Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 8
Друзья и коллеги! Такое ощущение, что весьма интригующая новость осталась без внимания. Kornit выпустила принтер для печати по ткани (Allegro называется), который печатает по разным видам ткани и по всем - без специальной пропитки (http://www.coffee-break.ru/community/cid44/818/).

Кто что думает об этом? насколько реально и сколько это стоит, а также когда и где можно купить такое в России?
 
принтер принтером))) вся суть в чернилах и печатной головке)))) и не удивлюсь что не пройдет и полгода все брендовые производители станут производить сие чудо))))промышленный шпионаж никто еще не отменил)))))))))))))))))))))вот тут пойдет веселуха))))))))) борьба за покупателя)) это святое!))))
 
вот только белого цвета там не наблюдаю, да и скорость на видео не comme il faut.
как показывает наша статистика цвета типа Red, Green, Gray не приживаются у народа.

А если дело в формате то наша база Мuтон печатает и с белым цветом и на порядок быстрее, без пропитки и всяких экзотических цветов.(см. видеогал.)
 
Станислав - Kornit профессиональная техника!!! Не надо сравнивать лыжу с танком.
У этого принтера свой сегмент сбыта и представитель в России, уважаемая компания с собственным сервисом и грамотными специалистами.
Более того, Red, Green и Gray Это нужные и даже необходимые цвета для тектильной печати!!
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - Kornit профессиональная техника!!! Не надо сравнивать лыжу с танком.
У этого принтера свой сегмент сбыта и представитель в России, уважаемая компания с собственным сервисом и грамотными специалистами.
Более того, Red, Green и Gray Это нужные и даже необходимые цвета для тектильной печати!!

Да, пусть заинтересованные люди считают его хоть супер профессиональным -если у него нет белого цвета как на нем заработать) смех да и только.
 
Станислав, я задам простой вопрос - как вы можете сравнивать вашу погремушку с принтером работающим со скоростью 400 м2час? Ну ладно, это черновой вариант - 150 вас устроит?
Зачем этому принтеру белые чернила? Он на белой ткани печатает в край.
Вы бы еще Черии Амулет с Бентли сравнили бы.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, я задам простой вопрос - как вы можете сравнивать вашу погремушку с принтером работающим со скоростью 400 м2час? Ну ладно, это черновой вариант - 150 вас устроит?
Зачем этому принтеру белые чернила? Он на белой ткани печатает в край.
Вы бы еще Черии Амулет с Бентли сравнили бы.

я своё мнение сказал, а кто хочет пусть покупает.
 
Станислав, мнение бывает разное.
Впихивать без разбора, это пардон муа прирогатива молодежи.
Вы еще в теме про Durst Omega предложите DreamJet.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, мнение бывает разное.
Впихивать без разбора, это пардон муа прирогатива молодежи.
Вы еще в теме про Durst Omega предложите DreamJet.

У нас разные сегменты с этими марками (если вы разбираетесь) на что вы ссылаетесь.
 
Погодите - с Kornit похожие, а с Durst разные?
Как же так выходит?
 
Павел Мохначев писал(а):Погодите - с Kornit похожие, а с Durst разные?
Как же так выходит?

не путай УФ с текстилем чудо в перьях, ты хоть посмотри про че мы тут говорим.
 
Станислав, давай без перехода на личности.
Тема посвящено профессиональному принтеру для печати по текстилю!! DreamJet к таковым не относится.
Я привел тебе пример "твоего сравнения". И озвучил что оно не корректно.

p.s. постарайся не хамить. Ты же директор, а директор должен быть коммуникабелен и вежлив
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, давай без перехода на личности.
Тема посвящено профессиональному принтеру для печати по текстилю!! DreamJet к таковым не относится.
Я привел тебе пример "твоего сравнения". И озвучил что оно не корректно.

p.s. постарайся не хамить. Ты же директор, а директор должен быть коммуникабелен и вежлив

Это вы в место- извините Станислав не посмотрел что тут текстильные а не уф обсуждаем :)
Если с 2005 года Dreamjet продано больше чем какого либо другого оборудования по текстилю-то с какого перепоя он непрофессиональный, это вы со своими дешевыми Китайцами наверное сравнили, так это то еще мясо!
 
Станислав, у вас пробелы в образовании?
Я например наблюдаю несколько:
1) Русский язык
2) Логика
3) Полиграфия и печать
4) Химия
и (5) но этого в школе не преподают - Культура общения

Давайте по порядку:
Вы совершенно не ознакомившись с темой - вписали сюда свои принтеры.
Я указал на ошибочное сравнение, вы же доказываете мне что я же некорректные примеры привожу.

Ну ладно - вот вам корректное сравнение - какое из вашего оборудования конкурирует (в реальности а не в фантазиях) с Kornit (смотрим тему ветки), или с D-Gen, или с Durst, или с Agfa Aqua Jet?

Вы вообще хотя бы один из приведенных принтеров в живую видели? Рынок сбыта представляете? Или ваша задача банально вписать словосочетание Dream(простите)Jet?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, у вас пробелы в образовании?
Я например наблюдаю несколько:
1) Русский язык
2) Логика
3) Полиграфия и печать
4) Химия
и (5) но этого в школе не преподают - Культура общения

Давайте по порядку:
Вы совершенно не ознакомившись с темой - вписали сюда свои принтеры.
Я указал на ошибочное сравнение, вы же доказываете мне что я же некорректные примеры привожу.

Ну ладно - вот вам корректное сравнение - какое из вашего оборудования конкурирует (в реальности а не в фантазиях) с Kornit (смотрим тему ветки), или с D-Gen, или с Durst, или с Agfa Aqua Jet?

Вы вообще хотя бы один из приведенных принтеров в живую видели? Рынок сбыта представляете? Или ваша задача банально вписать словосочетание Dream(простите)Jet?

Если вам нечего сказать по теме ветки, то для вас есть раздел прочие где можно создать тему "давайте обучать Затейкина Химии"
Ну есть же профессиональная этика поведения в конце концов вам это самим то в голову не приходит?!

ну честное слово не хочу модератора дергать
 
Станислав, в этой ветке обсуждался принтер Kornit.
Вам есть что сказать про данное оборудование? Про его перспективы на рынке? Про конкурентное оборудование и чернила использующиеся в станках?

Да не бойтесь - позовите модератора. Он лишне удалит. Нужное оставит. Что ж вы сразу вдруг всполошились? У вас же опыт полиграфиста на зависть многим.
 
Рейтинг: 8
Павел Мохначев писал(а):Станислав, в этой ветке обсуждался принтер Kornit.
Вам есть что сказать про данное оборудование? Про его перспективы на рынке? Про конкурентное оборудование и чернила использующиеся в станках?

Да не бойтесь - позовите модератора. Он лишне удалит. Нужное оставит. Что ж вы сразу вдруг всполошились? У вас же опыт полиграфиста на зависть многим.

Да уж))))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru