Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день.

Я хочу открыть небольшое производство (тампопечать и шелкография). Начать планирую с тампопечати.
Производственного опыта в данных сферах нет.

В данный момент остановился на выборе оборудования. Рассматриваю TIC-183SD, TP-100S2 (Бронко) и Winon WN-123A.
Возникает несколько вопросов:
- что предпочтительней, закрытая или открытая система
- есть ли регулировка по высоте (например: смогу ли я наносить на строительные каски)
- что более ремонтопригодно, есть ли дилеры в СПб.
Сопутствующее оборудование и обучение, так же интересно.

Буду благодарен совету специалистов.
 
Здравствуйте Олег!
Меня зовут Сергей, мы предлагаем продажу оборудования для тампопечати и шелкографии, а также сервис, обучение.
Что касается оборудования и Ваших вопросов:
Предпочтительнее Winon WN-123A или TIC-183SD. TP-100S2 я не взял бы (например) не смотря на его цену. По своему конструктиву Winon и TIC - это одно и то же, но так как Winon доступнее, пожалуй Winon.
Закрытая или открытая система?
Закрытая на большие тиражи, или если очень не хочется поддерживать консистенцию краски. Опять же, клише на закрытой системе нужно как минимум в 2 раза больше, нож ракельный стоит в разы дороже (если будет скол). Мыть чашку менее удобно чем просто красочную ванну.
Открытая система это классический вариант для сувенирного бизнеса. Клише 100х100 (если говорить о выше перечисленных моделях), мыть удобно, менять тираж быстро, ракельный нож стоит не дорого.
Это если кратко о типах систем.
Регулировка по высоте есть.
Про строительные краски не совсем понятно. Если речь о том, можно ли напечатать по краске, то да, можно.
Все это оборудование ремонтопригодно. В станках Winon и TIC используется пневматика Bosch, SMC или Festo. Поэтому проблем пневматика не доставляет (при хорошем воздухе). Электроника также надежна. За 8 лет не слышал еще о выходе из строя электроники на этих станках. Единственный момент на который настоятельно прошу обратить внимание - это качество подаваемого воздуха. Он должен быть чистый и сухой.
По любым вопросам готов проконсультировать.
фирма Буква Б, бывший Аргумент ГТ.
тел (812) 572-50-50 или можно по электронке basov@ar-gt.com
Буду рад пообщаться с Вами!
 
Рейтинг: 16
Олег писал(а):Добрый день.

Я хочу открыть небольшое производство (тампопечать и шелкография). Начать планирую с тампопечати.
Производственного опыта в данных сферах нет.

В данный момент остановился на выборе оборудования. Рассматриваю TIC-183SD, TP-100S2 (Бронко) и Winon WN-123A.
Возникает несколько вопросов:
- что предпочтительней, закрытая или открытая система
- есть ли регулировка по высоте (например: смогу ли я наносить на строительные каски)
- что более ремонтопригодно, есть ли дилеры в СПб.
Сопутствующее оборудование и обучение, так же интересно.

Буду благодарен совету специалистов.

У нас есть всё для шелкографии:
http://www.wholemart.ru/trafaret-stanok/

на каких форматах планируете печатать?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru