Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Это вы себе сейчас раасказываете, что что-то доказали? Доказательство - видео с работой принтера.

И головы у нас работают. Если у вас летят через три месяца - значит, у вас дерьмовые и очень едкие чернила.

А зайка - потому что смешной, как описавшийся детсадовец, который уверяет, что он вспотел.
 
Тюпин Олег писал(а):Это вы себе сейчас раасказываете, что что-то доказали? Доказательство - видео с работой принтера.

И головы у нас работают. Если у вас летят через три месяца - значит, у вас дерьмовые и очень едкие чернила.

А зайка - потому что смешной, как описавшийся детсадовец, который уверяет, что он вспотел.


Рад что обложавшийся по всем позициям Олег сдулся !
и детский сад закончился.

Похоже Олег никогда не работал на белых чернилах, иначе он бы знал что вся Россия их у меня покупает как самые хорошие.
Да и результат сам за себя говорит:
Изображение
 
Хорошие чернила голову за три месяца не съедают. На хороших чернилах DX5 работают год как минимум. Вот и весь сказ.
 
Тюпин Олег писал(а):Хорошие чернила голову за три месяца не съедают. На хороших чернилах DX5 работают год как минимум. Вот и весь сказ.

маленькое уточнение: сказано человеком никогда не печатавшим белым цветом на DX5 , а так все хорошо сказкурасказывайте дальше сказатель вы гороховый.
 
Ну оставим некомпетентного Олега в покое, может примет валерьянки и успокоиться.
Вернемся в тему раздела, как мы все видим на темном пластике с белым цветом никто не смог повторить наше качество!!! По этому дадим, что по проще:
Изображение
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Еще раз повторю: на наших принтерах и с нашими чернилами эти головы работают по году. Что тут непонятного-то?
В металлографике белый цвет не используется из-за технологии. Что тут непонятного?
В ваших принтерах используются белые чернила, которые съедают головы за три месяца. Это вы сами сказали.

Вот, собссна и все, спорить не о чем.
 
Изображение
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Затейкин Станислав писал(а):Ну оставим некомпетентного Олега в покое, может примет валерьянки и успокоиться.
Вернемся в тему раздела, как мы все видим на темном пластике с белым цветом никто не смог повторить наше качество!!! По этому дадим, что по проще:
Изображение
Изображение
Изображение


Рассматривали покупку принтера - но внимательно посмотрев фото образцов на сайте заметили, что все изделия одинаковые текстура кожи, расположение стежков, свет и тени. Такое впечатление, что в фотошопе наложили картинку на одно изделие. На изделия из ткани не совпадают складки на ткани и изображение. Но дизайнер хорошо поработал.
 
Грекова Марина писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Ну оставим некомпетентного Олега в покое, может примет валерьянки и успокоиться.
Вернемся в тему раздела, как мы все видим на темном пластике с белым цветом никто не смог повторить наше качество!!! По этому дадим, что по проще:
Изображение
Изображение
Изображение


Рассматривали покупку принтера - но внимательно посмотрев фото образцов на сайте заметили, что все изделия одинаковые текстура кожи, расположение стежков, свет и тени. Такое впечатление, что в фотошопе наложили картинку на одно изделие. На изделия из ткани не совпадают складки на ткани и изображение. Но дизайнер хорошо поработал.

Да, марка кожи действительно одинаковая. Мы ее продаем нашим клиентам, по цене:
800 рублей квадратный метр, и 1200 рублей если заказ маленький.

На ткани наш сайт наложен сверху, чтобы конкуренты не использовали наши образцы. Это платье конкретно печатал наш Московский клиент, который работает на нашем принтере с сентября 2012 года-
http://www.zis-service.ru/news/2012/bolshoy-tekstilniy-printer.84.html
(на фото видно как печатается именно это платье)
их контакты даны в наших новостях на Печатнике. Директор Полина с удовольствием вам напечатает такое платье.
Но в Московском регионе текстильных принтеров у нас установлено много, есть в наших новостях.

Если появятся вопросы, задавайте, на что смогу отвечу.
 
да уж...сколько написано от Стасика, а толку нуль.
Видео выложи, где по чехлу печатаешь
 
Мохначев Павел писал(а):да уж...сколько написано от Стасика, а толку нуль.
Видео выложи, где по чехлу печатаешь

а я думал ты мне на сообщение ответишь от 14/03/2014 23:09, а ты его признал.
ну что, раз Мохночеву нечего возразить, на моё сообщение, так тогда и объявим:
принтер от Затейкина для промышленного производства.
принтер от Мохночева для кустарей.
 
Стасик, дримДжет никогда не были и в ближайшем будущем вряд ли будут.
Roland выпускает профессиональную технику, но относить ее к промышленным принтерам я бы не стал. У них другая ниша.
Промышленная техника - вот эта:
http://tdppl.tiu.ru/p14807803-promyshlennyj-shirokoformatnyj-printer.html
Чтоб ты понимал, данный принтер может отпечатать до 200 м2 в час с качеством печати близким к Roland/Mimaki.
Ну и опять таки - где долгожданное видео?
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, дримДжет никогда не были и в ближайшем будущем вряд ли будут.
Roland выпускает профессиональную технику, но относить ее к промышленным принтерам я бы не стал. У них другая ниша.
Промышленная техника - вот эта:
http://tdppl.tiu.ru/p14807803-promyshlennyj-shirokoformatnyj-printer.html
Чтоб ты понимал, данный принтер может отпечатать до 200 м2 в час с качеством печати близким к Roland/Mimaki.
Ну и опять таки - где долгожданное видео?


а зачем ты уводишь разговор в сторону, ты на прямой вопрос отвечай, если есть что сказать, если мужику есть что сказать на прямой и четко поставленный вопрос -он не должен от него убегать в кусты.

на всякий случай, напомним людям, о чем речь:
Затейкин Станислав писал(а):
Мохначев Павел писал(а):Стасик - много слов, мало толку. Я тоже могу на форуме хвастаться, что у меня Canon Mark 2 с вагоном оптики, только вот на качество фотографий эти слова никак не повлияют.
Буду на выставке - познакомишь с Романовым, а что у него "не так с анусом" - это вы вдвоем решите, без моего участия))
А что касается качества печати - его по прежнему "Не видно" и не понятно о чем речь. Можешь сколько угодно прикладывать цифорки и разрешения хоть министра печати принеси, но как дримджет был кустарным станком, так им и остался)))

Момент истины:

Моими принтерами пользуются 104 завода и крупных производств. Десяток самых крупных известных на весь мир к которым вам близко не подойти есть у меня в новостях.

Теперь с вами и вашим не промышленным самоваром, конкретный вопрос: сколько заводов и крупных производств вы можете показать ?

Все кто покупал у вас принтер как раз и являются кустарями , что Казеницкий, что теска из Питера...

По факту то как раз и получается , что для промышленных целей берут у меня , а все кустари у тебя- это просто факт, и его сложно оспорить, всяким словарным поносом, как ты любишь ...
 
Затейкин Станислав
Вы себя продавцом называете, да ещё и стажем хвастаетесь? Что же Вы никак не научитесь с людьми общаться...
А за переход на личности, как Вы говорите кустарей, можно и лицо подрихтовать.
Пока Ваши опусы, больше на кустарный промысел похожи.
 
Да и вообще, Стасик - раз ты гуру - расскажи что же такого в Roland кустарного??
Что там так сказать "плохО" сделано))
 
Мохначев Павел писал(а):Да и вообще, Стасик - раз ты гуру - расскажи что же такого в Roland кустарного??
Что там так сказать "плохО" сделано))

я просто констатировал, и доказал факт что: крупные промышленные заводы и предприятия покупают у Затейкина, а мелкие кустари и маленькие производства у тебя. И этот факт противоречит твоему высказыванию о принтерах Dreamjet.

Я не буду ругать Roland, просто высказывайтесь более корректно, и не придется опровергать вас неприятными вам фактами.

Будь уважителен к собеседнику, и неприятных ответов будет меньше.
 
Затейкин Станислав писал(а):
Грекова Марина писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Ну оставим некомпетентного Олега в покое, может примет валерьянки и успокоиться.
Вернемся в тему раздела, как мы все видим на темном пластике с белым цветом никто не смог повторить наше качество!!! По этому дадим, что по проще:
Изображение
Изображение
Изображение


Рассматривали покупку принтера - но внимательно посмотрев фото образцов на сайте заметили, что все изделия одинаковые текстура кожи, расположение стежков, свет и тени. Такое впечатление, что в фотошопе наложили картинку на одно изделие. На изделия из ткани не совпадают складки на ткани и изображение. Но дизайнер хорошо поработал.

Да, марка кожи действительно одинаковая. Мы ее продаем нашим клиентам, по цене:
800 рублей квадратный метр, и 1200 рублей если заказ маленький.

На ткани наш сайт наложен сверху, чтобы конкуренты не использовали наши образцы. Это платье конкретно печатал наш Московский клиент, который работает на нашем принтере с сентября 2012 года-
http://www.zis-service.ru/news/2012/bolshoy-tekstilniy-printer.84.html
(на фото видно как печатается именно это платье)
их контакты даны в наших новостях на Печатнике. Директор Полина с удовольствием вам напечатает такое платье.
Но в Московском регионе текстильных принтеров у нас установлено много, есть в наших новостях.

Если появятся вопросы, задавайте, на что смогу отвечу.


Вопрос не по коже, по изделиям. Нельзя сшить 2 совершенно одинаковых чехла или сумочки. У вас на сайте на примерах совпадают не только структура, но и тени и стежки и замятая на коже. Это говорит о том, что в фотошопе на одно изделие натянули разные картинки. Это не образцы готовых изделий, а примеры того что можно было бы сделать. Маленький обман приводит к подозрениям по возможностям технологии. Был у нас Dreamjet 2400 и с вами общались, не лично по телефону. По обновлению РИП Вы в сое время помогли и за это спасибо, с функциями аппарата так и не смогли нам помочь, с ваших слов там был и интерфейс супер-папер IDE и встроенный HDD мы так и не нашли в аппарате. Аппарат продали, принтер поработал 3 года у новых хозяев кое-как и сейчас ищет новых хозяев. Но аппаратно принтер был лучше Vivijet Pro, был и тот и другой, так что можем сравнить. Затейкин хоть пытался помочь, Зенон сразу послал. Избавились от обоих. Купили Mimaki UJF3042HG. Печатаем и зарабатываем без геморроя. Хотели взять Dreamjet под кожу и гибкие материалы, так как с УФ-принтера чернила ломаются, как и предупреждали без обмана при покупке. Но страшно купить новый геморрой за не маленькие деньги. Если не затруднит вышлите видео печати на чехле с белым цветом. Или напишите можно ли вживую посмотреть печать на коже и кожзаме.
 
Ну скорее это говорит о том, что образцы снимались со штатива с наружным освещением.
Образцы на коже печатались нашим клиентом mahaon-spb.ru , у них интернет магазин и они с удовольствием всем сделают такой образец.
Кстати у нас на сайте есть их отзыв.
В живую конечно можно, в офисе есть всегда принтера.
С древней 8 канальной базой даже не пытайтесь сравнивать, то что наш 6 канальный делает за 1 минуту, древний 8 канальный делает за 10 минут.
http://www.zis-service.ru/video/video.24.html видео на скорости
http://www.zis-service.ru/photo/pechat-na--kozhe.12.html фото результата из ролика.

У нового принтера конечно есть минусы, но по соотношению цена качество- нет столь производительной машины!

Я лично с 21 по 31 в отпуске, но офис работать будет, и конечно можно приехать и убедится в заявленном лично-так все делают, и это нормально.
 
Стасик, я не очень понял этот "так сказать" ответ.
Если ты считаешь свою технику промышленной, только по тому, что она стоит и печатает на заводе, то любой матричный или лазерный принтер на том же заводе - так же становится промышленным, а БизХаб от Коники (так как стоит в типографии, а не на заводе) - вообще не до принтер.
А вы знаете толк в извращениях.
И все таки, а - где видео печати по чехлам?
б - сравнение, жаждю его тут узреть)))

p.s. внимательно прочти, что тебе написано выше - Избавились от обоих. Купили Mimaki UJF3042HG....Но страшно купить новый геморрой за не маленькие деньги. (с)
Немного сократил текст, дабы подчеркнуть основной момент))
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, я не очень понял этот "так сказать" ответ.
Если ты считаешь свою технику промышленной, только по тому, что она стоит и печатает на заводе, то любой матричный или лазерный принтер на том же заводе - так же становится промышленным, а БизХаб от Коники (так как стоит в типографии, а не на заводе) - вообще не до принтер.
А вы знаете толк в извращениях.
И все таки, а - где видео печати по чехлам?
б - сравнение, жаждю его тут узреть)))

p.s. внимательно прочти, что тебе написано выше - Избавились от обоих. Купили Mimaki UJF3042HG....Но страшно купить новый геморрой за не маленькие деньги. (с)
Немного сократил текст, дабы подчеркнуть основной момент))

Mimaki UJF3042HG -по многим параметрам проигрывают моим принтерам, это не отрицают не владельцы не продавцы. Нет идеального оборудования, в каждом есть свои минусы. Есть сегменты в которых моё оборудование вне конкуренции.

Марину я лично не помню, у нас уже более 700 клиентов, и всех просто не помню, возможно она покупала когда я еще сотрудничал с Бронко. Но сервис наш она не ругает, да и отработала срок на принтере, хоть и старой модели. Что касается дорогого, то здесь простите не согласен, моё оборудование стоит от 260 000 -350 000 с НДС за А3 формат, против 1500 000 за мимаки и ваш самовар не промышленного использования.


Мне жаль Павел, что вам проще сделать вид что не понимаешь прямой и конкретный вопрос, куда проще чем на него прямо ответить! Ну не покупают ваши самовары серьёзные люди, по этому вы их и назвать не можете!
А у меня с этим проблем нет десятки всемирно известных названы.

PS: По поводу демонстрации, ну так всем показываем бесплатно, и Мохночеву покажем, ну если Павлик не найдет 100$ чтобы посетить наш славный город (принтеров то почти не продаёт откуда деньги), то он может в столице посмотреть на выставке Реклама 2014, стенд в этом году планируем в четыре раза больше метров 60-80 - что поделаешь развиваемся, да и народ нас любит.
 
Стасик, я таки не понял, и де а) видео
б) нормальное сравнение?
Конечно ты можешь хоть на заборе написать, что твой принтер "таки лучше, чем у соседа"))) Но лучше от этого он не станет. Хоть миллион раз повторы, как не был ДрынДжет полноценным принтером так и не станет.
А сравнения-то выкладывай
 
Смородов Борис писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Стасик, ты говори, да не заговаривайся.

Раз развел тут на весь форум хай - привыкай отвечать)))
Не я заявлял на весь форум, что Борис "не хороший", не мне и отвечать, а тебе - вот и выложи официальное извинение - удали видео, где ты вводишь людей в заблуждение и будет тебе счастье.

А то что ты можешь залить что-то в принтер, не значит что:
а) принтер для этого предназначен
б) что он может печатать этими чернилами
в) что он впринципе сделать и заточен под печать этими чернилами

Повторюсь : с Борисом разберемся лично, без прокладок с крылышками (для идиотов Имею в Виду Павлика Мохночева), над которыми уже кто только не смеёться на этом форуме в частности и Полиграфии в целом :)

Все остально жевалось уже сто раз, и если Мохночеву нужен личный пиар, пусть делает его распуская свои голубые крылышки (прокладка же) , в том месте где его считают умным.

А за все то что у меня заявлено на сайте, я лично отвечаю, и демонстрирую при клиенте!

Реклама 2013, Полиграфинтер 2013, ...



Принтер Бориса я могу взять на комиссию по 150 000 рублей с НДС , учитывая что принтеру третий год и он на морально устаревшей 8 канальной системе-это еще дорого.

Перечисляй.Мой счёт у тебя имеется.Если к моему приезду деньги поступят,то отправлю транспортной кампанией.

Это выгледит по другому:

1. Вы отправляете по договору реализации принтер в ЗИС Сервис
2.мы его готовим к продаже, после чего выставляем на комиссию, в том числе появиться на нашем сайте
http://www.zis-service.ru/catalogue/kom ... ie.94.html

3. реализация за указанную сумму длиться не более двух недель.

можно поставить сумму больше, но если новый стоит 250 000
http://www.zis-service.ru/catalogue/ust ... y-.99.html , то сами понимаете он будет продаваться вечно...

4.ЗИС Сервис переводит вам указанную сумму по реквизитам договора реализации.

PS: наши расходы:
печатная головка-около 20
парковка 1.5
фильтры 8*0.5=4
плюс наценка 15
итого: за 190 выставлю на продажу.

Принтер сдан на реализацию Затейкину по договору 12.09.13г.Вместо обещанных двух недель,он не продан до сих пор.
Вопросы-
1)В каком тех.состоянии на сегодняшний день находится мой принтер?
2)Когда он будет продан.И когда я получу обещанные деньги?


Затейкин Станислав | 10/03/2014 17:32 Сообщение

Рейтинг: 117
Добрый вечер Борис.
1.
заканчиваем ремонт,долго ждали пластиковые датчики Эпсон которые были повреждены. Думаю на след. недели закончим. Состояние: заканчиваем ремонт, остались косметические мелочи.
2.
как и прописано в договоре, после реализации. я не забыл про вас, просто детали пришли только неделю назад, и только сейчас начали активно собирать все в месте.

3.
наш договор в силе, я не от чего не отказываюсь.
Ответить с цит


Неделя прошла.Какой результат?
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, я таки не понял, и де а) видео
б) нормальное сравнение?
Конечно ты можешь хоть на заборе написать, что твой принтер "таки лучше, чем у соседа"))) Но лучше от этого он не станет. Хоть миллион раз повторы, как не был ДрынДжет полноценным принтером так и не станет.
А сравнения-то выкладывай

а причем тут забор, речь идет о известных на вес мир компаниях, я их могу назвать у меня таких клиентов много, а Мохночев их назвать не может , потому что его самовар одни мелкие предприятия и кустари покупают-вот про это и речь!

Борису-я с вами сегодня свяжусь.
 
Рейтинг: 17
Про Дримжет 329 ультрафиолетового отверждения.
.
Напомним кстати что изворотливый менеджер Затейкин собственноручно писал что два таких принтера уже продал....
.
Некий Романов , который называет себя "работником Зис Сервис" (хотя Затейкин утверждает что сотрудников Зис не имеет) пишет чуть ранее следующее - "Модель 329UV сейчас находиться у нас на Таллиннской, можно посмотреть ее и образцы напечатанные на ней. Но вот напечатать нельзя, так как старая УФ краска нами забракована, а новую мы получим через три недели."
.
Несложная просьба к владельцам фотоаппаратов зеркалок Затейкину и Романову - ПОКАЖИТЕ ФОТО этого 329UV .
Причина просьбы - считаю что ВЫ ЛЖЁТЕ и принтера нет в природе.
Докажите фотографией УФ Дримжета что я неправ.
 
Сергей Майоров писал(а):Про Дримжет 329 ультрафиолетового отверждения.
.
Напомним кстати что изворотливый менеджер Затейкин собственноручно писал что два таких принтера уже продал....
.
Некий Романов , который называет себя "работником Зис Сервис" (хотя Затейкин утверждает что сотрудников Зис не имеет) пишет чуть ранее следующее - "Модель 329UV сейчас находиться у нас на Таллиннской, можно посмотреть ее и образцы напечатанные на ней. Но вот напечатать нельзя, так как старая УФ краска нами забракована, а новую мы получим через три недели."
.
Несложная просьба к владельцам фотоаппаратов зеркалок Затейкину и Романову - ПОКАЖИТЕ ФОТО этого 329UV .
Причина просьбы - считаю что ВЫ ЛЖЁТЕ и принтера нет в природе.
Докажите фотографией УФ Дримжета что я неправ.


Не переживайте Зеноновский модератор, что касается 329 УФ обязательно сниму видео,и планирую его показать на Рекламе.
Суть в том, что Корейцы постоянно его дорабатывают.
По сроку, недели через две, две с половины получаю от Dreamjet новые УФ чернила для базы 1390, и тогда сниму видео.

Образец печати на 1390 с белым УФ цветом: Изображение
снято на телефон, но рельеф свойственный УФ печати четко виден.

С образцом можно ознакомиться в офисе.
 
Рейтинг: 17
Для менеджеров на бронепоезде...
Не надо лишних фото разной лабуды....
ПОКАЖИТЕ ФОТО этого 329UV который по вашим словам "Модель 329UV сейчас находиться у нас на Таллиннской, можно посмотреть ее"
 
Стасик, ты не соскакивай, а выкладывай сравнения)) А то у тебя лазерные принтеры промышленных масштабов простаивают
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, ты не соскакивай, а выкладывай сравнения)) А то у тебя лазерные принтеры промышленных масштабов простаивают

список моих известных клиентов обнародован, а вот список кустарей которые покупают планшетник у Павлика, мы все от тебя уже 50 сообщений не можем дождаться... так что кто соскакивает большой вопрос.....

Так где список Павлик?

У меня лично завтра последний рабочий день перед отпуском, и мне хватает других дел, две сделки завтра завершаю, а вы сидите читайте как Затейкин работает.

PS: я сейчас в Нижнем Новгороде, запускаем первый сетевой Dreamjet 410 - отлично работает по сети без компьютера!
 
Читаем-то конечно читаем, о том как Затейкин "напаривает"))) Это как раз самое "то что надо".
Стасик, мне как бы не требуется "хвастаться" заводами-параходами и еще чем либо.
Roland это Roland.
 
"EFI VUTEk QS 2000. Начало использования принтера было 2008г, использовался только в течении 2 лет, в декабре 2009г использовался в последний раз. На данный момент законсервирован. Производство США. Продавался и использовался в Европе.
На данный момент находиться оборудование у нас в Минске. В случае вашей заинтересованности, с нами можно связаться : городской (+375 17 2981525), моб. (+375 29 3291307 +375 29 3308273 +375 44 5701561) skype: ( d.ivko.rk , dima_sds1985 ) почта : ( efi.vutek.qs2000@gmail.com )
Цена начальная 18 000$ Рассмотрим также вариант продажи запчастей. Поможем с доставкой по СНГ"
 
Рейтинг: 17
Ну как , печатники ???? Увидели фото УФ принтера 329 от Затейкина ??? Так то...
 
К слову, Стасик, а на основании чего ты выставляешь на выставке образцы сделанные не тобой, а "нашим общим клиентом"? У него наверное тоже кустарное производство, не могут же Roland на других производствах стоять))))
 
Мохначев Павел писал(а):Читаем-то конечно читаем, о том как Затейкин "напаривает"))) Это как раз самое "то что надо".
Стасик, мне как бы не требуется "хвастаться" заводами-параходами и еще чем либо.
Roland это Roland.

и Мерседес выпускает Смарт, правда стыдиться про это говорить.
тоже самое и классический роланд, даже издали не похож на твой кривой самовар :) который скорее напоминает дешевый Китайский планшетник.
 
Мохначев Павел писал(а):К слову, Стасик, а на основании чего ты выставляешь на выставке образцы сделанные не тобой, а "нашим общим клиентом"? У него наверное тоже кустарное производство, не могут же Roland на других производствах стоять))))

на основании того что этот образец сделан на нашем оборудовании, вот только у меня и кустари как Максим, и крупные производства, а у тебя со своими самоварами только кустари -такие вот дела.
 
А завод Mersedes в курсе о том, что он стесняется своим машин Смарт? Или это очередные домыслы?
 
Сергей Майоров писал(а):Ну как , печатники ???? Увидели фото УФ принтера 329 от Затейкина ??? Так то...

Не бывает Dreamjet 329 УФ. На корейском сайте производителя, написано: что UF - это комлектация, включающая в себя две дополнительные ИК лампы и дополнительный контроллер температуры и опцию цилиндрической печати 360 градусов.

А у Станислава на сайте написано цитата: ". DreamJet329UF на сегодняшний день является самым бюджетным UF принтером формата А3+ в России"
И как это называть?
 
Взял себе бюджетный ТехноДжет А4 формата. Конечно по примочкам, сильно уступает DreamJet Но и ценник гораздо ниже.
 
Алексей Пономаренко писал(а):Взял себе бюджетный ТехноДжет А4 формата. Конечно по примочкам, сильно уступает DreamJet Но и ценник гораздо ниже.


можно было бы взять комиссионный Dreamjet, с новой головой он не дороже этой китайской пародии на планшетник , а качество сами заметили сильно лучше у Dreamjet.
 
Алексей Пономаренко писал(а):
Сергей Майоров писал(а):Ну как , печатники ???? Увидели фото УФ принтера 329 от Затейкина ??? Так то...

Не бывает Dreamjet 329 УФ. На корейском сайте производителя, написано: что UF - это комлектация, включающая в себя две дополнительные ИК лампы и дополнительный контроллер температуры и опцию цилиндрической печати 360 градусов.

А у Станислава на сайте написано цитата: ". DreamJet329UF на сегодняшний день является самым бюджетным UF принтером формата А3+ в России"
И как это называть?


Все правильно написано и на сайте Корейцев и на нашем, слов UV и УФ там нигде пока нет.
Dreamjet не преподносит сырой продукт на рынок, сейчас обкатаем на уже втором прототипе, учтем касяки (исправим), и потом появиться в серии и на сайте.
 
Рейтинг: 17
Затейкин Станислав писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):
А у Станислава на сайте написано цитата: ". DreamJet329UF на сегодняшний день является самым бюджетным UF принтером формата А3+ в России"
И как это называть?


Все правильно написано и на сайте Корейцев и на нашем, слов UV и УФ там нигде пока нет.
Dreamjet не преподносит сырой продукт на рынок, сейчас обкатаем на уже втором прототипе, учтем касяки (исправим), и потом появиться в серии и на сайте.


.
Вы, при этом , Станислав , забыли похвалиться наименованиями предприятий , которым вы по вашим словам - уже продали 2 уф-Дримжета 329UV.
А также забыли выставить фото "сырого" "обкатываемого" уф -Дримжета 329UV , который "находится сейчас в офисе".
 
все кто спрашивал печатные головы для старой 329 модели на базе 2400/1900/2880- они пришли на наш склад, цена 24 000 рублей.
 
на наш склад поступил комиссионный new 6 канальный Dreamjet 329 (клиент сдали в зачет приобретая более дорогую модель).
цена с новой головкой и парковкой 230 000 с НДС. Посмотреть комиссионный принтер в работе можно у нас в офисе.
 
Сергей Майоров писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):
А у Станислава на сайте написано цитата: ". DreamJet329UF на сегодняшний день является самым бюджетным UF принтером формата А3+ в России"
И как это называть?


Все правильно написано и на сайте Корейцев и на нашем, слов UV и УФ там нигде пока нет.
Dreamjet не преподносит сырой продукт на рынок, сейчас обкатаем на уже втором прототипе, учтем касяки (исправим), и потом появиться в серии и на сайте.


.
Вы, при этом , Станислав , забыли похвалиться наименованиями предприятий , которым вы по вашим словам - уже продали 2 уф-Дримжета 329UV.
А также забыли выставить фото "сырого" "обкатываемого" уф -Дримжета 329UV , который "находится сейчас в офисе".

зачем сырого, вот официально выпущенный Dreamjet 329UV .
Изображение
 
Рейтинг: 17
Это вы , Станислав , под столом сфотографировали ??
Если Дримжет выпустил УФ принтер, то это логично.
А то , вы Станислав всех очень утомили сказками небылицами о том как вы этот принтер продавали всем подряд уже года два.
Готовьте в народ новые былины. Интересно будет посмотреть как вы извратите новые продукты.
 
Сергей Майоров писал(а):Это вы , Станислав , под столом сфотографировали ??
Если Дримжет выпустил УФ принтер, то это логично.
А то , вы Станислав всех очень утомили сказками небылицами о том как вы этот принтер продавали всем подряд уже года два.
Готовьте в народ новые былины. Интересно будет посмотреть как вы извратите новые продукты.

нет ) это официальное фото от DreamjetKorea.com
именно этот я еще не получал, Корейцы говорят теперь получился не хуже Японцев.
Скоро порадую добавлением в каталог, и новостью с подробностями.
 
Мало продать принтер, надо его еще и обслужить (с)
 
Мохначев Павел писал(а):Мало продать принтер, надо его еще и обслужить (с)

чем и занимаемся уже почти 10 лет, в отличии от вас Павел, (год если не ошибаюсь вы "активно"продаёте), у нас работает оборудование которое люди еще в 2005 году покупали -и хорошо работает, вот пример: http://antares-p.pulscen.ru/ 9.5 лет люди работают и благодарят, и таких уже почти семь сотен, чего лично вы Павел показать не можете.

Таким образом сервис и его качество обсудим когда оборудование у ваших клиентов поработает с наше, а сервис нового Японца обеспечивать ума много не надо, вашу гарантию которая вдвое меньше чем у нас, любой кирби отработает.
 
Опять слова))) Стасик, подкрепи слова делом.
И что за гнусные обвинения в активных продажах "год"? Доказать сможете или опять сотрясания воздуха?
А как работают DreamJet я в курсе)) Видел в "работе", тут точно много ума не надо, лучше много сил, нервы покрепче и терпение)))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru