Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 17
Длительное время работаем с изготовлением картин на холстах по выбранному сюжету заказчиком. Дизайн и оформление в багет производим собственными силами. Печать производится сольвентным Мимаки33 и даёт достойный результат. Холсты не натягиваются на подрамник а наносятся на плоскую основу при креплении аэрозольным клеем-спреем. Результаты работ есть на сайте фотоплюс64 и www.fotoplus64.ru Вопрос который периодически встаёт - производители грунтованных холстов. На наш взгляд постоянное "улучшение" качества поставляемых холстов заставляет искать и опробовать каждый раз новые виды холстов так как прежние поставщики меняют ассортимент.
Сначала грунтованные холсты были очень дорогие , затем болезнь отслаивания пузырями грунта , чешуйчатое опадание частиц грунта..... Оставим давнее, почти поверили в холст МедиаТроя от ВМТ , но несмотря на высокую цену грунт ломкий и без лакировки нежизнеспособен. Хорош натуральный 370 гр холст от Континента , но у него ощущение содержание пластификата (подобие парафина) вследствии чего налицо необходимость чистки прижимных роликов плоттера что не может радовать.
Просьба оставить отзывы о качестве холстов с которыми сталкивались.... Знаем что LRT , Паппилонс и др. имеют своих поставщиков холстов... Мы покупаем холсты по несколько рулонов и само собой брать на пробы рулоны других холстов затратно , поэтому надеемся на предварительные отзывы. Пока пользуемся 370 гр от Континента. Если можно- то дайте отзыв указав конкретное название и марку используемого вами холста.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru