Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 8
Давыдов Олег Александрович писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):конкретно по стеклу http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.24.html это 600 градусов.

А про 850 градусов я вам честно написал от 30 пкл чудес ждать не стоит, это 720 на 720, и технология эта далеко не идеальна.

На керамике , там еще боле мение http://www.zis-service.ru/photo/Dreamje ... tke.8.html , лес это 850 градусов, а остальное это 600 градусов.

Поэтому я честно написал ,что оптимально это 600 градусов.
Нет идеального оборудования.
А у вас получаеться красиво!
Попробую завтра выложить с рефленым стеклом 600 градусов, там три образца будет.

Ну вот и сделайте мне точно такие образцы как по ссылкам, в разных технологиях 600 и 850 градусов, в формате А4, я их пощупаю ручками и сделаю обжиг. А если еще один образец и на рифленом стекле будет, таки и вообще замечательно.

А потом выдашь за свои... Соображает, однако... :)
 
Вячеслав писал(а):Насколько я понимаю грызня идет между Затейкиным и конкурирующими фирмами(Бронко ли это,Зенон-мне неизвестно).Станислав то что вы отправляли в Абакан да забыли-это печально.(счёт 219 от 8,02,2011 ООО "Офис-снаб" на Синицину А.Н.)
То что у меня номер Красноярский а не Хакаский-это ни очём не говорит.Прописка Красноярская работаю в Абакане.Посмотрите на карту От Минусинска(красноярский кр) до Абакана (Хакасия) 25 км. Надо же какая то баба мнит себя Мисс Марпл.(раскрыла заговор Затейкина).Мне бы лень было этим заниматься(видать сильно насолил вам Затейкин). А насчет дня рождения это вы зря(мама меня действительно родила в этот день)

Делите шкуру неубитого медведя.Все равно Вам менегерам(менегеры такие менегеры) придется снижать цену.Ну не стоит переделанный из Эпсон планшетник таких денег(максимум с натяжкой 150 тыс)
Появились ресурсы по переделке Эпсонов в планшет(хотя на них пока больше вопросов чем ответов).Детская болезнь проидёт и начнут люди сами их переделывать или отдавать на переделку за небольшие деньги.У меня сервисник из Эпсон согласился слелать такой планшет (из старого 2400 купленого за 4,5 тыс).Сейчас начнём раскидывать дримджет и делать свой.(потом обязательно все схемки и чертежи выложу на этом сайте-
http://printmod.ru/forum/
А вы дальше грызитесь! Кстати там же и РИПы бесплатные на текстильник есть. Так что если уж взяли где планшетник не стоит переплачивать 15 т.руб.

Надеюсь я доказал что я не агент Массада.

ИП Синицина я как ни странно помню, но почему то не могу вас найти , возможно, вы под каким то другим названием забиты в базе технической поддержки.
За последние 200 сообщений было столько грязных технологий, 100% из них писали люди, не имеющие никакого отношения ни к этому принтеру, ни к ЗИС Сервис.
Поэтому я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.
Я завтра проверю по 1 С , если вы там будете подключу вас к FTP.
 
Рейтинг: 17
Вячеслав.....
А где вы видите грызню ? Лично у меня с Затейкиным деловые связи (я его пиарю а он обещал ди...диви..дивидееенты) . К тому же Стас обещал мне кабак когда приедет в Вольск устанавливать принтер Дримжет 1200 (не видеть мне кабака...)
Моё мнение - Бронко , Зенон и прочие типа конкуренты ....Затейкина считают пустым местом и просто не обращают на него внимания. Причём СОВЕРШЕННО. Это он тяв тяв на них (даже Вячеслав купился). Вывожу его на чистую воду я и все шишки на себя готов принять . Я например отчасти благодарен Затейкину что он напомнил мне о том что сволочей вокруг не извелось и рановато верить то без оглядки всё же.

Мы с вами Вячеслав видимо одинаковы. Вам и мне прислали счёта от Затейкина и ОфисСнаба. И мы оба оглядели ситуацию и послали его.. Но вы прохладно отнеслись а у меня времени есть..и я остался рядом со Стасом пока. Конечно же принтеры этих денег не стоят ! Есть куча моделей по 60-100 тыщ ничем не хуже. Но речь то тут больше о продавце !

Честное слово , со Стасом всё ясно - изворотливый вральчик который этим живёт. И вроде как лень почти с ним торчать тут.... Но интересные моменты характеризующие Стаса всё не кончаются ! Поэтому пока приходиться тут торчать.


Мне прислали видео где Стас Затейкин втюхивает принтер людям. Это точная копия того что он тут пишет. Пробует печатать клиенту - ничего не получается - и Стас выдаёт - это мы вам потому что технологию не показываем секретную. Когда купите -тогда принтер нормально напечатает ! И т.д. Лысеющий в очках Затейкин непокобелим !!! Красава !!!

А Вячеслав говорит грызня - ТОЛЬКО ИНТЕРЕС ( и дивиденты возможно....)
 
Про видео, на ум приходит только приглашенные на пуско-наладку под видом клиентов сотрудники фирмы Зенон. Естественно, все обучение состоялось после того, как они ушли.
В Бронко и в Зеноне, в отличие от вас, у меня есть свои люди, поэтому поверьте, реальную температуру по больнице я знаю.
По поводу дешевых принтеров, скоро буду в Dreamjete, обсудим с ними, думаю за 200 000 можно будет продавать бюджетную модель.
А 0 формат идет морем 2-3 месяца, это все таки 2,5 метра.
Сергей, я тут подсчитал, мы с вами пишем в среднем по 15 сообщений в день, еще 60 дней в таком темпе, и благодаря вам, я поднимусь на 3 строчку рейтинга (главное, анекдоты не повторять).
В декабре 2011 года Сергей заявил, что фирма Офис-снаб- "помойка". Однако видите, что человек ёще год назад покупал принтер в Офис-снаб, а фирма до сих пор работает :) Да и с возвратом НДС у клиентов проблем не возникает! Это могут подтвердить текущие клиенты.
Так что ведете Сергей не кидаем мы людей.
А если вы Сергей не засланный от конкурента, то от куда вам знать, что про меня думают конкуренты :)
 
Тут получил последние сводки из Бронко, молодой человек, занимающийся продажами, умудрился за два месяца 2012 года продать целых два принтера Dreamjet один за 278, второй за 320.
А вот самое интересное, оба принтера пришли клиентам и не заработали, а принтера, проданные Бронко за декабрь 2011 года до сих пор не исправны. В Бронко эту статистику отрицать не могут.
Олег Алексеевич, не ломайте голову, информацию в вашей фирме сливают все, а то на ваш оклад им на метро не хватае :)
Заметьте, наши клиенты все довольны!
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):Вячеслав.....
А где вы видите грызню ? Лично у меня с Затейкиным деловые связи (я его пиарю а он обещал ди...диви..дивидееенты) . К тому же Стас обещал мне кабак когда приедет в Вольск устанавливать принтер Дримжет 1200 (не видеть мне кабака...)
Моё мнение - Бронко , Зенон и прочие типа конкуренты ....Затейкина считают пустым местом и просто не обращают на него внимания. Причём СОВЕРШЕННО. Это он тяв тяв на них (даже Вячеслав купился). Вывожу его на чистую воду я и все шишки на себя готов принять . Я например отчасти благодарен Затейкину что он напомнил мне о том что сволочей вокруг не извелось и рановато верить то без оглядки всё же.

Мы с вами Вячеслав видимо одинаковы. Вам и мне прислали счёта от Затейкина и ОфисСнаба. И мы оба оглядели ситуацию и послали его.. Но вы прохладно отнеслись а у меня времени есть..и я остался рядом со Стасом пока. Конечно же принтеры этих денег не стоят ! Есть куча моделей по 60-100 тыщ ничем не хуже. Но речь то тут больше о продавце !

Честное слово , со Стасом всё ясно - изворотливый вральчик который этим живёт. И вроде как лень почти с ним торчать тут.... Но интересные моменты характеризующие Стаса всё не кончаются ! Поэтому пока приходиться тут торчать.


Мне прислали видео где Стас Затейкин втюхивает принтер людям. Это точная копия того что он тут пишет. Пробует печатать клиенту - ничего не получается - и Стас выдаёт - это мы вам потому что технологию не показываем секретную. Когда купите -тогда принтер нормально напечатает ! И т.д. Лысеющий в очках Затейкин непокобелим !!! Красава !!!

А Вячеслав говорит грызня - ТОЛЬКО ИНТЕРЕС ( и дивиденты возможно....)

А ведь советовал ... Учись бегать, учись.. Прям младший брат сына лейтенанта Шмидта. :) " И когда ваши рыжие кудри примелькаются, вас везде начнут бить". (с) конец цитаты.
 
Рейтинг: 17
За первые строчки рейтинга - второй кабак с вас Станислав.
Про фирмы Офис Снаб , Академсервис, Зартак скажу (про помойку не я говорил) - Затейкин вынужден проводить принтеры некоторые через эти фирмы . Причина - сам Затейкин ничего не значит у корейцев и контактирует с ними пока за него молвят люди (Павликов) которые содержат эти фирмы. И Затейкин Станислав отрабатывает своё присутствие в чужом помещении. Часть денег идёт в фирмы , часть оставляет Стас. Но важно другое (уже говорил) - нет на сайтах этих компаний продукции Дримжет. Сайты доступны - дримжетов нет - не нужны им дримжеты , а Затейкина выгонять жалко. Так и живут.

Станислав , вы же знаете что я зря не скажу , видео полностью повторяет наш форум. Там весь этот словесный мусор и уход от вопросов покупателей. Но ЭТО ЗАПИСАНО со звуком и изображением. И похоже что вы Стас об этой записи даже не знаете. А вы вспомните - как привели клиента к печатнику (который и принтер то не у вас купил) , как отказывались печатать при покупателе ( мол процесс печати - это секретная технология) , как покупатели попросили напечатать когда они выйдут покурить...., как вы печатать пробывали и так и не вышло ( и опять - не получилось -потому как секретные технологии- купите принтер и тогда он всё запечатает ) , про теплорежимы бредик.. ДА ВЕСЬ БРЕД записан.

Надо было вам Станислав признать своё "округление" в моём первом выступлении что вместо 40 клиентов с контактами был только один ....а вы мне " не надо врать.." Только недавно Станислав вы это признали.
( ...дивиденты гони скорее ... прилюдно обещал..)
Мне честно уже в лом ..но люди шлют возмущения...я выставляю... ( потому как согласен с ними)
 
майоров Сергей писал(а):За первые строчки рейтинга - второй кабак с вас Станислав.
Про фирмы Офис Снаб , Академсервис, Зартак скажу (про помойку не я говорил) - Затейкин вынужден проводить принтеры некоторые через эти фирмы . Причина - сам Затейкин ничего не значит у корейцев и контактирует с ними пока за него молвят люди (Павликов) которые содержат эти фирмы. И Затейкин Станислав отрабатывает своё присутствие в чужом помещении. Часть денег идёт в фирмы , часть оставляет Стас. Но важно другое (уже говорил) - нет на сайтах этих компаний продукции Дримжет. Сайты доступны - дримжетов нет - не нужны им дримжеты , а Затейкина выгонять жалко. Так и живут.

Станислав , вы же знаете что я зря не скажу , видео полностью повторяет наш форум. Там весь этот словесный мусор и уход от вопросов покупателей. Но ЭТО ЗАПИСАНО со звуком и изображением. И похоже что вы Стас об этой записи даже не знаете. А вы вспомните - как привели клиента к печатнику (который и принтер то не у вас купил) , как отказывались печатать при покупателе ( мол процесс печати - это секретная технология) , как покупатели попросили напечатать когда они выйдут покурить...., как вы печатать пробывали и так и не вышло ( и опять - не получилось -потому как секретные технологии- купите принтер и тогда он всё запечатает ) , про теплорежимы бредик.. ДА ВЕСЬ БРЕД записан.

Надо было вам Станислав признать своё "округление" в моём первом выступлении что вместо 40 клиентов с контактами был только один ....а вы мне " не надо врать.." Только недавно Станислав вы это признали.
( ...дивиденты гони скорее ... прилюдно обещал..)
Мне честно уже в лом ..но люди шлют возмущения...я выставляю... ( потому как согласен с ними)

Ну список клиентов на форуме я вам дублировал ранее, там явно не один десяток, а про сорок мы уже всё с вами выяснили. Откуда вы можете знать устройство нашей фирмы, бред несёте какой- то.
Это http://www.zis-service.ru/photo/imennoy ... ii.29.html
Сертификат на Затейкина, а на Зартак потому ,что эта фирма в отличие от ЗИС Сервис имеет разрешение на ВЭД, вот и всё.
Назовите фамилию клиента, тогда я вам точно могу прокомментировать, а гадать мне не интересно. Если там наш клиент и у него проблемы, то он получит полную поддержку.
 
Рейтинг: 17
Опять двадцать пять.... В списке ваших выдуманных тут клиентов два человека а не десять и не сорок .

Стас , сертификаты дилера не даются на фамилию . Только на компанию . Ни Затейкина ни Бармалейкина никто в здравом уме перечислять в сертификате не станет.. Это глупость . Но глаза народу мылить можно.

Кого тебе ещё там назвать , какого клиента ????? Стас - это видео , там ты во всей красе ведёшь процесс продажи и "демонстрации" принтера. При чём тут поддержки клиентов..и их фамилии.. там ты ... (очки - мудрая редеющая шевелюра- чёрная куртка комиссара) ...ну ты знаешь .
 
майоров Сергей писал(а):Стас , сертификаты дилера не даются на фамилию . Только на компанию . Ни Затейкина ни Бармалейкина никто в здравом уме перечислять в сертификате не станет.. Это глупость . Но глаза народу мылить можно.

Кого тебе ещё там назвать ????? Стас - это видео , там ты во всей красе ведёшь процесс продажи и "демонстрации" принтера. При чём тут поддержки клиентов..и их фамилии.. там ты ... (очки - мудрая редеющая шевелюра- чёрная куртка комиссара) ...ну ты знаешь .

Сергей, вы же все равно выложите ссылку на это видео, не сейчас так ночью, какая разница когда.
Не томите, мне самому интересно, наверное, я там ещё молодой, не с прической Гоши Куценко. 2005 или 2006 год?!
Ну так в сертификате, если не слепые, то увидите название компании.
 
Вспомнил кто просил выйти покурить, пока я печатаю!
Это речь про печать на пакетах!
Так это клиент, где демонстрировали, купил у нас принтер, а на пакете не получилось потому, что все цвета заправлены только черным цветом(человек манометры печатает), и для пакетов нужны специальные пяльцы, их у меня не было. После упрека, что вот пакетов вами напечатанных у вас нет, я исправился и вот, что получилось http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html
 
Рюмин Алексей писал(а):Прошу прощения, Станислав,
а где весной можно будет увидеть принтер в работе(Вы писали ранее, что будете выставляться весной и осенью), и в какой модификации(комплектации)?
 
Рейтинг: 8
Вячеслав писал(а):Насколько я понимаю грызня идет между Затейкиным и конкурирующими фирмами(Бронко ли это,Зенон-мне неизвестно).Станислав то что вы отправляли в Абакан да забыли-это печально.(счёт 219 от 8,02,2011 ООО "Офис-снаб" на Синицину А.Н.)
То что у меня номер Красноярский а не Хакаский-это ни очём не говорит.Прописка Красноярская работаю в Абакане.Посмотрите на карту От Минусинска(красноярский кр) до Абакана (Хакасия) 25 км. Надо же какая то баба мнит себя Мисс Марпл.(раскрыла заговор Затейкина).Мне бы лень было этим заниматься(видать сильно насолил вам Затейкин). А насчет дня рождения это вы зря(мама меня действительно родила в этот день)

Делите шкуру неубитого медведя.Все равно Вам менегерам(менегеры такие менегеры) придется снижать цену.Ну не стоит переделанный из Эпсон планшетник таких денег(максимум с натяжкой 150 тыс)
Появились ресурсы по переделке Эпсонов в планшет(хотя на них пока больше вопросов чем ответов).Детская болезнь проидёт и начнут люди сами их переделывать или отдавать на переделку за небольшие деньги.У меня сервисник из Эпсон согласился слелать такой планшет (из старого 2400 купленого за 4,5 тыс).Сейчас начнём раскидывать дримджет и делать свой.(потом обязательно все схемки и чертежи выложу на этом сайте-
http://printmod.ru/forum/
А вы дальше грызитесь! Кстати там же и РИПы бесплатные на текстильник есть. Так что если уж взяли где планшетник не стоит переплачивать 15 т.руб.

Надеюсь я доказал что я не агент Массада.

Бест спасибо следующий принтер покупаем без рипа вы печатаете футболки на 329 подскажите примерно на каких режимах какую краску используете и чем промываете головку от белого
да еще родную голову используете и сколько у вас она простояла
 
Родная голова до сих пор стоит.И ещё столько простоит. Что её будет то.Печатать подложку белым отказался.Дорого и долго.(мне за 10 мин 5 футб. надо сделать).Праймер-просушка-печать белым подложки-бывает что и на 2-й раз-печать смиком-просушка.Мне дешевле полную запечатку сделать(благо появляются синтетические ткани со св-ми хб http://printmod.ru/forum/index.php?/top ... #entry1868

Головку да ничем не прочищаю.На СМИКе она более мене чистая.Переодически делаю бутерброды(на планшете это проще).Следите за парковочным местом.обрастает весь полимером.Заменил только нож ибо он от засохших чернил доже не поднимался(в процессе очистки сего я его сломал).Новый 150 руб стоит.
Режимы печати разные. Для фото лучше 200% при dpi1440*720.(при условии 100% чистых дюз)Под каждые чернила свой профиль.
Работаю сейчас на деш.Колорсе.Кстати в Аларте бел. колорс сейчас стоит около 4.тыс.!!!
С колорсом проблем конечно больше.Очень сложно чисто красный напечатать.Но тоже все решается угоном красный в чуть розовый.
С белым понятно прочистк больше.Себестоимость как минимум в 3 раза поднимается.До появления норм. белых чернил с хорошей укрывистостью работающие без праймера пока подожду.Ни слухайте менегеров-нет в природе ещё нормальных дешевых, а уж тем более дорогих белых.
 
Рюмин Алексей писал(а):
Рюмин Алексей писал(а):Прошу прощения, Станислав,
а где весной можно будет увидеть принтер в работе(Вы писали ранее, что будете выставляться весной и осенью), и в какой модификации(комплектации)?


Осенью у нас точно будет большой стенд на Рекламе, там будут две новинки.
с весенней выставкой мы в данный момент определяемся.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Рюмин Алексей писал(а):
Рюмин Алексей писал(а):Прошу прощения, Станислав,
а где весной можно будет увидеть принтер в работе(Вы писали ранее, что будете выставляться весной и осенью), и в какой модификации(комплектации)?


Осенью у нас точно будет большой стенд на Рекламе, там будут две новинки.
с весенней выставкой мы в данный момент определяемся.

Весна... Осень... Лето...Сказали завтра, -значит завтра...А доживёшь ли ты до осени, милок???
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):Вспомнил кто просил выйти покурить, пока я печатаю!
Это речь про печать на пакетах!
Так это клиент, где демонстрировали, купил у нас принтер, а на пакете не получилось потому, что все цвета заправлены только черным цветом(человек манометры печатает), и для пакетов нужны специальные пяльцы, их у меня не было. После упрека, что вот пакетов вами напечатанных у вас нет, я исправился и вот, что получилось http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html

Это хорошо что вспомнил Стас , это перед этим новым годом - там дата стоит.
- хозяин принтера шепнул клиенту что НЕ у вас купил принтер
- заправлены ЦВЕТНЫЕ кроме лайтов (об этом там говориться)
- не получилось напечатать ни на пакете (каплями размазывалось и пяльцы не при чём) ни на бумажном блоке
- в итоге клиент НЕ купил ваш принтер (сказали дурят тут) . Купили они сувенирник в неком Роспринт , сказали - там честно.

ВИДЕО - http://narod.ru/disk/43377366001.2adc8d ... A.avi.html
 
Ну если про пакеты то это завод ЮМАС Москва -это наш клиент(телефон могу дать).
Директора Роспринтера прекрасно знаю, даже помог продать ему один принтер, после того как у клиента этот принтер в промышленной нагрузке стал ломаться в среднем 14 раз в день, то винты сорвёт, то дверные петли выполняющие роль фиксатора нулевой точки скрипя заедают, мы поняли это нам не конкурент.

Если в принтер без РИПа ,и заправить в место LK,LLK черный цвет, то на любом принтере будет такой результат. А мне просто так интересно от куда была эта сладкая парочка с фото аппаратом за 60 $ ? Зенон наверное?

Ну а если Это действительно настоящие клиенты, то купив Росспринтер они уже себя наказали, не говоря уже о том ,что так желаемые ими пакета на этом конструкторе с таким качеством не получить: http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html
 
Рейтинг: 8
Вячеслав писал(а):Родная голова до сих пор стоит.И ещё столько простоит. Что её будет то.Печатать подложку белым отказался.Дорого и долго.(мне за 10 мин 5 футб. надо сделать).Праймер-просушка-печать белым подложки-бывает что и на 2-й раз-печать смиком-просушка.Мне дешевле полную запечатку сделать(благо появляются синтетические ткани со св-ми хб http://printmod.ru/forum/index.php?/top ... #entry1868

Головку да ничем не прочищаю.На СМИКе она более мене чистая.Переодически делаю бутерброды(на планшете это проще).Следите за парковочным местом.обрастает весь полимером.Заменил только нож ибо он от засохших чернил доже не поднимался(в процессе очистки сего я его сломал).Новый 150 руб стоит.
Режимы печати разные. Для фото лучше 200% при dpi1440*720.(при условии 100% чистых дюз)Под каждые чернила свой профиль.
Работаю сейчас на деш.Колорсе.Кстати в Аларте бел. колорс сейчас стоит около 4.тыс.!!!
С колорсом проблем конечно больше.Очень сложно чисто красный напечатать.Но тоже все решается угоном красный в чуть розовый.
С белым понятно прочистк больше.Себестоимость как минимум в 3 раза поднимается.До появления норм. белых чернил с хорошей укрывистостью работающие без праймера пока подожду.Ни слухайте менегеров-нет в природе ещё нормальных дешевых, а уж тем более дорогих белых.

А на крое чем печатает красивые футболки получаются бест
бутерброд это что за метод подскажите пожалуйста
Есть сессиент она такая же яркая как дюпонт колорс печатал но заметил что дюзы иногда забиваети желтый там какой то зеленоватый получается
на 329 печатаете в основном печатаете фотографии а просто графику на каком режиме
Белый в аларте похож на раздавленный дюпонт
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):Ну если про пакеты то это завод ЮМАС Москва -это наш клиент(телефон могу дать).
Директора Роспринтера прекрасно знаю, даже помог продать ему один принтер, после того как у клиента этот принтер в промышленной нагрузке стал ломаться в среднем 14 раз в день, то винты сорвёт, то дверные петли выполняющие роль фиксатора нулевой точки скрипя заедают, мы поняли это нам не конкурент.

Если в принтер без РИПа ,и заправить в место LK,LLK черный цвет, то на любом принтере будет такой результат. А мне просто так интересно от куда была эта сладкая парочка с фото аппаратом за 60 $ ? Зенон наверное?

Ну а если Это действительно настоящие клиенты, то купив Росспринтер они уже себя наказали, не говоря уже о том ,что так желаемые ими пакета на этом конструкторе с таким качеством не получить: http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html

Станислав , отмазы тщетны. РИП там был , вы его с комментариями вставляли. Вместо лайтов был не чёрный а цветной нелайтовый . Все комментарии слышны замечательно. Просто очень не хочется ещё и видео учиться выставлять....но если так уж ....будете пинаться..
БЫЛО ВСЁ: - Дримжет 329 - мастер Затейкин - клиенты - НЕ БЫЛО только хоть каких то устраивающих результатов печати Затейкиным на Дримжете.
А по принтеру от Роспринт - они довольны.
Одна и та же голова , один и тот же драйвер , ВСЁ ОДИНАКОВОЕ у этих сувенирников. (практически у всех), только у них размер побольше....
Повторю - все сувенирные принтеры всех производителей имеют ОДИНАКОВЫЕ головы и принципы работы ( отличия несущественны)

....и нет дивидентов...ну нет и всё.... эх Станислав...
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Ну если про пакеты то это завод ЮМАС Москва -это наш клиент(телефон могу дать).
Директора Роспринтера прекрасно знаю, даже помог продать ему один принтер, после того как у клиента этот принтер в промышленной нагрузке стал ломаться в среднем 14 раз в день, то винты сорвёт, то дверные петли выполняющие роль фиксатора нулевой точки скрипя заедают, мы поняли это нам не конкурент.

Если в принтер без РИПа ,и заправить в место LK,LLK черный цвет, то на любом принтере будет такой результат. А мне просто так интересно от куда была эта сладкая парочка с фото аппаратом за 60 $ ? Зенон наверное?

Ну а если Это действительно настоящие клиенты, то купив Росспринтер они уже себя наказали, не говоря уже о том ,что так желаемые ими пакета на этом конструкторе с таким качеством не получить: http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html

Станислав , отмазы тщетны. РИП там был , вы его с комментариями вставляли. Вместо лайтов был не чёрный а цветной нелайтовый . Все комментарии слышны замечательно. Просто очень не хочется ещё и видео учиться выставлять....но если так уж ....будете пинаться..
БЫЛО ВСЁ: - Дримжет 329 - мастер Затейкин - клиенты - НЕ БЫЛО только хоть каких то устраивающих результатов печати Затейкиным на Дримжете.
А по принтеру от Роспринт - они довольны.
Одна и та же голова , один и тот же драйвер , ВСЁ ОДИНАКОВОЕ у этих сувенирников. (практически у всех), только у них размер побольше....
Повторю - все сувенирные принтеры всех производителей имеют ОДИНАКОВЫЕ головы и принципы работы ( отличия несущественны)

....и нет дивидентов...ну нет и всё.... эх Станислав...

Зажал???? Вот оно...И мошенник , и жадина...
 
майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Ну если про пакеты то это завод ЮМАС Москва -это наш клиент(телефон могу дать).
Директора Роспринтера прекрасно знаю, даже помог продать ему один принтер, после того как у клиента этот принтер в промышленной нагрузке стал ломаться в среднем 14 раз в день, то винты сорвёт, то дверные петли выполняющие роль фиксатора нулевой точки скрипя заедают, мы поняли это нам не конкурент.

Если в принтер без РИПа ,и заправить в место LK,LLK черный цвет, то на любом принтере будет такой результат. А мне просто так интересно от куда была эта сладкая парочка с фото аппаратом за 60 $ ? Зенон наверное?

Ну а если Это действительно настоящие клиенты, то купив Росспринтер они уже себя наказали, не говоря уже о том ,что так желаемые ими пакета на этом конструкторе с таким качеством не получить: http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html

Станислав , отмазы тщетны. РИП там был , вы его с комментариями вставляли. Вместо лайтов был не чёрный а цветной нелайтовый . Все комментарии слышны замечательно. Просто очень не хочется ещё и видео учиться выставлять....но если так уж ....будете пинаться..
БЫЛО ВСЁ: - Дримжет 329 - мастер Затейкин - клиенты - НЕ БЫЛО только хоть каких то устраивающих результатов печати Затейкиным на Дримжете.
А по принтеру от Роспринт - они довольны.
Одна и та же голова , один и тот же драйвер , ВСЁ ОДИНАКОВОЕ у этих сувенирников. (практически у всех), только у них размер побольше....
Повторю - все сувенирные принтеры всех производителей имеют ОДИНАКОВЫЕ головы и принципы работы ( отличия несущественны)

....и нет дивидентов...ну нет и всё.... эх Станислав...

Ну, если для вас принтер, не имеющий нулевой точки, с ключевым механизмом из дверных петель это тоже, самое, что Dreamjet- пусть будут одинаковые….
В видео я демонстрировал пластик, кожу, металл и там видно, что качество как на нашем сайте (не знаю, что из снятого у вас есть).
Как, с наличием пялец для пакетов я печатаю, на пакетах я показал http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html Да, для печати на пакетах нужны специальные пяльцы с подогревом, да без них получается лажа –но я этого не отрицаю.
Ну а то, что у человека заправлены черные чернила в место всех лайтов, как я сказал оператор может подтвердить, так же оператор в присутствии которого велась эта запись может подтвердить ,что он наш клиент (непроверенной информацией пользуетесь Сергей) Телефон оператора спрашивайте в Л.С. вышлю кому надо.
 
Рейтинг: 17
Станислав - вам же написали ясно - ВМЕСТО ЛАЙТОВ ЗАЛИТЫ ЦВЕТНЫЕ НЕЛАЙТОВЫЕ а не чёрный. На видео вы делали всё , лишь бы не печатать . И процесс печати - это секретная технология (клиент готов выйти) , и денег краска стоит (клиент готов оплатить) , и вставка в пакет нужна (клиент говорит - вырезайте ровный кусок из пакета) -вырезали , и времени нет у хозяина принтера ( тот готов ждать).
В итоге - нихрена не получается ни на чём. Клиент спрашивает -" если мы купим принтер и так же при настройке будет - вы заберёте принтер" ?? Затейкин - "такого не будет , мы же вам технологии продадим ....а на этом принтере нельзя так - положил что то и напечатал , надо технологии чтобы были."
ЦИРК ПОЛНЕЙШИЙ !
Говорить об этом больше нет необходимости. Попробую потом выложить видео - всё там посмотрите.

ВИДЕО - http://narod.ru/disk/43377366001.2adc8d ... A.avi.html
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):Станислав - вам же написали ясно - ВМЕСТО ЛАЙТОВ ЗАЛИТЫ ЦВЕТНЫЕ НЕЛАЙТОВЫЕ а не чёрный. На видео вы делали всё , лишь бы не печатать . И процесс печати - это секретная технология (клиент готов выйти) , и денег краска стоит (клиент готов оплатить) , и вставка в пакет нужна (клиент говорит - вырезайте ровный кусок из пакета) -вырезали , и времени нет у хозяина принтера ( тот готов ждать).
В итоге - нихрена не получается ни на чём. Клиент спрашивает -" если мы купим принтер и так же при настройке будет - вы заберёте принтер" ?? Затейкин - "такого не будет , мы же вам технологии продадим ....а на этом принтере нельзя так - положил что то и напечатал , надо технологии чтобы были."
ЦИРК ПОЛНЕЙШИЙ !
Говорить об этом больше нет необходимости. Попробую потом выложить видео - всё там посмотрите.

Напомнил Варфоломеича.. " А деньги? Деньги при вас??" (c)
И бегать учиться не хочет.. Напрасно... А ведь это скоро ему понадобится.
 
майоров Сергей писал(а):Станислав - вам же написали ясно - ВМЕСТО ЛАЙТОВ ЗАЛИТЫ ЦВЕТНЫЕ НЕЛАЙТОВЫЕ а не чёрный. На видео вы делали всё , лишь бы не печатать . И процесс печати - это секретная технология (клиент готов выйти) , и денег краска стоит (клиент готов оплатить) , и вставка в пакет нужна (клиент говорит - вырезайте ровный кусок из пакета) -вырезали , и времени нет у хозяина принтера ( тот готов ждать).
В итоге - нихрена не получается ни на чём. Клиент спрашивает -" если мы купим принтер и так же при настройке будет - вы заберёте принтер" ?? Затейкин - "такого не будет , мы же вам технологии продадим ....а на этом принтере нельзя так - положил что то и напечатал , надо технологии чтобы были."
ЦИРК ПОЛНЕЙШИЙ !
Говорить об этом больше нет необходимости. Попробую потом выложить видео - всё там посмотрите.

Ну вот уже вы не спорете про дверные петли в конструкции Роспринтера.
ВЫ уже не оспариваете, что это все-таки наш клиент.
(как быстро все выяснилось)
хотите вашу лоснящиеся лицо напечатаю на пакете и выложу видео как вы такой красивый появляетесь натянутый на пакете ? или про че мы спорем???
Кстати как к вам попало это видео? И кто все таки эта парочка? и по сколько у них сообщений на Зеноне)
 
mixelson konrad писал(а):
майоров Сергей писал(а):Станислав - вам же написали ясно - ВМЕСТО ЛАЙТОВ ЗАЛИТЫ ЦВЕТНЫЕ НЕЛАЙТОВЫЕ а не чёрный. На видео вы делали всё , лишь бы не печатать . И процесс печати - это секретная технология (клиент готов выйти) , и денег краска стоит (клиент готов оплатить) , и вставка в пакет нужна (клиент говорит - вырезайте ровный кусок из пакета) -вырезали , и времени нет у хозяина принтера ( тот готов ждать).
В итоге - нихрена не получается ни на чём. Клиент спрашивает -" если мы купим принтер и так же при настройке будет - вы заберёте принтер" ?? Затейкин - "такого не будет , мы же вам технологии продадим ....а на этом принтере нельзя так - положил что то и напечатал , надо технологии чтобы были."
ЦИРК ПОЛНЕЙШИЙ !
Говорить об этом больше нет необходимости. Попробую потом выложить видео - всё там посмотрите.

Напомнил Варфоломеича.. " А деньги? Деньги при вас??" (c)
И бегать учиться не хочет.. Напрасно... А ведь это скоро ему понадобится.

Если бы не ваши юношеский юмор Сергею скучно было бы самому с собой общаться :)

У меня такое впечатление ,что пишут два бездельника-откуда столько свободного времени у людей ?!
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):
майоров Сергей писал(а):Станислав - вам же написали ясно - ВМЕСТО ЛАЙТОВ ЗАЛИТЫ ЦВЕТНЫЕ НЕЛАЙТОВЫЕ а не чёрный. На видео вы делали всё , лишь бы не печатать . И процесс печати - это секретная технология (клиент готов выйти) , и денег краска стоит (клиент готов оплатить) , и вставка в пакет нужна (клиент говорит - вырезайте ровный кусок из пакета) -вырезали , и времени нет у хозяина принтера ( тот готов ждать).
В итоге - нихрена не получается ни на чём. Клиент спрашивает -" если мы купим принтер и так же при настройке будет - вы заберёте принтер" ?? Затейкин - "такого не будет , мы же вам технологии продадим ....а на этом принтере нельзя так - положил что то и напечатал , надо технологии чтобы были."
ЦИРК ПОЛНЕЙШИЙ !
Говорить об этом больше нет необходимости. Попробую потом выложить видео - всё там посмотрите.

Напомнил Варфоломеича.. " А деньги? Деньги при вас??" (c)
И бегать учиться не хочет.. Напрасно... А ведь это скоро ему понадобится.

Если бы не ваши юношеский юмор Сергею скучно было бы самому с собой общаться :)

У меня такое впечатление ,что пишут два бездельника-откуда столько свободного времени у людей ?!

Могу адидаски по дешёвке сделать.))
 
Ну очень в тему!
прямо про тот самый принтер его работу и сервис- БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
 
Рейтинг: 17
А перед моим лицом на пакете ...Пусть на адидасках Стас свой фейс напечатает на 329 UV . И раздаст эти адидаски для рекламы клиентам купившим и ожидающим , пусть играют в футбол и испытывают гордость...за мастера торговли. И каждый удар этим сочетанием (Затейкин на адидаске) по мячу будет способствовать популярности среди народа высокотемпературной выдумки под названием 329 UV .

Стас - ничаво лычного , токма ответ на прыдлажениё.
(.....дивиденты.......)
 
Н вообще-то прежним письмом я хотел сказать следующие (и не только вам лично):
Если вы сомневаетесь, что мы так можем http://www.zis-service.ru/photo/suvenir ... ah.21.html на пакете. Присылает файл, напечатаю , и выложу ваше фото.
(Дивиденды в Вольске, уже писал)
PS: Печать на рифленых стеклянных досках постараются сегодня здесь выложить, если успею (работы очень много).
 
Романов Владислав писал(а):
Кокурина Татьяна Ивановна писал(а):Купила принтер DreamJet, возможно 329 UF, если не обманули. Печатает просто одну грязь вместо картинки. Отзовитесь, кто работает на таком. В чем проблема? Обещали, что печатает из Corel.

Мы работаем на Dreamjet 329 UV, находимся в Ленинградской области.
Принтер купили восемь месяцев назад за 600 000 рублей плюс 15 000 за РИП.
Мы решили, что скупой платит дважды, и взяли самый дорогой вариант DreamJet 329 UV.
На табличке принтера у нас написано DreamJet 329 UV Mirakle Kerajet.
Мы в основном печатаем на стекле и керамической плитке. Качество просто супер! Разрешение на стекле лучше чем на фотобумаге, и самое главное это то, что стекло не нужно предварительно грунтовать, потому что верхний слой стекла вовремя печати расплавляется, и краска в стекло просто впекается. Сразу после печати и остывания стекла можно тереть хоть бензином хоть ацетоном бесполезно краска держится намертво!
По проблемам за восемь месяцев работы по 12 часов в день:
Заменили две парковки по1500 рублей, заменили один световой излучатель 10 000.
Напрягает только одно- это то что краска у этого принтера своя и купить её можно только в ЗИС Сервис и негде больше! И хотя перебоев с краской еще не было, все равно переживаем.

Чтобы помочь вам Татьяна надо определится с тем, что вы купили, так как существует три вида DreamJet 329 UV:
1.греет до 60 градусов стоит 320-340
2.греет до 400 градусов стоит 370 -400
3.греет до 600 градусов стоит 600-650
Первые две модели не могут вплавлять краску в не впитывающий материал, а способны только высушить краску на материале. Для печати ручек ,зажигалок, металла первые две модели подходят, но для печати стекла и керамики нужен нагрев в 600 градусов.
По РИПу советую купить хотя бы, потому что с ним краска в четыре раза ярче, чем с графических программ напрямую.
По обучению советую не вызывать инженера, а вызвать технолога потому что инженер покажет как работает он, а технолог научит вас. Нас обучал лично Затейкин Станислав , я рекомендую для обучение только у него и никого больше так как технолог по сувенирным принтерам он самый лучший !
С настройками печати действительно все непросто, настройки зависят не только от того что печатаем фото или текст, но и даже от цвета картинки потому что разные краски имеют разные свойства высыхания вы это не учитываете поэтому у вас всё и течет .

Владислав, если у вас так все замечательно получается, причем опыт работы уже немаленький, где можно посмотреть ваши работы? Или может быть выложите фото здесь? Возможно и технологией печати поделитесь и на вопросы мои ответите вместо Затейкина? И по всей видимости вы не все модели описали, оказывается еще есть который греет до 850 (со слов Станислава). А то от Станислава все никак не дождусь....
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):А перед моим лицом на пакете ...Пусть на адидасках Стас свой фейс напечатает на 329 UV . И раздаст эти адидаски для рекламы клиентам купившим и ожидающим , пусть играют в футбол и испытывают гордость...за мастера торговли. И каждый удар этим сочетанием (Затейкин на адидаске) по мячу будет способствовать популярности среди народа высокотемпературной выдумки под названием 329 UV .

Стас - ничаво лычного , токма ответ на прыдлажениё.
(.....дивиденты.......)

Я бы позволил себе добавить - нано-выдумки.. :))
 
Как обещал Олегу Печать на рифленой разделочной доске.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html
Кто может именно на принтере сделать лучше покажите! А то из всех поставщиков мы почему то единственные кто показывает, что он может на своём оборудовании!
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):Как обещал Олегу Печать на рифленой разделочной доске.

http://s53.radikal.ru/i142/1203/62/9d4585fcd003.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/be/4f627c680055.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/7f/b292c854d0c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1203/48/5b643cfa7e1e.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html
Кто может именно на принтере сделать лучше покажите! А то из всех поставщиков мы почему то единственные кто показывает, что он может на своём оборудовании!

Даж я помню, что разговор шёл о стекле.. Рифлёные разделочные доски из стекла.. :))) Какой ещё ассортимент в наличии имеется.. Стеклянные разделочные доски посмотрели.. Что на очереди??
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Как обещал Олегу Печать на рифленой разделочной доске.

http://s53.radikal.ru/i142/1203/62/9d4585fcd003.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/be/4f627c680055.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/7f/b292c854d0c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1203/48/5b643cfa7e1e.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html
Кто может именно на принтере сделать лучше покажите! А то из всех поставщиков мы почему то единственные кто показывает, что он может на своём оборудовании!

Даж я помню, что разговор шёл о стекле.. Рифлёные разделочные доски из стекла.. :))) Какой ещё ассортимент в наличии имеется.. Стеклянные разделочные доски посмотрели.. Что на очереди??

Ну например вы знаете поставщика оборудования который может повторить такое:
Изображение
Изображение
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Как обещал Олегу Печать на рифленой разделочной доске.

http://s53.radikal.ru/i142/1203/62/9d4585fcd003.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/be/4f627c680055.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1203/7f/b292c854d0c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1203/48/5b643cfa7e1e.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html
Кто может именно на принтере сделать лучше покажите! А то из всех поставщиков мы почему то единственные кто показывает, что он может на своём оборудовании!

Даж я помню, что разговор шёл о стекле.. Рифлёные разделочные доски из стекла.. :))) Какой ещё ассортимент в наличии имеется.. Стеклянные разделочные доски посмотрели.. Что на очереди??

Ну например вы знаете поставщика оборудования который может повторить такое:
http://i074.radikal.ru/1203/be/ebba8e876be9.jpg
http://i073.radikal.ru/1203/d1/9665dc7252d1.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html

Ты чё, тупорылый??? Слово "стекло" знаешь??? А-а.. виноват, извини. У тебя же разделочные доски из стекла.. :)
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):Даж я помню, что разговор шёл о стекле.. Рифлёные разделочные доски из стекла.. :))) Какой ещё ассортимент в наличии имеется.. Стеклянные разделочные доски посмотрели.. Что на очереди??

Ну например вы знаете поставщика оборудования который может повторить такое:
http://i074.radikal.ru/1203/be/ebba8e876be9.jpg
http://i073.radikal.ru/1203/d1/9665dc7252d1.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html

Ты чё, тупорылый??? Слово "стекло" знаешь??? А-а.. виноват, извини. У тебя же разделочные доски из стекла.. :)

Ну если вы внимательно читаете наш диалог с Олегом то речь идеи именно о стекле.
Вы спросили что на очереди я ответил, могу ещё ответить, так как это факты которые интересны профессионалам для которых существует этот форум.
Оскорбляя вы только унижаете себя в глазах профессионалов, и показываете свою заинтересованность в отсутствии информации о работе обсуждаемого здесь принтера.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Ну например вы знаете поставщика оборудования который может повторить такое:
http://i074.radikal.ru/1203/be/ebba8e876be9.jpg
http://i073.radikal.ru/1203/d1/9665dc7252d1.jpg
С большим разрешением как обычно в фото галереи http://www.zis-service.ru/photo/all.html

Ты чё, тупорылый??? Слово "стекло" знаешь??? А-а.. виноват, извини. У тебя же разделочные доски из стекла.. :)

Ну если вы внимательно читаете наш диалог с Олегом то речь идеи именно о стекле.
Вы спросили что на очереди я ответил, могу ещё ответить, так как это факты которые интересны профессионалам для которых существует этот форум.
Оскорбляя вы только унижаете себя в глазах профессионалов, и показываете свою заинтересованность в отсутствии информации о работе обсуждаемого здесь принтера.

Я по -моему признал себя виноватым.. Или ты прочёл только про то, что ты-тупорылый, а дальше не захотел??? У тебя ведь разделочные доски из стекла..
 
Рейтинг: 17
Для Давыдова - "Романов Владислав" это клонированный Затейкин и обращаться к нему бесполезно..

По печати на досках (которые в продаже по 30 рублей)
Вопрос 1 - Сколько времени этот принтёр елозил по доске для такой заливки ? Час или полчаса ?
Вопрос 2 - Сколько же вышла стоимость этой микродосочки если краска стоит 10 тысяч за литр ?
Вопрос 3 - Откуда взялся белый цвет на стеклянной этой доске ?

(дивидентов не видели .... до обещаний светлого будущего помрём от сухомятки..)
 
Теперь хочу представить доказательства того ,что нельзя верить тому, что пишут на форуме Зенона:Изображение
подробно: http://www.zis-service.ru/photo/pechat- ... ov.20.html
Это печатал наш клиент Омский свечной завод. На форуме Зенона зарегистрировался якобы представитель Омского свечного завода который якобы недоволен ЗИС Сервис, пишет что подойдет любой принтер и любая краска , но лучше всех конечно краска Зенона.
И поскольку на форуме Зенона настоящие люди не имеют возможности задать вопрос я задаю господину Гуржеенко вопрос на этом независимом форуме:
1.Если Омский свечной завод был бы недоволен ЗИС Сервис, то наверное в феврале 2012 года ЗИС сервис не продала бы еще два таких принтера туда же в Омск?
2.Если краска подойдет любая зачем Омский свечной завод купил в декабре 2011 года у ЗИС Сервис 65 литров краски?
3. У нас на сайте фото свечей в оригинале, с высоким разрешением, полученные от дирекции завода, а вот почему Зенон скопировал пока одну фото но с нашего сайта это вопрос? На нашем сайте при скачивании тереться разрешение (защита), что мы можем видеть на Зенон форуме.
 
Рейтинг: 17
ХА ХА !! А я знаю что написано у Зенона про свечки ! Опять разводом народа Стас занимается. Клиент не говорил там что недоволен Зис а сказал что прекратили общаться от бесполезности Стаса. Он не говорил что краска Зенона лучше , сказал такая же. К свечам Стас рук не прикладывал. Скажи Стас что я зеноновский модератор а то неинтересно будет..

Если Стас радеет за правду ,то ссылку для людей надо делать не на Зис свой а на то место о котором речь http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php? ... &&start=15 и люди сами пусть решают кому верить а кому нет.

Если некто на свечном заводе сошёл с ума и купил бочку вашей краски - так назовите счастливца , на свечном заводе то с контактами секретов то нет наверное. Если директор свечного завода секретен - то это очередной развод читателей ! Подтверждайте наличие свечника .

..и что там по вопросам о досках...
 
http://www.candlefactory.ru/
Здесь на сайте завода, в отличии от Зенон форума вам скажут правду.
Первый принтер куплен год назад (работает нормально)
Второй принтер Оплачивали от ИП Васильченко в Феврале
Третий принтер для печати по свечам купил друг директора Омского свечного завода Шинкевич Александр Сергеевич

А если вы Сергей не засланный от Зенона ,то сделайте доброе дело скопируйте мои вышеописанные вопросы на форум Зенона, а то их от туда уже семь раз удаляли :(
 
Рейтинг: 17
Спросим на заводе , это несложно.

Ни в Зеноне ни в Бронко на вас внимания не обращают совершенно. Есть ли вы или нет и что о них говорите , их абсолютно не интересует и никто ничего не удаляет у вас (это по моим наблюдениям во всяком случае). Ситуация Слон и Моська . поэтому смешно ...

так что там про вопросы о досках ваших...
 
майоров Сергей писал(а):Спросим на заводе , это несложно.

Ни в Зеноне ни в Бронко на вас внимания не обращают совершенно. Есть ли вы или нет и что о них говорите , их абсолютно не интересует и никто ничего не удаляет у вас (это по моим наблюдениям во всяком случае). Ситуация Слон и Моська . поэтому смешно ...

так что там про вопросы о досках ваших...

Значит засланный казачек, так я и думал правду на ваш ЗЕНОН форум вы пускать не хотите.
Я всё удивляюсь как единственного реального нашего клиента Екатерину из Красноярска вы до сих пор не удалили?! она же правду пишет зачем так рисковать то?

Вопрос 1 - Сколько времени этот принтёр елозил по доске для такой заливки ? Час или полчаса ?
три доски 20 на 30 см печатались 8 минут c разрешением печати 2880 Dpi

Вопрос 2 - Сколько же вышла стоимость этой микродосочки если краска стоит 10 тысяч за литр ?

Их продаёт наш клиент http://iisposuda.ru/ (они есть на сайте) оптовая цена 2$ шт. можете купить.

Вопрос 3 - Откуда взялся белый цвет на стеклянной этой доске ?
нанесен вторым проходом, с последующей тепловой обработкой, чтобы можно было мыть в посудомоечной машине.
 
Рейтинг: 8
майоров Сергей писал(а):ХА ХА !! А я знаю что написано у Зенона про свечки ! Опять разводом народа Стас занимается. Клиент не говорил там что недоволен Зис а сказал что прекратили общаться от бесполезности Стаса. Он не говорил что краска Зенона лучше , сказал такая же. К свечам Стас рук не прикладывал. Скажи Стас что я зеноновский модератор а то неинтересно будет..

Если Стас радеет за правду ,то ссылку для людей надо делать не на Зис свой а на то место о котором речь http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php? ... &&start=15 и люди сами пусть решают кому верить а кому нет.

Если некто на свечном заводе сошёл с ума и купил бочку вашей краски - так назовите счастливца , на свечном заводе то с контактами секретов то нет наверное. Если директор свечного завода секретен - то это очередной развод читателей ! Подтверждайте наличие свечника .

..и что там по вопросам о досках...

НЕ, ну стеклянные разделочные доски.. Это что то. и судя по толщине -стекло максимум до 5 мм. Стас, это стекло, я так понимаю, относится к разряду пуленепроницаемых??? :)
 
Ни чё не пойму че вы на затейкина накинулись.Майоров Сергей это помоему "немец" с Зенона.Везде керосин льёт.
 
Я вот какой вопрос хочу повторно поднят:
Изображение
Изображение
Пока единственны поставщик оборудования который попытался повторить такое на примере модема с аналогичным изображением это GMP,У меня где то в почте есть признание по-моему коммерческого директора Софита "Да Мимаки так на перепадах печатать не может"
Так почему уже два года остальные поставщики не хотят заниматься технологиями?
Всё хотят по старинки впарил коробку а дальше как хотите...
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):Я вот какой вопрос хочу повторно поднят:
http://i074.radikal.ru/1203/be/ebba8e876be9.jpg
http://i073.radikal.ru/1203/d1/9665dc7252d1.jpg
Пока единственны поставщик оборудования который попытался повторить такое на примере модема с аналогичным изображением это GMP,У меня где то в почте есть признание по-моему коммерческого директора Софита "Да Мимаки так на перепадах печатать не может"
Так почему уже два года остальные поставщики не хотят заниматься технологиями?
Всё хотят по старинки впарил коробку а дальше как хотите...

Хорошие фразы.. "Где то" , "По-моему", "Потом, попозже" ..
Cвечной заводик не в Самаре, неужто отца Фёдора выпустили из дурдома и его мечта сбылась??? :)
 
Рейтинг: 17
Пускать это на форум Зенона ? Я там постоянно делаю ссылки на этот форум , так что свобода неограничена , никто ни меня не ссылки не удаляет ...зря врёте месье ..

По ссылке на сайт который вы дали - ТАМ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ которая ничего не производит ВОВСЕ.



Вячеслав- вы форум разок прочтите с начала. Моя роль покупателя в нескольких сообщениях понятна. А теперь я просто наблюдаю вокруг , учавствуя. Найдите места где Затейкин отвечал на вопросы без увода . То что я Немец - я тут писал (поэтому и вывод что вы не вчитывались в форум)
 
Зная что вы такое напишите, специально для вас сделал такой снимок:
http://www.zis-service.ru/photo/pechat- ... .-.31.html
Изображение
КАКОЙ ЗАВОД ВЫДАСТ ОРИГИНАЛ??
Не правильно думаете, напечатано зеркально на обратной стороне стекла, первым слоем ЗИС Сервис (чтобы выделялся), а потом рисунок.
А фирма на ссылки это огромный завод, профессионалы этого сегмента знают.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru