Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Вот есть аноним которому ндравиться что принтер вашей сборки у него в прямом смысле слова печатает из корпуса типа дорожного чемодана(ручьку от чемодана зря открутил лишний девайс), навярное есть еще такие "извращенц*". Я таких людей не понимаю, как и людей купивших аналогичные принтера в Роспринтере.

К сожелению, у меня как у Роланда прибыли небольшие, берем только количеством.

Все Анонимы, один Стас - Д'артаньян!!!

Зачем все, только тот единственный человек который хвалит ваш чемодан без ручки (кто присоединился недавно у Юдина принтер собран из чемодана)

В моей ветки все люди купившие у меня принтер меня хвалят и обязательно указывают всю информацию о себе, и таких людей не один аноним как у вас, а десятки людей с адресами и телефонами.

Мне кажется это правильно, что любой человек может позвонить нашему клиенту и спросить как принтер? как сервис? А что у вас один аноним, который пишет некрасиво конечно у Юдина принтер выглядит но мне по кай*у и ничего другого мне не надо. Ну согласись Юдин как у меня когда твои клиенты доступны оно правильно.

Но впрочем я не буду предъявлять завышенные требования к чемодану со снятой ручкой, я уже писал мы в разных классах. А вот Роспринтер вы обошли (молодец) с ним ваш чемодан сравнивать корректно и правильно.
 
Рейтинг: 16
Стасик, вот твоих клиентов я довольных не знаю ни одного.
А своих я не скрываю, могу дать телефон любого.
Вот некоторые:
http://lazycrazy.ru/
http://print.lambadastore.com/
http://fotokrujka.ru/

Могу еще штук 30 накидать, но умным людям этого хватит, а Стас мой бисер все равно не оценит.
 
Алексей Юдин писал(а):Стасик, вот твоих клиентов я довольных не знаю ни одного.
А своих я не скрываю, могу дать телефон любого.
Вот некоторые:
http://lazycrazy.ru/
http://print.lambadastore.com/
http://fotokrujka.ru/

Могу еще штук 30 накидать, но умным людям этого хватит, а Стас мой бисер все равно не оценит.

ну давай по фактам, в нашей ветке из тех кто купил принтер, а это грубо человек 50 с адресами и телефонами, в данный момент обсолютно все довольны. То что ты их незнаешь, говорит о том что тебе этот сегмент рынка не интересен, а так вся информация есть.

Что касаеться сайтов, то с таким же успехом мог бы написать что Маутин на твоих принтерах печатает, всеравно дальше сайта никаких контактов нет. А званить чтобы услышать какое ваше дело на чем мы печатаем, незнаем мы никаких Юдиных-это уж увольте, пусть "уменые люди" так поступают, думаю еще пару анонимов создай, которые подтвердят что они были в этих фирмах и принтер чемодан хороший :)

Но еще раз говорю, для твоего уровня типа Роспринтер другого ожидать и не приходиться.
 
Странно, что за 6 страниц темы единственным аргументом против Тукана является его внешний вид. Если честно, внешний вид рабочих станков оценивается в последнюю очередь, важна надежность, цена, качество. Как по мне, так Станислав ведет себя недостойно для сообщества профессионалов. Сравнение Кореи и России уместно на фактах "чем и почему лучше". Тут я вижу только подростковые выпады на внешний вид и нежелание перейти к конструктивному.

Кстати, рассматривали дримджеты в свое время, но тогда они еще делались на базе полу-домашнего принтера формата А3, что никак не было фактором "ЗА". Цена же соответствовала конкурентам, которые за основу использовали уже профессиональные плоттеры. Получалось, как и в случае с той же KIA - платим за внешний вид(технологичность начинки сомнительна, наверное, вы просто не сравнивали корейцев с европейцами, и удобно сравнивать только с Автовазом).

Сейчас вроде все достойно, вот только что корейцы, что русские - все равно переделыши, а качество проверяется на практике. С туканом пока проблем не было, с корейцами на самом деле тоже думаю все окей. Ну а внешний вид.. чай не айфон продаете.
 
Рейтинг: 16
Стас давай я за тебя отвечу!

Юдин еще одного виртуала позвал!!!!! Ах он негодяй, и когда только успевает из под трех аккаунтов писать!?
 
Алексей Гагаркин писал(а):Странно, что за 6 страниц темы единственным аргументом против Тукана является его внешний вид. Если честно, внешний вид рабочих станков оценивается в последнюю очередь, важна надежность, цена, качество. Как по мне, так Станислав ведет себя недостойно для сообщества профессионалов. Сравнение Кореи и России уместно на фактах "чем и почему лучше". Тут я вижу только подростковые выпады на внешний вид и нежелание перейти к конструктивному.

Кстати, рассматривали дримджеты в свое время, но тогда они еще делались на базе полу-домашнего принтера формата А3, что никак не было фактором "ЗА". Цена же соответствовала конкурентам, которые за основу использовали уже профессиональные плоттеры. Получалось, как и в случае с той же KIA - платим за внешний вид(технологичность начинки сомнительна, наверное, вы просто не сравнивали корейцев с европейцами, и удобно сравнивать только с Автовазом).

Сейчас вроде все достойно, вот только что корейцы, что русские - все равно переделыши, а качество проверяется на практике. С туканом пока проблем не было, с корейцами на самом деле тоже думаю все окей. Ну а внешний вид.. чай не айфон продаете.

Из сказаного я так и не понял какой у вас принтер.

Если вернетесь в начало ветки, то я собственно так и писал что в Тукане меня смущает только стремный внешний вид и заряженый для савка ценик. А так Каждый сам решает не хочет человек переплачивать за бренд Dreamjet или хочет савок от Юдина ради бога. Я же не против.

Есть такая вещь как ликвидность оборудования, а вот тут как раз чемодан обсолютно не ликвиден!
 
Алексей Юдин писал(а):Стас давай я за тебя отвечу!

Юдин еще одного виртуала позвал!!!!! Ах он негодяй, и когда только успевает из под трех аккаунтов писать!?

но в профайле только имя, как говорят в Библии "ты сам сказал это"-навярно правда лезит.
ты бы лучьше чемодан для своего принтера по моднее подыскал, да и ручьку от чемодана всетаки оставь.
Ну прикинь за чем лишать человека лишнего девайса, тем более с такой накруткой как у вас там корпус из поладия должен быть...
 
Специально для Станислава Затейкина подтверждаем, что нами был приобретён Тукан у Алексея Юдина. За почти год работы, как на надежность аппарата, так и на качество печати - нареканий нет.
 
Казаков Александр писал(а):Специально для Станислава Затейкина подтверждаем, что нами был приобретён Тукан у Алексея Юдина. За почти год работы, как на надежность аппарата, так и на качество печати - нареканий нет.

Вы будите первым клиентом Юдина на форуме, который оставил свои контакты.
Звонить проверять не буду, так как мне лично не ликвидный принтер собраный из чемодана не интересен, я его уже смотрел.
Но если есть фанаты савка которые готовы платить мировую цену за принтер чемодан -РАДИ БОГА.

Когда я написал что в нашей ветки порядка 50 довольных ЗИС Сервис клиентов с адресами и телефонами, я не коем образом не призывал Юдина сравнивать что больше 50 или 1. Я наоборот считаю, что САВОК должен быть выделен в отдельную группу, типа "наш ответ капиталистам" или "Россия научилась делать машины".

Я с самого начала говорил это обсолютно разные классы. Да на форуме про GL может зайти владелец лада калины и написать что у него все хорошо, и он тоже почти без проблем ездиет по дорогам - И ЧТО... в чем смысл сравнения GL с ладой калиной.
 
Стас, а в чем смысл "пытаться" конкурента подобными "пассами" принизить?

Принтеры рабочие, сервис в России. Качество сборки очень хорошее. Не вижу резона "доказывать" что они хуже, тем более если Дримджеты такие "идеальные"
 
Павел Мохначев писал(а):Стас, а в чем смысл "пытаться" конкурента подобными "пассами" принизить?

Принтеры рабочие, сервис в России. Качество сборки очень хорошее. Не вижу резона "доказывать" что они хуже, тем более если Дримджеты такие "идеальные"

Да я наоборот говорю что сравнивать их с Корейским не надо.

Про качество тоже согласен оно лучьше чем у Роспринтера, но с Корейские его сравнивать не правильно. Разве что только по цене она почти как у нас.


Принизить я никого не хочу даже вот предложил создать ветку "Россияни научились собирать машины"
тем более что всего три самоделкиных фирмы на всю Россию.


Но еще раз повторюсь в России очень много потриотов, которые сознательно покупают только отечественное. Даже вот лозунг Юдин может взять на вооружение "поддержи отечественного производителя-купи у Юдина"

Я же не против того чтобы отечественное производство развивалось, я просто справедливо указал на недостатки и заряженую цену И ВСЕ.
 
Рейтинг: 16
Второй раз собирался у Затейникова принтер покупать, но как только почитаю его посты что то сразу желание не то что покупать а общаться даже. Самовлюбленный, эгоистический не компетентный торгаш. Вот что приходит на ум после прочтение его постов. И дикое желание как нибудь прикрыть этот фонтан пасквиля.
Выбираем принтер.
Тукан от альфатип
Другой тукан http://xn----itbbkbefjsdumddmdj9mra.xn--p1ai/toucan.htm
Китаец из алларт
От Затейникова ни в коем случае.
Вот чем отличаются туканы кроме цены? Китаец понятно, уже получил по нему инфу.
 
Мдинарадзе писал(а):Второй раз собирался у Затейникова принтер покупать, но как только почитаю его посты что то сразу желание не то что покупать а общаться даже. Самовлюбленный, эгоистический не компетентный торгаш. Вот что приходит на ум после прочтение его постов. И дикое желание как нибудь прикрыть этот фонтан пасквиля.
Выбираем принтер.
Тукан от альфатип
Другой тукан http://xn----itbbkbefjsdumddmdj9mra.xn--p1ai/toucan.htm
Китаец из алларт
От Затейникова ни в коем случае.
Вот чем отличаются туканы кроме цены? Китаец понятно, уже получил по нему инфу.


У вас же Мимаки, зачем вам dreamjet...
Сколько с вами не общался на форуме в первый раз слышу что вы у меня принтер собираетесь покупать, тем более второй раз.

А про посты вы зря, из покупателей нашего оборудования НЕТ НИОДНОГО человека кто недоволен нашим сервисом и оборудованием. Абсолютно все покупатели нашего оборудования оставляют свои телефоны, да и я тут недавно контакты новых людей (керамистов) выкладывал. Никто не мешает позвонить и получить лестный отзыв о нашем оборудовании и сервисе.

Против вашей Мимаки, ничего не имею, так как вышедшей недавно Dreamjet 329 УФ -уступает Мимаки.
Но, собственно говоря мы скоро его получаем в домазал, если интересно можете с Манолисом протестировать, мне не жалко.

PS: прошлое наше общение с вами на форуме прошло на повышенных тонах -приношу извинения, вел себя неправильно.

 
Рейтинг: 16
Вы чего флудите то? Делать нечего что ли? Я там вопросы задал, и если у вас нет ничего информативного то нечего тут постить и засорять форум.
 
Рейтинг: 16
Мдинарадзе писал(а):Вот чем отличаются туканы кроме цены? Китаец понятно, уже получил по нему инфу.

Приветствую.
Ничем не отличаются., да и цена одинаковая.
Можно купить у нас(http://alfatip.ru), а можно у Максима - производителя(http://xn----itbbkbefjsdumddmdj9mra.xn--p1ai/toucan.htm)
 
Рейтинг: 16
Алексей Юдин писал(а):
Мдинарадзе писал(а):Вот чем отличаются туканы кроме цены? Китаец понятно, уже получил по нему инфу.

Приветствую.
Ничем не отличаются., да и цена одинаковая.
Можно купить у нас(http://alfatip.ru), а можно у Максима - производителя(http://xn----itbbkbefjsdumddmdj9mra.xn--p1ai/toucan.htm)

У вас нет короткого я так понял. Еще вопрос. Сервис одинаковый?
 
Рейтинг: 16
Короткий у нас тоже есть.
Сервис разный.
Если купите у Максима обслуживать будет он, если у нас то мы.
Более детально давайте в почте или по телефону +7 964 5233329 alex@alfatip.ru
 
Мдинарадзе писал(а):Вы чего флудите то? Делать нечего что ли? Я там вопросы задал, и если у вас нет ничего информативного то нечего тут постить и засорять форум.

Ну на самом дели вопрос вы задали только один :"чем Корейц отличаеться от альфатипа",все остальное это банальная грубая и ничем неприкрытая антиреклама, плюс оскарбления которые не красят полиграфиста! Прошу заметить я себя веду по отношению к вам максимально крректно.

Чем лучьше альфатип чем Dreamjet 430:

1. дешевле на 100 000 рублей.
2. более дорогой червяк

Чем лучьше Dreamjet 430 чем альфатип:

1.сборка Корея
2.РИП более высокого качества
3.гарантия два года
4.возможность работать со сменными печатными блоками
5.вакуумный прижим
6.Стол с подогревом
7.ИК лампы

Вот честный список опций, и пусть люди ориентируються именно на него , а не на мнение которое им навязываете вы.
 
Рейтинг: 16
1.сборка Корея
сомнительное преимущество, хотя бы тем, что изобретатель территориально в корее, а наш тут

2.РИП более высокого качества
Бред!

3.Гарантия два года
а толку? если принтеры у клиентов не настроены подобающим образом


4.возможность работать со сменными печатными блоками
Тожесамое у тукана, замена печатного блока - занимает менее 5 минут

5.вакуумный прижим
6.Стол с подогревом
7.ИК лампы

все три пункта нахрен не нужны при печати по текстилю
 
Алексей Юдин писал(а):1.сборка Корея
сомнительное преимущество, хотя бы тем, что изобретатель территориально в корее, а наш тут

2.РИП более высокого качества
Бред!

3.Гарантия два года
а толку? если принтеры у клиентов не настроены подобающим образом


4.возможность работать со сменными печатными блоками
Тожесамое у тукана, замена печатного блока - занимает менее 5 минут

5.вакуумный прижим
6.Стол с подогревом
7.ИК лампы

все три пункта нахрен не нужны при печати по текстилю

Изображение

1. А в отсутствии всех остальных функций нахрен не нужна ваша замена печатного блока! Какой смысл если он только под текстиль заточен. А Dreamjet 430 может делать ВСЕ!
2.Наш рип лучше потому, что он написан заводам именно под наш принтер. А вы просто купили рип другого производителя, который никак не предназначен для вашего принтера.
3.С настройкой принтеров в течении двух лет гарантии у нас все хорошо, и все настоящие клиенты кто оставил здесь свои телефоны это подтвердят.
4.Посмотрите на свой принтер который изготовлен из дорожного чемодана, и посмотрите на наш, а потом глядя людям в глаза скажите им что САВОК лучше Кореи!
 
Рейтинг: 16
Алексей Юдин писал(а):Короткий у нас тоже есть.
Сервис разный.
Если купите у Максима обслуживать будет он, если у нас то мы.
Более детально давайте в почте или по телефону +7 964 5233329 alex@alfatip.ru

Спасибо.

Станислав Затейкин писал(а):Ну на самом дели вопрос вы задали только один :"чем Корейц отличаеться от альфатипа"

Врете нагло. Я написал вроде что именно вашими принтерами не интересуюсь.
Мдинарадзе писал(а):От Затейникова ни в коем случае.

Вы во всем обманываете ради наживы? Вы можете понять что мне не интересен "Dreamjet" не из за технологии, дизайна или еще чего. А только из за вас лично.
 
Ну что честное сравнение Альфатипа-принтера собранного из чемодана и Корейца -закончилось победой Корейца.
Изображение
Изображение


Любителю антирекламы:
Вы пишите "Вы можете понять что мне не интересен "Dreamjet" не из за технологии, дизайна или еще чего. А только из за вас лично." Это честно-значит принтера Dreamjet всетаки хорошие, и даже старые враги это признают.

А что касаеться меня лично, так я вам уже писал ранее "я не $ чтобы всем ндравиться". Да Затейкин и ЗИС Сервис мешает многим на этом рынке. И злоба в мой адрес говорит о том, что мы не зря работаем. Я же отношусь к вам обсолютно ровно.
Не занимайтесь антирекламой, не оскорбляйте меня-и вот увидете я вам слова не скажу!
 
Рейтинг: 16
Ваш гроб на колесиках, а другие чемоданы ну и что дальше? Кому то гробы другим чемоданы. И мне вы больше всего мешаете :)
 
Мдинарадзе писал(а):Ваш гроб на колесиках, а другие чемоданы ну и что дальше? Кому то гробы другим чемоданы. И мне вы больше всего мешаете :)

Вот рядом два принтера, как говорят во всей красе. Увиличивать альфатип не стал и так "качество" видно.
Я повторюсь пусть люди смотрят на принтера и каждый сам для себя решит стоит ли переплачивать 100 000 за гроб или лучьше быть с чемоданом.

Не стоит забывать что, есть такая вещь как ликвидность оборудования, а она во многом определяеться внешним видом!
 
Рейтинг: 16
Вы опять обкурились что такой бред несете про проф оборудование?
 
Мдинарадзе писал(а):Вы опять обкурились что такой бред несете про проф оборудование?

Открою вам секрет, я не курю-это вредно для здоровья.
Человек который принтер собраный в прямом смысле этого слова из дорожного чемодана называет профессиональной техникой-просто смешон.

Я чуть позже выложу крупный план тукана поржом всей страной над пяльцами из орт стекла, необработанными кривыми направляющими корпуса, и прочим савком.

Какой смысл спамить ветку, если по фотографиям принтеров давно все ясно и понятно всем людям!
 
Рейтинг: 16
Затейкин мы для вас вообще дримджеты выпускаем в дешовых фанерных ящиках и ничего пипл хавает. Даже вам партиями продаем вот пример нашей продукции которую вы продаете. Там мы фанеру вставили 2мм. Вам когда предлагали из алюминия вы отказались, даже не захотели чтобы мы покрыли защитным лаком от влаги хотя бы. Я уже не говорю про крышку из вторсырья. Но главное что у вас это покупают. И нас это радует. Изображение
 
Мдинарадзе писал(а):Затейкин мы для вас вообще дримджеты выпускаем в дешовых фанерных ящиках и ничего пипл хавает. Даже вам партиями продаем вот пример нашей продукции которую вы продаете. Там мы фанеру вставили 2мм. Вам когда предлагали из алюминия вы отказались, даже не захотели чтобы мы покрыли защитным лаком от влаги хотя бы. Я уже не говорю про крышку из вторсырья. Но главное что у вас это покупают. И нас это радует. http://s019.radikal.ru/i620/1304/fb/c477569d58ff.jpg

я не специалист по психиатрии но мне кажиться когда человек говорит НАС а имеет в виду DreamjetKorea.com в первом лице - это смесь шезафринии и мании виличия. Даже я не говорю от первого лица когда речь идет о заводе DreamjetKorea.com, так как это тоже самое что к примеру говорить за Путина.


Да эти принтера у нас покупают, и упаковка достаточно хорошая чтобы он приплыл из Сеула в Россию, так что по России переживать не стоит.
 
Рейтинг: 16
Да ладно. Головки бракованные получили уже?
 
Мдинарадзе писал(а):Да ладно. Головки бракованные получили уже?

Ну если кому непонятно ветка специально тролица чтобы страница разоблачающая савковские принтера была перелистнута.
Сейчас я напишу 10 сообщение на страницы и фото сравнение двух принтеров уйдет в прошлое...

Но вы не переживайте у меня много фоток касячного альфатипа, мы два раза ездили к месту его установки.


Открою наш психически больной друг еще одну тайну. За всю историю поставок печатных голов на которые только ЗИС Сервис даёт гарантию. Нет ниодной нерабочей головы. А все почему -потому, что у Затейкина очень большой блат в Эпсоне, и вся Россия у меня да вот еще у Бахтина запчасти покупает, больше никто не поставляет из наличия на складе.
 
Рейтинг: 16
Да не только Россия, к нам даже в Сеул поставляете по взаимозачету. Мы за вас рады.
 
Мдинарадзе писал(а):Да не только Россия, к нам даже в Сеул поставляете по взаимозачету. Мы за вас рады.

Я спрошу просто и прямо-зачем тролить ветку пустыми сообщениями?

Если вам скучно по жизни давайте сыграем в он лайн нарды, там правдо думать надо. Но зато люди (полиграфисты) не будут от вас страдать.

Спор какой принтер лучьше закончен-Кореец победил, кто сомневаеться перелестнет одну страницу назад и сам все поймет.

Нет конечно если вы высасите из пальца еще один нахрен вам не нужный вопрос -я на него отвечу. Но согласитесь люди просто хотят видеть разницу в принтерах, мы её показали. А личные атношения надо выеснять в другом месте.
 
Рейтинг: 16
Лучший принтер это китаец дримджет. А корейский айдот никуда не годится.
 
Мдинарадзе писал(а):Лучший принтер это китаец дримджет. А корейский айдот никуда не годится.

Ну вообще Айдот это Американец, а DreamjetKorea.com из названия понятно где собирают.

Честно мне наскучило над вами смеяться, вы подумате на счет онлайн нард-это хороший интелектуальный тест.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Мдинарадзе писал(а):Лучший принтер это китаец дримджет. А корейский айдот никуда не годится.

Ну вообще Айдот это Американец, а DreamjetKorea.com из названия понятно где собирают.

Честно мне наскучило над вами смеяться, вы подумате на счет онлайн нард-это хороший интелектуальный тест.

Так не смейтесь, тест вы все равно не пройдете. Так что и не буду с вами играть. Лучший принтер это вообщето xerox phaser 7500 он и на материи печатает и по плитке и даже на дереве. А вы тут какой то айдот (неизвестно где произведенный) предлагаете.
 
Рейтинг: 17
Мдинарадзе
Зачем издеваетесь над "полиграфистом" ?? Он слабо различает ваши приколы. Вы ещё поинтересуйтесь с какого бока ему слово "полиграфия" родное... если он только менеджер сувенирных и текст. принтеров..
А вы ему ещё и ксерокс на растерзание ...
 
Станислав, что-то подсказывает мне, что ваше восприятие действительности несколько отличается от действительности.

С какого перепрыга Корейские Дримджеты под вашим "рукоВВодством" лучше Российских принтеров под сервисом Алексея (и/или Максима)? Только по причинам необходимости напаривания вашего товара? это не аргумент!
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, что-то подсказывает мне, что ваше восприятие действительности несколько отличается от действительности.

С какого перепрыга Корейские Дримджеты под вашим "рукоВВодством" лучше Российских принтеров под сервисом Алексея (и/или Максима)? Только по причинам необходимости напаривания вашего товара? это не аргумент!


Ой не пойму я чего вы спорите, вот выше есть список отличий двух принтеров как говорят во всей красе.

Если кто то считает что оборудование изготовленное из дорожного чемодана более ликвидно, пусть так считает и дальше, я не против.

Цель форума показать отличия двух принтеров друг от друга-мы это показали и обсудили. Люди не дураки, они умеют читать и умеют оценивать по фотографии качество сборки и заряженость цены.

Давайте не будем отнимать у людей -это право. Вся информация по двуум принтерам есть на прошлой странице.
 
Если цель форума - показать отличия, так кто же против - показывайте.

Только пока я не заметил что ваш "чудо Кореец" настолько хорош, насколько тут написано. Он едва отличается по виду от китйцев, а где-то даже проигрывает им. То что Российская сборка выглядит "просто", это не проблема, главное что работает надежно. А вот насчет "корейцев" не сказал бы. Там что корейцы работали нормально - руки надо приложить.
 
Павел Мохначев писал(а):Если цель форума - показать отличия, так кто же против - показывайте.

Только пока я не заметил что ваш "чудо Кореец" настолько хорош, насколько тут написано. Он едва отличается по виду от китйцев, а где-то даже проигрывает им. То что Российская сборка выглядит "просто", это не проблема, главное что работает надежно. А вот насчет "корейцев" не сказал бы. Там что корейцы работали нормально - руки надо приложить.


В ветки про 329 принтера я публиковал подробный фото отчет по Китайским принтерам и Роспринтеру (аналог принтеров Юдина). Если Павел вы посмотрите на него внимательно, то вы увидете, что они даже внешне сильно уступают Корейцу. Это просто факт. А руки и голву надо обязательно прикладывать при каждом деле, без этого удачи не видать.

Кстати кому интерестно 22 апреля в городе Орехово-Зуево наша компания будет инсталировать Dreamjet 610 который будет печатать по футболкам.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Станислав, что-то подсказывает мне, что ваше восприятие действительности несколько отличается от действительности.

С какого перепрыга Корейские Дримджеты под вашим "рукоВВодством" лучше Российских принтеров под сервисом Алексея (и/или Максима)? Только по причинам необходимости напаривания вашего товара? это не аргумент!


Ой не пойму я чего вы спорите, вот выше есть список отличий двух принтеров как говорят во всей красе.

[b]Если кто то считает что оборудование изготовленное из дорожного чемодана более ликвидно, пусть так считает и дальше, я не против.


Цель форума показать отличия двух принтеров друг от друга-мы это показали и обсудили. Люди не дураки, они умеют читать и умеют оценивать по фотографии качество сборки и заряженость цены.

Давайте не будем отнимать у людей -это право. Вся информация по двуум принтерам есть на прошлой странице.
[/b]

У нашего дримджета ящик из фанеры неокрашенной. Так что о никакой ликвидности не может быть и речи. Еще пластик воняет. Шлейфы из низкосортного авганского каучука. Головка левая китайская переделанная.
 
сильно сказано для человека который его в глаза не видел.
ладно развлекайте нас дальше, клоун вы наш.
про ксерокс у нас весь офис над вами ржал, я уж не стал вас дальше опускать вы это и сами прекрасно делаете.

ну коль вы забыли вид принтера про которые мы говорим я с удавольствием вам его напомню:
Изображение
Изображение
 
Рейтинг: 8
Стас а ты ответь им всем самолеты ИЛ-2 ЯК-3 тоже из фанеры были сделаны но летали й убивали металические МЕ-109 .
Видишь Стас сказали правильно ,перестают интересоваться оборудованием из за личности продающего.
Стас ты еще мой страх не видел ,вообще спать перестанешь ,когда печатает сам боюсь подходить
 
Рейтинг: 16
Ведяшев Евгений писал(а):Стас а ты ответь им всем самолеты ИЛ-2 ЯК-3 тоже из фанеры были сделаны но летали й убивали металические МЕ-109 .
Видишь Стас сказали правильно ,перестают интересоваться оборудованием из за личности продающего.
Стас ты еще мой страх не видел ,вообще спать перестанешь ,когда печатает сам боюсь подходить

Вот наш деревянный дримджет не крашенный Изображение
 
Рейтинг: 8
Согласен профиль конструкционый алюминивый, от профиля Тункана ни чем не отличается.
Любой пионер соберет, время сейчас базарное а на базаре главное что ,правильно чтоб продавец понравился если товар одинаков
 
Станислав, а причем тут Роспринтер и Алексей? Они вообще ни рядом, в отличии От ВАС. Вы как раз рядышком с Роспринтером стоите. Только у Роспринтера все честнее, они не обещают божественное Корейское качество в офигительном "арбузном каркасе".
Да в право дело, не дизайн печатает у принтера!! Вам ли этого не знать
 
Ведяшев Евгений писал(а):Стас а ты ответь им всем самолеты ИЛ-2 ЯК-3 тоже из фанеры были сделаны но летали й убивали металические МЕ-109 .
Видишь Стас сказали правильно ,перестают интересоваться оборудованием из за личности продающего.
Стас ты еще мой страх не видел ,вообще спать перестанешь ,когда печатает сам боюсь подходить

ну ты же свой ЯК из фанеры не впариваешь как Юдин за 20 000$, к тебе и претензий нет.
Работай сам на своей самоделки наздоровье.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а причем тут Роспринтер и Алексей? Они вообще ни рядом, в отличии От ВАС. Вы как раз рядышком с Роспринтером стоите. Только у Роспринтера все честнее, они не обещают божественное Корейское качество в офигительном "арбузном каркасе".
Да в право дело, не дизайн печатает у принтера!! Вам ли этого не знать

Дамаю 99 % людей глядя на эти фото скажут что это один в один принтера Юдина, вот только в Роспринтере хоть папытались честно свой корпус сделать, да кривой касой как и все савковскае но свой. А Юдин просто взял купил дарожный чемодан оторвал от него ручьку и во чудо корпус для принтера. Ну согласитесь так гораздо нагляднее правду показывать когда все три принтера на одной странице.
Изображение
Изображение
Изображение
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Ведяшев Евгений писал(а):Стас а ты ответь им всем самолеты ИЛ-2 ЯК-3 тоже из фанеры были сделаны но летали й убивали металические МЕ-109 .
Видишь Стас сказали правильно ,перестают интересоваться оборудованием из за личности продающего.
Стас ты еще мой страх не видел ,вообще спать перестанешь ,когда печатает сам боюсь подходить

ну ты же свой ЯК из фанеры не впариваешь как Юдин за 20 000$, к тебе и претензий нет.
Работай сам на своей самоделки наздоровье.

Ничего я не впариваю, а продаю вам. А вы их потом называете дримджетами. Разве не так. Сами ведь писали да и когда лично приезжали сколько хвалили фанеру. Хотя мы вам и ламинат предлагали и даже алюминий.
Изображение
Хорошо хоть профильной оцинковке отговорили.
 
Мдинарадзе писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Ведяшев Евгений писал(а):Стас а ты ответь им всем самолеты ИЛ-2 ЯК-3 тоже из фанеры были сделаны но летали й убивали металические МЕ-109 .
Видишь Стас сказали правильно ,перестают интересоваться оборудованием из за личности продающего.
Стас ты еще мой страх не видел ,вообще спать перестанешь ,когда печатает сам боюсь подходить

ну ты же свой ЯК из фанеры не впариваешь как Юдин за 20 000$, к тебе и претензий нет.
Работай сам на своей самоделки наздоровье.

Ничего я не впариваю, а продаю вам. А вы их потом называете дримджетами. Разве не так. Сами ведь писали да и когда лично приезжали сколько хвалили фанеру. Хотя мы вам и ламинат предлагали и даже алюминий.
http://s019.radikal.ru/i620/1304/fb/c477569d58ff.jpg
Хорошо хоть профильной оцинковке отговорили.


Если вам негде взять фото нашего принтера так вот вам берите.
А то вы уже 10 раз копируете подмышку нашего принтера которую я выложел для Юдина.

Я незнаю кто вы и ответит ли кто то по вашему телефону, но мне вот честное слово не понятно зачем вы себя позорите на всю страну. Если вы вымышленый персонаж, тогда понятно а если реальны то вам должно быть стыдно за такое поведение.

Изображение
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru