Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Доброго дня.
Рад буду ответить на вопросы по спец видам, поделиться опытом, поспорить о технологиях.
Всем удачи.
 
Рейтинг: 16
Для удобства наших клиентов, мы создали отдельный сайт, с общим ассортиментом продукции.
Теперь выбирать удобнее !
http://kopyrus.gift.su/catalog/
 
Добрый день!
Мы швейники, хотим организовать участок трафаретной печати по текстилю. Помогите, пожалуйста, определиться с оборудованием. Печать на трикотаже (смесовые ткани с преимущественным содержанием синтетики) , запечатываемые изделия - крой, футболки, детский трикотаж и т.п. Приблизительная производительность- 5 тыс. изделий в месяц. Печать полноцветная.
 
Рейтинг: 8
Жилина Мария писал(а):Добрый день!
Мы швейники, хотим организовать участок трафаретной печати по текстилю. Помогите, пожалуйста, определиться с оборудованием. Печать на трикотаже (смесовые ткани с преимущественным содержанием синтетики) , запечатываемые изделия - крой, футболки, детский трикотаж и т.п. Приблизительная производительность- 5 тыс. изделий в месяц. Печать полноцветная.

Интересует уровень продукции как на Западе, можете обращаться в личку. :)
 
Мы больше как рекламисты...
из своего...
то что всегда под рукою
цифры стоят с отделками.. всякая мелкотиражка
сублимация разносторонняя
термотрансфер...

удаленно:
офсет,
шелкуха...

ну и наружка и макетирование и проч - это уже другой отдел наш....

вот что бы хотелось, так это перед новым годом поставить себе ТО что может не столько заменить, сколько ДУБЛИРОВАТЬ шелкуху...
- печать по текстилю - желательно темному! полноцветом.... (термуху не предлагать - есть)
- печать по пластику - теже самые ручки, зажигалки, брелоки и т.п.... (помощь или замена шелкухи)
- печать по невпитывающим поверхностям....
- печать по круговым поверхностям (кружки, бокалы, стаканы и т.п.)

был на рекламе - 2012, рассматривал Дримджет (у ЗИС-сервиса) но что то я усомнился в нем....
причин писать не буду, но... есть какие то неточности (как мне показалось)

больше пока ничего не подбирается...
буду признателен за советы!
 
сделали свой выбор в сторону Роланда.
да, недешевое согласен,
но и за 200 000 купить, уж извините, непойми чем печатающий и потом покидываться с пробником на том или ином материале, особенно в предновогодний гон нет никакого желания..
Мимаки - хороший, не спорю... но дороже роланда по непонятным причинам, и как мне показалось уж посложнее и в работе и в настройках и в обслуживании, что для нас тоже не есть хорошо.

сами понимаете, у меня в подразделении - мужиков не много, и те заняты постоянно, отрыватьперекидывать их с машины на машину без потери скорости и качества работы не получится.

как замонтируем принтер - постараюсь отписаться
 
Alexandr K. писал(а):сделали свой выбор в сторону Роланда.
да, недешевое согласен,
но и за 200 000 купить, уж извините, непойми чем печатающий и потом покидываться с пробником на том или ином материале, особенно в предновогодний гон нет никакого желания..
Мимаки - хороший, не спорю... но дороже роланда по непонятным причинам, и как мне показалось уж посложнее и в работе и в настройках и в обслуживании, что для нас тоже не есть хорошо.

сами понимаете, у меня в подразделении - мужиков не много, и те заняты постоянно, отрыватьперекидывать их с машины на машину без потери скорости и качества работы не получится.

как замонтируем принтер - постараюсь отписаться

Ну Роланд эта по сути тоже Эпсон который лежит в базе большенства наших моделей.
Хотя против бренда Ролонд думаю никто ничего плохого не скажет, хорошее дорогое оборудование-тут спору нет.
 
спасибо..
как увижу вживую конечно сравню головы...
 
Рейтинг: 32
Интересны критерии выбора Роланд относительно Мимаки. Сложнее в работе нет ничего - они идентичны. Дороже плоттер - причины понятны. Только какой принтер Мимаки сравнивали? FX или HG? Когда выбор сделан - тоже хорошо. Будете теперь конкурировать с Мимаки ))
 
рассматривали HG, т.к. 5 см под некоторую продукцию нам не подходит...
возможно Вам как специалисту и виднее, что они идентичны, но мне так не показалось..
опять же критерием было - простота работы (что мне в Роланде показалось больше) и надежность в сезон (оба одинаковы)..
конкурировать с Мимаки не вижу смысла - т.к. каждый выбирает по потребностям.
да и здоровая конкуренция нужна для работы..

опять же, принтер нужен что бы разрузить шелкотрафарет и чуть больше, в мимаке лайты? как мне показались для моих потребностей не очень нужны.. вот если бы были метализированные краски - тогда стрелка выбора склонилась бы к Мимаки..
машина хорошая не спорю...

все равно буду следить за обоими производителями...
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru