Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Прошу знающих людей! Подскажите оптимальный набор оборудования для налаживания линии.
 
Николай писал(а):Прошу знающих людей! Подскажите оптимальный набор оборудования для налаживания линии.

ну если себестоимость 15 рублей пакет вас не пугает, то можно такой вариант http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html посмотреть.
 
Рейтинг: 8
Николай писал(а):Прошу знающих людей! Подскажите оптимальный набор оборудования для налаживания линии.

Если интересует шелкуха, то обращайтесь в дичку.(личку то бишь)
 
Если чесно, себестоимость в 15 р, очень пугает!
 
Николай писал(а):Если чесно, себестоимость в 15 р, очень пугает!

Да, 15 рублей за пакет 50 на 40 -здесь честные 2880 Dpi, на шелкухе вы их не получите.
Хотя, если вам печатать для гипермаркета в один цвет, то тогда принтера это действительно не ваш случай.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Николай писал(а):Если чесно, себестоимость в 15 р, очень пугает!

Да, 15 рублей за пакет 50 на 40 -здесь честные 2880 Dpi, на шелкухе вы их не получите.
Хотя, если вам печатать для гипермаркета в один цвет, то тогда принтера это действительно не ваш случай.

Если работать шелкухой вашего уровня-то да..)) Стасик, что есть 2880 Dpi?? Это на сколько линий??? Не пудрите мозги человеку и не бросайтесь словами,, ))
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Николай писал(а):Если чесно, себестоимость в 15 р, очень пугает!

Да, 15 рублей за пакет 50 на 40 -здесь честные 2880 Dpi, на шелкухе вы их не получите.
Хотя, если вам печатать для гипермаркета в один цвет, то тогда принтера это действительно не ваш случай.

Если работать шелкухой вашего уровня-то да..)) Стасик, что есть 2880 Dpi?? Это на сколько линий??? Не пудрите мозги человеку и не бросайтесь словами,, ))

Я показал на фото выше что такое режим печати 2880 Dpi. Если кто может дешевле 15 рублей за пакет 50 на 40 повторить -покажите фото. Я вам даже файл этот же дам, чтобы не говорили потом что у Затейкина файлы лучше.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Да, 15 рублей за пакет 50 на 40 -здесь честные 2880 Dpi, на шелкухе вы их не получите.
Хотя, если вам печатать для гипермаркета в один цвет, то тогда принтера это действительно не ваш случай.

Если работать шелкухой вашего уровня-то да..)) Стасик, что есть 2880 Dpi?? Это на сколько линий??? Не пудрите мозги человеку и не бросайтесь словами,, ))

Я показал на фото выше что такое режим печати 2880 Dpi. Если кто может дешевле 15 рублей за пакет 50 на 40 повторить -покажите фото. Я вам даже файл этот же дам, чтобы не говорили потом что у Затейкина файлы лучше.

-Сынок, ты покушал??
-Да, я уже погулял.))

Какие фото выше, Стасик? И какие файлы у тебя лучше??? Сходи к лекарю)))
 
Рейтинг: 24
А по теме никто и не написал. Нужна засветка для изготовления матриц, и ручной шелкотрафаретный станок. Для изготовления матриц - еще мойка и сушка, водяной пистолет типа кершера, кюветы для нанесения эмульсии. К станку ракили ну и краска само собой по пакетам. И самое главное - нужны только актвированные пакеты.
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):Если работать шелкухой вашего уровня-то да..)) Стасик, что есть 2880 Dpi?? Это на сколько линий??? Не пудрите мозги человеку и не бросайтесь словами,, ))

Я показал на фото выше что такое режим печати 2880 Dpi. Если кто может дешевле 15 рублей за пакет 50 на 40 повторить -покажите фото. Я вам даже файл этот же дам, чтобы не говорили потом что у Затейкина файлы лучше.

-Сынок, ты покушал??
-Да, я уже погулял.))

Какие фото выше, Стасик? И какие файлы у тебя лучше??? Сходи к лекарю)))

http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html
Значит не можете так, а остальное это лирика.

Или есть люди которые считают, что на фото не пакет?
 
всем привет!
все так...надо все просчитать прежде чем выбрать одно из направлений))) но суть то в том, что можно и на пакете шелкухой дать неплохое разрешение...а кому оно нужно?)) вот в чем вопрос)))))))если в реалии пакету жизни дня два три)) не больше))) так стои ли заморачиваться принтером на большие тиражи?)))))другое дело тиражик пакетов на пять))) где действительно нужна штучная работа и красота))))))а про разрешение полноцвета на ПВДшках тут особый разговор))))))
 
Рейтинг: 16
Ольга Е. Зонтова писал(а):А по теме никто и не написал. Нужна засветка для изготовления матриц, и ручной шелкотрафаретный станок. Для изготовления матриц - еще мойка и сушка, водяной пистолет типа кершера, кюветы для нанесения эмульсии. К станку ракили ну и краска само собой по пакетам. И самое главное - нужны только актвированные пакеты.

У нас всё есть:
http://www.wholemart.ru/trafaret-stanok/
 
а что? только на активированных пакетах возможна печать?))))))))))))))))))) не смешите народ мадам)))))))) активация это уже пройденный этап... существуют уже краски позволяющие вести печать и не активированных пакетов)))))))
 
странно?)))))) тему открыли, а общения нет))))) ...так ребята нельзя)))))
 
Цех это конечно хорошо, но порой мне кажется что все думают производство полиэтиленовой продукции это просто, да огромное количество народа пыталось прорваться в этот бизнес. Там конкуренция просто огромная =( Я могу назвать фирмы гиганты АванПак МирПак СтройПак Таймматик и это только начало.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru