Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Сергей Майоров писал(а):Меня лично проблемы продаж Зенона и Затейкина интересуют как негры....никак.
А вот бредятина менеджера Затейкина интересует.

Как сотрудник Затейкина Романов может быть сотрудником ЗисСервис если Затейкин ( который сам по его же словам то генеральный директор , то наёмный директор , то менеджер и т.д.) собственноручно пишет тут : "В ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд." Особо интересно что в интервью Затейкин указывает что он как директор создал свою компанию Зис Сервис и "собрал всех ведущих специалистов". Уморительное словоблудие.

Так может всё же выставит кто то из тандема Затейкин-Романов фотографию чудо принтера DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet. который Затейкин Романову продал а Романов у Затейкина купил и доооолго на нём работал ??? Романов его так хвалил на первой странице......

Если не найдётся фотографии хвалёного принтера DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet с печкой 3,5 кВт подключаемой отдельным шнуром , то считайте форумчане что Затейкин устал ......
Но я надеюсь что он порадует !


Столько воды, не о чем... Да стареет Зеноновский модератор майоров, в былые времена в день 40 раз по столько троллил :)
Что да дела мне интересно:
1. как Олег повторит мою печать (фото выше), я его даже торопить не буду, я до среды отдыхаю, так что Олег еще день в запасе у тебя.
2. Да вот Казеницкий меня удивил, что не совсем туфту Паша за 1.5 ляма продаёт....
 
Рейтинг: 17
Где воду нашёл , гражданин ? Написано два ваших конкретных момента показательного вранья-фантазии. Надо ответить , а то ваш друг Шулаткин Виталий молиться на вас перестанет.
 
Сергей Майоров писал(а):Где воду нашёл , гражданин ? Написано два ваших конкретных момента показательного вранья-фантазии. Надо ответить , а то ваш друг Шулаткин Виталий молиться на вас перестанет.


У тебя с головой все впорядке? Я помоему тебя не трогал. Тебе в жизни секса не хватает наверное, кидаться на всех стал :)
 
Рейтинг: 17
Грубовато , ну да ладно..
Виталий , вы как думаете , почему такие противоречия пишет Затейкин ? Он у вас в друзьях , поддержите по мере сил товарища.
- Затейкин продал а Романов купил и похвалил. Теперь Затейкин говорит что такого не выпускалось а Романов запутался...... Так был ли такой принтер продан Затейкиным Романову ??
 
Сергей Майоров писал(а):Виталий , вы как думаете , почему такие противоречия пишет Затейкин ? Он у вас в друзьях , поддержите по мере сил товарища.
- Затейкин продал а Романов купил и похвалил. Теперь Затейкин говорит что такого не выпускалось а Романов запутался...... Так был ли такой принтер продан Затейкиным Романову ??[


Ну уних и спрашивай. Я то тут причем? Я работаю на своем оборудовании. пока все хорошо.
http://13rus-print.ru/products/dekorati ... le-hohlomy . вот на дримджете запечатана тарелочка
 
Рейтинг: 17
Если мнения нет - работайте дальше. Подожду ответа от вашего друга Затейкина. Он при вашей дружеской поддержке давно народ противоречиями кормит.
 
Сергей Майоров писал(а):Если мнения нет - работайте дальше. Подожду ответа от вашего друга Затейкина. Он при вашей дружеской поддержке давно народ противоречиями кормит.


У меня всегда есть свое мнение. Космическими свойствами принтер не обладает, но под определенные задачи очень даже хорошо подойдет. Мы одному заводу наклейки печатаем, сначала на режущем плотере режем прямоугольнички из оракала, а потом ложим на весь стол и печатаем сразу лист. Причем заводу этот вариант подошел и они каждый месяц стабильно небольшие тиражи печатают и клеют эти маркировки на свои сильфоны.
 
Рейтинг: 17
Меня мало интересует этот принтер. По моему мнению сегодня это недостойный внимания аппарат.
Меня интересует враньё при продажах которым Затейкин поливает клиентуру. Есть понятие - "однажды солгав.." Помню как вы , Виталий поддакивали Затейкину , меняя ему в угоду название своего принтера.

Раз уж ведёте диалог , то как "клиент Затейкина" видимо активно пользуетесь его "полимерными чернилами не содержащими сольвента". По словам гуру это радость всех его клиентов.

Вы , активный пользователь принтера Дримжет ...... пользовались этими чернилами ???
 
Сергей Майоров писал(а):Меня мало интересует этот принтер. По моему мнению сегодня это недостойный внимания аппарат.
Меня интересует враньё при продажах которым Затейкин поливает клиентуру. Есть понятие - "однажды солгав.." Помню как вы , Виталий поддакивали Затейкину , меняя ему в угоду название своего принтера.

Раз уж ведёте диалог , то как "клиент Затейкина" видимо активно пользуетесь его "полимерными чернилами не содержащими сольвента". По словам гуру это радость всех его клиентов.

Вы , активный пользователь принтера Дримжет ...... пользовались этими чернилами ???


Я не знаю состава чернил которые покупаю для этого принтра. Но то, что они подходят под мои материалы и задачи, это соответствует действительности. На данном этапе работы меня пока устраивают эти чернила. Подбирать другие пока нет ни времени ни желания.
 
Рейтинг: 17
То есть вы (мягко говоря) не в курсе какими чернилами пользуетесь ???
А в плане помощи печатному сообществу , как современный печатник.. помогите найти в просторах интернета или где либо упоминания об этих " полимерных чернилах без содержания сольвента"

Возможно вам поможет в этом поставщик Затейкин. А то я считаю что это банальное враньё и таких чернил нет в природе ( и у "всех" затейкинских клиентов соответственно)
 
Сергей Майоров писал(а):То есть вы (мягко говоря) не в курсе какими чернилами пользуетесь ???
А в плане помощи печатному сообществу , как современный печатник.. помогите найти в просторах интернета или где либо упоминания об этих " полимерных чернилах без содержания сольвента"

Возможно вам поможет в этом поставщик Затейкин. А то я считаю что это банальное враньё и таких чернил нет в природе ( и у "всех" затейкинских клиентов соответственно)


На банках нет марок чернил. По запаху, на экосольвент похожи.
 
Виталий Шулаткин писал(а):
Сергей Майоров писал(а):Виталий , вы как думаете , почему такие противоречия пишет Затейкин ? Он у вас в друзьях , поддержите по мере сил товарища.
- Затейкин продал а Романов купил и похвалил. Теперь Затейкин говорит что такого не выпускалось а Романов запутался...... Так был ли такой принтер продан Затейкиным Романову ??[


Ну уних и спрашивай. Я то тут причем? Я работаю на своем оборудовании. пока все хорошо.
http://13rus-print.ru/products/dekorati ... le-hohlomy . вот на дримджете запечатана тарелочка

Да магниты хорошо делаете.
Вот вам Виталий варианты изготовления :
http://pechatnick.com/news/ubileinii-15-printer-dreamjet-329-installirovan-y-ip-voloshinoi
тут наш клиент комбинирует с бархатом, и металлическими вставками-попробуйте взять на вооружение, смотрятся они более дорого чем просто деревянный магнит.

по чернилам: марка ND3 фирма IT INK, эти чернила все равно нельзя купить в обход нас.
 
Затейкин Станислав писал(а):
Виталий Шулаткин писал(а):
Сергей Майоров писал(а):Виталий , вы как думаете , почему такие противоречия пишет Затейкин ? Он у вас в друзьях , поддержите по мере сил товарища.
- Затейкин продал а Романов купил и похвалил. Теперь Затейкин говорит что такого не выпускалось а Романов запутался...... Так был ли такой принтер продан Затейкиным Романову ??[


Ну уних и спрашивай. Я то тут причем? Я работаю на своем оборудовании. пока все хорошо.
http://13rus-print.ru/products/dekorati ... le-hohlomy . вот на дримджете запечатана тарелочка

Да магниты хорошо делаете.
Вот вам Виталий варианты изготовления :
http://pechatnick.com/news/ubileinii-15-printer-dreamjet-329-installirovan-y-ip-voloshinoi
тут наш клиент комбинирует с бархатом, и металлическими вставками-попробуйте взять на вооружение, смотрятся они более дорого чем просто деревянный магнит.

по чернилам: марка ND3 фирма IT INK, эти чернила все равно нельзя купить в обход нас.


Там один магнитик понравился, он по бархату печатает?
 
Рейтинг: 17
Полимерные чернила без содержания сольвента

Откровенное тупенькое враньё.
Ваши писанины Затейкин адресуйте Виталию. Ему неважно что там в банках.
Грамотным гражданам дайте ссылку на признаки существования этих чернил в интернет пространстве.
Если Виталий поможет вам найти такие чернила где либо на планете Земля - ему будет почёт и уважение.
 
Сергей Майоров писал(а):Полимерные чернила без содержания сольвента

Откровенное тупенькое враньё.
Ваши писанины Затейкин адресуйте Виталию. Ему неважно что там в банках.
Грамотным гражданам дайте ссылку на признаки существования этих чернил в интернет пространстве.
Если Виталий поможет вам найти такие чернила где либо на планете Земля - ему будет почёт и уважение.


А зачем мне искать чернила эти? мне их и так продают.
 
нет Виталий не на бархате, бархат вклеили сначала, а потом вклеили середину. Мне клиент с пол сотни магнитов для демонстрационного зала презентовал, я просто выложил самые интересные. А вообще зайди на http://www.zis-service.ru/photo/all.html там много чего нового клиенты начали делать, особенно на коже.

по чернилам: Изображение этот Корейский бренд сам себя по всему миру рекламирует. Называю потому, что на 100% уверен что их не продадут никому кроме нас.

Пример: фирма Бронко прежде чем скатиться до китайского директа, многократно пыталась их купить через посредников на внутри Корейском рынке, и даже у дилеров в Китае -везде им отказали.
 
Рейтинг: 17
Вам , Шулаткин , искать ничего не надо. Это ж надо понятия иметь о чём речь..
Это другие пускай знания имеют. Вам не надо. Нюхайте если что. Если не поймёте чем в нос шибанёт - Затейкина спросите. Он вам пронесёт что то типа Изопропилового эфира фторангидрида метилфосфоновой кислоты. Поверьте дружбану на слово. ( и магниты на бархате обязательно освойте)
 
Сергей Майоров писал(а):Вам , Шулаткин , искать ничего не надо. Это ж надо понятия иметь о чём речь..
Это другие пускай знания имеют. Вам не надо. Нюхайте если что. Если не поймёте чем в нос шибанёт - Затейкина спросите. Он вам пронесёт что то типа Изопропилового эфира фторангидрида метилфосфоновой кислоты. Поверьте дружбану на слово. ( и магниты на бархате обязательно освойте)


Все что для моей организации нужно я найду. Магниты и с бархатом освоим. Магниты кстати нормальный доход приносят, сейчас отлично зеркальные пошли: http://13rus-print.ru/catalog/zerkalnye-magnity
Если все нормально будет, то осенью фрезу прикупить нужно будет, еще и льтье запустим сувенирное.
 
[quote="Затейкин Станислав"]нет Виталий не на бархате, бархат вклеили сначала, а потом вклеили середину. Мне клиент с пол сотни магнитов для демонстрационного зала презентовал, я просто выложил самые интересные. А вообще зайди на http://www.zis-service.ru/photo/all.html там много чего нового клиенты начали делать, особенно на коже.

На коже кстати вобще шикарно получается печать. Самое прикольное уже и потребителя нашли. а делать обложки для зачеток и студенческих еще не научились (сами шить их будем, кожу уже подобрали, осталось отладить качество шитья).
 
Рейтинг: 17
Вы , Виталий , уже нашли. Друга Затейкина. Он вам лак может продать. Расслабьтесь и купите. Это не важно что это развод. Вы купите. У Затейкина "там один клиент" и "все там клиенты" даааавно пользуются на Дримжетах лаком. И вам давно пора.
 
Сергей Майоров писал(а):Вы , Виталий , уже нашли. Друга Затейкина. Он вам лак может продать. Расслабьтесь и купите. Это не важно что это развод. Вы купите. У Затейкина "там один клиент" и "все там клиенты" даааавно пользуются на Дримжетах лаком. И вам давно пора.


Лак нам не нужен, лакируем сами. Покупая лак на оптовой базе лаков и красок.
 
Рейтинг: 17
Это мудро.
 
Затейкин Станислав писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Стасик, ты говори, да не заговаривайся.

Раз развел тут на весь форум хай - привыкай отвечать)))
Не я заявлял на весь форум, что Борис "не хороший", не мне и отвечать, а тебе - вот и выложи официальное извинение - удали видео, где ты вводишь людей в заблуждение и будет тебе счастье.

А то что ты можешь залить что-то в принтер, не значит что:
а) принтер для этого предназначен
б) что он может печатать этими чернилами
в) что он впринципе сделать и заточен под печать этими чернилами

Повторюсь : с Борисом разберемся лично, без прокладок с крылышками (для идиотов Имею в Виду Павлика Мохночева), над которыми уже кто только не смеёться на этом форуме в частности и Полиграфии в целом :)

Все остально жевалось уже сто раз, и если Мохночеву нужен личный пиар, пусть делает его распуская свои голубые крылышки (прокладка же) , в том месте где его считают умным.

А за все то что у меня заявлено на сайте, я лично отвечаю, и демонстрирую при клиенте!

Реклама 2013, Полиграфинтер 2013, ...



Принтер Бориса я могу взять на комиссию по 150 000 рублей с НДС , учитывая что принтеру третий год и он на морально устаревшей 8 канальной системе-это еще дорого.

Перечисляй.Мой счёт у тебя имеется.Если к моему приезду деньги поступят,то отправлю транспортной кампанией.

Это выгледит по другому:

1. Вы отправляете по договору реализации принтер в ЗИС Сервис
2.мы его готовим к продаже, после чего выставляем на комиссию, в том числе появиться на нашем сайте
http://www.zis-service.ru/catalogue/kom ... ie.94.html

3. реализация за указанную сумму длиться не более двух недель.

можно поставить сумму больше, но если новый стоит 250 000
http://www.zis-service.ru/catalogue/ust ... y-.99.html , то сами понимаете он будет продаваться вечно...

4.ЗИС Сервис переводит вам указанную сумму по реквизитам договора реализации.

PS: наши расходы:
печатная головка-около 20
парковка 1.5
фильтры 8*0.5=4
плюс наценка 15
итого: за 190 выставлю на продажу.

Принтер сдан на реализацию Затейкину по договору 12.09.13г.Вместо обещанных двух недель,он не продан до сих пор.
Вопросы-
1)В каком тех.состоянии на сегодняшний день находится мой принтер?
2)Когда он будет продан.И когда я получу обещанные деньги?
 
Добрый вечер Борис.
1.
заканчиваем ремонт,долго ждали пластиковые датчики Эпсон которые были повреждены. Думаю на след. недели закончим. Состояние: заканчиваем ремонт, остались косметические мелочи.
2.
как и прописано в договоре, после реализации. я не забыл про вас, просто детали пришли только неделю назад, и только сейчас начали активно собирать все в месте.

3.
наш договор в силе, я не от чего не отказываюсь.
 
Рейтинг: 17
И вы , Затейкин , претендуете на слово сервис ??
Пять месяцев динамо из за "пластмассовых датчиков Эпсон" ???
А если эти "датчики Эпсон" неделю назад пришли - почему их "только сейчас начали активно собирать" ????

Видимо не зря вы , Затейкин , собственной ручкой написали - "В ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд."

Посмотрим когда этот принтер соберут и продадут.......
 
Затейкин Станислав писал(а):Привет тебе Павел от нашего общего клиента Казеницкого. У него и Dreamjet и твой А3 , клиент говорит зачет тебе по принтеру не просто так 1200 000 потратил. Разрешение у Dreamjet конечно лучше, но от выборочной лакировки клиент пищит от восторга. Ты бы хоть ветку для своего принтера завел, чтоб зайти образцы заценить......

Зачем мне создавать отдельную ветку, для работающего оборудования?
Все желающие могут его в шоу-руме приехать и посмотреть, мне не жалко:
http://tdppl.tiu.ru/p25894626-strujnyj- ... oland.html
правда цена немного выросла, в погоне за курсом валют
 
Рейтинг: 16
Мохначев Павел писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Привет тебе Павел от нашего общего клиента Казеницкого. У него и Dreamjet и твой А3 , клиент говорит зачет тебе по принтеру не просто так 1200 000 потратил. Разрешение у Dreamjet конечно лучше, но от выборочной лакировки клиент пищит от восторга. Ты бы хоть ветку для своего принтера завел, чтоб зайти образцы заценить......

Зачем мне создавать отдельную ветку, для работающего оборудования?
Все желающие могут его в шоу-руме приехать и посмотреть, мне не жалко:
http://tdppl.tiu.ru/p25894626-strujnyj- ... oland.html
правда цена немного выросла, в погоне за курсом валют


Извиняюсь, я забыл ,что ветка для твоего кирби уже давно существует, но она как бы это сказать "мертвая".
Правда в последнее время там появились недовольные клиенты с вопросами, оно и понятно -Павел наконец начал продавать кирби от Роланд :)
Вот правда образцами клиенты Павла не радуют, оно и понятно , все узнают что реальные образцы только Затейкин уже много лет подряд выдаёт....

Сегодня порадую форум, интересной инсталляцией, в новостях.
 
Рейтинг: 16
Владислав Романов писал(а):
Мохначев Павел писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Привет тебе Павел от нашего общего клиента Казеницкого. У него и Dreamjet и твой А3 , клиент говорит зачет тебе по принтеру не просто так 1200 000 потратил. Разрешение у Dreamjet конечно лучше, но от выборочной лакировки клиент пищит от восторга. Ты бы хоть ветку для своего принтера завел, чтоб зайти образцы заценить......

Зачем мне создавать отдельную ветку, для работающего оборудования?
Все желающие могут его в шоу-руме приехать и посмотреть, мне не жалко:
http://tdppl.tiu.ru/p25894626-strujnyj- ... oland.html
правда цена немного выросла, в погоне за курсом валют


Извиняюсь, забыли ,что ветка для твоего кирби уже давно существует, но она как бы это сказать "мертвая".
Правда в последнее время там появились недовольные клиенты с вопросами, оно и понятно -Павел наконец начал продавать кирби от Роланд :)
Вот правда образцами клиенты Павла не радуют, оно и понятно , все узнают что реальные образцы только Затейкин уже много лет подряд выдаёт....

Сегодня порадуем форум, интересной инсталляцией, в новостях.
 
Рейтинг: 17
Затейкин запутался .... кем он вошёл на форум..... Затейкиным или Романовым...
И пришлось ему оставить без коммента свою же тираду..
 
Рейтинг: 16
Сергей Майоров писал(а):Затейкин запутался .... кем он вошёл на форум..... Затейкиным или Романовым...
И пришлось ему оставить без коммента свою же тираду..

Станислав сидит напротив меня, и иногда у него просто нет времени на то чтобы отвечать, по этому он тупо говорит что надо ответить я отвечаю. Как я и говорил к нам сегодня пришла партия чехлов, так что особой проблемы запечатать ту же мышь с логотипом ЗИС Сервис у меня нет. А вот у конкурентов похоже проблема с повторением нашего качества... уже у вторник прошел, и среда подходит к концу-собственно никто и не сомневался, что результат только Затейкин даёт.
 
Рейтинг: 17
Романов (который пишет что он сотрудник Зис Сервиса и радуется зарплате от Зис Сервиса) сидит напротив Затейкина (который создал Зис Сервис и Затейкин пишет что в ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд.)

Видимо насмотревшись друг на друга они "оба" поплыли умом под весенним солнышком ....

А какая связь в событиях написанного? - " к нам сегодня пришла партия чехлов, так что особой проблемы запечатать ту же мышь с логотипом ЗИС Сервис у меня нет" Муть смешная.

Вам , Затейкин пора перестать писать за Романова. Подключайте Шулаткина. Парень шустрый и с амбициями. К тому же любит ваши мутняки. А с Романовым завязывайте. На первой странице ветки ясно что вы идеальная пара .
 
Как обычно Зеноновский модератор мАЙОРОВ бредит перед зеркалом вслух...

А ему стоило вернуться на лист назад, ну там где про извинения от Зеноновского модератора, там и есть начало сообщения про чехлы и среду.

Итог: сколько Олег не петушился, а повторить качество ЗИС Сервис на одном и том же файле он не смог. Что и требовалось доказать! Болтунов много , а качество даёт только Затейкин и его клиенты.
 
Сергей Майоров писал(а):Романов (который пишет что он сотрудник Зис Сервиса и радуется зарплате от Зис Сервиса) сидит напротив Затейкина (который создал Зис Сервис и Затейкин пишет что в ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд.)

Видимо насмотревшись друг на друга они "оба" поплыли умом под весенним солнышком ....

А какая связь в событиях написанного? - " к нам сегодня пришла партия чехлов, так что особой проблемы запечатать ту же мышь с логотипом ЗИС Сервис у меня нет" Муть смешная.

Вам , Затейкин пора перестать писать за Романова. Подключайте Шулаткина. Парень шустрый и с амбициями. К тому же любит ваши мутняки. А с Романовым завязывайте. На первой странице ветки ясно что вы идеальная пара .


Снова меня приплел к диалогу, к которому я не отношусь. Не надоело?
 
обычное поведение троля, иначе все увидят что он просто пустое место , которое просто нагло тролит наш форум.
вот таких не очень умных людей Зенон держит в качестве модераторов своего """форума""", так сказать лицо синг """"форума""".

От ангажированности и поведение......
 
Владислав Романов писал(а):Извиняюсь, я забыл ,что ветка для твоего кирби уже давно существует, но она как бы это сказать "мертвая".
Правда в последнее время там появились недовольные клиенты с вопросами, оно и понятно -Павел наконец начал продавать кирби от Роланд :)
Вот правда образцами клиенты Павла не радуют, оно и понятно , все узнают что реальные образцы только Затейкин уже много лет подряд выдаёт....


Я не понял - Двуликий Янус? А можно за меня ответит Сергей Майоров???
А если ближе к вопросу - есть Roland, есть Mimaki...даже соглашусь что есть FreeJet. Остальное - это так, для кустарей
 
Мохначев Павел писал(а):
Владислав Романов писал(а):Извиняюсь, я забыл ,что ветка для твоего кирби уже давно существует, но она как бы это сказать "мертвая".
Правда в последнее время там появились недовольные клиенты с вопросами, оно и понятно -Павел наконец начал продавать кирби от Роланд :)
Вот правда образцами клиенты Павла не радуют, оно и понятно , все узнают что реальные образцы только Затейкин уже много лет подряд выдаёт....


Я не понял - Двуликий Янус? А можно за меня ответит Сергей Майоров???
А если ближе к вопросу - есть Roland, есть Mimaki...даже соглашусь что есть FreeJet. Остальное - это так, для кустарей


Ай молодец Павлик, давай оскорбляй других участников форума :)

1.Есть мимаки которые продают не сильно меньше чем мои принтера-вот и полная ветка проблем
2.Есть роланд, который почти никто не покупает, ну а те кто покупает отметились в ветки проблемами, а вот результатом работ постыдились похвастаться )
3. Про фриджет и говорить нечего несколько принтеров в год, да и продавец не обязательный-петушился пообещал а не выполнил....

Вот и выходит что уже много лет качество даёт и показывает только оборудование Затейкина, и Манолиса. Остальные бояться показывать результат.
 
1) Прошу простить меня "умершее божество", за сравнение с Затейкиным. Получилось случайно.
2) Mimaki и Roland продают очень хорошо. Просто вопросов по работе с одни и другим возникает разное количество и как следствие разные ветки. Кому то надо все время что-то решать, а кто-то работает.
3) Продажи FreeJet не так и плохи, как ты считаешь.

Ну а выводы просто удивительно забавны. Впрочем - Стасик, что с тебя взять
 
Мохначев Павел писал(а):1) Прошу простить меня "умершее божество", за сравнение с Затейкиным. Получилось случайно.
2) Mimaki и Roland продают очень хорошо. Просто вопросов по работе с одни и другим возникает разное количество и как следствие разные ветки. Кому то надо все время что-то решать, а кто-то работает.
3) Продажи FreeJet не так и плохи, как ты считаешь.

Ну а выводы просто удивительно забавны. Впрочем - Стасик, что с тебя взять


не надо ставить Мимаки в один ряд с твоим пылесосом кирби, Манолис молодец он как и Затейкин на оборудовании реально работает и ничего не скрывает из проблем.

А про ваши продажи -не смешите людей, повторите с Олегом для начала мой образец, а потом уведем что вы за кирби продаёте.

PS: кстати психотерапевты интересные вещи говорят об людях которые применяют уменьшительно ласкательные термины. Почитай много нового о себе узнаешь.
 
Да я смотрю, Стасик, ты еще и в доктора заделался наук психологических))) Диплом-то уже получил или как обычно болтовня))) А на кого учился? Псианалитик, психокинетик, психоневротик, парапсихолог??? Или что-то смутно похожее на "научную психологию для всех"?
Ты не печалься, и у тебя когда-нибудь будет возможность купить Roland)))
А на счет - ставить не ставить, как бы ответит рынок, а не Стасик.
 
Мохначев Павел писал(а):Да я смотрю, Стасик, ты еще и в доктора заделался наук психологических))) Диплом-то уже получил или как обычно болтовня))) А на кого учился? Псианалитик, психокинетик, психоневротик, парапсихолог??? Или что-то смутно похожее на "научную психологию для всех"?
Ты не печалься, и у тебя когда-нибудь будет возможность купить Roland)))
А на счет - ставить не ставить, как бы ответит рынок, а не Стасик.

Мне и Мимаки не слабо показывать результаты работ, а вот ты после разового показа, когда тебя освистали, ну так было- решил околпачивать приватно, оно и понятно, меньше умных людей проще Кирби впарить.

Про доктора- это факт известный, ну это я так для тебя, чтоб не запускал болезнь.


Пока Павел Мохночев лично делает все для того чтобы сувенирные Роланды в России не покупали. Скажем ему за это большое спасибо.

Подвиду итог, есть много трепа, а результат может продемонстрировать только Затейкин, остальные просто тупо соскакивают с честного сравнения! Оно и понятно, чтоб результат выдать надо чтоб оборудование работало. Да продавец не только языком мог трепать.
Мяч на вашем с Олегом поле, а ответа нет-оно и понятно лучше промолчать чем опозориться.
А пустому трепу, цена 2 копейки в базарный день...

Изображение
Изображение
Изображение
Файл у вас с дружбаном есть уже 6 дней, а результата нет...
 
Рейтинг: 17
Затейкин. Вы не устали показывать чужой результат печати ? Где видео печати этой чудо-крышки ?
Ваш геморройный Дрымжет в испуге валяется на боку далеко от этого образца.
Кидайтесь в ноги активисту Шулаткину. - пусть подтвердит что тоже так может.
 
Сергей Майоров писал(а):Затейкин. Вы не устали показывать чужой результат печати ? Где видео печати этой чудо-крышки ?
Ваш геморройный Дрымжет в испуге валяется на боку далеко от этого образца.
Кидайтесь в ноги активисту Шулаткину. - пусть подтвердит что тоже так может.

Какой вы потешный :)
Хорошо завтра сделаю две фото:
1. этот образец с нашим логотипом
2. этот образец в середине печати

Вот только как писал Слава, Майоров как Зеноновский модератор все равно не извиниться, ну не положено тролю извиняться, ему только хамить и тролить положено.
PS: http://www.zis-service.ru/photo/IPhone---chehol.40.html
 
Рейтинг: 17
Станислав - вы не догоняете элементарного и поэтому другие потешные ????
Не интересуют ваши фотографии никого...
Вам неоднократно сказано - представьте видео печати этой самой (красно-чёрной) крышки на вашем хвалёном дрымжете.

( тупость наступает в рядах бренда...)
 
тролю ответил в соседней ветке.
Нашим клиентам рекомендую посетить http://ftp.zis-service.ru/cilindr/
Там сегодня выложили интересный видеоролик печать одновременно сразу двух свечей.
Наш клиент так печатает за рабочий день 3000 штук.
 
Рейтинг: 17
Ничего вы там не ответили. Всячески извиваетесь чтобы не выкладывать видео печати этой крышки.
Чьи фотки выставил ,скользкий ужик ????? Вместо видео только ля ля тополя , балабол. Всё наглядно.
 
Сергей Майоров писал(а):Ничего вы там не ответили. Всячески извиваетесь чтобы не выкладывать видео печати этой крышки.
Чьи фотки выставил ,скользкий ужик ????? Вместо видео только ля ля тополя , балабол. Всё наглядно.

Затейкин Станислав писал(а):
Сергей Майоров писал(а):Затейкин. Вы не устали пихать в массы чужие фотографии ?
Оттого что вам очень хочется продать принтер Дримжет - от этого капля директ чернил не сумеет растворить коммерческий полистирол и оставить в его поверхностном слое красящий пигмент. Смажется банально. Физика -"весчь суръёзная".

Подбирайте , Затейкин , тщательно материалы подходящие для печати вашим чудо-принтером . А массу чужих фоток не имеющих отношения к Дримжету- Вивиджету из галереи вашей разумнее было бы убрать.
Хотя о чём это я...... вам же без лапши принтеры не втюхать..... Продолжайте в том же духе.

образец печатал лично, если у вас Зеноновский модератор проблемы-оплачивайте 1000 рублей, я вам напечатаю на нашем чехле, черного или красного цвета, ваш файл, и вышлю курьером. Где мы можете кусать его грызть, и прочими способами убеждаться в его материальности. Для всех остальных такая услуга теста печати 200 рублей плюс курьер.

троль он и в Африке троль.
 
Наконец добрался до производства.
Белый глянцевый пластик, размер печатного фрагмента 125х65, под Айфон5
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 15/?page=0
 
Тюпин Олег писал(а):Наконец добрался до производства.
Белый глянцевый пластик, размер печатного фрагмента 125х65, под Айфон5
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 15/?page=0

Когда смотришь на мой образец сразу видно что это пластик, выложенный в разрешении 5760 на 5760.
Когда я смотрю на твое 2D изображение, первая мысль которая мне приходит в голову:
в фотошопе открыли серый фон , и тупо скопировали картинку :) где печать то ??? , и с каких пор у нас фото пластика 100% 2D, мы понимаем что ты специально ужал размер картинки до просмотрового размера 20 на 40 мм, но даже в таком размере, видно что это не пластик а фон в фотошопе.

Надеюсь я понятно объяснил, и думаю все кто в теме со мной согласятся. Вот только таких жульнических подлогов от Олега и можно было ждать, раз оборудование нормального качества не даёт.
вот твой подлог:
Изображение
вот моя работа:
Изображение
Изображение
Изображение
PS: завтра порадую новыми образцами , но уже с логотипом нашего сайта!
 
Стасик, ты врачами не прикрывайся))) Ты давай видео печати чехла в HD качестве, а то только завтраками и кормишь.
А что касается LEF-20 (http://tdppl.tiu.ru/p25894626-strujnyj-printer-roland.html) - его можно в работе в демо-зале посмотреть. Мне не жалко)))
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, ты врачами не прикрывайся))) Ты давай видео печати чехла в HD качестве, а то только завтраками и кормишь.
А что касается LEF-20 (http://tdppl.tiu.ru/p25894626-strujnyj-printer-roland.html) - его можно в работе в демо-зале посмотреть. Мне не жалко)))

Ну Олега я уже вывел на чистую воду, давай с тобой:

1. мы демонстрируем фото и видео собственного производства, то есть что делали лично. У тебя кто то напечатал, и не известно умеешь ли ты так. (единственный не наш ролик это Dreamjet 430)

2.я не увидел качества... как положено УФ есть яркость, и рельеф, а разрешение намного меньше чем у меня, да и яркость с кроющим слоем как видно у меня не чем не уступает твоему за 1 400 000.
опять таки, могу несогласным предложить повторить мой файл, надеюсь подлогами как Олег заниматься дилер Ролонда не будет )

3. Рельеф на нашем УФ http://www.zis-service.ru/news/2013/vstrechaem-perviy-v-rossii-uf-printer-a2-formata-sborki-yu.-koreya.124.html не чуть не хуже, а вот ценник на 570 000 дешевле, а 570 000 это например новая Опель Астра с автоматом.
4. Завтра представлю этот чехол в том же качестве, но с нашем логотипом.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru