Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Здравствуйте, коллеги! Занимаюсь шелкухой. Вот решил сам себе натягивать рамы (до этого заказывал на стороне). И столкнулся с такой проблемой. Хочу натянуть новое сито на алюминевую раму. Обрезал старое. Остались на профиле остатки старого клея с сеткой. Как их удалить?
Как я понимаю, там используется двухкомпонентный полиуретановый клей. Я намазал его толстым слоем спец.пасты Kiwo pregan dl, подождал 20 мин., но эффекта ноль, хотя в инструкции к мастерской сказано, что клей растворяется. Потом взял шлифовальную вибромашинку с крупной наждачкой и попробовал ей. Получилось лучше, но очень медленно...Поделитесь, кто какую технологию использует? И вообще, может и не надо снимать старый слой клея? Зачистить нулевой наждачкой, обезжирить и клеить?
 
если есть желание снять старый клей...то самое лучшее отдать на пескоструйку.....или щлифмашинкой...и нажд. бумага самая крупная какая попадется
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru