Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Alexandr K. писал(а):почему 50?
намер нашей машины 0601, хотите сказать что мы не попали в число 50 счастливчиков?

по России наверно.
 
Речь идет о России. Ну и по номеру сложно судить, так как они могут иметь разные маркировки.
 
печать по чехлам для сотовых телефонов с трех сторон

Видео о том как запечатать чехлы с трех сторон, предоставлено японскими разработчиками Roland
 
Павел Мохначев писал(а):печать по чехлам для сотовых телефонов с трех сторон

Видео о том как запечатать чехлы с трех сторон, предоставлено японскими разработчиками Roland

очень смешное видео )))
1.печать идет только по одной стороне, остальные два выполняют роль упоров для карточного домика.
2.на видео четко видно, как половина чехла игравшего роль подставки тупо запачкано синим от обильно разбрызгиваемой струи. Но Китайцев снимавших это ролик это не смущает они как не в чем не бывало кладут испачканный принтером чехол на печать.
3. И самое смешное зачем класть отпечатанный чехол в тупого вида подставку, ведь совершенно очевидно что его постигнет та же судьбы что и его собратьев (в подставке) , то есть его обильно испачкает принтер при печати.

Уверен что Роланд к такому тупому способу печати не имеет никакого отношения!
А вот выдумщики Китайцы как всегда нас веселят))) ну честно очень смешно.


Паша, от того что ты десять раз это сообщение скопируешь по форуму, люди Это покупать не начнут )))
 
Станислав, обе темы имеют место быть.

Спасибо за замечания, Roland обязательно обратит на это внимание и свяжется с вами в ближайшее время)))

С другой стороны - это видео показывает Roland в работе, если есть вопросы - их можно задать. Если "нет" - можно закидать всю тему "собой"
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, обе темы имеют место быть.

Спасибо за замечания, Roland обязательно обратит на это внимание и свяжется с вами в ближайшее время)))

С другой стороны - это видео показывает Roland в работе, если есть вопросы - их можно задать. Если "нет" - можно закидать всю тему "собой"

Вот только в работе Роланд показывают те кто извините фигню придумал.
Приспособления должны облегчать работу и не портить материал -а тут все диаметрально противоположно.
Я за свою жизнь придумал много приспособлений для печати на планшетных принтерах, но такого как в этом ролике-которое вредит а не помогает я еще не видел.
 
Станислав, вы за свою жизнь что-то придумали? Дивно.

Только есть одно "но", Roland как и Mimaki знаю что делают, потому что это корпорации и заводы. Они делают для людей, которым на этом работать.
А вот поделки в виде переделок Epson - это уже совсем другой уровень.

Это как лучший бомбардир первого дивизиона против игрока того же амплуа в АПЛ. Оба забили по 20 мячей, но вот уровень игры - разный)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, вы за свою жизнь что-то придумали? Дивно.

Только есть одно "но", Roland как и Mimaki знаю что делают, потому что это корпорации и заводы. Они делают для людей, которым на этом работать.
А вот поделки в виде переделок Epson - это уже совсем другой уровень.

Это как лучший бомбардир первого дивизиона против игрока того же амплуа в АПЛ. Оба забили по 20 мячей, но вот уровень игры - разный)))

Мы регулярно читаем сводки: Таюта, Мазда, Митсубиши отозвала 100 000 00 автомобилей по причине того что сделали некачественный и вредный продукт. Это как раз тот случай! Чем Роланд хуже автогигантов.
Между нами Павел разница в том, что я регулярно работаю на этой технике, и именно по этому я вам сходу перечислил факты бесполезности и вреда этого устройства. А вы Павел пытаетесь прикрыться громким именем , хотя совершенно понятно что Роланд как умная фирма отзовет это бесполезное приспособление портящие материал.
 
Станислав, знаете почему "концерны" и заводы отзывают свой продукт?
Ответ прост - они дорожат качеством того что делают, в отличии например от тех кому все равно. Это как бы очевидный факт.
Если вы продали "брак" - поменяйте его. Но в отношении "некоторых товаров" это правило не работает.

Печать в данном случае идет на трех чехлах "в одном держателе" одновременно. Да, потом их надо будет перевернуть и еще раз запечатать. Потом еще раз. Просто вопрос с позиционированием и точностью попадания тут решен.

С другой стороны, есть ли подобные решения у конкурентов? Выложите видео, все будет интересно. Зачем скрывать рабочее решение
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, знаете почему "концерны" и заводы отзывают свой продукт?
Ответ прост - они дорожат качеством того что делают, в отличии например от тех кому все равно. Это как бы очевидный факт.
Если вы продали "брак" - поменяйте его. Но в отношении "некоторых товаров" это правило не работает.

Печать в данном случае идет на трех чехлах "в одном держателе" одновременно. Да, потом их надо будет перевернуть и еще раз запечатать. Потом еще раз. Просто вопрос с позиционированием и точностью попадания тут решен.

С другой стороны, есть ли подобные решения у конкурентов? Выложите видео, все будет интересно. Зачем скрывать рабочее решение

Ай молодец, ты даже не смотрел свой ролик!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ка посмотри внимательно и ответь ,а мы посмеёмся над тобой:

1.почему устройство надо не перевернуть как ты говоришь, а разобрать , вынуть все три чехла, и перевернуть каждый лицом к принтеру (три переворота на три раза-итого 9 переваротов) для печати трех чехлов!!!!!!! ??????

2.Почему устройство печатая один чехол портит два, и потом еще портит тот на котором была первая печать???
 
Станислав, посмотрите внимательнее - на столе располагается несколько таких форм.

То что они запечатывают от и до несколько наборов чехлов - это наверное не правильно, даже никому не нужно.

Станислав - если есть что сказать по существу - прошу. Ваши комментарии в достаточной степени бессмысленны.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, посмотрите внимательнее - на столе располагается несколько таких форм.

То что они запечатывают от и до несколько наборов чехлов - это наверное не правильно, даже никому не нужно.

Станислав - если есть что сказать по существу - прошу. Ваши комментарии в достаточной степени бессмысленны.

Абсолютно любой человек который работал на планшетном принтере, посмотрев это видео, тебе скажет тоже самое!
Неправильно это преподнесли именно вы Павел. Это не имеет никакого отношения к печати с трех сторон, а вы просто обманываете всех людей!

Если вы Павел выложили на общее обсуждений НЕ РАБОЧЕЙ продукт, то должны быть готовы к неудобным для вас комментариям. Это общий форум, и любой человек вам может как Я по фактам доказать не соответствие ваших заявлений.

ДА, И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВЫ НЕ ОТВЕТЕЛИ ЛЮДЯМ НЕ НА ВОПРОС №1, НЕ НА ВОПРОС №2.
ОНО И ПОНЯТНО, КУДА ПРОЩЕ ПРИКРЫТЬСЯ ЧУЖИМ БРЕНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Станислав, людям на их вопросы я отвечаю.
Вам нет. По многим причинам. Например - причина номер один:

*Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак[1] и используют вопросительные частицы[2]: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько.*
Т.е. отвечать на утверждение (ложное или искаженное) не вижу смысла.

Если же есть вопросы относительно использования данного приспособления - спрашивай.
Если хотите "оспорить" данную технологию - оспаривай, но аргументировано.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, людям на их вопросы я отвечаю.
Вам нет. По многим причинам. Например - причина номер один:

*Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак[1] и используют вопросительные частицы[2]: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько.*
Т.е. отвечать на утверждение (ложное или искаженное) не вижу смысла.

Если же есть вопросы относительно использования данного приспособления - спрашивай.
Если хотите "оспорить" данную технологию - оспаривай, но аргументировано.

сообщение № 66 оба вопроса относительно использования данного приспособления, но вы на них нам не ответили. Зачем ты пишешь спам, ты на вопрос отвечай!

Ты как порядочный человек должен просто извиниться перед людьми, за то ,что выдал не соответствующие заявленному! И вопрос закрыт.
 
Отвечаю:
1) в данном устройстве закрепляют три чехла (чтоб осуществить печать по одной из сторон на каждом чехле). После запечатки, их меняют местами, запечатывая по второй стороне и уже на третьем этапе делают еще одну операцию по смене мест и запечатывают третью сторону. Итого при правильном использовании устройства - можно запечатать чехлы с трех сторон.
2) внимательно смотрим на макет для печати и на итоговое изображение, то что Станислав - ты называешь "пачкает" - это часть единого макета. Будь внимательнее
 
Павел Мохначев писал(а):Отвечаю:
1) в данном устройстве закрепляют три чехла (чтоб осуществить печать по одной из сторон на каждом чехле). После запечатки, их меняют местами, запечатывая по второй стороне и уже на третьем этапе делают еще одну операцию по смене мест и запечатывают третью сторону. Итого при правильном использовании устройства - можно запечатать чехлы с трех сторон.
2) внимательно смотрим на макет для печати и на итоговое изображение, то что Станислав - ты называешь "пачкает" - это часть единого макета. Будь внимательнее

ну конечно если принтер портит изделие то так и должно быть.
какого ляса они не рабочей стороной повернуты, зачем их нужно 9 раз переворачивать!
 
Один чехол переворачивается всего три раза.
 
Павел Мохначев писал(а):Один чехол переворачивается всего три раза.

правильно но печатаем та мы три чехла, значит перевернуть надо ровно девять раз!
я надеюсь с математикой у вас в школе проблем не было.
 
Да, пожалуй это очень критично. На самом видео можно посчитать "времязатраты" на переворачивание чехлов.
Станислав, ближе к делу - у вас есть альтернативное решение?
 
Павел Мохначев писал(а):Да, пожалуй это очень критично. На самом видео можно посчитать "времязатраты" на переворачивание чехлов.
Станислав, ближе к делу - у вас есть альтернативное решение?

Вот это уже правильный тон.
Мохначёву остаётся только извиниться перед людьми за тот цирк который он устроил.
Ты пойми Паша не надо прикрываться чужим именем, а надо технически грамотно оценивать устройство, что я собственно сделал. Я не против Роланда, я против нерабочих и не нужных устройств.
 
Т.е. не имея альтернативы, не предлагая другого решения, не испытав данное решение - ты Станислав уже сделал выводы, что оно не работает?
 
Павел Мохначев писал(а):Т.е. не имея альтернативы, не предлагая другого решения, не испытав данное решение - ты Станислав уже сделал выводы, что оно не работает?

карявое извинение, но сайдет.
 
Новый УФ-сувенирник
Ожидается обновление модельного ряда.
 
Павел Мохначев писал(а):Новый УФ-сувенирник
Ожидается обновление модельного ряда.

отстой :(

на шариках печать 2,5 на 2,5 демонстрировалась еще в 2004 году! могли бы что то новое за 9 лет придумать.

а качество на ровном и безупречном пластике почему такое плохое...., даже у Манолиса лучьше!

Такое как Затейкин выдать на пластике слабо : http://www.zis-service.ru/photo/Dreamje ... am.10.html
 
А что-то более интересное сказать?
Без рекламы своих DreamJet))
Или удержаться никак.
 
Павел Мохначев писал(а):А что-то более интересное сказать?
Без рекламы своих DreamJet))
Или удержаться никак.

ну так на входе шарики которые печатались еще 9 лет назад :) откуда здесь интересному на выходе взяться...

А мне не стыдно конечный результат сравнивать.
 
Т.е. по существу сказать по прежнему нечего?

Станислав, ты так слезно просите всех держаться своих тем, но сам придерживаться их не можешь))
Будет принтер 24 сентября - можешь сравнить нормальный УФ принтер и свой УФ принтер)))
 
Павел Мохначев писал(а):Т.е. по существу сказать по прежнему нечего?

Станислав, ты так слезно просите всех держаться своих тем, но сам придерживаться их не можешь))
Будет принтер 24 сентября - можешь сравнить нормальный УФ принтер и свой УФ принтер)))

я понимаю что не все догоняют с первого раза, но скажи нам Павлик что конкретно в фразе "
ну так на входе шарики которые печатались еще 9 лет назад :) откуда здесь интересному на выходе взяться..." тебе не понятно )

какая ссылка такой и комментарий-чего на зеркало пенять...
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин.
В этой теме УФ принтеров вы зря умничаете.
- Вы торгуете принтерами Дримжет которые печатают директ чернилами. Эти чернила (пигмент в растворителе) печатают по дереву , пвх и коже , причём без белого цвета эта печать тупиковая. Хочу вас обрадовать - печать УФ чернилами это нечто иное. ( надеюсь вы объяснили вашим клиентам почему они не могут печатать по пластикам авторучек и зажигалок ?? и почему у них всё течёт и не держится ?? )
- Вы уже объявили печатному сообществу что получали и продавали Дримжет329 УФ-отверждения. Но так как данные принтера дримжетом не выпускались и не существуют в природе , то вы солгали.

Так почему откровенно врущий менеджер директ-принтеров Станислав Затейкин пытается высказаться против предстоящего выхода новой модели УФ отверждающего Роланда ? Просто скучно ??

Выход любых новых моделей у производителей - шаг интересный и ожидаемый. Когда прототип появится для обозрения - будем оценивать результат. Только заранее уверен что самым бестолковым и некомпетентным было бы лично для меня мнение Станислава Затейкина. Ему следовало бы вначале перестать лгать клиентам и повнимательнее поучить основы технологий печати.
 
Майоров Сергей писал(а):Станислав Затейкин.
В этой теме УФ принтеров вы зря умничаете.
- Вы торгуете принтерами Дримжет которые печатают директ чернилами. Эти чернила (пигмент в растворителе) печатают по дереву , пвх и коже , причём без белого цвета эта печать тупиковая. Хочу вас обрадовать - печать УФ чернилами это нечто иное. ( надеюсь вы объяснили вашим клиентам почему они не могут печатать по пластикам авторучек и зажигалок ?? и почему у них всё течёт и не держится ?? )
- Вы уже объявили печатному сообществу что получали и продавали Дримжет329 УФ-отверждения. Но так как данные принтера дримжетом не выпускались и не существуют в природе , то вы солгали.

Так почему откровенно врущий менеджер директ-принтеров Станислав Затейкин пытается высказаться против предстоящего выхода новой модели УФ отверждающего Роланда ? Просто скучно ??

Выход любых новых моделей у производителей - шаг интересный и ожидаемый. Когда прототип появится для обозрения - будем оценивать результат. Только заранее уверен что самым бестолковым и некомпетентным было бы лично для меня мнение Станислава Затейкина. Ему следовало бы вначале перестать лгать клиентам и повнимательнее поучить основы технологий печати.

Вас Зеноновский модератор Майоров разве ваш горький двухлетний опыт соседней ветки не научил тому, что Затейкин побеждает всегда :) так как правда на его стороне, но это не по делу……

Что да белого цвета на наших принтерах, то безусловно на нашем сайте видео и фото работы с белым цветом, многочисленные образцы наших работ, и предстоящие выставки где все оборудование будет работать с белым цветом - никак не убедят Зеноновского модератора, мы все это понимаем, и просто улыбаемся.

Я не говорил что Роланд плохая фирма, я просто сделал ровно два справедливых замечания:
1. Эти шарики были еще 9 лет назад - ничего нового
2. Справедливое сравнение по качеству
Вот и все, не больше и не меньше. Не надо перевирать мои слова, и пиариться на мне.
 
Рейтинг: 17
Пиариться на менеджере который лжёт и кидает клиентуру невозможно. Вы , Затейкин Станислав, умеете только болтать для глупцов.
Предъявите к осмотру выдуманный вами Дримжет 329 УФ-отверждения и человека ,который купил этот отсутствующий в природе принтер.
Пока ваше наглое враньё у всех на виду - вы не продавец а прохиндей.
 
Майоров Сергей писал(а):Пиариться на менеджере который лжёт и кидает клиентуру невозможно. Вы , Затейкин Станислав, умеете только болтать для глупцов.
Предъявите к осмотру выдуманный вами Дримжет 329 УФ-отверждения и человека ,который купил этот отсутствующий в природе принтер.
Пока ваше наглое враньё у всех на виду - вы не продавец а прохиндей.

от Зеноновского модератора Майорова, ничего другого кроме пустых оскарблений, уже давно никто не ожидает.

Смысла диалога с Зеноновским модератором -не вижу, как и смысла раздувать эту ветку.

Есть два справедливых замечания от Затейкина, просто принять их к сведенью, и работать лучьше.

Роланд очень хорошая штука, и против него я ничего не имею, но к сожелению продвижением его не всегда занимаються умные люди. Об этом и собственно замечания.
 
Стасик, твое мнение как крик в пустыне)))
Roland как был одинм из ведущих производителей принтеров - так им и останется.
К слову, я бы не стал говорить, что "шарики" прошлый век - просто потому, что сами же принтеры Roland по ним давно печатают.
Это как бы показывает тот факт, что принтер есть и он даже и шарики, и пластики, и другие предметы запечатывать.

Ты бы Стасик, дельное что сказал. И не примазывал свои погремушки к промышленным принтерам, может быть и будет толк.
 
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Т.е. по существу сказать по прежнему нечего?

Станислав, ты так слезно просите всех держаться своих тем, но сам придерживаться их не можешь))
Будет принтер 24 сентября - можешь сравнить нормальный УФ принтер и свой УФ принтер)))

я понимаю что не все догоняют с первого раза, но скажи нам Павлик что конкретно в фразе "
ну так на входе шарики которые печатались еще 9 лет назад :) откуда здесь интересному на выходе взяться..." тебе не понятно )

какая ссылка такой и комментарий-чего на зеркало пенять...

Еще раз павлик, что конкретно ты здесь не понял?

не рассуждай о том о чем я не говорил, и не придумывай отсебятины за других, есть два замечания по факту, если ты этого не понимаешь, не позорь себя и бренд за который говоришь!
 
Рейтинг: 16
Уважаемые Профи!
Я подписался на эту тему давно и наблюдаю вашу битву.
Я думаю только дуэль решит ваш спор.
Готов быть секундантом одной из сторон!
 
Юрий Вислогузов писал(а):Уважаемые Профи!
Я подписался на эту тему давно и наблюдаю вашу битву.
Я думаю только дуэль решит ваш спор.
Готов быть секундантом одной из сторон!

лучьшая дуэль эта ближайшие выставки, а секунданты это покупатели.
а так самое хорошое что можно сделать для павлика-не обращать на него внимания, перебеситься с глупостью, молодой еще :)
 
Меня в этих станках напрягает 2 вещи, мимаки часто встречаются на вторичном рынке (как будто владельцы их сливают), а по роландам отзывов практически нет (они вообще продаются?)
 
Донцов Олег писал(а):Меня в этих станках напрягает 2 вещи, мимаки часто встречаются на вторичном рынке (как будто владельцы их сливают), а по роландам отзывов практически нет (они вообще продаются?)

чтобы продавалась техника на ней надо работать и делать образцы, в том числе и на выставках.
Продавцы Мимаки работают, и показывают, мы все выставки работаем.

Чего никак нельзя сказать про этот Роланд, на Рекламе он благополучно простоял всю выставку даже не включенный, а на Полиграфе его вообще не было. Так как тут продавать, разве что как коробку...
 
По поводу Roland, все намного проще - они работают и вопросов к их работе у клиентов нет.
Просто 12 модель несколько нестандарнтная, по этой причине ее заменили на 20-ку.
LEF-20 даже не будучи показанной вживую на выставке, привлекла внимание.
Основные продажи ожидаются после НГ.
На счет образцов - после 15 декабря можно будет с принтером в шоу-руме ознакомиться, где он будет работать как раз для этих целей.
Нужна более подробная информация и сравнения - пишите, пришлю
 
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, какой уф принтер лучше всего подойдет для печати циферблатов для наручных часов?
Печать будет размером от 2х2мм до 10х10мм. Циферблаты из латуни и пластика. Хотим брать Roland LEF-12.
Буду очень благодарен советам и комментариям опытных специалистов!!!
 
Добрый день.
Если сравнивать LEF-12 И LEF-20, последний будет лучше (по размерам и скоростям печати), но так как у вас достаточно некрупные изделия, вам может хватить 12 модели.
Многие владельцы 12-х обновляют их до 20-ок и как следствие сейчас можно найти на вторичном рынке.
Если у вас серьезный интерес - можно будет в Москве посмотреть на 12-ю модель в работе.
 
Все желающие могут ознакомиться с работой LEF-20 в Московском шоу-руме.
 
Здравствуйте!
Решили приобрести б/у LEF-12.
Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке такого подерженного принтера? (Ранее не работали с такой техникой)
Заранее благодарен!
 
Рейтинг: 16
Власов Дмитрий писал(а):Здравствуйте!
Решили приобрести б/у LEF-12.
Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке такого подерженного принтера? (Ранее не работали с такой техникой)
Заранее благодарен!


зависит от того, насколько б/у))
 
Мы еще в поисках, поэтому еще не знаем на сколько б/у...
 
Единственное что у конкретно этих принтеров надо смотреть - это состояние печатных головок.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru