Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):1.не из под полы а с того же завода от куда и получаете вы
2. того же качество но на 130 000 дешевле

вот теперь все правильно.

Что по мне то 220 000 далеко не лишние-это просто статистика покупок, люди не дураки, и платить дороже практически никто не хочет.
С того же завода? И напрямую? По договору? Ах, нет, там схема с закупкой через корейскую прокладку.... Это и называется "серая контрфактная техника". Ввезенная в обход официальных дилеров. С продажей без указывания на сайте - то есть из-под полы.

В общем, аргументация как у ларечника с компактдисками. "А че пиратские-то. Люди же берут."

говорим об одном и том же, что по мне то фриджет большое Г по сверх заряженной цене я их продал в прошлом году 4 штуки а дримжетов 60.

А байка про подполу, очень хорошая маза прикрыть лишние 230 000 маржи - сверх доход, побить могут за такое в России , подумайте. А привести из Кореи фриджет может любой человек, в отличии от дримжета ваши в Кореи продают всем подряд.
Только восмиканальные теперь нафик никому не нужны DX5 скоро будет 35 000, накладно 5000 $ в год на головы выкидывать, если есть Dreamjet в котором качество выше и всего 600$ надо в год на головы.

8 канальная модель умерла, приняли и смирились.


Да и главный прикол, сегодня приезжали ваши клиенты, под лупой рассматривали маркировку нашего экосольвента, и были в шоке, что он у нас на 40% дешевле, а все маркировки один в один. - так что имейте в виду клиенты Олега 5000 рублей, точно такой же сольвент, что вам позволит существенно снизить стоимость продукции. Сами знаете в металлаграфики, каждая копейка важна, а тут 40%, и конечно все в наличии.
 
Именно об одном и том же. Простенький и дешевый Дримджет и более тяжелый, крепкий и качественный Фриджет. Который завозится вами в Россию в частном порядке в обход официальных дилеров.
И в обход своих официальных партнеров из Дримджета. И продается из-под полы, без официальной гарантии.
Вот интересно, если вы даже с деловыми партнерами честно дел не ведете, чего ж покупателям ждать?
 
Стасик, а ты не крути "людям" мозги. Выдай аргументировано чем твои чудо пылесосы лучше FreeJet. А то кроме "хая и крика, что твоя таратайка всем таратайкам таратайка" ничего не видно.
Для "слепого" тебя, подскажу - есть существенная разница между подачей "материала", т.е. принтер двигается "вдоль стола" или стол.
 
Затейкин Станислав писал(а):Да и главный прикол, сегодня приезжали ваши клиенты, под лупой рассматривали маркировку нашего экосольвента, и были в шоке, что он у нас на 40% дешевле, а все маркировки один в один. - так что имейте в виду клиенты Олега 5000 рублей, точно такой же сольвент, что вам позволит существенно снизить стоимость продукции. Сами знаете в металлаграфики, каждая копейка важна, а тут 40%, и конечно все в наличии.
Станислав, а фото своей этикетки выложите? А потом я со своего сольвента фото сделаю, не вопрос.

Ну, и насчет цены вы как всегда соврали. Литр сольвента у нас 2380 р., только что проверил.
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, а ты не крути "людям" мозги. Выдай аргументировано чем твои чудо пылесосы лучше FreeJet. А то кроме "хая и крика, что твоя таратайка всем таратайкам таратайка" ничего не видно.
Для "слепого" тебя, подскажу - есть существенная разница между подачей "материала", т.е. принтер двигается "вдоль стола" или стол.

постановка вопроса изначально неправильная!
вот чем чудо пылесос Олега, отличается от промышленного принтера Dreamjet который уже 8 лет самый популярный принтер в СНГ -это правильная постановка вопроса:

А механизм в котором двигается не стол а портал , у нас есть, по цене за которую у Олега купишь А3, у меня можно купить метровый формат, с точно таким же столом, и Корейской сборкой. А фриджет я не ругаю, я просто говорю что у Олега завышена цена и я его могу привезти на 130 000 дешевле, что уже делал неоднократно.
Это собственно и все, и раздувать тут абсолютно нечего.
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Да и главный прикол, сегодня приезжали ваши клиенты, под лупой рассматривали маркировку нашего экосольвента, и были в шоке, что он у нас на 40% дешевле, а все маркировки один в один. - так что имейте в виду клиенты Олега 5000 рублей, точно такой же сольвент, что вам позволит существенно снизить стоимость продукции. Сами знаете в металлаграфики, каждая копейка важна, а тут 40%, и конечно все в наличии.
Станислав, а фото своей этикетки выложите? А потом я со своего сольвента фото сделаю, не вопрос.

Ну, и насчет цены вы как всегда соврали. Литр сольвента у нас 2380 р., только что проверил.

вот блин кто врет, клиенты которые утверждают что покупают у тебя по 11 000, так что мои 4500 им небо в алмазах показалось. Кстати закупочная цена на Корейскую краску выше чем 2380, и если вычесть от них 30 % прибыли получается закупка у вас 45 $- а уже давно всем известно что Корейская краска не может стоить меньше 80 $

Вывод: решай Олег в каком месте ты нам соврал.

PS: Этикетка " MSD" фото есть в ветке.
 
Затейкин Станислав писал(а):вот блин кто врет, клиенты которые утверждают что покупают у тебя по 11 000, так что мои 4500 им небо в алмазах показалось. Кстати закупочная цена на Корейскую краску выше чем 2380, и если вычесть от них 30 % прибыли получается закупка у вас 45 $- а уже давно всем известно что Корейская краска не может стоить меньше 80 $

Вывод: решай Олег в каком месте ты нам соврал.

PS: Этикетка " MSD" фото есть в ветке.
Вот уж по 11000 сольвента точно нет.

Перепроверил цены на сольвент - Извиняюсь, тут вкралась ошибка, были выставлены цены за фасовку по 0.5 и доукраинские. Сейчас 2618 р за поллитра.

А вот насчет "точно такой же" - это вы соскочили. Хотя, не в первый раз.

Да, и еще раз обращаю ваше внимание - перестаньте тыкать. Амикошонство не к лицу приличным людям.
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):вот блин кто врет, клиенты которые утверждают что покупают у тебя по 11 000, так что мои 4500 им небо в алмазах показалось. Кстати закупочная цена на Корейскую краску выше чем 2380, и если вычесть от них 30 % прибыли получается закупка у вас 45 $- а уже давно всем известно что Корейская краска не может стоить меньше 80 $

Вывод: решай Олег в каком месте ты нам соврал.

PS: Этикетка " MSD" фото есть в ветке.
Вот уж по 11000 сольвента точно нет.

Перепроверил цены на сольвент - Извиняюсь, тут вкралась ошибка, были выставлены цены за фасовку по 0.5 и доукраинские. Сейчас 2618 р за поллитра.

А вот насчет "точно такой же" - это вы соскочили. Хотя, не в первый раз.

Да, и еще раз обращаю ваше внимание - перестаньте тыкать. Амикошонство не к лицу приличным людям.

извинения приняты, 5240 похоже на правду, фото этикетки есть в ветке, вот странно чем вы приходивших к нам клиентов так не полюбили, а всем по 5240 а им по 11 000, ну наверное люди не понравились, бывает такое...
 
Просто сольвент к нам поступает вообще без маркировки, вот досада, да? "Solvent cleaning solution 1 L"
Сдается, что и этим клиентам вы, возлюбив их, продали что-то другое.
 
Тюпин Олег писал(а):Просто сольвент к нам поступает вообще без маркировки, вот досада, да? "Solvent cleaning solution 1 L"
Сдается, что и этим клиентам вы, возлюбив их, продали что-то другое.

этикетка есть на дне банки :) , по крайне мере ваши и наши клиенты её там находят....
 
Затейкин Станислав писал(а):этикетка есть на дне банки :) , по крайне мере ваши и наши клиенты её там находят....
Да ланна, гнать-то. У нас уже полтора года поставки без всякой маркировки идут. Хоть на дне, хоть на крышке. Хотя, есть вариант, что ваша информация тупо устарела.
 
И давно ДримДжет стал промышленным? Это кто придумал? Такими темпами любой китайский планшетик станет промышленным.
По факту такое определение никак к этому не прилепить.
Да и все таки - ну уходим от темы, хочу детальное рассмотрение отличий дрынджетов от FreeJet
 
Рейтинг: 16
Мохначев Павел писал(а):И давно ДримДжет стал промышленным? Это кто придумал? Такими темпами любой китайский планшетик станет промышленным.
По факту такое определение никак к этому не прилепить.
Да и все таки - ну уходим от темы, хочу детальное рассмотрение отличий дрынджетов от FreeJet

Dreamjet промышленный с 2005 года, он всегда въезжает в Россию с кодом ГТД "промышленные полиграфические машины планшетного типа".

фриджет это 8 канальная голова, по нашей статистики спрос на такую базу упал в 10 раз, а на 6 канальные вырос в 15 раз. По этому чего говорить про то что устарело, по 1500$ в год выкидывать на головы дураков нет :)

А если и находятся, то все абсолютно поставщики на эту базу 40 % скидку делают-понимая что люди и так ежегодно попадают на 1500$. Кроме О.П. с Олегом, они пока по старинке....
 
Рейтинг: 17
Владислав Романов писал(а):я уже неоднократно вам Зеноновец говорил, что я доступен для общения в офисе.
По сотрудникам подразделения Зартак/ЗИС Сервис, принтерами занимаються.
Михаил,Наталья, Влад. О, Василий, Стас и я

Романов , что пишущий за вас Затейкин сочтёт нужным , то вы и будете из себя представлять.
В начале этой ветки " Романов" восхвалял Затейкина и написал нам следующее:
- "Мы работаем на Dreamjet 329 UV, находимся в Ленинградской области.
Принтер купили восемь месяцев назад за 600 000 рублей плюс 15 000 за РИП.
Мы решили, что скупой платит дважды, и взяли самый дорогой вариант DreamJet 329 UV.
На табличке принтера у нас написано DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet."


1 - Затейкин (смешно) утверждал что Дримжет 329 UV до осени 2013 года НЕ ВЫПУСКАЛСЯ.
2 - Надо полагать что с местом нахождения и работы в ЛенОбласти вы С ЮМОРОМ пишете "сидя в офисе рядом со Стасом" ?
3 - А можно увидеть фото таблички "DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet" на вашем принтере за 600 тысяч ???


Думаю что вы благородно и понятно разъясните этот каламбур !
 
Рейтинг: 16
Сергей Майоров писал(а):
Владислав Романов писал(а):я уже неоднократно вам Зеноновец говорил, что я доступен для общения в офисе.
По сотрудникам подразделения Зартак/ЗИС Сервис, принтерами занимаються.
Михаил,Наталья, Влад. О, Василий, Стас и я

Романов , что пишущий за вас Затейкин сочтёт нужным , то вы и будете из себя представлять.
В начале этой ветки " Романов" восхвалял Затейкина и написал нам следующее:
- "Мы работаем на Dreamjet 329 UV, находимся в Ленинградской области.
Принтер купили восемь месяцев назад за 600 000 рублей плюс 15 000 за РИП.
Мы решили, что скупой платит дважды, и взяли самый дорогой вариант DreamJet 329 UV.
На табличке принтера у нас написано DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet."


1 - Затейкин (смешно) утверждал что Дримжет 329 UV до осени 2013 года НЕ ВЫПУСКАЛСЯ.
2 - Надо полагать что с местом нахождения и работы в ЛенОбласти вы С ЮМОРОМ пишете "сидя в офисе рядом со Стасом" ?
3 - А можно увидеть фото таблички "DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet" на вашем принтере за 600 тысяч ???


Думаю что вы благородно и понятно разъясните этот каламбур !

Все проще, мы со Стасом в месте работали в Бронко, как и Василий с Михаилам. Стас был моим начальникам.
Позже я уволился и занимался печатью, по керамике.

Направление печати по керамике оказалось не рентабельным. Это выглядит так: приходит покупатель, да красиво через пол года будем делать ремонт позвоним....

Таким образом свою личную коммерческую деятельность я давно закончил, и уже несколько лет наёмный сотрудник Зартак/ЗИС Сервис. ЗП в ЗИС очень высокие, так что я не жалею.

Я в основном занимаюсь выездным сервисом, в офисе постоянно сидит Михаил Шаврин - это менеджер по принтерам, тоже бывший сотрудник Бронко.

Это я понимаю все вопросы ко мне лично.
 
Рейтинг: 17
А можно поточнее озвучить, Романов, ваше вступление в ЗИС Сервис ??? А то "несколько лет назад " не вяжется с тем что в 2011 году вы были счастливым печатником в Лен Области и рекомендовали всем это счастье.
О каких " ЗП в ЗИС очень высокие" вы говорите если Затейкин пишет что сам "наёмный" и говорит что в Зис нет сотрудников ?

Вы не ответили на 1 и 3 вопросы.
 
Рейтинг: 16
Сергей Майоров писал(а):А можно поточнее озвучить, Романов, ваше вступление в ЗИС Сервис ??? А то "несколько лет назад " не вяжется с тем что в 2011 году вы были счастливым печатником в Лен Области и рекомендовали всем это счастье.
О каких " ЗП в ЗИС очень высокие" вы говорите если Затейкин пишет что сам "наёмный" и говорит что в Зис нет сотрудников ?

Вы не ответили на 1 и 3 вопросы.


Совершенно верно UV до 2013 года не было, так называли модель UF http://dreamjetkorea.com/english/product/329m.htm
но после запроса из России в DreamjetKorea.com Стасу дали четкое указание привести название в соответствие с сайтом DreamjetKorea.com , что и было сделано.

Модель 329UV сейчас находиться у нас на Таллиннской, можно посмотреть ее и образцы напечатанные на ней. Но вот напечатать нельзя, так как старая УФ краска нами забракована, а новую мы получим через три недели.
Стас специально не презентует ее, пока она сырая. Стас конечно может продать все что угодно, но даже он не рискует продавать пока машина сырая.

Я работаю в ЗИС с конца 2011 года.
 
Рейтинг: 17
Я например знаю что ни о каком совместном принтере Дримжет и Керажет речи быть не может. Это фантазия. (точнее - враньё).
Вы такой принтер " купили " у Затейкина и на нём "работали". Особо примечательно что вы отметили встроенную печь в принтере , подключаемую отдельным шнуром.

Не знаю как вы будете извиваться , но - покажите фото таблички "DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet" и любую фотографию купленного вами этого чудо-принтера со встроенной печкой на 3,5 кВт чтобы эту фантазию-враньё как либо оправдать в глазах и умах печатников.
 
Владислав Романов писал(а):Dreamjet промышленный с 2005 года, он всегда въезжает в Россию с кодом ГТД "промышленные полиграфические машины планшетного типа".

фриджет это 8 канальная голова, по нашей статистики спрос на такую базу упал в 10 раз, а на 6 канальные вырос в 15 раз. По этому чего говорить про то что устарело, по 1500$ в год выкидывать на головы дураков нет :)


Т.е. если вы в Россию ввезете принтер, как пылесос - он резко станет пылесосом? Интересное обоснование.

А мне-то всегда казалось, что "промышленность" определяется возможностями. Допустим планшет печатает со скорость 1 м2 в час, другой - 100 м2 при сравнимом качества. Вопрос, какой из принтеров промышленный?

Откуда статистика? В 10 раз упал в 15 поднялся, попахивает профанацией.
 
ну статистика это моё дело, я ее с 2005 года веду, да это и не сложно вот пример продали два за два месяца 16 принтеров, и смотрим сколько из них на DX5 голове, а я вам подскажу = 1 , вот такая она наука статистика.

Планшетник А3 который даёт 100 м. в час - Павел извините ,но вы несете бред.
Код ГТД "промышленные полиграфические машины" означает , что наше оборудование обязано выдерживать ежедневную работу по 12 часов, а бред по поводу скорости тут абсолютно не к селу не к городу (учите Павел мат. часть)

Слава, сказал много чего лишнего, но я вмешиваться не буду. Завтра после 12 он вернется из командировки, и думаю поставит точку в любознательности Зеноновского модератора. Я вмешиваться не буду
По 329UV, надеюсь порадую публику через месяц, пока не готов.

Да, сегодня выложу фото на цветном пластике в режиме 5760 заливка 200, чтобы все поняли чем новый Dreamjet лучше восьми канального старья.
 
сегодня сделал образец, с разрешением 5760 и заливкой 200 единиц, на новом 6 канальном 329.
материал красный чехол для пятого яблока, исходник 4700 на 2900.
вот по чему все берут 6 канальные...
ссылки на оригинал:
http://s020.radikal.ru/i706/1403/00/25e0ef4ed125.jpg

Изображение
Изображение
Изображение
 
По виду - обычная печать в 4 цвета, с завалами в тенях и плоскими полутонами. Или это инновационная печать в один проход с белым? Тогда б лучше видео.

Четырехцветная печать хороша, но у 8-цветной передача оттенков лучше, никуда от этого не деться.

Пока что, достоинств Дримджета, кроме цены, я не увидел.
Спорная механическая схема, среднее качество печати, необходимость докупки РИПа...

Не, я не спорю, он хорош для начинающих, которые еще толком не знают чего хотят печатать, как будут отбиваться затраты, какие материалы будут использованы - поиграть и выкинуть.
Те, кто решит работать по-крупному - пойдут к другим производителям.
 
Тюпин Олег писал(а):По виду - обычная печать в 4 цвета, с завалами в тенях и плоскими полутонами. Или это инновационная печать в один проход с белым? Тогда б лучше видео.

Четырехцветная печать хороша, но у 8-цветной передача оттенков лучше, никуда от этого не деться.

Пока что, достоинств Дримджета, кроме цены, я не увидел.
Спорная механическая схема, среднее качество печати, необходимость докупки РИПа...

Не, я не спорю, он хорош для начинающих, которые еще толком не знают чего хотят печатать, как будут отбиваться затраты, какие материалы будут использованы - поиграть и выкинуть.
Те, кто решит работать по-крупному - пойдут к другим производителям.

Не забывайтесь Олег фриджет не выше классом чем Dreamjet, и продаётся их в год на порядок меньше, еще раз на порядок. Это класс нашей устаревшей модели за 265 000, и 8 канальные модели всегда были и будут хуже в качестве.
Что до качества возьми лист ну пусть не красного как у меня, дам тебе поблажку, белого то цвета у тебя нет и не будет :) бери белый пластик, я тебе уже выслал этот же файл, на вашу почту, а ты будь добр повтори на пластике тоже самое и выложи фото здесь. (один файл один материал чистое и честное сравнение)

Отговорки, мы все что надо уже напечатали и принтера законсервированы до нового года, или мы на пластике вообще не умеем печатать -не принимаем.
Ждем, ну и конечно надеемся что Олег не пустомеля, который только с завести ругает лучший принтер.

PS: у меня на печать этого чехла ушло 2 минуты., а вам слабо повторить!
 
Рейтинг: 17
Считаю что Затейкин НЕ ПЕЧАТАЛ на телефоне а банально стырил результат у какого то дружка с УФ принтером.
Для подтверждения своего величия Затейкину необходимо снова потратить две минуты , но заснять процесс печати и выложить видео для доказательства.

Пока этого не будет сделано - Затейкин привычно показывает чужие изделия.

У меня лично есть постоянные заказы от нескольких сторонних точек продаж телефонов и для нас это стандартная будничная рутина http://fotoplus64.ru/telefon.html
Ждём двухминутного видео от Затейкина .
 
Фриджет в общем-то, постоянно модернизируется - мы торгуем уже 4 поколением. Эт раз.
Устарел - бгггг. Конечно, дримджетовские аналоги свежайшей разработки, ага. Сколько лет назад база сделана?
Далее, белого цвета для металлографики и у вас нет, так что тут - мимо. Ну не требуются нам водные чернила. Пробовали мы с ними работать - шкурка выделки не стоит.
Да вы не переживайте, Станислав, техникой для новичков тоже кто-то торговать должен.

Про качество 8-канальных моделей - это вообще потеха. Ага-ага, а висячий лучше стоячего, меньше отвлекает.
Вы писали бы честно - да, всегог 4 цвета, но есть белая база, а если брать картинки погрубее, то и так сойдет.

И по печати - файлик не ахти, да ладно, во вторник фотоаппарат прихвачу - и сделаю.
 
Сергей Майоров писал(а):Считаю что Затейкин НЕ ПЕЧАТАЛ на телефоне а банально стырил результат у какого то дружка с УФ принтером.
Для подтверждения своего величия Затейкину необходимо снова потратить две минуты , но заснять процесс печати и выложить видео для доказательства.

Пока этого не будет сделано - Затейкин привычно показывает чужие изделия.

У меня лично есть постоянные заказы от нескольких сторонних точек продаж телефонов и для нас это стандартная будничная рутина http://fotoplus64.ru/telefon.html
Ждём двухминутного видео от Затейкина .

отстой у вас качество на телефоне.
вот качество Dreamjet от Затейкина, завидуй зеноновский модератор:
http://www.zis-service.ru/photo/IPhone---chehol.40.html
http://www.zis-service.ru/photo/IPhone---chehli-iz-naturalnoy-kozhi.39.html

Мне льстит, что сам Зеноновский модератор Майоров, попутал мою печать с УФ. Ай да я , ай да молодец )
Образцы лежат у меня в офисе и любой человек может хоте сегодня прийти и убедиться что это не УФ, по полному отсутствию рельефа.

Так может напечатать любой наш клиент у которого 6 канальный принтер (их полно в ветке), пусть наши клиенты, обращаются я подскажу точные настройки, чтобы получить такое качество.

Ну и конечно ждем результата от , Олега, файл уже у него час а результата нет, скорее всего будет очередная брехня.."типа мы не для печати принтера продаём они у нас для другого..".
 
Тюпин Олег писал(а):Фриджет в общем-то, постоянно модернизируется - мы торгуем уже 4 поколением. Эт раз.
Устарел - бгггг. Конечно, дримджетовские аналоги свежайшей разработки, ага. Сколько лет назад база сделана?
Далее, белого цвета для металлографики и у вас нет, так что тут - мимо. Ну не требуются нам водные чернила. Пробовали мы с ними работать - шкурка выделки не стоит.
Да вы не переживайте, Станислав, техникой для новичков тоже кто-то торговать должен.

Про качество 8-канальных моделей - это вообще потеха. Ага-ага, а висячий лучше стоячего, меньше отвлекает.
Вы писали бы честно - да, всегог 4 цвета, но есть белая база, а если брать картинки погрубее, то и так сойдет.

И по печати - файлик не ахти, да ладно, во вторник фотоаппарат прихвачу - и сделаю.


Резюмирую:
Олег признал что так на одном и том же файле и материале он сделать не может!
Файл один и тот же и материал один и тот же - а повторить не можем.
более сравнивать смысла нет, пустомеля Олег!
 
Затейкин, вы читать умеете? Во вторник. Сегодня у меня других дел достаточно.
А фото - будут. И фото, и видео могу сделать - не вопрос.
 
Тюпин Олег писал(а):Затейкин, вы читать умеете? Во вторник. Сегодня у меня других дел достаточно.
А фото - будут. И фото, и видео могу сделать - не вопрос.

Смысл сравнения в печати одного файла, а сравнивать реку и мышь глупо.
это файл из общеизвестного клипарта, и отправлен он в оригинале как печатал я.
Любой наш клиент с 6 канальным принтером может хоть сегодня повторит, а Олег не может, вот и все.

А вообще качество у меня действительно получилось очень объёмным , и даже зеркалка не полностью передаёт. По этому всех приглашаю оценить в живую.
 
Эк вас припекло-то. Да этот файл напечатаю, этот. успокойтесь.
 
Тюпин Олег писал(а):Эк вас припекло-то. Да этот файл напечатаю, этот. успокойтесь.

просто извини за грубое Руссое слово, ты петушился что у тебя не древняя модель а машина не хуже Dreamjet, а на поверку сразу начал сваливать с чистого эксперимента. Я просто тебе напомнил что так не делают.

Размеры чехла для пятого яблока знаешь, печатай размер в размер. Я утверждаю что фриджет не сможет повторить кроющий слой и разрешение. Это у тебя еще преимущество, я печатал CMYK+W на красном пластике, а тебе уж на белом то стыдоба не повторить.

для наших клиентов: этот файл печатался в режиме 5760 на 2880 заливка 120 по всем цветам, если что не получиться звоните я помогу. И конечно само собой, этот файл есть на ФТП в библиотеке клипартов.
 
И еще раз скажу - никто никуда не сваливает. Вам назвали конкретный срок - успокойтесь и ждите.
А сегодня у меня другие занятия.
 
Рейтинг: 17
Затейкину - Где видео печати выставленного вами телефона подтверждающее что вы не мошенник ворующий чужие образцы ???
 
Сергей Майоров писал(а):Затейкину - Где видео печати выставленного вами телефона подтверждающее что вы не мошенник ворующий чужие образцы ???

хватит с вас фото, а то что Майоров попутал мою печать с УФ-это действительно смешно.
только что ушли люди специально приехавшие посмотреть образцы- не ваши друзья господин зеноновский модератор?

Наши клиенты так могут, а чужих дураков я не учил и не буду.
 
Рейтинг: 17
Вы просто подтвердили что образцы не ваши.
Пустомеля , разводящий доверчивых лопушков.
 
Сергей Майоров писал(а):Вы просто подтвердили что образцы не ваши.
Пустомеля , разводящий доверчивых лопушков.

неправильное понимание, я просто вас лично послал и публично высмеял вашу неспособность отличить директ печать от УФ. ...
Наши клиенты так могут а Зеноновскому модерат. клоуну я не чем не обязан.
 
Затейкин Станислав писал(а):ну статистика это моё дело, я ее с 2005 года веду, да это и не сложно вот пример продали два за два месяца 16 принтеров, и смотрим сколько из них на DX5 голове, а я вам подскажу = 1 , вот такая она наука статистика.

Планшетник А3 который даёт 100 м. в час - Павел извините ,но вы несете бред.
Код ГТД "промышленные полиграфические машины" означает , что наше оборудование обязано выдерживать ежедневную работу по 12 часов, а бред по поводу скорости тут абсолютно не к селу не к городу (учите Павел мат. часть)


Стасик, при чем тут "выдерживает" 12 часов работы. Промышленное оборудование, должно выполнять "большие обЪемы печати", а не работать 12 часов в день. Тут учи матчасть - не учи, а если принтер в принципе не способен на обЪемы печати - то как его не назови, он от этого не станет лучше, быстрее и круче. Так что это всего лишь профанация.

Продажа так же обсуждается в "рамках" склада не корректно. Это как обсуждать Капитализм на примере экономики России, а автопром на примере завода ВАЗ.
 
Мохначев Павел писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):ну статистика это моё дело, я ее с 2005 года веду, да это и не сложно вот пример продали два за два месяца 16 принтеров, и смотрим сколько из них на DX5 голове, а я вам подскажу = 1 , вот такая она наука статистика.

Планшетник А3 который даёт 100 м. в час - Павел извините ,но вы несете бред.
Код ГТД "промышленные полиграфические машины" означает , что наше оборудование обязано выдерживать ежедневную работу по 12 часов, а бред по поводу скорости тут абсолютно не к селу не к городу (учите Павел мат. часть)


Стасик, при чем тут "выдерживает" 12 часов работы. Промышленное оборудование, должно выполнять "большие обЪемы печати", а не работать 12 часов в день. Тут учи матчасть - не учи, а если принтер в принципе не способен на обЪемы печати - то как его не назови, он от этого не станет лучше, быстрее и круче. Так что это всего лишь профанация.

Продажа так же обсуждается в "рамках" склада не корректно. Это как обсуждать Капитализм на примере экономики России, а автопром на примере завода ВАЗ.



Как обычно павлик изъясняется бредом понятным ему одному....

что понятно:
1. павлик не знает что такое -промышленные полиграфические машины планшетного типа.
2. павлик не знает, что Dreamjet способен за 12 часовой рабочий день выдать 145 кв. метров.
3. павлик не умеет правильно и к месту применять слово профанация .
 
Стасик, да не кипишуй ты))
За 12 часовую смену ДримДжет не напечатает 145 м2. Просто исходя из того, что есть "время" запуска в печать и время на "смену" стола. Да и печать при таком "обЪеме" какого будет качества?
Как обычно - только слова и набросы "Стасика на вентилятор"
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, да не кипишуй ты))
За 12 часовую смену ДримДжет не напечатает 145 м2. Просто исходя из того, что есть "время" запуска в печать и время на "смену" стола. Да и печать при таком "обЪеме" какого будет качества?
Как обычно - только слова и набросы "Стасика на вентилятор"

это с учетом время на замену материала-(без только дурак считает)
я этой скоростью печатал две выставки, и всем очень понравился результат, ну а то что лично ты боишься уже не первый год к Затейкину на пушечный выстрел подойти-это твои проблемы.
 
Т.е. получается что станок печатает 12 м2/час???
Почти поверил.
 
Мохначев Павел писал(а):Т.е. получается что станок печатает 12 м2/час???
Почти поверил.

да в режиме 720 на 720 точек:
видео: http://www.zis-service.ru/video/video.24.html
фото именно этого образца: http://www.zis-service.ru/photo/pechat-na--kozhe.12.html
 
Это видео где печатается маленький кусочек кожи, качество печати при том не видно.
Покажи что-то более реальное, настоящее так сказать. Как ты мышку печатал на чехле))
 
Рейтинг: 16
Мохначев Павел писал(а):Это видео где печатается маленький кусочек кожи, качество печати при том не видно.
Покажи что-то более реальное, настоящее так сказать. Как ты мышку печатал на чехле))

на видео качество сложно передать, по этому ссылку на фото образца и дали.
когда печатали мышь не подумали добавить наш логотип, но исправить не сложно, в среду у меня приходят новые чехлы, продублирую с нашим логотипом-вот только толку то Майоров ведь все равно не извиниться, он никогда не извиняется когда не прав.....

По вопросу зеноновского модератора ко мне:
1. кераджет мало имеет общего с дримжетом 329, там другая база ,их было поставлено всего две штуки. Печатает этот принтер красками на солевой основе. По этому сравнивать мой принтер с тем что продают всем изначально не правильно.
2. в 2011 году я свой принтер продал, надпись на принтере у меня была другая, так как кераджет не выпускался дримжетом.
 
Привет тебе Павел от нашего общего клиента Казеницкого. У него и Dreamjet и твой А3 , клиент говорит зачет тебе по принтеру не просто так 1200 000 потратил. Разрешение у Dreamjet конечно лучше, но от выборочной лакировки клиент пищит от восторга. Ты бы хоть ветку для своего принтера завел, чтоб зайти образцы заценить......
 
Рейтинг: 17
Владислав Романов писал(а):По вопросу зеноновского модератора ко мне:
1. кераджет мало имеет общего с дримжетом 329, там другая база ,их было поставлено всего две штуки. Печатает этот принтер красками на солевой основе. По этому сравнивать мой принтер с тем что продают всем изначально не правильно.
2. в 2011 году я свой принтер продал, надпись на принтере у меня была другая, так как кераджет не выпускался дримжетом.


Затейкин-Романов.
Как написанную вами абракадабру понять если вы собственноручно пишете на первой странице этой ветки форума -

- "Мы работаем на Dreamjet 329 UV, находимся в Ленинградской области.
Принтер купили восемь месяцев назад за 600 000 рублей плюс 15 000 за РИП.
Мы решили, что скупой платит дважды, и взяли самый дорогой вариант DreamJet 329 UV.
На табличке принтера у нас написано DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet.

Откровенное ваше враньё унижает не вас . Затейкин ( вы откровенный враль и плут) , но унижает тех , кто не зная вашей сути стал вашим клиентом.
 
Сергей Майоров писал(а):
Владислав Романов писал(а):По вопросу зеноновского модератора ко мне:
1. кераджет мало имеет общего с дримжетом 329, там другая база ,их было поставлено всего две штуки. Печатает этот принтер красками на солевой основе. По этому сравнивать мой принтер с тем что продают всем изначально не правильно.
2. в 2011 году я свой принтер продал, надпись на принтере у меня была другая, так как кераджет не выпускался дримжетом.


Затейкин-Романов.
Как написанную вами абракадабру понять если вы собственноручно пишете на первой странице этой ветки форума -

- "Мы работаем на Dreamjet 329 UV, находимся в Ленинградской области.
Принтер купили восемь месяцев назад за 600 000 рублей плюс 15 000 за РИП.
Мы решили, что скупой платит дважды, и взяли самый дорогой вариант DreamJet 329 UV.
На табличке принтера у нас написано DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet.

Откровенное ваше враньё унижает не вас . Затейкин ( вы откровенный враль и плут) , но унижает тех , кто не зная вашей сути стал вашим клиентом.

у вас Зеноновский модератор раздвоение личности по науки -шизофрения, вы даже не можете понять к кому обращаетесь. Но это нормально на вашем Зеноновском форуме например не стесняясь всех кто хвалит Затейкина обвиняют что это он :) одну девушку даже довели до того что она паспорт выложила, но потом как и всех не угодных забанели.. А здесь вамс сложно, здесь Затейкин и его коллеги и ответить могут, ну давайте трольте меня, у вас это супер получается жалкий Зеноновский модераторчик.

Что до Романова он ответил на все вопросы в полном объёме, хотя много чести обьщатся с Зеноновским модератором- тролем.
 
Рейтинг: 17
Ваше привычно отвлекающее пустое балабольство никак не снижает степень вашего вранья , которое так показательно представлено вашей же собственноручной писаниной.

Вас я изучаю как афериста(который прислал мне прикреенную печать на договоре) и способного появиться на пути нормальных людей. Принтеры Дримжет меня не интересуют (тупик) , а психология менеджера Затейкина оболванивающего клиентов неприкрытой лапшой на уши забавна. Так что гоните далее , понаблюдаем.
 
Сергей Майоров писал(а):Ваше привычно отвлекающее пустое балабольство никак не снижает степень вашего вранья , которое так показательно представлено вашей же собственноручной писаниной.

Вас я изучаю как афериста(который прислал мне прикреенную печать на договоре) и способного появиться на пути нормальных людей. Принтеры Дримжет меня не интересуют (тупик) , а психология менеджера Затейкина оболванивающего клиентов неприкрытой лапшой на уши забавна. Так что гоните далее , понаблюдаем.


Ничего другого от Зеноновского модератора никто и не ждал!
Затейкин продаёт 60 принтеров в год, Зенон за 2013 не продал не одного! -люди "верят" в ваш синг форум и это меня сильно радует :) А громкие оскорбления от моськи с правами модератора на Зеноновском форуме меня (слона) давно не задевают.
 
Рейтинг: 17
Меня лично проблемы продаж Зенона и Затейкина интересуют как негры....никак.
А вот бредятина менеджера Затейкина интересует.

Как сотрудник Затейкина Романов может быть сотрудником ЗисСервис если Затейкин ( который сам по его же словам то генеральный директор , то наёмный директор , то менеджер и т.д.) собственноручно пишет тут : "В ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд." Особо интересно что в интервью Затейкин указывает что он как директор создал свою компанию Зис Сервис и "собрал всех ведущих специалистов". Уморительное словоблудие.

Так может всё же выставит кто то из тандема Затейкин-Романов фотографию чудо принтера DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet. который Затейкин Романову продал а Романов у Затейкина купил и доооолго на нём работал ??? Романов его так хвалил на первой странице......

Если не найдётся фотографии хвалёного принтера DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet с печкой 3,5 кВт подключаемой отдельным шнуром , то считайте форумчане что Затейкин устал ......
Но я надеюсь что он порадует !
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru