Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Помогите с поиском машины для флексопечати на упаковочном материале.
-Полноцветная печать,
-Пленка БОПП металлизированная 20мкм ламинируется,
-БООП прозрачная 20мкм,
-Печать на полиэтиленовой пленки,
-Ломинирование,
-Печать на термоусадочной пленке с поперечной и продольной усадкой.
-Ширина печати не менее 420,
 
Рейтинг: 34
Найти можно все, дело не хитрое. Вопрос бюджета.
На полиграфическом рынке оборудования качество существенно зависит от цены. Если подешевле, то долбежка с таким оборудованием может начаться с первого дня.
И мне не ясно, если направление - пленка, то для какого нужны УФ сушки? Поверьте, это не самый хороший вариант по причине того, что закрепление краски на данных материалах совсем неважное, отваливается, а как вести себя будет в ламинации, я вообще не представляю. Да и к таму же, цена краски в 2-3 раза выше спиртовой, при одинаковом расходе.
К тому же, УФ краски не подходят под спайку. В месте сварки пакета они вскипают. А не всегда бывает возможным не запечатывать место спайки, если к примеру у клиента ранее была полная запечатка.

Хотя возможно я не понял ваше ТЗ.

Если будут вопросы, пишите на электронку. Чем смогу, помогу.
 
Александр писал(а):Помогите с поиском машины для флексопечати на упаковочном материале.
-Полноцветная печать,
-Пленка БОПП металлизированная 20мкм ламинируется,
-БООП прозрачная 20мкм,
-Печать на полиэтиленовой пленки,
-Ломинирование,
-Сушка Ультрафиолетом,
-Печать на термоусадочной пленке с поперечной и продольной усадкой.
-Ширина печати не менее 420,

Если вы хотите печатать термоусадочную пленку УФ красками , то самый разумный вариант, на мой взгляд, это линейная машина с УФ сушками и водоохлаждаемыми цииндрами.Мы можем предложить модель Ekofa. Но ее стоимость довольно высока - от 250 тыс. долларов. Если же без УФ сушек, то вполне подойдет Atlas 420-480. Он стоит в полной коплектации примерно от 70 тыс. долларов. Также рекоменую присмотреться к офсетной машине с центральным печатным цилиндром SZA 450. Это достаточно дорогое удовольствие, но имеет ряд очень серьезных преимуществ по сравнению с флексо: качество печати высокое, себестоимость отпечатка низкое.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru