Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Всем доброго дня!
Нужна помощь знающих людей, мы еще только учимся :-)
Собираемся делать принты на детской одежде (футболки, кофты, ползунки и т.д.), производство маленькое - использование шелкографии отпадает т.к. пластизоль не очень подходит для детских вещей и разнообразия самих принтов с маленькими объемами не добьешься, в связи с этим возник вопрос по выбору текстильного принтера до 400 тысяч и еще очень хочется понять примерную себестоимость небольшого принта 15*15 см. Посоветуйте , пожалуйста, на чем нам лучше остановить свой выбор.
p.s.
В случае простоя по принтованию детской одежды планируем печатать на взрослых футболках.

Заранее Всех благодарю!!
 
Рейтинг: 16
Добрый день Наталья , вот что есть у нас на продажу :
ВНИМАНИЕ: Продается Текстильный принтер I-DOT компании M&R c полным комплектом послепечатного процесса: Термотрансферный пресс

Стоимость БУ I-DOT 600 000 руб. против розницы комплекта в 1000 000 руб.

В стоимость входит : Профилактические работы, Чистка –замена головы, каналов краски, доставка до места вашего офиса-производства!

Обучение – 20 000 руб. печати на цифровом принтере I-DOT квалифицированными специалистами представителями M&R

Всегда есть в наличии расходные материалы и запчасти на данную машину!

http://www.tcs-spb.ru/shop/model.php?id=284737

Отдел продаж оборудования и готовых комплексов «под ключ»
ТАРАНОВ Даниил Михайлович
Тел/факс, Многоканал.: (812) 244-49-89
Сотовый: +7-906-249-48-40
E-mail: taranov@texnologic.ru
E-mail: manager@texnologic.ru
Сайт: texnologic.ru
Рабочие часы обработки заказов: 10:00 — 18:00
 
Найдите на форуме Юдина Алексея, у него самые стабильные принтеры в сегменте. Даст адекватную консультацию и посоветует что к чему.
 
Можно в Питере к нам приехать напечатать на своих образцах и посмотреть наши. Текстильных принтеров в наличии полно Сборка Корея. Гарантия 2 года. У Юдина принтера не плохие но это Россия... Изображение
Изображение
 
Добрый день!
Позвоните мне 89671122258, пообщаемся по вашему вопросу!
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):МУ Юдина принтера не плохие но это Россия...

1. Моя Россия твоим китайцо-корейцам фору даст.
2. У меня еще и греки есть www.texjetplusprinter.ru
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):МУ Юдина принтера не плохие но это Россия...

1. Моя Россия твоим китайцо-корейцам фору даст.
2. У меня еще и греки есть www.texjetplusprinter.ru

Ну Китайцами не имею права торгавать-дилерское соглашение запрещяет. Иначе отнимут право все 12 моделей на рынок поставлять.

По поводу конкуренции, так у меня сейчас новые Dreamjet 610 есть приходи посмотри, я думаю ты проиграишь и по цене и по качеству.


С 430 моделью там твой альфатип может конкурировать, но думаю клиента отпугнет один только внешний вид альфатипа. Хотя мне это наруку, чем дольше вы будите забивать на внешний вид-тем больше покупают у нас.
 
Это даже звучит смешно.
Качество принтеров, которые продает Алексей проверенное.
Я сам, при необходимости майки у него печатаю, а вот "дизигнерские решение от СЗ" - это вообще что-то с чем-то.
 
Павел Мохначев писал(а):Это даже звучит смешно.
Качество принтеров, которые продает Алексей проверенное.
Я сам, при необходимости майки у него печатаю, а вот "дизигнерские решение от СЗ" - это вообще что-то с чем-то.


Ну будем честными принтера в России из подножных деталей собирает только Юдин и Роспринтер.
И если у Роспринтера просто мясо которое и дня не проработает без поломки, то у Юдина они ломаются намного меньше чем у Роспринтера- это факт.

Но до качества Корейской сборки им далеко, можешь сам приехать к нам в офис и я тебе наглядно покажу чем Корея лучше России.

Я всего лишь раскритиковал внешний вид принтеров Юдина. Но будем честными принтер Юдина который имеет корпус изготовленный из дорожного чемодана- выглядит хуже чем Dreamjet от ЗИС Сервис.

А заказывать футболки можно где угодно, наши клиенты вот теперь даже 3Д печатают. Могу продемонстрировать такую печать у нас в офисе.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Это даже звучит смешно.
Качество принтеров, которые продает Алексей проверенное.
Я сам, при необходимости майки у него печатаю, а вот "дизигнерские решение от СЗ" - это вообще что-то с чем-то.


Ну будем честными принтера в России из подножных деталей собирает только Юдин и Роспринтер.
И если у Роспринтера просто мясо которое и дня не проработает без поломки, то у Юдина они ломаються намного меньше чем у Роспринтера-это факт.

Но до качества Корейской сборки им далеко, можешь сам приехать к нам в офис и я тебе наглядно покажу чем Корея лучьши России.

Я всего лишь раскритиковал внешний вид принтеров Юдина. Но будем честными принтер Юдина который имеет корпус изготовленный из дорожного чемодана-выглядит хуже чем Dreamjet от ЗИС Сервис.

А заказывать футболки можно гду угодно, наши клиенты вот теперь даже 3Д печатают. Могу продемонстрировать такую печать у нас в офисе.

1. Стас, ты еще забыл про DTX они тоже хорошие принтеры делают. Про роспринтер согласен.
2. Подкрепляй слова фактами пожалуйста, про "ломаются намного меньше" - если у тебя есть информация о поломанных моих принтерах обнародуй, если нет но не пи№;% попусту.
3. Мои принтеры ломаются как и любые железки, твои-же не-работают изначально, контроллер двигателя ты так и не настроил на двух 430х принтерах в славном городе Кашира(не буду озвучивать имя клиента, но ты поймешь). Да и внешний вид не решает, если у клиента принтер ходуном ходит при печати.
 
Рейтинг: 16
И вообще, что мы как маленькие, давай уже что ли "гайками" помериемся?!

Вот например наша ШВП. Будешь свою пластмассовую гайку на винте 430го показывать?
Изображение

Общий вид нашего "дорожного чемодана"
Изображение

Чуть крупнее
Изображение


Ну и система подъема стола + контроллер движения взад-вперед.
Изображение
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Это даже звучит смешно.
Качество принтеров, которые продает Алексей проверенное.
Я сам, при необходимости майки у него печатаю, а вот "дизигнерские решение от СЗ" - это вообще что-то с чем-то.


Ну будем честными принтера в России из подножных деталей собирает только Юдин и Роспринтер.
И если у Роспринтера просто мясо которое и дня не проработает без поломки, то у Юдина они ломаються намного меньше чем у Роспринтера-это факт.

Но до качества Корейской сборки им далеко, можешь сам приехать к нам в офис и я тебе наглядно покажу чем Корея лучьши России.

Я всего лишь раскритиковал внешний вид принтеров Юдина. Но будем честными принтер Юдина который имеет корпус изготовленный из дорожного чемодана-выглядит хуже чем Dreamjet от ЗИС Сервис.

А заказывать футболки можно гду угодно, наши клиенты вот теперь даже 3Д печатают. Могу продемонстрировать такую печать у нас в офисе.

1. Стас, ты еще забыл про DTX они тоже хорошие принтеры делают. Про роспринтер согласен.
2. Подкрепляй слова фактами пожалуйста, про "ломаются намного меньше" - если у тебя есть информация о поломанных моих принтерах обнародуй, если нет но не пи№;% попусту.
3. Мои принтеры ломаются как и любые железки, твои-же не-работают изначально, контроллер двигателя ты так и не настроил на двух 430х принтерах в славном городе Кашира(не буду озвучивать имя клиента, но ты поймешь). Да и внешний вид не решает, если у клиента принтер ходуном ходит при печати.

1.про Новосибирск забыл, большой статистики по ним нет. У меня есть клиент который имеет такой принтер и отзывы не очень.

2. Люмаються меньше чем Роспринтер со слов владельцев твоих принтеров-я по моему так и написал.
статистики неисправности твоих принтеров не знаю как и ты незнаиш статистики неисправности моих.

3.По Кашире люди работают уже давно с хорошей нагрузкой. Был гарантийный случай у одной машины решили бесплатно для клиента. У второй машине спустя 8 месяцев работы возник сбой по программе PLC на этой неделе решим по гарантии. Думаю для той нагрузки которую имеют принтера в Кашире одна поломка за восемь месяцев это нормально.

К стати в Кашире почему то твой принтер стоит без работы, берегут его(два раза были там все принтера в мыле от работы один твой простаивает). И то правильно когда техника не работает она не ломаеться.

Да, спору нет если принтер вытащить из корпуса типа дорожный чемодан-он однозначно будет смотреться лучьше. Я именно про это и говорил.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):К стати в Кашире почему то твой принтер стоит без работы, берегут его(два раза были там все принтера в мыле от работы один твой простаивает). И то правильно когда техника не работает она не ломаеться.

Ай молодца! Врет и не краснеет. Так что гайку то покажешь?
 
у 430 действительно винт -гайка.

только начиная с 610 идет ШВП.

Но вопрос исполнения можно и ШВП так собрать что будет хуже чем винт-гайка работать.

Что и видно по тесту производимому в Кашире, Альфатип не попадает в одно и тоже место несмотря на ШВП, а 430 попадает без проблем.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):Что и видно по тесту производимому в Кашире, Альфатип не попадает в одно и тоже место несмотря на ШВП, а 430 попадает без проблем.

наглая брехня!!!
наглая брехня!!!
наглая брехня!!!
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Что и видно по тесту производимому в Кашире, Альфатип не попадает в одно и тоже место несмотря на ШВП, а 430 попадает без проблем.

наглая брехня!!!
наглая брехня!!!
наглая брехня!!!

Попадание зависит от настроек PLC, возможно вам удалось теперь подабрать скорость так что он попадает.
Но в те два раза когда мы были у вашего клиента, отзыв был именно такой.

Рад что ты всетаки согласен по основной претензии -корпус типа дорожный чемодан действительно не ликвидно смотриться.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):Попадание зависит от настроек PLC, возможно вам удалось теперь подабрать скорость так что он попадает.
Но в те два раза когда мы были у вашего клиента, отзыв был именно такой.

Рад что ты всетаки согласен по основной претензии -корпус типа дорожный чемодан действительно не ликвидно смотриться.

Стас, это ты настройки подбираешь, причем мне кажется методом тыка!
А у нас все по науке работает и с первого дня.
 
Станислав а вы на своём принтере пробовали напечатать сразу два разных рисунка ?
 
Рейтинг: 16
Mihaildolmatov писал(а):Станислав а вы на своём принтере пробовали напечатать сразу два разных рисунка ?

А вот и человек из Каширы пожаловал. Михаил рассуди нас, чей "чемодан" работает стабильней.
 
Станислав, я простите был на "кустарном производстве" у Алексея, и надо заметить, что производство там, на зависть многим. И не надо при этом говорить, что ваши станки лучше. Я их в разборе видел.
И если у Алексея нормы производства сделаны исходя из Российской действительности, нормы ваших "пылесосов" не соответствуют заявленным параметрам.

Давайте - не стесняйтесь - выкладывайте фотографии основных узлов ваших принтеров.
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Попадание зависит от настроек PLC, возможно вам удалось теперь подабрать скорость так что он попадает.
Но в те два раза когда мы были у вашего клиента, отзыв был именно такой.

Рад что ты всетаки согласен по основной претензии -корпус типа дорожный чемодан действительно не ликвидно смотриться.

Стас, это ты настройки подбираешь, причем мне кажется методом тыка!
А у нас все по науке работает и с первого дня.

Ну для начала дам людям справку: и винт-гайка, и ШВП -это все привод на основе червяка.

В том, что вы будите защищать свое творение, и умалчивать его минусы никто и не сомневался.

Я ничего не подбираю, у нас есть методика завода изготовителя DreamjetKorea.com, по этому мы не так вольны в изменении конструкции как вы.

На мой взгляд идеальный текстильный принтер в России это http://www.zis-service.ru/catalogue/new ... 10.91.html Могу это доказать и показать любому.
 
Станислав скажу вам наперво что для нас не в красоте дело ( прочитал про конструкцию ) , а в том как этот или инной аппарат работает . На данный момент один ваш "аппарат" стоит мёртвым телом . Обьясню тем что после того как он сжёг пару матерей я просто отказался на него заряжать новые матери . На мою просьбу по замене матери вы меня попросили прислать мать к вам на экспертизу ( а оборудование что , должно стоять и ждать пока вы там экспертизу проведёте или ещё чего ) . На мою просьбу по стоку для слива краски вы вообще забыли ( на обеих принтерах ) , а это между прочим не мало важный элемент который должен находится в оборудовании , а не где то там у вас ( сток я так и не получил ) . Двух стороннюю печать вообще сделать просто не возможно ( так как у принтера присутствует обратный откат в 3 мм при возврате ПЧ головы к парковочнуму месту ) . А как вы сами боролись со способом печати на ваших принтерах сразу два разных рисунка ? Много минусов просто не перечесть " НАБОЛЕЛО " "ВЫСКАЗАЛСЯ " . Станислав просьбы клиентов по купленному у вас оборудованию нужно не игнорировать .
P.S. На данный момент пока не видел лучшего принтера чем от Юдина Алексея .
 
Павел Бердяев писал(а):Станислав, я простите был на "кустарном производстве" у Алексея, и надо заметить, что производство там, на зависть многим. И не надо при этом говорить, что ваши станки лучше. Я их в разборе видел.
И если у Алексея нормы производства сделаны исходя из Российской действительности, нормы ваших "пылесосов" не соответствуют заявленным параметрам.

Давайте - не стесняйтесь - выкладывайте фотографии основных узлов ваших принтеров.

А чего нам стисняться:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

по характеристикам, так никто не мешает приехать к нам и проверит на каждой модели каталога:
http://www.zis-service.ru/katalog.62.html
 
Станислав не надо искать у других какие то неровности , старайтесь сами эти неровности не создавать .
 
Рейтинг: 16
Mihaildolmatov писал(а):Станислав скажу вам наперво что для нас не в красоте дело ( прочитал про конструкцию ) , а в том как этот или инной аппарат работает . На данный момент один ваш "аппарат" стоит мёртвым телом . Обьясню тем что после того как он сжёг пару матерей я просто отказался на него заряжать новые матери . На мою просьбу по замене матери вы меня попросили прислать мать к вам на экспертизу ( а оборудование что , должно стоять и ждать пока вы там экспертизу проведёте или ещё чего ) . На мою просьбу по стоку для слива краски вы вообще забыли ( на обеих принтерах ) , а это между прочим не мало важный элемент который должен находится в оборудовании , а не где то там у вас ( сток я так и не получил ) . Двух стороннюю печать вообще сделать просто не возможно ( так как у принтера присутствует обратный откат в 3 мм при возврате ПЧ головы к парковочнуму месту ) . А как вы сами боролись со способом печати на ваших принтерах сразу два разных рисунка ? Много минусов просто не перечесть " НАБОЛЕЛО " "ВЫСКАЗАЛСЯ " . Станислав просьбы клиентов по купленному у вас оборудованию нужно не игнорировать .
P.S. На данный момент пока не видел лучшего принтера чем от Юдина Алексея .

Спасибо, Михаил, на добром слове. и дабы опередить злопыхателей, которые могут сказать про "заказной пост" или чтото подобное.
Да Михаила в эту ветку позвал я. Позвал только для того чтоб услышать правду!
Михаил работает с дримджетами, туканами, дтиксами, и колорсами. Парк принтеров огромен, как и опыт работы.
 
Mihaildolmatov писал(а):Станислав скажу вам наперво что для нас не в красоте дело ( прочитал про конструкцию ) , а в том как этот или инной аппарат работает . На данный момент один ваш "аппарат" стоит мёртвым телом . Обьясню тем что после того как он сжёг пару матерей я просто отказался на него заряжать новые матери . На мою просьбу по замене матери вы меня попросили прислать мать к вам на экспертизу ( а оборудование что , должно стоять и ждать пока вы там экспертизу проведёте или ещё чего ) . На мою просьбу по стоку для слива краски вы вообще забыли ( на обеих принтерах ) , а это между прочим не мало важный элемент который должен находится в оборудовании , а не где то там у вас ( сток я так и не получил ) . Двух стороннюю печать вообще сделать просто не возможно ( так как у принтера присутствует обратный откат в 3 мм при возврате ПЧ головы к парковочнуму месту ) . А как вы сами боролись со способом печати на ваших принтерах сразу два разных рисунка ? Много минусов просто не перечесть " НАБОЛЕЛО " "ВЫСКАЗАЛСЯ " . Станислав просьбы клиентов по купленному у вас оборудованию нужно не игнорировать .
P.S. На данный момент пока не видел лучшего принтера чем от Юдина Алексея .

Я игнорирую только пользователей о которых известно только "имя" представьтесь в своём профайле какую компанию вы представляете укажите свой контактный телефон, тогда с вами или с вашим руководством можно связаться и спросить ктовы и в чем дело.

А беземянный пользователь с утверждением у вас Станислав плохо а вот у Юдина не красиво но зато хорошо-мне не понятно.
Я только по фактам говорить могу.

Факт номер один я сам был на запуске и слова печатников в Кашире то что наш принтер намного точнее. Кто такой Михаил я не знаю, но если чемоданные принтера удина ему ндравяться наздоровье.
 
Рейтинг: 16
Стас,

Ты выложил фото 610, красиво, и ШВП хорошо выглядит, и движек внушает.
на нашей старшей модели тоже и plc с движком от panasonic и много других вкусностей.

давай "одноклассников" сравнивать.
Твой ответ тукану - 430.
 
Станислав ! В ближайшее время моё руководство само вам позвонит и обсудит с вами ряд наболевших вопросов .
 
Алексей Юдин писал(а):Стас,

Ты выложил фото 610, красиво, и ШВП хорошо выглядит, и движек внушает.
на нашей старшей модели тоже и plc с движком от panasonic и много других вкусностей.

давай "одноклассников" сравнивать.
Твой ответ тукану - 430.



Это всеравно что директор Роспринтера меня спросил "твой ответ нашему Т27 за 37000 рублей это Dreamjet 329?"

Это изночально разные классы. Нельзя сравнивать ВАЗ и КИА.
 
Mihaildolmatov писал(а):Станислав ! В ближайшее время моё руководство само вам позвонит и обсудит с вами ряд наболевших вопросов .

Но если нет другого способа узнать хоть какую информуцию о вас, то пусть связываеться познакомимся.

Я то думал вы как все люди укажите в профайле информацию о себе, чтобы можно было позвонить Светлане (начальник производства) и спросить "есть ли такой сотрудник или это Юдин себе собеседника создал"
 
Станислав если вы один раз были в Кашире ещё ни чего не значит . С вашим оборудованием мы до сих пор мучаемся ( от без исходности печатаем И НА НЁМ ) .
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Mihaildolmatov писал(а):Станислав ! В ближайшее время моё руководство само вам позвонит и обсудит с вами ряд наболевших вопросов .

Но если нет другого способа узнать хоть какую информуцию о вас, то пусть связываеться познакомимся.

Я то думал вы как все люди укажите в профайле информацию о себе, чтобы можно было позвонить Светлане (начальник производства) и спросить "есть ли такой сотрудник или это Юдин себе собеседника создал"

Молодец Стас, продолжай также.
Именно так и надо общаться с клиентами! Тогда принтеров у тебя будут больше покупать!
 
Mihaildolmatov писал(а):Станислав если вы один раз были в Кашире ещё ни чего не значит . С вашим оборудованием мы до сих пор мучаемся ( от без исходности печатаем И НА НЁМ ) .

Это вы Юдин пишите?

Нет, просто так выходит вы полностью проиграли в нашем споре, и тут возник некий аноним который вас начил защищать а хорошие принтера хаить. Согласитесь другого вывода как только Юдин переписываеться сам с сабой не приходит.

В Кашире директор по производству не имеет жалоб на данный момент. Если вы не Юдин укажите информацию о себе чтобы можно было с Светланы спросить кто вы ....

Хотя и так понятно Юдин пишит Юдину у нас хороший принтер, вот я даже одного клиента придумал который это подтвердит....
 
Станислав если вы теряетесь в догадках кто кому пишет ( пустая трата времени ) . Как вы нам и обещали мы ждём вас на этой неделе в гости и я лично вам расскажу о работе вашего оборудования . А выводы вы потом сделаете сами КТО ЕСТЬ КТО .
 
Mihaildolmatov писал(а):Станислав если вы теряетесь в догадках кто кому пишет ( пустая трата времени ) . Как вы нам и обещали мы ждём вас на этой неделе в гости и я лично вам расскажу о работе вашего оборудования . А выводы вы потом сделаете сами КТО ЕСТЬ КТО .

Информацию в профайл с указанием должности и телефона добавьте пожалуйста, пока вы аноним будем считать вас Юдиным.
 
Рейтинг: 16
Станислав, а у какого директора по производству нет претензий на сегодняшний день?
Насколько я знаю Светланы там уже месяц нет, а то и больше.
Но если вы телефон их знаете, то вас не затруднит набрать его и спросить Михаила.
 
ООО))) Новая поп-корн тема от Станислава.
Это два модератора с форума Зенон пишут тут. 100% я их сам один раз видел на стенде Зенон и они разговаривали с ними.
 
Алексей Юдин писал(а):Станислав, а у какого директора по производству нет претензий на сегодняшний день?
Насколько я знаю Светланы там уже месяц нет, а то и больше.
Но если вы телефон их знаете, то вас не затруднит набрать его и спросить Михаила.

а кто это?
Должность?
 
Павел Мохначев писал(а):ООО))) Новая поп-корн тема от Станислава.
Это два модератора с форума Зенон пишут тут. 100% я их сам один раз видел на стенде Зенон и они разговаривали с ними.

Паша ты бы послушал о чем ту говорят а потом писал бы...

Есть производитель отечественных принтеров Юдин, я утверждаю что они уступаю по качеству Корейским-вот про это и спор.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):а кто это? Должность?

Стас ты пьян?
Кто это кто?

тебе человек пишет с производства, да позвони ты и поговори, и исправь ситуацию, вместо того чтоб тут выё...живаться как вошь на сковородке.
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):а кто это? Должность?

Стас ты пьян?
Кто это кто?

тебе человек пишет с производства, да позвони ты и поговори, и исправь ситуацию, вместо того чтоб тут выё...живаться как вошь на сковородке.

не надо нервничать Юдин.
о человеке известно только имя не компании не телефона не должности. Ну что нам всем думать как только не Юдин в место него пишит.

Я задал простой вопрос, кто такой Михаил -варианты:
менеджер, печатник 1 разряда,печатник 6 разряда, помошник печатника, финансовый директор.....
очень странно что такой простой вопрос вас так вывел из себя, неужели вы в самом деле сам за него пишите???
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):а кто это? Должность?

Стас ты пьян?
Кто это кто?

тебе человек пишет с производства, да позвони ты и поговори, и исправь ситуацию, вместо того чтоб тут выё...живаться как вошь на сковородке.

не надо нервничать Юдин.
о человеке известно только имя не компании не телефона не должности. Ну что нам всем думать как только не Юдин в место него пишит.

Я задал простой вопрос, кто такой Михаил -варианты:
менеджер, печатник 1 разряда,печатник 6 разряда, помошник печатника, финансовый директор.....
очень странно что такой простой вопрос вас так вывел из себя, неужели вы в самом деле сам за него пишите???

Тебе из обсуждения понятно о какой компании речь, телефон у тебя есть, ведь ты же им принтеры продавал, Имя человека тоже известно. Открывать на форуме или нет больше информации - решать самому Михаилу, не все любят публичность. Можешь созвониться и узнать устно какие у людей претензии, можешь ничего не делать. Все в твоей власти.
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Алексей Юдин писал(а):Стас ты пьян?
Кто это кто?

тебе человек пишет с производства, да позвони ты и поговори, и исправь ситуацию, вместо того чтоб тут выё...живаться как вошь на сковородке.

не надо нервничать Юдин.
о человеке известно только имя не компании не телефона не должности. Ну что нам всем думать как только не Юдин в место него пишит.

Я задал простой вопрос, кто такой Михаил -варианты:
менеджер, печатник 1 разряда,печатник 6 разряда, помошник печатника, финансовый директор.....
очень странно что такой простой вопрос вас так вывел из себя, неужели вы в самом деле сам за него пишите???

Тебе из обсуждения понятно о какой компании речь, телефон у тебя есть, ведь ты же им принтеры продавал, Имя человека тоже известно. Открывать на форуме или нет больше информации - решать самому Михаилу, не все любят публичность. Можешь созвониться и узнать устно какие у людей претензии, можешь ничего не делать. Все в твоей власти.

отправил запрос в Каширу, ждем. Пока тишина.
Ну навярное рабочий день закончился.

Хотя согласитесь такой отзыв не в вашу пользу, ибо аноним который любит формы дорожного чемодана (альфатип) и не любит Дримжет не в вашу пользу.

Я не утверждаю что 430 идеален во всем, я уже сказал что на мой взгляд самый идеальный текстильный принтер в России это http://www.zis-service.ru/catalogue/new ... 10.91.html и привел его фото.

Сравнивать КИА и ваш Автоваз несовсем правильно, мы с вами в разных классах. Да есть в России люди которые зарабатывают только на жигули от Юдина-и это не зазорно! Хотя мне кажится цена на Альфатипы должна быть на соточку тысячь ниже, ведь не так яблоко далеко от Роспринтера откатилось чтобы мировые цены делать.
 
Стас, твои аргументы все краше и краше.
Скажи мне, что должно случиться, чтоб ты признал качественную работу конкурента?
 
Павел Мохначев писал(а):Стас, твои аргументы все краше и краше.
Скажи мне, что должно случиться, чтоб ты признал качественную работу конкурента?

А я признаю, Юдин работает лучьше чем Роспринтер, но согласись принтер который работает в прямом смысле этого слова всованный в дорожный чемодан, не так далеко от Роспринтера отошел чтобы столько денег с клиентов драть.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Стас, твои аргументы все краше и краше.
Скажи мне, что должно случиться, чтоб ты признал качественную работу конкурента?

А я признаю, Юдин работает лучьше чем Роспринтер, но согласись принтер который работает в прямом смысле этого слова всованный в дорожный чемодан, не так далеко от Роспринтера отошел чтобы столько денег с клиентов драть.

Стасик, ты свои деньги считай ок?
Мы в отличии от "принтеров твоей мечты" нормальными рипами от Ergosoft комплектуем принтеры.
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Стас, твои аргументы все краше и краше.
Скажи мне, что должно случиться, чтоб ты признал качественную работу конкурента?

А я признаю, Юдин работает лучьше чем Роспринтер, но согласись принтер который работает в прямом смысле этого слова всованный в дорожный чемодан, не так далеко от Роспринтера отошел чтобы столько денег с клиентов драть.

Стасик, ты свои деньги считай ок?
Мы в отличии от "принтеров твоей мечты" нормальными рипами от Ergosoft комплектуем принтеры.

Видел я в работе твой РИП-честно НЕ УДОБНО, так что мне мой рип от Dreamjet больше ндравиться. А про цветапередачу в твоём РИПе я вообще молчу.

Про деньги я непротив, мне вот как у вас наценка в 200 000 на А2 даже не снилась, мы работаем с маржой 5-9%. Берем количеством.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):Про деньги я непротив, мне вот как у вас наценка в 200 000 на А2 даже не снилась, мы работаем с маржой 5-9%. Берем количеством.

Стас, оказывается ты не только неграмотен, но и считать не умеешь.
 
Алексей Юдин писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Про деньги я непротив, мне вот как у вас наценка в 200 000 на А2 даже не снилась, мы работаем с маржой 5-9%. Берем количеством.

Стас, оказывается ты не только неграмотен, но и считать не умеешь.

Юдин да я не против того чтобы вы наваривались с клиента по 200 000 рублей. Вот есть аноним которому ндравиться что принтер вашей сборки у него в прямом смысле слова печатает из корпуса типа дорожного чемодана(ручьку от чемодана зря открутил лишний девайс), навярное есть еще такие "извращенц*". Я таких людей не понимаю, как и людей купивших аналогичные принтера в Роспринтере.

К сожелению, у меня как у Роланда прибыли небольшие, берем только количеством.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):Вот есть аноним которому ндравиться что принтер вашей сборки у него в прямом смысле слова печатает из корпуса типа дорожного чемодана(ручьку от чемодана зря открутил лишний девайс), навярное есть еще такие "извращенц*". Я таких людей не понимаю, как и людей купивших аналогичные принтера в Роспринтере.

К сожелению, у меня как у Роланда прибыли небольшие, берем только количеством.

Все Анонимы, один Стас - Д'артаньян!!!
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru