уничтожены морально. Пойдем с ним на кладбище писать стихи о бренности бытия)))))
Станислав - я думал ты продовец, а ты так. Огорчил ты меня.)))

Этот бред имеет офигенное отношенте к теме ветки))))
Без коментариев....
 
Станислав Затейкин писал(а):Этот бред имеет офигенное отношенте к теме ветки))))
Без коментариев....

Если без комментариев, то зачем комментируем-с? Чтоб Станислав был в каждой ветке последним?
Ай-ай-ай...как не хорошо.
 
Павел Мохначев писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Этот бред имеет офигенное отношенте к теме ветки))))
Без коментариев....

Если без комментариев, то зачем комментируем-с? Чтоб Станислав был в каждой ветке последним?
Ай-ай-ай...как не хорошо.

А теперь все с табой понятно.
Напомним людям стандортное правило тролинга номер 16 - "не важно какой бред вы несете последние слово должно быть за вами))))"
И есть идиоты которые в это верят- вот на зло им теперь специально мое слово всегда будет последним. Чего я никогда раньше не делал.

Да , и вотличии от вас я пишу только в тех ветках где имею реальный собственный опыт!!!!!!

Я лично рекомендую модераторам почистить эту ветку, ведь все что было после 10 сообщения не имеет ровным счетом никакого отношения к теме раздела. А. Для того чтобы вся страна всегда помнила что настоящая цена сипиакса в России 550 рублей с НДС за литр нам веток хватет.
 
Станислав, а по 100% попаданию в цвет, можешь что-нибудь сказать или будешь пользоваться 16 правилом?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а по 100% попаданию в цвет, можешь что-нибудь сказать или будешь пользоваться 16 правилом?

прочитай еще раз мой ответ выше.
Я понимаю для вас это сложно но прочитайте медленно и несколько раз.
Если кто еще согласин с моей просьбой модераторам пишите надо избавлять самый честный форум в России от тролинга и людей сознательно его засоряющих не по теме, так как это отрицательно влияет на позиции форума в чем думаю никто кроме людей занимающихся тролингои и сознательным созданием помоек в ветках не заинтересован.
 
Станислав, есть странное наблюдение - засор веток, только там, где ты рекламируешь свой продукт))
Это как бы говорит о многом.
Так же как и тот факт, что на любой "неудобный вопрос", ты переключаешься на личности. Удобная позиция. Можешь сколько угодно кричать "Волк!". Тебе уже не верят
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, есть странное наблюдение - засор веток, только там, где ты рекламируешь свой продукт))
Это как бы говорит о многом.
Так же как и тот факт, что на любой "неудобный вопрос", ты переключаешься на личности. Удобная позиция. Можешь сколько угодно кричать "Волк!". Тебе уже не верят

В этой ветке я расказываю людям про Роспринте и их принтера я выложил много реальных фото узлов принтера и поделился реальным опытом работы. И нигде кроме ветки для такого оборудования его не рекламирую! И уж точно как некоторые не культурные люди не лезу в ветку посвещенную тому оборудованию на котором я лично не работал.
Почему я и предложил модераторам убрать все что не связано с темой ветки. У меня с этим нет проблем, так почему такие проблемы есть у тебя.... боишся что снимут балы за базар не по теме. Так я тебе давно говорил включи мозг и пиши статьи за каждую дают 40 балов. А троля и засоряя ветки ты только портишь имедж тех с кем работаешь.

Да, честный человек передомной бы извинился!
 
Т.е. тот факт, что в данной ветке продавец "А" выложил:
фотографии сломанного принтера продавца "Б", после чего выкладывает рекламу своих принтеров, не являясь при этом реальным пользователем данного оборудования - не нарушает ли продавец "А" топик данной ветки?
Как по мне - так нарушает и при том бессовестно.

Но опять таки - кого это волнует? Правильно - того кто больше всего хочет очернить продукт конкурента напаривая свой)
И заметь Станислав, ты на всех ветках где участвуешь - действуешь таким же образом. Так не очень понимаю что тебя так беспокоит на твоих ветках?
 
Павел Мохначев писал(а):Т.е. тот факт, что в данной ветке продавец "А" выложил:
фотографии сломанного принтера продавца "Б", после чего выкладывает рекламу своих принтеров, не являясь при этом реальным пользователем данного оборудования - не нарушает ли продавец "А" топик данной ветки?
Как по мне - так нарушает и при том бессовестно.

Но опять таки - кого это волнует? Правильно - того кто больше всего хочет очернить продукт конкурента напаривая свой)
И заметь Станислав, ты на всех ветках где участвуешь - действуешь таким же образом. Так не очень понимаю что тебя так беспокоит на твоих ветках?

Что и требовалось доказать- мохначев не порядочный человек и извеняться он не будет!
Принтер роспринтера не сломан - он такой и есть)) видешь ты даже не знаешь этого.
Я единственный человек который отвечает людям по теме и имеет реальный опыт с этим оборудованием.
А фото люди могут сравнить в живую, оригинал одинаков.

Так вы мохначев не только накручиваете людям лишние 6000рублей с литра за сипиакс но и занимаетесь сознательным засорением веток.

Я лично рекомендую тому же Роланду не продавать этому прохвосту вашу продукцию со скидкой, думаю выражу общие мнение что он портит имидж вашей компании среди полиграфистов!

Мохночеву- я писал не вам и можно не отвечать ваш ответ не к селу не к городу .
 
Станислав, не надо думать за других. не надо решать за других. не надо выражать собственное желание продать свой продукт, как истину в последней инстанции. не надо откровенного хамства. этого ничего не надо.
Ты можешь сколько угодно поливать собой кого угодно и что угодно. Это не сделает ни тебя лучше, ни DreamJet проф техникой.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не надо думать за других. не надо решать за других. не надо выражать собственное желание продать свой продукт, как истину в последней инстанции. не надо откровенного хамства. этого ничего не надо.
Ты можешь сколько угодно поливать собой кого угодно и что угодно. Это не сделает ни тебя лучше, ни DreamJet проф техникой.

А это не хамство, а просто моя рекомендация. А Роланд вот посмотрть на ваши методы тролинга сознательного засорения ветки не по теме- и примент свое решение, которое от нас с вами не зависит.

Для начала про мой продукт в этой ветке вообще нельзя говорить, эта тема более бютжетного оборудования и воспитанные люди ее не засоряют.

Если вы считаете что обонудование стоимостью более 50 000$ не профессиональное, считайте так и дальше.
 
Что скажете насчет износа текстильного принтера? как часто нужно менять комплектующие? Можно ли самостоятельно со всем справиться обычному пользователю?
В каких городах есть сервисные центры от Роспринтер?
И подскажите, если модель будет снята с производства, где потом можно будет заказать детали к ней?
 
Иван Дорман писал(а):Что скажете насчет износа текстильного принтера? как часто нужно менять комплектующие? Можно ли самостоятельно со всем справиться обычному пользователю?
В каких городах есть сервисные центры от Роспринтер?
И подскажите, если модель будет снята с производства, где потом можно будет заказать детали к ней?

центры не помогут, в Москве все забито сломанной техникой.
Только вчера разговаривал с человеком, который у Роспринтера купил за 150 000, если смог потом это продать за 35 000.

К сожелению но пока Китай работает намного лучьше отечественной сборки, исключение разве что Юдин, его самоделки наш электронщик оценил хорошо.


регламентные работы раз в квартал, парковка, если много работать с белым то и головка.

Дешовые самоделки можно окрестить просто-Мясо, размести обявление что хочешь купить такой принтер, думаю без труда найдешь предложение и за 30 000. Это конечно не работа а геморой, но для первого опыта пойдет.
 
Вы слишком критичны. У меня есть принтер этой фирмы, и если соблюдать условия печати, прежде всего температуру, влажность и т.д., то проблем серьезных не возникнет.
Еще важно качество материала, качество используемых чернил и т.д. Обслуживание принтера не так сложно, то все же прочистка и профилактика парковочного узла и печатающей головки требуется.
Не знаю, почему вы так категоричны к отечественному производителю, сборка эпсон качественна, надежна и проста.
Износ принтера зависит естественно от интенсивности использования. В Москве вроде только сервисный центр Роспринтера есть. Но вообще во время гарантийного периода может специалист приехать в любой город, либо пересылкой отправить принтер для ремонта, и все бесплатно
О снятии модели принтера с производства не переживайте, т.к. комплектующие универсальные, так что новые детали подойдут к старой модели
 
Иван Самчук писал(а):Вы слишком критичны. У меня есть принтер этой фирмы, и если соблюдать условия печати, прежде всего температуру, влажность и т.д., то проблем серьезных не возникнет.
Еще важно качество материала, качество используемых чернил и т.д. Обслуживание принтера не так сложно, то все же прочистка и профилактика парковочного узла и печатающей головки требуется.
Не знаю, почему вы так категоричны к отечественному производителю, сборка эпсон качественна, надежна и проста.
Износ принтера зависит естественно от интенсивности использования. В Москве вроде только сервисный центр Роспринтера есть. Но вообще во время гарантийного периода может специалист приехать в любой город, либо пересылкой отправить принтер для ремонта, и все бесплатно
О снятии модели принтера с производства не переживайте, т.к. комплектующие универсальные, так что новые детали подойдут к старой модели

Вы подтверждаете что качество сборки аналогично фото в начале ветки?

Я не говорю что это плохо, все согласно затратам.

За запастные части не переживайти, они всегда будут, если что мы всегда держим большой парк запастных частей. Вот только печатные головы подорожали, это плохо(
 
Ну насчет комментария про Китай я категорически не согласен. Все же Китай он везде Китай. И мне например даже опасно покупать какие-либо китайские вещи. Все же на внутренний рынок продукция идет высокого качества, а на экспорт все самые отбросы. Да и заказывать принтер с этой страны все равно, что покупка всплепую. В Роспринтере хоть можно попросить выслать пробный образец, приехать и посмотреть, как принтер печатает.
 
Иван Дорман писал(а):Ну насчет комментария про Китай я категорически не согласен. Все же Китай он везде Китай. И мне например даже опасно покупать какие-либо китайские вещи. Все же на внутренний рынок продукция идет высокого качества, а на экспорт все самые отбросы. Да и заказывать принтер с этой страны все равно, что покупка всплепую. В Роспринтере хоть можно попросить выслать пробный образец, приехать и посмотреть, как принтер печатает.

ну или золотая середина: покупать Корейца.
тоже можно прейти и посмотреть как печатает http://www.zis-service.ru/contacts/

вот это http://www.zis-service.ru/catalogue/Dre ... da.99.html можно купить за цену Роспринтера - думаю все согласяться что Роспринтер и близко не стоит :)
 
Странно, я прежде чем покупать, попросил у сотрудников сначала посмотреть демонстрационный образец во время работы. Оценил и саму работу принтера, и то, что получилось на выходе.
Так что достойное качество рисунка вышло. До сих пор печатаю. Даже после стирок ничего не случается с изображением.
 
Иван Самчук писал(а):Странно, я прежде чем покупать, попросил у сотрудников сначала посмотреть демонстрационный образец во время работы. Оценил и саму работу принтера, и то, что получилось на выходе.
Так что достойное качество рисунка вышло. До сих пор печатаю. Даже после стирок ничего не случается с изображением.

то что краска держиться на тряпки, это заслуга краски, а не накаленного принтера.

Еще раз сообщение № 4, где он выставлен во всей красе (7 ФОТО), не добавить не убавить.

А чтобы вам понять как сильно вы ошиблись, попробуйте продать конструктор хотябы на 100 000 дешевле чем купили- не продадите!

Как в произведении "Ташкент город хлебный" золотые часы с тараканом уже все напокупались :)

Корейцы в этом отношении, более ликвидны, не случайно в отличии от накаленного принтера им присваиваеться код ГТД : ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАШИНЫ, ПЛАНШЕТНОГО ТИПА!
накаленному принтеру до такого уровня не дорости никогда.
 
Выбираю принтер для печати на текстиле, услышал от знакомого печатника любопытную фразу смысл заключался в том, что проблема в большей степени зависит не от страны производители или сборки принтера, а у всех струйных принтеров независимо Китай это или Корея одна проблема - это печатные головы, так ли это? Читаю отзывы про Роспринтер, кто что рекомендует, если для печати только на светлых тканях, какую модель стоит рассмотреть?
 
Сибиков Денис писал(а):Выбираю принтер для печати на текстиле, услышал от знакомого печатника любопытную фразу смысл заключался в том, что проблема в большей степени зависит не от страны производители или сборки принтера, а у всех струйных принтеров независимо Китай это или Корея одна проблема - это печатные головы, так ли это? Читаю отзывы про Роспринтер, кто что рекомендует, если для печати только на светлых тканях, какую модель стоит рассмотреть?


Печатная головка -это такой же расходник как чернила или промывка.
На наших Корейских тоже самое.
От страны изготовителя зависит насколько принтер без проблем отработает 24 часа в сутки, ведь на наших многие работают в три смены.

А что до Роспринтера, посмотрите в первых сообщениях фото того из чего он состоит, думаю тут и 8 часов под вопросом.
 
Недавно общался с руководством Роспринтера, которое немного обиделось на то что я вижу только плохое и не замечаю хорошее. По этому хотел пару хороших слов написать по факту.

Нашему Московскому клиенту была нужна срочная техническая помощь, которую Роспринтер достойно оказал.

Спасибо ребятам за помощь!
 
Здравствуйте. Пишу первый раз,так что строго не судите. В голову пришла идея начать печатать на футболках,это выгодно и все-такое...встал вопрос,где брать сию чудо машину...и вот товарищ занимающийся заправкой картриджей отправил меня к компании под названием РОСПРИНТЕР. Связался я с ними,говорят они мне- берите,мол,принтер на печать формата А3 за сто с небольшим тысяч,прекрасный выбор все такое...окей...думаю,скоро буду миллионы зарабатывать,то стоит вложится...занял денег,договорился,по вопросу отправки и перечисления им денежных средст сработали на 5!!!думаю прекрасная компания,все у них оперативно:) ждал когда придет мой кормилец....дождался...ура!!!:)все,на строил как надо,там по видео все будет понятно:) попечатал в течении месяца,вдруг загорелась капля,звоню им,точнее в тех поддержку их компании,говорят,мол,однулите памперс,там на диске есть...а на диске такой программы не оказалась...звоню им снова,игнор,полнейший мать вашу игнор...ну и с этой проблемы все и началось,как снежный ком....много у меня еще разговоров было с из тех поддержкой....много еще эмоций было,думал,как так,вроде не маленькие деньги...:(обидно очень:(ведь брал чтобы работать и зарабатывать:(короче в оконцове мне сказали почти такое...это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ ВЫ РУКОЖОПЫЙ И ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ НЕ ТАК!!! Предлагают отправить его к ним,а живу я на другом конце нашей Справедливой страны,либо решать проблему самому,мол в гарантию головка,снпч и т.д. не входит...по факту гарантия только наверное на сам корпус,если он гнить начал в первый же день,и то скажут,вы его экплуатировали наверное сидя под душем.....:)короче,что я хочу сказать...обидно очень:(принтер стоит,на запчасти деньги тяжело найти:(менять надо ведь все,пока не обнаружишь из-за чего именно тупняк у принтера....мой вам совет,не связываться с данной конторой...получат деньги и помашут ручкой,сам будешь вариться в этом бульоне....
Повторюсь,это мой первый опыт отзыва и первый опыт по принтерам...кому помог-пожалуйста,кто счел дураком-вам видней:) всем хорошего настроения и чтоб сбоев в работе не было:)
 
Рейтинг: 16
Владимир писал(а):Здравствуйте. Пишу первый раз,так что строго не судите. В голову пришла идея начать печатать на футболках,это выгодно и все-такое...встал вопрос,где брать сию чудо машину...и вот товарищ занимающийся заправкой картриджей отправил меня к компании под названием РОСПРИНТЕР. Связался я с ними,говорят они мне- берите,мол,принтер на печать формата А3 за сто с небольшим тысяч,прекрасный выбор все такое...окей...думаю,скоро буду миллионы зарабатывать,то стоит вложится...занял денег,договорился,по вопросу отправки и перечисления им денежных средст сработали на 5!!!думаю прекрасная компания,все у них оперативно:) ждал когда придет мой кормилец....дождался...ура!!!:)все,на строил как надо,там по видео все будет понятно:) попечатал в течении месяца,вдруг загорелась капля,звоню им,точнее в тех поддержку их компании,говорят,мол,однулите памперс,там на диске есть...а на диске такой программы не оказалась...звоню им снова,игнор,полнейший мать вашу игнор...ну и с этой проблемы все и началось,как снежный ком....много у меня еще разговоров было с из тех поддержкой....много еще эмоций было,думал,как так,вроде не маленькие деньги...:(обидно очень:(ведь брал чтобы работать и зарабатывать:(короче в оконцове мне сказали почти такое...это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ ВЫ РУКОЖОПЫЙ И ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ НЕ ТАК!!! Предлагают отправить его к ним,а живу я на другом конце нашей Справедливой страны,либо решать проблему самому,мол в гарантию головка,снпч и т.д. не входит...по факту гарантия только наверное на сам корпус,если он гнить начал в первый же день,и то скажут,вы его экплуатировали наверное сидя под душем.....:)короче,что я хочу сказать...обидно очень:(принтер стоит,на запчасти деньги тяжело найти:(менять надо ведь все,пока не обнаружишь из-за чего именно тупняк у принтера....мой вам совет,не связываться с данной конторой...получат деньги и помашут ручкой,сам будешь вариться в этом бульоне....
Повторюсь,это мой первый опыт отзыва и первый опыт по принтерам...кому помог-пожалуйста,кто счел дураком-вам видней:) всем хорошего настроения и чтоб сбоев в работе не было:)


Я не удивлен, ведь Роспринтер и не заявляет его как промышленное оборудование, это бытовой принтер , для того чтобы 1-2 футболки в день напечатать. Для промышленной работы они не предназначены, чего сам Роспринтер и не скрывает.

Промышленные принтера способные работать круглосуточно и не ломаться выглядят так :
http://www.zis-service.ru/video/video.30.html
 
Всем привет. А откуда такие данные, что хватает на 1-2 футболки в день? Как-то даже по логике маловато выходит. Получается покупаешь такой дорогой аппарат с целью заработать, чтобы была окупаемость, явно 1 штуки недостаточно. Есть ли реальный опыт? Какой объем готов выполнить принтер от Роспринтера? Очень интересно. Стоит ли тогда вообще так тратиться?
 
almit писал(а):Всем привет. А откуда такие данные, что хватает на 1-2 футболки в день? Как-то даже по логике маловато выходит. Получается покупаешь такой дорогой аппарат с целью заработать, чтобы была окупаемость, явно 1 штуки недостаточно. Есть ли реальный опыт? Какой объем готов выполнить принтер от Роспринтера? Очень интересно. Стоит ли тогда вообще так тратиться?


как сервисный центр мы делаем разные принтера, не один десяток от Роспринтера починили, так что есть понимание вопроса. Самые не надежные это А4 формат 5 копий не могут напечатать без перезагрузки, мы наблюдаем их в течении пяти лет, и особо А4 не улучшается. Я даже не понимаю зачем он в принципе существует -работать нормально на нем нельзя.

А3 формат получше, но нормально даже с Эпсоном не согласовали, есть знакомое производство в Санкт Петербурге на котором меньше чем за год работы поменяли порядка 10 Эпсоновских плат, и не о какой гарантии даже речь не идет. Они выполнены по одноразовому принципу, даже китайцы в этом отношении намного лучше, при одинаковой цене. Подогрева стола и вакуума нет не на одной модели, а без этого на большинстве материалов нормального качества не выдать. Прямо сейчас можно зайти на Авито и увидеть что А3 форматы Роспринтера 2016 года выпуска люди пытаться хоть за 50 000 - 60 000 продать это 25% цены нового, а вот промышленные принтера любых производителей особо не дешевеют, так как они не собраны как одноразовые. Контакты людей на Авито есть можно позвонить из первых уст все узнать.

А2 текстильный форматы на базе 3880 собраны получше, и отзывы клиентов положительные. Но конкретно по ним долговременной статистике нет, модель недавно вышла. Надо с пол года посмотреть как себя будет вести. Но сам факт что даже у Роспринтера китайская но уже промышленная А2 модель на устаревшей более бюджетной базе 4880 стоит намного дороже - уже повод задуматься.

Мое личное мнение: если не хватает денег на нового японца или корейца, однозначно лучше взять не новый промышленный принтер чем не промышленный бюджетный аналог. На моей памяти даже первые корейские машины которые появились 11 лет назад, до сих пор в идеальном техническом состоянии- это и называется промышленное оборудование.
 
Категорически не согласен. Поделюсь своим реальным опытом. Купил текстильный принтер у них еще 2 года назад. И аппарат еще на ходу. Причем выработка ощутимая. Да, небольшие проблемки возникали, но с большего от того, что неправильно ухаживал за печатной головкой. А так все супер.
Принтер до сих пор исправно отрабатывает все заказы, а это бывает и около 40 футболок в день… Небольшие перерывы - и он готов в работе. Не знаю, у кого после 2 штук можно его на свалку...хм. Клевета.
Затейкин Станислав, в том то и преимущество, что роспринтер предлагает принтеры с приемлемой ценой и высокой производительностью. Соглашусь, что у каждого свое мнение и свой опыт, но я доволен.
 
Ян-Баян писал(а):Категорически не согласен. Поделюсь своим реальным опытом. Купил текстильный принтер у них еще 2 года назад. И аппарат еще на ходу. Причем выработка ощутимая. Да, небольшие проблемки возникали, но с большего от того, что неправильно ухаживал за печатной головкой. А так все супер.
Принтер до сих пор исправно отрабатывает все заказы, а это бывает и около 40 футболок в день… Небольшие перерывы - и он готов в работе. Не знаю, у кого после 2 штук можно его на свалку…хм. Клевета.
Затейкин Станислав, в том то и преимущество, что роспринтер предлагает принтеры с приемлемой ценой и высокой производительностью. Соглашусь, что у каждого свое мнение и свой опыт, но я доволен.


Вроде про "две штуки и на свалку" никто и никогда в этой ветки не писал. Вы пишите 40 футболок за 8 часовой рабочий день это 10 -12 минут футболка, а промышленный принтер футболку А3 формата с белым цветом напечатает за 2,5 минуты видео есть на сайте, что примерно до 150 футболок А3 формата в день с белым цветом. А также промышленные принтера заявляют возможность работать 24 часа в сутки - именно за это берется разница в стоимости.

Но если у вас нет промышленных объемов, и не нужно работать сменами, то для малых тиражей люди конечно берут такие принтера, и по цене соглашусь дешевле принтеров я не видел в России. Люди которые ругают Роспринтер пытаясь получить от него больше не правы, нужно всегда помнить что Роспринтер не заявляет эти принтера как оборудование для производства, он заявляет просто печать.

Но раз вы могли решать в течении двух лет проблемы, значит руки у вас от куда надо растут :)
 
Простите. Не так написал, я имел ввиду, тип по 1-2 футболки в день. Для моего объема заказов достаточно такого принтера хватает.
 
Хотим купить принтер, но не совсем определились с типом чернил. Информации много, а вот конкретики нет. Пигмент, сольвентные - какие лучше, какие хуже? Что используют сейчас чаще всего? Подойдут ли такие чернила для печати на стекле?
 
Если вы собираетесь печатать на стекле - подойдет такая же система как и у нас. Мы печатаем на стальных изделиях. Покупали принтер на базе Эпсона в Роспринтер на специальных чернилах (УФ отверждаемые). Остальные чернила скорее не для стекла, для керамики или кожи, пигмент вообще для нанесения на фотобумагу.
 
Знаю точно, что вам нужны специальные сувенирные чернила, которые используются для прямой печати на различных изделиях, в частности на стекле. В Роспринтере точно такие были. Dns colors называются. Пишут, что их можно даже без праймера использовать, но я бы не рисковал.
И да, лучше сразу начинать пользоваться одними чернилами, и в дальнейшем не смешивать.
 
Спасибо за ваше мнение. Только не понятно, на каком формате все же остановиться? Для футболок должно хватить формата А2, не так ли?
Ян-Баян, в плане не смешивать? А если первые не понравится, как печатают? Какие могут быть последствия при смешивании??
 
"Всем добрый день, интересуют пищевые принтеры от роспринтера, кто-нибудь печатает на них?
Как обстоят дела со скоростью и качеством печати, еще интересует обслуживание в фирме, если возникнут вопросы можно будет помощи ждать от них или нет? "
 
Очень рекомендую позвонить непосредственно в фирму и договориться о времени, сам так делал, когда выбирал принтер, было много вопросов технического плана, предварительно даже на листик записал их, чтобы ничего не забыть.
так и поехал со список, на все вопросы ответили, времени уделили достаточно, принтер приобрел через месяц примерно, за это время звонками никто не доставал.
 
almit, ну футболки тоже разные бывают, а Вы не ездили в офис не смотрели принтеры и образцы печати, если нет, лучше договориться и подъехать, тогда вопросы отчасти сами собой отпадут, ну а по остальным вопросам можно со спецами переговорить. Мне нравится сервис у Роспринтера тем, что не пытаются побыстрее отвязаться, все подробно объясняют.
 
Реально самый лучший вариант, это съездить к ним, только надо предварительно позвонить, чтобы Вас встретили на проходной, так как территория закрытая, но думаю, что на сайте Вы видели всю информацию и контактные данные. На форуме можно обсуждать бесконечно тему печати, но если интересует конкретная модель принтера и планируете покупку, тогда конечно лучше ехать лично и все расспрашивать.
 
Рейтинг: 16
Всем привет! Посоветуйте, какой лучше взять пищевой принтер, плоттер.
На ютубе несколько обзоров посмотрела, и вот хочу-немогу, но какую именно модель лучше брать для десертов, выпечки и тортов??
Можете в лс написать или в теме ответить?
Хотелось бы еще по состав съедобных чернил уточнить, где можно посмотреть?
 
KlaraBezKorala, забавный ник у Вас)) rosprinter.ru/plotter_pischevoy_printer_pischevoy_konditerskiy_plotter.html здесь посмотрите, а какого формата Вы принтер хотите покупать и на какую сумму ориентируютесь?
Александр_0557, а фото работ своих не поделитесь? интересно посмотреть о чем вообще идет речь, а то у Вас ссылочка не на конкретную модель, поэтому не совсем понятно. А какой подарок сделали?
 
Рейтинг: 16
Radmir, скажите, они принтер привозят и устанавливают? Или это все уже мне самой нужно будет делать?
Нравится Пищевик-4 по описанию, цена, конечно, выше, чем я рассчитывала. Но и 10на10 очень маленький размер для меня.
Про составы чернил так и не нашла информацию. Если кто-то в курсе, подскажите, где еще можно чернила посмотреть?
 
А Вы для небольшого производства или лично занимаетесь кондитеркой? Просто если ли у Вас спрос, чтобы покупать более дорогую модель?
Еще по размерам там есть не маленькие варианты у Роспринтера, где ставить будете? Как по мне минимум А4 есть смысл брать, а если больше, тогда еще лучше. Пищевые чернила, когда-то была статья на сайте у них, уточните может в скайпе, должны ответить.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru