Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Примерно такой ответ вы получите задав вопрос директору Dreamjet в адресе указанном в сертификате дилера. А я в свою очередь обязуюсь обязательно опубликовать на этом форуме пересланный мне ответ Dreamjet на ваше письмо.
 
Рейтинг: 17
Ясно. То есть по вашим утверждениям ваш принтер 329 UV (ультрафиолетового отверждения) есть у производителя в каталоге для дилеров.
Затейкин пишет :
По моему я дал полный ответ, но для вас поясню:
Это общий каталог http://dreamjetkorea.com/english/dreamjetenglish.pdf
Есть каталог для дилеров там есть и 329UV, и даже такие принтера которые выйдут в России только осенью. Если бы вы получили от Dreamjet ответ об нелегальности такого принтера, то вы бы уже давно об этом заявили. Проблема для вас и для всех людей не являющимися дилерами, в том, что Dreamjet официально признаёт легитимность модели 329UV, но продавать не дилерам её отказывается!

ФАКТ № 3 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://dreamjetkorea.com УКАЗЫВАЕТ НАЛИЧИЕ у компании ТРЁХ МОДЕЛЕЙ Дримжет 329 Миракле , Дримжет 430 , Дримжет 1200. Любые другие модели ИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЛИ СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА. Ни одной модели UV отверждения dreamjetkorea.com никогда не выпускал и не выпускает !

.
Основание - сайт производителя http://dreamjetkorea.com .
Если продавец 239 UV принтеров Затейкин не даст ссылку на сайте производителя где есть отдельный загадочный каталог для официальных представительств , то неправда станет неприкрытой. - просто дайте простую ссылку на сайте.
 
Вы ,Сергей, ведете себя не честно по отношению к участникам форума, я сомневаюсь в том ,что вы не знаете английский язык, или не умеете пользоваться почтой. Дело в том, что вы прекрасно понимаете, что как только официальный Dreamjet вам ответит ,то с этого момента вы больше не сможете морочить людям голову ведь придется признать, что вы были не правы! А этого вы больше всего и боитесь, вот всеми правдами и не правдами не хотите публиковать на этом форуме официальный ответ на запрос (который вы наверняка давно в тихую сделали от анонимного лица) , вот только присланная правда вас не устраивает -ведь раздувать мыльные оперы тогда будет не о чем !!!

Хотя после публикования сертификата о дилерстве, извинений мы от вас так и не дождались.

Ну если хотя бы прочитать мой ответ , то видно ,что на сайте Dreamjetkorea.com

указаны Dreamjet 210,329,430,610,1000,1200, каждый принтер имеет несколько комплектаций, дублировать которые нет никакого смысла.
Сколько процентов Dreamjet и кому принадлежит, извините не ваше дело! Просто поверьте, что Кенни директор.
Как по-вашему, почему каталог дилеров заделали закрытым - правильно, чтобы конкуренты типа Зенона не видели новинок!
 
Рейтинг: 17
Мне делать больше нечего как писать в Дримжет ? Повторяю - разместите тут ответы сами если такие были в природе .

Никакого закрытого каталога не существует , а если он есть , то он есть у Затейкина и Затейкин немедленно выложит его нам для просмотра. Ведь слова пусты - нужны факты (источник фактов- сайт производителя)- где каталог , Станислав ??
.
ФАКТ № 4 - Официальный сайт http://dreamjetkorea.com В перечне представительств НЕ УКАЗЫВАЕТ РОССИЮ. В России ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Дримжет НЕТ !

Официалы никогда бы не врали так безответственно как некий зисовец .

Ссылка на перечень официальных представителей Дримжет по миру - http://dreamjetkorea.com/english/company/agent.htm
 
Вот ведете как вы испугались раскрывать правду людям :)
Ну вот вам факты все времена!
С любого адреса в домене Dreamjetkorea.com подтвердят подлинность нашего сертификата!
http://www.zis-service.ru/photo/imennoy ... ii.29.html
С любого адреса в домене Dreamjetkorea.com подтвердят все озвученное мною на форуме!
С любого адреса в домене Dreamjetkorea.com копию ответа вам перешлют мне, а я в свою очередь опубликую эту правду в этой ветки. Я дамою собственное письмо то вы узнаете.
А то ,что вы пишите не факты, а словоблудие, где доказательства вашему словоблудию- НЕТ!
Даже мы как официальный дилер не можем указывать Dreamjetkorea.com, что им стоить публиковать на сайте а ,что нет.
 
Рейтинг: 17
Извиняюсь перед интересующимися за подробные долгие перебранки. Знающему человеку не стоит объяснять суть пустую этого произвольного сертификата. Не пишется сертификат на конкретного человека и форма другая и т.д. и т.п.
 
Ну хоть перед людьми извинились, и то ладно :)
Ну а я как честный человек обязательно опубликую все подобные запросы, которые будут приходить в dreamjet на этом форуме. Чтобы так или иначе Сергею пришлось признать правду!
Хотя на примере сертификата дилера мы видем правда не всем нужна :(
Сертификат выписан на имя Затейкина, а где я буду это не важно!
Будем надеяться ,что позже вы как то подкрепите свои слова достоверными фактами,а то последствия слов "напишу позже" очень редко основываються на фактах.
 
Рейтинг: 17
Меньше слов - вся правда о продукции на сайте http://dreamjetkorea.com .

Модельный ряд принтеров Дримжет для директ и текстильных чернил на сайте представлен и вопросов по характеристикам и качеству не вызывает.

Но существование модели принтера ультрафиолетового отверждения под названием Дримжет 329 UV - откровенный ОБМАН покупателя.
 
майоров Сергей писал(а):Меньше слов - вся правда о продукции на сайте http://dreamjetkorea.com .

Модельный ряд принтеров Дримжет для директ и текстильных чернил на сайте представлен и вопросов по характеристикам и качеству не вызывает.

Но существование модели принтера ультрафиолетового отверждения под названием Дримжет 329 UV - откровенный ОБМАН покупателя.

Вся правда на этом сайте!
Вот только официальный ответ с этого сайта подтверждает что вы лично обманываете людей!
Вот вы и пытаетесь заменить официальный ответ своей удобной вам правдой!

PS: http://www.zis-service.ru/video/video.13.html?play=1
этой новинки тоже нет на сайте,но dreamjet её выпускает, кстати она тоже из каталога для дилеров!
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):Цель форума - разобраться в сути - чтобы все были довольны.
Правильно сказал один пользователь - по Затейкину можно учебники писать, как на ровном месте выгнуться так чтобы все поверили что чёрное - это белое. Несомненно это талант. Сочетание психологии и авантюризма. Станислав , если по вам выпустят учебник - требуйте процентов !!!
Учитесь люди как надо отстаивать свои слова и позиции . Давайте попробуем по фактам , как любит Станислав , уверен что он правильно эти факты опишет.
.
- продавец повторяет что на ветке этого форума до моего участия (сообщение № 139) было более 40 реальных клиентов с контактами в профиле , которые хвалят купленные принтеры
.
ФАКТ № 1 - Кроме открывшей ветку Кокуриной Т.И. пользователей принтеров высказалось ВСЕГО ШЕСТЬ (Романов, Бекряшев, Екатерина Ч, Королёв , Русин , Вячеслав). Из них реальными несомненно являются только РУСИН И ВЯЧЕСЛАВ , А контакты имеет в профиле ТОЛЬКО ОДИН ВЯЧЕСЛАВ
.
Основание - эта ветка форума. Вопрос - где более 40 реальных клиентов с контактами в профиле которые хвалят купленные принтеры ?

Всегда на связи если надо позвоните 89062005140 с уважением Сергей Русин
 
Рейтинг: 17
Русин Сергей .
Вы как считаете ? Производитель выпускает принтер под названием Дримжет 329 UV на принципе ультрафиолетового отверждения чернил ?
 
У Сергея текстильный принтер.
 
Рейтинг: 17
У Сергея может быть несколько разных принтеров , вопрос о другом.

Русин Сергей .
Вы как считаете ? Производитель выпускает принтер под названием Дримжет 329 UV на принципе ультрафиолетового отверждения чернил ?
 
Комплектация 329 UV начинается от 370 000 и заканчивается 600 000 рублей.
Цены на опции:

тепловая лампа 15 000 рублей. (ставят до трех штук)
Блок синхронизации дополнительных ламп-10 000 рублей
Блок малый светодиодный ставиться штатно (ставят не больше одной штуки)
Блок большой светодиодный из двух ламп 200 000 рублей (ставят не больше двух штук)
Устройство цилиндрической печати 20 000 рублей
Устройство печати 30 см высоты 15 000 рублей
Плата печати перепадов 1,5-4,5 см 30 000 рублей
Пяльцы для принтера с встроенным подогревом 160 градусов 20 000 рублей
Пяльцы для принтера без подогрева поставляются бесплатно.
Устройство конусной печати 15 000 рублей.
 
Рейтинг: 17
Стандартный директ-текстильный сувенирник Затейкин впаривает народу как УФ отверждаемый !!!
Выдуманная модель 329 UV от афериста продавца стала УФ-принтером !!!
.
И что думают при этом печатающие люди посещающие сайт ? Не стесняйтесь в высказываниях ЗА и ПРОТИВ !!!!
 
майоров Сергей писал(а):Это форум ПРОФЕССИОНАЛОВ ?????
.
Стандартный директ-текстильный сувенирник Затейкин впаривает народу как УФ отверждаемый !!!
Выдуманная модель 329 UV от афериста продавца стала УФ-принтером !!!

.
И что думают при этом печатающие люди посещающие сайт ? Не стесняйтесь в высказываниях ЗА и ПРОТИВ !!!! Высказывайтесь пожалуйста.

не на долго хватило корректности Сергея, факты закончились, надо опять оскорблять и парить честных профессионалов!
Да , что еще можно ожидать от модератора Зенон форума, ведь 307 сообщение все ставит на места. Да, у нас принтера расхватывают, у Зенона нулевые продажи, вас это бесит, я очень рад!
Все ссылки для людей даны ,даже с избытком.
Вообще, Сергей, мне наверное надо вам приплачивать за пиар, вы всего два дня нас пиарили, за это время оплатили техники на 1500 000. Вот ,что значит перейти на разговор по фактам! :)
А существование 329UV подтверждена производителем! и вы это прекрасно знаете, поэтому и врёте людям. Зенону это не поможет, пусть лучше сервисника нормального найдут, а то Бочаров тут обучал вашего единственного товарища по принтерам-это пипец каких тупых туда берут..
 
Рейтинг: 17
Подтверждена ли модель 329 UV ? Смешно..конечно нет и не будет. На сайте производителя её нет . Загадочного списка моделей дилеров вы не представили. Ни на одном из проданным вами принтеров нет ни одной этикетки 329 UV. К принтерам категории UV отверждения ваш принтер не относится. Ложь продавца наживающегося на неосведомлённости клиента.

Затейкин , предложенное за пиар вознаграждение присылайте. Мои контакты в профиле или на сайте www.photo-p.ru
 
Точно в Вольск, а я думал в Зенон, а то Зенон обидеться за своего главного после Гуржуенко модератора.
322,326,331. сообщение отвечает полностью на поставленные Зеноновским модератором, уже в 101 раз вопросы -это я для честных пользователей, чтобы они не теряли времени читая Зеноновские повторы.
Ну не будет народ покупать ваш Vividjet, просто не будет!

А реальные наши пользователи, присутствующие на этом форуме сейчас все довольны, в отличии от настрадавшихся от Зенона и Бронко бедолаг.
 
Рейтинг: 32
Станислав Затейкин писал(а):Очень рад, Сергей, что вы снова решили пиарить наши принтера и меня в частности!
Мы не делаем секрета из нашей статистики, с начала года продано 30 принтеров Dreamjet, из которых в одном находящемся в дальнем регионе сломалась плата, вопрос был решен в два дня -человек доволен и работает дальше. Я вас уверяю, статистика неисправностей 1 к 30 - очень неплохой результат для такого типа оборудования.

Станислав Затейкин писал(а):[b]Комплектация 329 UV начинается от 370 000 и заканчивается 600 000 рублей.

Станислав Затейкин писал(а):Вообще, Сергей, мне наверное надо вам приплачивать за пиар, вы всего два дня нас пиарили, за это время оплатили техники на 1500 000. Вот ,что значит перейти на разговор по фактам! :)

Я немного запутался в цифрах: количество принтеров * стоимость в зависимости от комплектации = сумма. Или это принтеры с начала года, а сумма за последние два дня? И ни один из 30-ти покупателей не оставил тут строки радости?
Сергею определенно надо платить процент! Я бы не пожалел!
 
Манолис Сивриди писал(а):
писал(а):Я немного запутался в цифрах: количество принтеров * стоимость в зависимости от комплектации = сумма. Или это принтеры с начала года, а сумма за последние два дня? И ни один из 30-ти покупателей не оставил тут строки радости?
Сергею определенно надо платить процент! Я бы не пожалел!

.

Станислав Затейкин писал(а):[b]Комплектация 329 UV начинается от 370 000 и заканчивается 600 000 рублей.


Ну так профессионал сколько времени он Зеноновский форумом управлял.
Забирайте его к себе в ветку, думаю пару неделек бес пиара переживу.)
А Цены мы и не скрываем, опциональные модели действительно стоят дороже.
Строк радости пока нет, но и строк недовольства тоже, так как все наши клиенты довольны принтерами и сервисом.
Сколько и на каком принтере заработали, я вам не скажу. Потому, как извините, не ваше дело.
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):У Сергея может быть несколько разных принтеров , вопрос о другом.

Русин Сергей .
Вы как считаете ? Производитель выпускает принтер под названием Дримжет 329 UV на принципе ультрафиолетового отверждения чернил ?

До сувенирки еще не дошел печатаю только на хлопке
так что компетентно сказать нужен ультрафиолет и для чего не могу
на моем принтере не написано 329 UV написано 329 MIRACLE
по накладным он пришел 329 UV
 
Рейтинг: 17
Русин Сергей
Сергей , вы же печатающий человек... но на вопрос ответ почти не прозвучал...
Принтеры всех клиентов имеют шильды 2400 и 329 Миракле ..ясно почему. В накладных и договорах Затейкин пишет 329 UV а также подписывает на мануале ручкой - 329 UV. Шильдики и обложки ему подделывать просто лень или дорого.
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):Русин Сергей
Сергей , вы же печатающий человек... и прекрасно понимаете что я другое у вас спросил..
Принтеры всех клиентов имеют шильды 2400 и 329 Миракле ..ясно почему. В накладных и договорах Затейкин пишет 329 UV а также подписывает на мануале ручкой - 329 UV. Шильдики и обложки ему подделывать просто лень или дорого.

Ультрафиолетовая лампа у меня стоит для чего она используется сказать не могу потому что пока ее не использовал так что UV этот принтер или не UV сказать не могу о вашем споре могу сказать следующие -
в любом случае в споре рождается истина, что безусловно пойдет на пользу потребителю
так что дайте консультацию что за чюдо такое UV принтер и я вам отвечю на ваш вопрос
я думаю что эта лампа используется для того чтобы подогреть поверхность перед печатью
что должно улучшить качество печати для текстиля я ее не использую потому как сопла подсыхают
текстильная краска густая очень и любит влажность в помещении
 
Для вас майоров как Зеноновсковго модератора все кто пишет положительные отзывы, не реальны и не существуют- Это обычная политика вашего Зенона. Вы и последних людей не признаёте:
Михаил Михайлов, Малицкий Денис , Любовь Железняк не признаёте только за то, что в отличии от вас они реальные пользователи. Да и с телефоном Бекрешева проблем нет, я думаю он тоже с вами смысла общаться не видит.
Если люди не видят смысла в общении с человеком с грязным поведением на форумах, то это их право. И это не означает что их нет! Это вы в Зеноновском форуме привыкли сами с собой переписываться, а здесь извините все писать могут!
С Бронко, и Многими дилерами Мимаки я лично дружу. А вот Зенон мне не угодил по причине по причине грязных манер поведения вроде вашего стиля поведения:
Наверное, каждый пробовал там регистрироваться и сам видел, как пользователя с сообщением, которое не вяжется с политикой Зенона, просто удаляют. Я знаю людей, которые пытались писать там правду и были просто удалены по пять, шесть раз. Приведу пример, недавно пользователь этого форума заступился за меня и тут же получил предупреждение о блокировании его как пользователя -если посмотреть просто за то, что человек написал правду! Теперь посмотрим на вашу историю на форуме Зенона: наверное только владелец форума имеет больше сообщений чем у вас (совпадение), только вам разрешено нарушать все правила и рекламировать себя. Это может проверить каждый, затратив пять минут времени.
Я просто уверен в том, что от Сергея нас ждет очередная мыльная опера из повторов без фактов и доказательств. А жаль, когда Сергей приводил реальные факты пусть даже на 90% разбавленных придуманной водой, с ним так было интересно переписываться.
Для всех кто пропустил напомню ,что Сергей не наш клиент и принтера у нас даже не смотрел.
Что из себя представляет комплектация UV подробно описано в 331 сообщении, да посмотрел на вашем родном Зеноновском форуме вы ведете себя как его владелец -а вы случайно не родственник Гуржуенко? тогда всё окончательно встаёт на свои места!
В своё время Гуржуенко тоже просился в дилеры к Кени, но был послан по известным причинам. Поинтересуйтесь это очень интересная история.

Я в начале не увидел от куда ноги растут потому как редко мертвый Зеноновский форум посещаю, но теперь все встало на свои места. Поэтому извиняюсь перед Манолисом.
PS:
В ближайшее время размещу на этом форуме подробную статью чем ваш Vivid уступает Dreamjet вот там будет интересно.


А запросы типа: We can not turn to your dealer mentioned in connection with the conflict. The conflict is that we have been referred to the dealer offered to buy the printer model Drimzhet 329UV is not in the official list of your products. In our statement that the list of your products do not have the printer Drimzhet 329UV and there are only 329 Miracle Drimzhet we stated that Drimzhet 329UV is the latest model of which there is no information. At the same site (http://www.asvs.ru/) you specified dealer Academservice LLC products are completely absent Drimzhet. In view of these circumstances we kindly ask to help on two counts.
1 - Is there or not in the list of manufactured products Drimzhet printer model Drimzhet 329UV.
2 - Who Drimzhet of the dealers in Russia is possible to turn but of "Academic Services"
We sincerely hope that the issues are not complicated and we get a concrete answer. Thank you.
Шлют почти каждый день, и прежде чем ответить вам обязательно перешлют письмо мне, таким образом это я первым выложу на этом форуме ваше письмо и ответ dreamjet, еще до того как вы их получите.
 
Рейтинг: 17
Русин Сергей . Я чуть позже поясню подробнее что такое УФ принтеры если вы пока тонкостей не знаете , но скажу пока только что лампа у вас не УФ диапазона а обычная тепловая. Остальное позже или доступно в интернете.

Затейкин . А по каким признакам вы тут врёте что я второй по активности на форуме Зенона ? Я было радостный полез посмотреть ..а там меня в десятке (и далее) наиболее активных что то не видно. Вы как знаток укажите моё реальное место по активности там , раз опыт есть, на какие кнопки тыкать и где посмотреть, чтобы люди и я тоже увидели. (я там под ником Немец)

По поводу интересного письма на английском - где ответ от друга Кенни ? Он боится на публику врать ? ( У меня ответ от другого дримжетиста кстати)

Продолжая пиарить вас и ваш УФ принтер я удивлён - где обещанные дивиденты ? Опять вас в форуме на первые места вывел а вы жмёте обещанное.... Ну , попиарим ещё ..по фактам как вы любите.

ФАКТ № 5 На сайте Зис-Сервис , Затейкин разместил прайс (в разделе Каталог) . Прайс доступен для скачивания. На главной странице сайта и в прайсе сайта принтер Дримжет 329 Миракле стоит 250 тысяч рублей , а принтер Дримжет 329 UV стоит 370 тысяч рублей
.
Поясните для клиентов (для экономии их времени) - какие именно характеристики или возможности дают такую разницу в цене. А то на сайте описание у них одинаковое ,а про 329UV написано только "Так же эта Корейская модель имеет ряд уникальных новшеств, а именно: Цена: 370 000 рублей."


Чтобы долго не искать приведём фото главной странички

[img]http://вольск-фото.рф/photo/1152-50-1/1392_yayaya-s.jpg[/img]
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):Русин Сергей . Я чуть позже поясню подробнее что такое УФ принтеры если вы пока тонкостей не знаете , но скажу пока только что лампа у вас не УФ диапазона а обычная тепловая. Остальное позже или доступно в интернете.

Затейкин . А по каким признакам вы тут врёте что я второй по активности на форуме Зенона ? Я было радостный полез посмотреть ..а там меня в десятке (и далее) наиболее активных что то не видно. Вы как знаток укажите моё реальное место по активности там , раз опыт есть, на какие кнопки тыкать и где посмотреть, чтобы люди и я тоже увидели. (я там под ником Немец)

По поводу интересного письма на английском - где ответ от друга Кенни ? Он боится на публику врать ? ( У меня ответ от другого дримжетиста кстати)

Продолжая пиарить вас и ваш УФ принтер я удивлён - где обещанные дивиденты ? Опять вас в форуме на первые места вывел а вы жмёте обещанное.... Ну , попиарим ещё ..по фактам как вы любите.

ФАКТ № 5 На сайте Зис-Сервис , Затейкин разместил прайс (в разделе Каталог) . Прайс доступен для скачивания. На главной странице сайта и в прайсе сайта принтер Дримжет 329 Миракле стоит 250 тысяч рублей , а принтер Дримжет 329 UV стоит 370 тысяч рублей
.
Поясните для клиентов (для экономии их времени) - какие именно характеристики или возможности дают такую разницу в цене. А то на сайте описание у них одинаковое ,а про 329UV написано только "Так же эта Корейская модель имеет ряд уникальных новшеств, а именно: Цена: 370 000 рублей."


Чтобы долго не искать приведём фото главной странички

[url]http://вольск-фото.рф/photo/1152-50-1/1392_yayaya-s.jpg[/url]

Я купил принтер с световой и тепловой сушкой и изначально не задумывался что на нем можно печатать красками с ультрафиолетовым отверждением т е то что есть в описании на сайте то и пришло
описание с сайта привожу ниже ни где про ультрафиолет не сказано
Новый DreamJet329UV формата А3+ теперь имеет интегрированные световые и тепловые сушки, с возможностью регулировать мощность излучения с пульта управления. DreamJet329UV на сегодняшний день является самым бюджетным UV принтером формата А3+ в России. Высота запечатываемого материала 12 см, размеры печатной области 33 на 65 см. Так же эта Корейская модель имеет ряд уникальных новшеств, а именно:

Принтер с печкой- именно так можно сказать про новое творение инженеров компании DreamJet. Планшет принтера имеет встроенный подогрев до 100 градусов и
вакуумный прижим материала. Эти новшества существенным образом ускоряют процесс мгновенного высыхания краски на теплопроводных материалах. Данная функция
особенно упрощает печать пластиковых визиток, визиток из тачковера, прорезиненных материалов. А функция вакуумного прижима жестко удерживает на планшете даже
тяжелые предметы, без дополнительной фиксации. Температура регулируется с помощью цифрового пульта управления.
 
Я очень рад, что Сергей наконец-то пообещал публично написать запрос в dreamjet. Это означает ,что скоро и последний вопрос будет закрыт положительно.
Что такое за комплектация с двухлетней гарантией у нас за 250 000 рублей -это то, что продаёт Бронко за 278 000 рублей с годовой гарантией. Как я писал ранее, эту модель не производит dreamjet ,а производит по лицензии компании Global С&C Китайский завод. После чего такие принтера отправляются из Китая в Корею. Такой принтер очень похож на Корейский, но имеет совершенно другую электронику, намного менее точный червяк, другое железо, платы перепадов, и только одну ИК лампу. Он тоже продается под названием 329Miracle, но такого качества печати http://www.zis-service.ru/photo/all.html на нем не получить. В Бронко или forofice предпочитают этот нюанс не сообщать клиентам, а потом клиенты ломают голову, почему у Затейкина печатает, а у нас нет. Все наши клиенты могут подтвердить ,что мы всегда честно и прямо говорим о реальных способностях этой машины -только direkt или экосольвент.
Оригинальный dreamjet 329Miracle, на базе которого и собран 329UV, собирается только самим Dreamjet и только в Корее. Собирается из совершенно других частей, что как раз и даёт возможность работать с совершенно другим качеством. И может работать с нано краской для кожи и пластика.
Корейцы очень порядочные люди и всегда честно говорят о том, что есть Китайский 329 а есть оригинал. Мы не стали гоняться за дешевой ценой, а просто стали возить нормальную качественную технику.
Что отличает Оригинальный dreamjet 329Miracle от dreamjet 329UV -это теплостойкая конструкция, наличие помимо ИК, еще и малой светодиодной лампы, установленные блоки перепадов высоты, высоты объекта 30 см, штатных защелок для цилиндрического и конусного устройства. Дополнительный блок управления тремя ИК лампами.
Мы первый сервисный центр, которому dreamjet доверяет изменять конструкцию своего принтера, и устанавливать в него блоки других производителей. Именно поэтому Dreamjet подтверждает легальность модели dreamjet 329UV - потому, что любая модернизация и изменение конструкции происходит с их ведома и согласия, которое можно получить только на заводе производителя. Вскоре Dreamjet планирует полностью передать нам сборку некоторых моделей большого формата, что обязательно отразится на цене. УФ краску мы привозим из Америки, в Dreamjet такую краску не держат и не продают. То ,что даже с тремя светодиодными блоками печать не будет иметь рельеф как на Мимаки, мы тоже всех честно предупреждаем- это принципиально другая технология, о чем мы честно предупреждаем клиентов.
У вас ответ S.H. Lee это менеджер который отвечает на письма, он, кстати, меня лично знает.

Вы спрашиваете почему люди не любят Зенон форум, а вы можете себе представить форум, где блокируют неугодного конкурента и потом от его имени пишут всякую чушь. Форум, где придумывают историю про конкурента, а потом, не особо парясь,официально подключают четырех менеджеров Зенона , которые сами с собой начинают обсуждать свою выдумку, вдруг реальный человек подключится..

Гуржуенко на своём форуме всем, кроме своих сотрудников, запрещает всё, вам же наоборот всё разрешено. Есть история сообщений, где видно (по крайне мере вчера было видно), что только Гуржуенко имеет больше сообщений, чем у вас. Я помню времена, когда Гуржуенко раскручивал свой форум: покупает человек оборудование и спрашивает сервис, а Гуржуенко ему и говорит: приходи на форум отпишись, тогда будет сервис(я думаю не один я помню 2005 год). Нет новых входов на форум, не проблема- давай скопируем старое со свежей датой -я думаю многие это видят. Я думаю, многие были в Корее и знают о том ,что продаваемый Зеноном принтер под маркой Vividjetpro не имеет никакого отношения к этой известной Корейской фирме, я могу выложить фото этого принтера, это просто мясо, даже по сравнению с нашим за 250 000, но по форуму на это мясо нет ни одного нарекания, а про Dreamjet с 2005 года не пропущено ни одного положительного отзыва- да люди и сами всё прекрасно понимают, потому и покупают у нас.
С дивидендами разберемся, нам тут оплатили принтер в Вольске, заедем в гости- все будут довольны.
Вы, Сергей, действительно подняли все вопросы, придуманные на Зеноновском форуме, и я очень рад, что могу на них ответить, так как на Зеноновском форуме мой пользователь больше трех минут не живет.
 
Рейтинг: 17
- Дримжет не производит УФ принтеров - ни секретных, ни легальных .....ни для дилеров в отдельном списке , ни для общего списка.
- Клиент получает Дримжет 329 Миракле по завышенной цене с подписью фломастером на инструкции 329 UV.
(абсолютно все покупатели получили на руки принтеры 329 Миракле или ранее 2400 что подтверждается документами , шильдами и каталогом производителя ...при этом принтеры совершенно не подвергались никакой доработке )

АРИФМЕТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА.
В компании Зис Сервис Дримжетт 329 Миракле стоит 250 тысяч рублей . А принтер Дримжет 329 UV стоит 370 тысяч рублей.
Клиент оплачивает и получает принтер с шильдом Дримжет 329 Миракле (мадэ ин Корея).
Но продавец утверждает что это принтер УФ отверждения Дримжет 329 UV изготовленный для дилера из дилерского каталога.

ВОПРОС - Если окажется что дилерского каталога нет и компания Дримжет не занимается производством УФ принтеров - ДОЛЖЕН ЛИ ЗАТЕЙКИН ВЕРНУТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ РАЗНИЦУ В 120 тысяч рублей ???????
 
Ну как вы любите от своего модераторства в Зенона, и своих Vividjet уводить разговор всяким бредом.

В письме которое вы клятвенно обещали написать людям нужно добавить всего две ссылки, с простым вопросом:
правда, что http://www.zis-service.ru/catalogue/Dre ... le.89.html Китайской сборки и стоит дешевле чем http://www.zis-service.ru/catalogue/Dre ... UV.86.html Корейской сборки, конструкцию которого изменяет Затейкин по вашему согласию.

Вот и всё, получив подтверждение моим словам вы больше не сможете очернять конкурента, и парить честных людей. Но вы мне думается, сделаете это только выдумав как минимум 3000 сообщений без фактов. Ведь как мы видим по ветке, факты ставят вас на место вот у вас и получается, что место антирекламы вы делаете нам хорошую качественную рекламу.

PS:А в 345 сообщении фактов больше чем вы предоставили людям с момента вашего появления на этом форуме.
 
Всем здравствуйте. Некогда было в последнее время на форум выходить. Работы много.
Сергей, Вы спрашиваете за что я, при таком неквалифицированном подходе Затейкина к своим клиентам, в конечном итоге поблагодарила его? Потому... Потому, что я не снимаю и с себя вину за скоропалительное, опрометчивое решение купить этот принтер. Нет, принтер хороший, нет слов. Но прежде покупки мне нужно было самой съездить и посмотреть, проконсультироваться на месте, что за зверя я покупаю. Сознаюсь, что у меня характер тарана. Решила быстро и купила сразу. Да, недостаточно информации по настройкам, недоработанная инструкция и т.д. Но... Станислав всегда был на связи, он не прятался, а я доставала его конкретно. Насколько это возможно, он консультировал по телефону. Конечно его сотрудник или он сам не захотели приехать на север настроить принтер, но, когда мой сын прилетел в Питер, Затейкин нашел время (кстати в выходной день), встретил его, все показал, рассказал, договорился с кем-то из прежних клиентов и показал принтер в работе. Сейчас сын все делает сам. Кстати уже поменяли парковку и голову. Опять звонили Станиславу, он грамотно консультировал. Отсюда и моя благодарность ему.
 
Спасибо Татьяна, я же напомню, что у вас два года полноценной гарантии, если что звоните в любое время.
 
Рейтинг: 17
Русский человек терпелив и способен прощать. Кокурина Татьяна Ивановна , дай вам бог терпения во всём и прощенья в это прощённое воскресенье.

Клиентам Затейкина - если у вас на шильде сзади написано 329 Миракле , то это не UV a 329 Миракле. Можете кланяться Затейкину в благодарности - ваше право.

Затейкин - Вы написали что продали в Вольск принтер 329UV - назовите покупателя . У нас маленькая деревня. Если вы скажете что он секретный , то это лишний раз подтвердит - вы врунишка.
 
коль вы повторились повторюсь и я
Комплектация 329 UV начинается от 370 000 и заканчивается 600 000 рублей.
Цены на опции:
тепловая лампа 15 000 рублей. (ставят до трех штук)
Блок синхронизации дополнительных ламп-10 000 рублей
Блок малый светодиодный ставиться штатно (ставят не больше одной штуки)
Блок большой светодиодный из двух ламп 200 000 рублей (ставят не больше двух штук)
Устройство цилиндрической печати 20 000 рублей
Устройство печати 30 см высоты 15 000 рублей
Плата печати перепадов 1,5-4,5 см 30 000 рублей
Пяльцы для принтера с встроенным подогревом 160 градусов 20 000 рублей
Пяльцы для принтера без подогрева поставляются бесплатно.
Устройство конусной печати 15 000 рублей.

Это подтверждает производитель DreamjetKorea.com, а ваши пустые слова не имеют подтверждения.



В Вольск мы продали Dreamjet 1200,человек слава богу не знает вас, и ваши глупости не читает.
Он внес предоплату 50%, и чтобы вы его не доставали, я вас познакомлю на подписании Акта приёма передач.

Что то как говорит Задорнов публика начала "остывать".
При первой серии этой мыльной оперы, нам с Сергеем удавалось собрать по 300 просмотров за день, а сейчас всего 30 , из которых половину это мы с Сергеем. Неужели наша перепалка наскучила народу?? Или народу все-таки достаточно ссылок было дано, чтобы народ сам во всём разобрался.
 
Рейтинг: 17
В Вольске меня человек связанный с этой темой не может не знать. Я знаю что в итоге вы извернётесь и этот покупатель или уедет в Африку или в подполье. Но 100 % - вы никому в Вольске и окрестностях Дримжет 1200 не продадите.
 
Повторюсь:
Вы ,Сергей, ведете себя не честно по отношению к участникам форума, я сомневаюсь в том ,что вы не знаете английский язык, или не умеете пользоваться почтой. Дело в том, что вы прекрасно понимаете, что как только официальный Dreamjet вам ответит ,то с этого момента вы больше не сможете морочить людям голову ведь придется признать, что вы были не правы! А этого вы больше всего и боитесь, вот всеми правдами и не правдами не хотите публиковать на этом форуме официальный ответ на запрос (который вы наверняка давно в тихую сделали от анонимного лица) , вот только присланная правда вас не устраивает -ведь раздувать мыльные оперы тогда будет не о чем !!!

А я честно скажу, мне не надо чтобы человек нервничал, мне не надо чтобы были проблемы с получением второй половины денег. А вводить в замешательство честных людей вы умеете хорошо. Да я согласен с тем, что рано или поздно вы вычислите нашего клиента, но зная вас пусть это будет как можно позже, желательно после передачи оборудования, на которое я вас обещал пригласить.

про 329UV суперподробно в 342
 
Рейтинг: 17
Запросы вашему другу кену пишите сами и почаще. Ответы размещайте.

Вы перечисляете комплектацию для 329 UV и пишете -"Это подтверждает производитель DreamjetKorea.com" Где ссылка на производителя и эту "светодиодную" комплектацию ?
Я понимаю что подтвердить то чего нет невозможно, но раньше то отмазывались....... Ждём ссылку .
 
Рейтинг: 8
Массовик-затейкинд, однако..
 
Ссылка одна kenny@Dreamjetkorea.com это хозяин фирмы Dreamjet
Вам на запрос из Dreamjet по моему ясно и четко ответили ,что Затейкин наш Эксклюзивный дилер, и все ,что он сделал заделано по нашей воли и с нашего согласия!!! о чем мы говорим?!
Вы бы и с сертификатом дилера нас до сих пор задевали, если бы я его не вывесил.
Корейцам откровенно все равно да вашего мнения по заполнению их сайта- кто вы для них такой есть.


Ваши слова: я потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджерая потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджера
И где ??? только словоблудием и можете заниматься!
 
mixelson konrad писал(а):Массовик-затейкинд, однако..

Это вы от большого ума написали :) :) :)
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):Ссылка одна kenny@Dreamjetkorea.com это хозяин фирмы Dreamjet
Вам на запрос из Dreamjet по моему ясно и четко ответили ,что Затейкин наш Эксклюзивный дилер, и все ,что он сделал заделано по нашей воли и с нашего согласия!!! о чем мы говорим?!
Вы бы и с сертификатом дилера нас до сих пор задевали, если бы я его не вывесил.
Корейцам откровенно все равно да вашего мнения по заполнению их сайта- кто вы для них такой есть.


Ваши слова: я потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджерая потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджера
И где ??? только словоблудием и можете заниматься!

Мне нравится слово " позже"...
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Ссылка одна kenny@Dreamjetkorea.com это хозяин фирмы Dreamjet
Вам на запрос из Dreamjet по моему ясно и четко ответили ,что Затейкин наш Эксклюзивный дилер, и все ,что он сделал заделано по нашей воли и с нашего согласия!!! о чем мы говорим?!
Вы бы и с сертификатом дилера нас до сих пор задевали, если бы я его не вывесил.
Корейцам откровенно все равно да вашего мнения по заполнению их сайта- кто вы для них такой есть.


Ваши слова: я потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджерая потружусь отправить запросы и обязательно их выставлю позже. (тихонько скажу....у меня есть письмо от менеджера
И где ??? только словоблудием и можете заниматься!

Мне нравится слово " позже"...

Ну позже так позже, че сейчас то по 40 раз из пустого в порожнее переливает, это не профессионально .
Будем ждать когда наступит позже!
 
Рейтинг: 17
Ссылки не появилось.. Понятно что принтера нет и он выдуман.
Купившие принтеры 329 Миракле (это написано на шильде сзади) за 370 тыс.- сейчас он на сайте зиса стоит 250 тыс.

Читателей порой нудноватого нашего с Затейкиным диалога хочется поблагодарить за терпение.
 
Рейтинг: 8
:)))))))))))))))))))))
 
Я понял ,что вы Сергей остались при своём мнении.
Ну давайте так и договоримся, жду пока придёт письмо от вас в Dreamjet, писать можете на любое имя и на любой ящик. Я сразу выложу его здесь, для общего обозрения.
 
Рейтинг: 17
Вы писали что таких писем и ответов у вас сотни. Для тех кто продолжает верить в ваши сказания - выставьте тут парочку писем сами.
 
Ну вас только ответ производителя переубедит- я уже с эти смерился
А с пиаром, да без проблем, мне самому стало нравиться.
Только давайте что-нибудь новенькое а то народу скучно становиться об одном и том же читать.
 
Много я начитался про UV и различные лампы, светодиоды и предварительные прогревы. Но так для себя и не нашел информации про принтер печатающий чудо чернилами, цитата с сайта зис-сервис "нано краска для высокотемпературного обжига 850 градусов C,M,Y,K-10000 руб/ литр"
Вопрос Станиславу:
1. Дайте пожалуйста более подробную информацию на данный принтер, его комплектацию и цену (наименование, марка, дополнительные девайсы и т.д.)
2. Опишите принцип работы принтера с нано краской для высокотемпературного обжига 850 градусов, чтобы было понятно простому пользователю, так как для меня остается загадкой ваш ответ, цитирую ".....совсем без обжига нельзя так как будем печатать на керамическом принтере а у него минимум 500 грудусов во время печати иначе не печатает."
3. Если не сложно, координаты у кого установлен данный принтер и работает именно с "нано краска для высокотемпературного обжига 850 градусов C,M,Y,K-10000 руб/ литр" (может у них я закажу полноцветный образец?) Да и хотелось бы услышать отзывы от пользователя.
 
Рейтинг: 8
Нано-краска покупается на нанокредиты для малого бизнеса, которое раздаёт правительство. :))
 
mixelson konrad писал(а):Нано-краска покупается на нанокредиты для малого бизнеса, которое раздаёт правительство. :))

нонокраска -это краска теплового отверждения, теплостойкая.:))
 
Давыдов Олег Александрович писал(а):Много я начитался про UV и различные лампы, светодиоды и предварительные прогревы. Но так для себя и не нашел информации про принтер печатающий чудо чернилами, цитата с сайта зис-сервис "нано краска для высокотемпературного обжига 850 градусов C,M,Y,K-10000 руб/ литр"
Вопрос Станиславу:
1. Дайте пожалуйста более подробную информацию на данный принтер, его комплектацию и цену (наименование, марка, дополнительные девайсы и т.д.)
2. Опишите принцип работы принтера с нано краской для высокотемпературного обжига 850 градусов, чтобы было понятно простому пользователю, так как для меня остается загадкой ваш ответ, цитирую ".....совсем без обжига нельзя так как будем печатать на керамическом принтере а у него минимум 500 грудусов во время печати иначе не печатает."
3. Если не сложно, координаты у кого установлен данный принтер и работает именно с "нано краска для высокотемпературного обжига 850 градусов C,M,Y,K-10000 руб/ литр" (может у них я закажу полноцветный образец?) Да и хотелось бы услышать отзывы от пользователя.

850 градусов использует только 2% наших клиентов, остальные работают на 600 градусах.
принцип работы такого принтера подробно описан в нашей статье.
Ближайший клиент -завод в Л.О. 300 км от города.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru