Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 17
Затейкин. Понятно что ты не выложишь видео печати так как именно это ты не печатал. И долго ты будешь бегать к друзьям в соседний подвал со своим логотипом крышки печатать ? Что характерно... даже Шулаткин не одобрит ..
 
Сергей Майоров писал(а):Затейкин. Понятно что ты не выложишь видео печати так как именно это ты не печатал. И долго ты будешь бегать к друзьям в соседний подвал со своим логотипом крышки печатать ? Что характерно... даже Шулаткин не одобрит ..

все у кого есть 6 канальный принтер так могут, настройки я дал, файл на фтп.
по видео подумаю, может и выложу ...

Олег понял как плохо обманывать, и сейчас спешно добавляет фото. Правда все размером 20 на 40 мм, ну чтоб никто ничего не понял, да заодно не отличил фото бумагу Эпсон от пластика. Нет Олег этим репутацию не спасешь, прядется тебе напечатать мой файл и на пластике а не на бумаге.
Согласитесь смешно в 2D выкладывать в разрешении 54 на 60 мм, а на фото бумаге в 20 на 40 мм, смотрите сами:
Изображение

в чем проблема честно как я сделал :Изображение выложить, все сразу понятно.
 
Рейтинг: 17
Затейкин пишет: "все у кого есть 6 канальный принтер так могут"

Кинься в ноги , Затейкин, к любому из "всех". Уговори "его" поддержать чем либо твою болтовню. Запарил пустозвонством.
 
Сергей Майоров писал(а):Затейкин пишет: "все у кого есть 6 канальный принтер так могут"

Кинься в ноги , Затейкин, к любому из "всех". Уговори "его" поддержать чем либо твою болтовню. Запарил пустозвонством.

нечто завтра так не унизит вас Зеноновский модератор как наш логотип на этом чехле.
Это покажет всем что вы просто пустое место, а большего мне от вас и не надо.

но больше мне интересно слышать мнение наших клиентов на видео:
Затейкин Станислав писал(а):тролю ответил в соседней ветке.
Нашим клиентам рекомендую посетить http://ftp.zis-service.ru/cilindr/
Там сегодня выложили интересный видеоролик печать одновременно сразу двух свечей.
Наш клиент так печатает за рабочий день 3000 штук.
 
Станислав, Вы каждый раз ухитряетесь сесть в огромную лужу, но сегодня вы превзошли себя - вы пустили пузыри.
Во-первых, вы тупо не отличили оригинал картинки от фотографии распечатки. Это пять. Такого признания нашего качества печати я даже не ожидал. Т.е., восьмицветная печать на Фриджете показала качественное превосходство и кроет обычный CMYK как бык овцу.
Во-вторых, о мелком размере - вы еще раз показали свое знание, точнее, абсолютное незнание. Если вы не можете догадаться, как в яндекс-фото открываются полноразмерные оригиналы - так и быть, выложу прямую ссыль на оригинал. Честно говоря, я думал, что вы умнее.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9796/203 ... 22b84_orig
В-третьих, вот вам ссылка на полное фото, без обрезки и выправления перспективы.
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 48/?page=0
Лист тонкого пластика, 0,3 мм. Глянцевый белый. Лежит на работе на столе.

В общем, очень показательная дискуссия, что бывает, когда о технических аспектах печати и принтеров начинает рассуждать продажник.
 
Тюпин Олег писал(а):Станислав, Вы каждый раз ухитряетесь сесть в огромную лужу, но сегодня вы превзошли себя - вы пустили пузыри.
Во-первых, вы тупо не отличили оригинал картинки от фотографии распечатки. Это пять. Такого признания нашего качества печати я даже не ожидал. Т.е., восьмицветная печать на Фриджете показала качественное превосходство и кроет обычный CMYK как бык овцу.
Во-вторых, о мелком размере - вы еще раз показали свое знание, точнее, абсолютное незнание. Если вы не можете догадаться, как в яндекс-фото открываются полноразмерные оригиналы - так и быть, выложу прямую ссыль на оригинал. Честно говоря, я думал, что вы умнее.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9796/203 ... 22b84_orig
В-третьих, вот вам ссылка на полное фото, без обрезки и выправления перспективы.
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 48/?page=0
Лист тонкого пластика, 0,3 мм. Глянцевый белый. Лежит на работе на столе.

В общем, очень показательная дискуссия, что бывает, когда о технических аспектах печати и принтеров начинает рассуждать продажник.


подлог 100% ! вот с таким же разрешение но фото второго файла пожалуйста, а то все полиграфисты не разу в жизни не видели пластика у которого уголок как у бумаги загнулся )

Даже не знаю как ты Олег из этого вранья выплывать будешь, люди та не дураки обман виден не вооруженным глазом.
Изображение -вот это сразу видно пластик, завтра еще таких наделаю.
 
Станислав, так вы в самом деле не умеете на Яндексе полный размер смотреть? О, божи... А я-то хотел еще RAW на хостинг куда выложить. М-да.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9822/203 ... b6589_orig
 
Тюпин Олег писал(а):Станислав, так вы в самом деле не умеете на Яндексе полный размер смотреть? О, божи... А я-то хотел еще RAW на хостинг куда выложить. М-да.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9822/203 ... b6589_orig

Обычная фотобумага (думаю все со мной согласятся), у меня на красном пластике гораздо качественней чем вы на фотобумаге напечатали. А не выложили вы сразу только потому что боялись, что все увидят то что это подлог, и начто вы рассчитывали ...

Итог: качество Олег повторить не смог, даже на фотобумаге!

А мне ничего не помешает завтра наделать десяток новых образцов, у меня то промышленный принтер, он не только по фотобумаге печатает.
 
Станислав, вы так убого отмазываетесь, что с вами неинтересно спорить. Это пластик. Можете приехать к нам в офис и убедиться. Если вы никогда не видели и не подозревали о существовании тонких пластиков - кто ж вам судья? Подскажу, что, например, уже давно на специальном тонком пластике печатают игральные карты.

По качеству вы уже все сказали, когда не смогли отличить фото распечатки и оригинал картинки.

Так что, сидите вы в луже и пускаете пузыри. Ароматные.
 
Тюпин Олег писал(а):Станислав, вы так убого отмазываетесь, что с вами неинтересно спорить. Это пластик. Можете приехать к нам в офис и убедиться. Если вы никогда не видели и не подозревали о существовании тонких пластиков - кто ж вам судья? Подскажу, что, например, уже давно на специальном тонком пластике печатают игральные карты.

По качеству вы уже все сказали, когда не смогли отличить фото распечатки и оригинал картинки.

Так что, сидите вы в луже и пускаете пузыри. Ароматные.


Твои пораженческие визги и крики просто смешны, по фото видно что качества ты повторить не смог доже на фотобумаге, а остальное пустой треп. А насколько ты глубоко сел в лужу своего вранья, ты даже себе не представляешь- это же все видно ....
 
Бла-бла-бла... Станислав, вы эпично облажались в прямом эфире.
Про какое недостигнутое качество вы говорите, если вы утверждали, что это фотошоп и принтер так не может. Про какую фотобумагу вы твердите, если не знаете ассортимента современных материалов?

Ну не производственник вы. Как продажник - очень хороши, тут спорить не буду. Продавать Дримджеты в таких количествах - тут нужен большой талант, не поспоришь. Но когда вы начинаете говорить на производственную тематику - это настолько жалко и беспомощно, что даже как-то неловко обсуждать. Но вы не расстраивайтесь, ведь быть продажником - это тоже неплохо.
 
Тюпин Олег писал(а):Бла-бла-бла... Станислав, вы эпично облажались в прямом эфире.
Про какое недостигнутое качество вы говорите, если вы утверждали, что это фотошоп и принтер так не может. Про какую фотобумагу вы твердите, если не знаете ассортимента современных материалов?

Ну не производственник вы. Как продажник - очень хороши, тут спорить не буду. Продавать Дримджеты в таких количествах - тут нужен большой талант, не поспоришь. Но когда вы начинаете говорить на производственную тематику - это настолько жалко и беспомощно, что даже как-то неловко обсуждать. Но вы не расстраивайтесь, ведь быть продажником - это тоже неплохо.

я своё мнение сказал, все фото есть, выводы люди сделают сами.
завтра порадуем новыми образцами, с таким же качеством.

А я повторюсь мне интересно мнение наших клиентов на видео о свечах. Мы сейчас разрабатываем устройство сразу на 4 свечи по этому же принципу.
 
Стасик, да ты "бог печати". на Фото Олега - действительно тонкий пластик. Качество печати заметно лучше, что касается твоего так сказать "мыша" - то видно что красный пластик пробивается. Белый не кроющий. Остальное - брехня
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, да ты "бог печати". на Фото Олега - действительно тонкий пластик. Качество печати заметно лучше, что касается твоего так сказать "мыша" - то видно что красный пластик пробивается. Белый не кроющий. Остальное - брехня


белый полностью перекрыл пластик, то что тебе картинка на фотобумаге понравилась больше, не удивлен, ты ведь в таком же положении как и Олег, так сказать два трепача которые ничего на продаваемом оборудовании показать не могут.

1. краска полностью перекрыла красный пластик
2. кроющий слой на моем мыше по яркости ничем не уступает дорогому УФ.
3. Даже на бумаги изображение Олега на десять порядков бледнее и менее кроющие, и это не удивительно ведь РИПом он не пользуется, ну не положено РИПа в не серьёзное оборудование.

можно много трепаться не о чем, но пока показать лучше Затейкина никто не смог. И это вы еще сюда не заходили: http://www.zis-service.ru/photo/IPhone---chehol.40.html
 
Да бросьте уже, Станислав. Тут нет клиентов, которым принтер надо продать. Тут люди, которые печатью занимаются. Вы ж даже не понимаете, куда на этих фотографиях надо смотреть и что сравнивать. На новичков вы своим напором произведете впечатление, а на печатников пусть даже с минимальным стажем - нет.

И если у вас белый сильно кроющий, может, покажете картинку, где белого чуток поболее будет напечатано? Или, скажем, с синим небом?
 
Стасик, да брось ты. Мне и Олегу и Сергею ты ничего не докажешь, кроме того, что ты шарамыга и хам))) Ничего серьезного ты ни ответить ни показать не можешь))) Что к слову весьма забавно. Тот факт, что ты пластик от бумаги не отличаешь - тоже забавно!
 
Тюпин Олег писал(а):Да бросьте уже, Станислав. Тут нет клиентов, которым принтер надо продать. Тут люди, которые печатью занимаются. Вы ж даже не понимаете, куда на этих фотографиях надо смотреть и что сравнивать. На новичков вы своим напором произведете впечатление, а на печатников пусть даже с минимальным стажем - нет.

И если у вас белый сильно кроющий, может, покажете картинку, где белого чуток поболее будет напечатано? Или, скажем, с синим небом?

да без проблем, мы все равно образцы на раздачу печатаем для пятого яблока, принтера у нас всегда в работе.
на этом форуме есть только один человек, который печатью на планшетном принтере начал заниматься раньше меня-Манолис и его команда, у всех остальных, и у вас Олег с Павлом на порядок меньше опыта чем у меня, по этому и результат вам повторить сложно.
А воздух сотрясать не надо, надо как Затейкин работать и выдавать результат.

PS: а Павлик даже не знал что фриджет без Рипа (как обычный бытовой Эпсон печатает), а все туда же кричим, пальчиком машем, в место того чтобы опыта у умных людей набираться.
 
Станислав, вы как всегда лажаете, выдавая нужду за добродетель. Есть у Фриджета РИП, есть. Просто для металлографики он не нужен, потому что полностью повторяется 8-цветная схема, родная для Эпсоновской базы. И позволяет сэкономить заказчику денег.
А если покупают под текстиль с белым или под водополимерные - то пожалуйста, РИП в наличии.

Мы просто не впариваем клиентам то, без чего можно обойтись. Как производственники производственникам.
 
Тюпин Олег писал(а):Станислав, вы как всегда лажаете, выдавая нужду за добродетель. Есть у Фриджета РИП, есть. Просто для металлографики он не нужен, потому что полностью повторяется 8-цветная схема, родная для Эпсоновской базы. И позволяет сэкономить заказчику денег.
А если покупают под текстиль с белым или под водополимерные - то пожалуйста, РИП в наличии.

Мы просто не впариваем клиентам то, без чего можно обойтись. Как производственники производственникам.


1.
ну да куда как гуманнее не продать рип за 300$, но зато постоянно сосать с клиента вдвое больше за краску, ведь без РИПа нужно 8 цветов а не 4 как с РИПом, ну умножением в среднем на 5000 литр 40 000 рублей с одной закупки краски.
Таким образом получается РИП дважды окупается при первой закупки краски.
Вот так производственников и разводят, как лохов.
2.
Безусловно, бледное молоко на фотобумаге в место моего яркого и кроющего как УФ изображения, вы напечатали потому, что совершенно случайно и именно сегодня у вас взяли РИП ), ну например соседи.
3.
О.П. продаёт под текстиль- смешно, продавать то в чем ничего не понимаешь.
 
Ой, божи... Вы что, всерьез считаете, что при печати четырьмя цветами уходит меньше краски? Потряающе. И клиентам вы тоже так рассказываете, да?

И вы не понимаете, что многим рекламным агентствам, работающим на рынке, требуется прежде всего качество передачи цвета. И вот тут хоть напополам порвитесь - ну не дает обычный ЦМУК такого же качества, что и 8-цветный. Просто по цветпередаче в светлых тонах.

Насчет качества вы уже все сказали, можете не дергаться. Как там - "в фотошопе открыли серый фон , и тупо скопировали картинку :) где печать то ???" Ага, плохое качество. Конечно же. Великий профи Станислав не сумел понять, что ему показали. Видать, недосягаемо такое качество на Дримджетах.

Хотя есть вариант - быстренько подправить свой пост.

А насчет текстильных - продаем, только на Украине. Там на курортах это пользуется спросом.
 
Тюпин Олег писал(а):Ой, божи... Вы что, всерьез считаете, что при печати четырьмя цветами уходит меньше краски? Потряающе. И клиентам вы тоже так рассказываете, да?

И вы не понимаете, что многим рекламным агентствам, работающим на рынке, требуется прежде всего качество передачи цвета. И вот тут хоть напополам порвитесь - ну не дает обычный ЦМУК такого же качества, что и 8-цветный. Просто по цветпередаче в светлых тонах.

Насчет качества вы уже все сказали, можете не дергаться. Как там - "в фотошопе открыли серый фон , и тупо скопировали картинку :) где печать то ???" Ага, плохое качество. Конечно же. Великий профи Станислав не сумел понять, что ему показали. Видать, недосягаемо такое качество на Дримджетах.

Хотя есть вариант - быстренько подправить свой пост.

А насчет текстильных - продаем, только на Украине. Там на курортах это пользуется спросом.

Производственник должен знать что содержать номенклатуру из 8 в два раза дороже чем из 4, это азбучная истина.
Есть Эпсоновский тестовый файл серых цветов, и наши клиенты на 4 цветах получают весь спектр, и то что нельзя обойтись без 8-это наглый обман клиента, мотивированный навязыванием лишний краски.

А давай я тебе покажу кусок черного цвета размером 2 на 2 см., и скажу -это твоя борода.... Безусловно после добавление десяток фотографий ты себя узнаешь, но не по первой. Тоже самое и здесь, твоё первое фото зафиксировано и выложено мной-как твой позор.

Ну хоть что текстиль не продаёте , честно признался, и то молодец.

По качеству, не сможет 8 канальный принтер повторить эту яркость, ты это доказал своим прозрачным молоком.
Что собственно и требовалось доказать. У меня у самого такие как у тебя принтера стоят-это старьё которое умерло, будущие за новыми моделями, странно что О.П. этого не понимает.
 
Станислав, когда вы начинаете что-то объяснять, получается еще ужаснее. Вы никак не можете понять, что четырехкрасочная печать ПРИНЦИПИАЛЬНО не может дать хорошую цветопередачу в светлых тонах. В темных - да, сделали картинку поконтраснее, тени залились в черноту - ну да и фиг с ним, зато все ярко! Краски-то вон сколько!

А есть люди, для которых важен цвет. Фотографическое качество. Точность и повторяемость.

И перестаньте нести чушь про фото - я выкладывал одну и ту же фотографию. Просто вы не смогли сообразить, где ее смотреть в полном размере, а потом не смогли сообразить, что это не фотошоп. Привыкайте, Станислав, привыкайте. Без 8 цветов качества не будет.

Ах, да, совсем забыл - то, что вы приняли за фотошоп, напечатано с разрешением 1440х2880. И даже при этом разрешении качество печати вас ошарашило настолько, что вы просто не поверили в возможность этого. "Фотошоп!!!"

Нет, Станислав. Я фотшопом не балуюсь. Я реально показываю, как печатает Фриджет.
 
я напомню что печатью на принтерах я занимаюсь на порядок больше чем вы (вы читать не умеете -бывает)
и я отвечаю за то что говорю про серые цвета.
вам мало фото наших работ , не проблема , у меня их тысячи : http://www.zis-service.ru/photo/all.html

Вот странный человек, я ему пишу тускло как молоко у тебя этот файл получился на бумаге по сравнению с моей профессиональной печатью на красном пластике, а он с чего то взял что мне понравилось.....

Пока никто не смог повторить нашего качества, хотя некоторые изделия на видео Роланда потянут на троечку.
Жалко что Павлик их не печатал и так не умеет.

Ладно чего трепаться напрасно, есть наша фотогалерея, кто может повторить выкладывайте сравним, а кто не может не балабольте по понапрасну, и не отвлекайте от работы.
 
Рейтинг: 17
Затейкин.
Выложите любой видеоролик где вы на вашем шестиканальном Дримжет печатаете любую картинку с белым цветом по тёмному пластику или тёмной бумаге.
 
Да ладно вам, про молоко загибать. По детализации у вас хуже, даже на более высоком разрешении, по теням вообще все в черноту слилось. То, что фон сероватый - так я просто не стал фото корректировать, чтоб потом не объяснять очевидного. Вы и обрезку-то не смогли проидентифицировать, а уж если б коррекцию увидели - все, хана сердечной мышце.

Я ж не говорю, что у вас плохой принтер - для невзыскательных клиентов он очень хорош. Дешевый, простой, с необходимым минимумом. Поиграть да выбросить.
 
Рейтинг: 16
Тюпин Олег писал(а):Да ладно вам, про молоко загибать. По детализации у вас хуже, даже на более высоком разрешении, по теням вообще все в черноту слилось. То, что фон сероватый - так я просто не стал фото корректировать, чтоб потом не объяснять очевидного. Вы и обрезку-то не смогли проидентифицировать, а уж если б коррекцию увидели - все, хана сердечной мышце.

Я ж не говорю, что у вас плохой принтер - для невзыскательных клиентов он очень хорош. Дешевый, простой, с необходимым минимумом. Поиграть да выбросить.

жалкое оправдание, умейте проигрывать.
Вы продаёте принтер устаревшего образца по завышенной цене, и вспариваете людям лишнею краску-вот по этому мы продаём 60 в год а вы дай бог 5-6. Все просто два корейских принтера, и остаётся только пожалеть 5-6 лохов которые переплачивают 270 000 Олегу, да еще и позволяют себя регулярно разводить на 8 цветов....

Вот когда вы поймете, что Корейская 8 канальная модель сейчас не может стоить больше 265 000 с НДС, тогда может что то и измениться.

PS: в файле я ничего не корректировал, просто новые базы с такой яркостью как у УФ печатают, в чем все и убедились, глядя на вашу бледненькую молочную картинку на бумаге, по сравнению с моим файлом на красном пластике.

Ладно не беситесь, сегодня порадуем еще новинками Стас чехлов много привез.
 
О, подкрепленье подтянулось.
Вы тоже не понимаете, что некоторым клиентам важнее качество печати, а не экономия краски?

Вообще, не понимаю, отчего у вас такое смятение чувств. Молоко-шмолоко, фотошоп, экономия краски, фотобумага - все, что угодно придумаете, лишь бы не признаться, что у меня картинка качественнее. Причем, с меньшим разрешением. А значит, и быстрее печатается.

Вот и получаем, что "устарелый восьмицветник" печатает быстрее и качественнее Дримджета. Лучше передает полутона.

А беситесь-то вы. Тяжело лоханувшимся, да? Но ничего, вы и дальше рассказывайте, что висячий лучше - хлопот меньше.
 
Рейтинг: 17
Олег. ( и другие печатающие )
Вы ведёте речь о качестве печати с человеком который продаёт принтеры , но ничего никому не печатающему.
Эти образцы с белым цветом он НЕ печатал. Поэтому бисер не стоит метать перед Станиславом.
Ни затейкинские Дримжеты , ни зеноновские Вивиджеты не могут толком выдать белый цвет.
Поэтому прежде чем что то с ним обсуждать -
Затейкин.
Выложите ЛЮБОЙ видеоролик где вы на вашем шестиканальном Дримжет печатаете ЛЮБУЮ картинку с БЕЛЫМ цветом по ТЁМНОМУ пластику или тёмной бумаге.

Тогда Затейкин будет достоин какого либо обсуждения. Сейчас он тупо пустозвонит о чужих образцах печати..
 
Изображение
это фото сделанное на телефон, вечером сниму зеркалкой, будет лучше чем мышь.
я так понимаю наш сайт на чехле аналогичен видео.
 
Видео работы принтера будет?
 
Рейтинг: 16
Тюпин Олег писал(а):Видео работы принтера будет?

ты просил облака, я написал больше...
иначе говоря зачем видео если есть логотип.
на этой фото качества не видно потерпите до вечера сниму зеркалкой, тогда всё будет видно.
 
Видео надо хотя бы для оценки скорости печати - раз, для верификации принтера - два, для разъяснения работы с белым цветом - три.
 
Рейтинг: 17
Затейкин пишет:-это фото сделанное на телефон, вечером сниму зеркалкой
Романов пишет : -потерпите до вечера сниму зеркалкой,
.
Кому непонятно что Затейкин опять попутал кем зашёл на форум ?
.
А телефоны наш Станислав печатает за углом и выдаёт за своё творчество.
 
Во как наше качество понравилось, даже занервничали :)
сотрудники у нас не бедные зеркалки есть у всех, но сниму скорее всего я, у меня "лейка"

первый умный вопрос, про скорость- да действительно скорость снижается, с таким качеством, да 2 минут чехол.
Чехлов полно, и большой проблемы при клиенте напечатать тоже самое , у нас нет- приходите будем рады.
 
Сергей, ну не перелогинился человек. Бывает, чо тут. Забегался.

Но вот к вашему вопросу присоединюсь еще раз: видео работы принтера будет?
 
Изображение
фантазеры :) вот этот же файл но снятый на лейку S2-как говорится оцените белый цвет.
по видео, а зачем ... итак видно что логотип наш не прилеплен фотошопе ) как у некоторых.
оригиналы в офисе, можно ознакомиться, ну и конечно можно при клиенте сделать тоже самое, у нас принтера не только по бумаги печатают, в отличии от некоторых.
 
Стасик, а тебе Leica то зачем? Ты что ей, что мобилкой снимаешь "криво"))) Файлы не читаемые и качество по ним не понять вообщее, а уж где и у кого ты это печатаешь.
Что касается зеркалка есть у всех - пардон муа, но ЗП в Питере и Москве позволят почти любому человеку купить зеркалку без видимых напрягов. А вот чтоб к этой зеркалке руки приложить и голову, это да. Тут пожалуй одной зарплатой не расплатишься.
И тот факт, что кто-то опять не перелогинился - от души посмеялся))))
 
Кстати, Станислав, а если я выложу фото отпечатанного листа с роскошными глянцевыми бликами, вы по-прежнему будете утверждать, что это бумага? Или с оплавленным углом? Тогда виде работы принтера выложите?
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик, а тебе Leica то зачем? Ты что ей, что мобилкой снимаешь "криво"))) Файлы не читаемые и качество по ним не понять вообщее, а уж где и у кого ты это печатаешь.
Что касается зеркалка есть у всех - пардон муа, но ЗП в Питере и Москве позволят почти любому человеку купить зеркалку без видимых напрягов. А вот чтоб к этой зеркалке руки приложить и голову, это да. Тут пожалуй одной зарплатой не расплатишься.
И тот факт, что кто-то опять не перелогинился - от души посмеялся))))

Я их Павлик коллекционирую) , просто ссылку здесь больше 1000 точек по ширине не вставить.
S2 я бы не покупал, подарили )))
Будешь на выставке познакомлю с Романовым, он кстати про анус тебе хотел напомнить.
Ну так печать та все таки не хуже чем у твоего самовара за 1.5 ляма, а по разрешению даже лучше.
 
Тюпин Олег писал(а):Кстати, Станислав, а если я выложу фото отпечатанного листа с роскошными глянцевыми бликами, вы по-прежнему будете утверждать, что это бумага? Или с оплавленным углом? Тогда виде работы принтера выложите?


Ой смешной ты Олег, и не понимаешь когда над тобой издеваются. Мы этот пластик уже 5 лет продаём.
Фотобумагой я его называю, потому, что на нем печатает как на фотобумаге любой водный принтер. А ты даже на этой супер активированной поверхности не смог нормально мой образец повторить. Жулик, даже честно пластик не активированный не брал.

Всех приглашаю взглянуть в живую, здесь так не передать, особенно мышь реальное 3Д получилось.
 
Слили, Станислав. Опять эпичный слив. В шапито вас уже забросали бы тухлятиной.
И вы б лучше фото не выкладывали, особенно большие. Уж слишком хорошо лажу в светлых полутонах заметно.

Так покажете на видео, как чудо-принтер печатает?
 
Стасик - много слов, мало толку. Я тоже могу на форуме хвастаться, что у меня Canon Mark 2 с вагоном оптики, только вот на качество фотографий эти слова никак не повлияют.
Буду на выставке - познакомишь с Романовым, а что у него "не так с анусом" - это вы вдвоем решите, без моего участия))
А что касается качества печати - его по прежнему "Не видно" и не понятно о чем речь. Можешь сколько угодно прикладывать цифорки и разрешения хоть министра печати принеси, но как дримджет был кустарным станком, так им и остался)))
 
Тюпин Олег писал(а):Слили, Станислав. Опять эпичный слив. В шапито вас уже забросали бы тухлятиной.
И вы б лучше фото не выкладывали, особенно большие. Уж слишком хорошо лажу в светлых полутонах заметно.

Так покажете на видео, как чудо-принтер печатает?

Лужу вы у себя ищите, качество то у тебя хуже, да и запах тухлятины смотрю не понаслышке знаком- бывает...
фото никак не корректировались, как ты любишь всем говорить-добро пожаловать в шоу рум, там и оцениш как сильно тебя Затейкин сделал.сильно.

Фото которые делал сам могу и буду выкладывать хоть по 100 штук в день, это ветка моего оборудования, и я могу его демонстрировать как хочу, не особо нуждаясь в подсказках прыщавых выскочек.

Я понятно объясняю?
 
Мохначев Павел писал(а):Стасик - много слов, мало толку. Я тоже могу на форуме хвастаться, что у меня Canon Mark 2 с вагоном оптики, только вот на качество фотографий эти слова никак не повлияют.
Буду на выставке - познакомишь с Романовым, а что у него "не так с анусом" - это вы вдвоем решите, без моего участия))
А что касается качества печати - его по прежнему "Не видно" и не понятно о чем речь. Можешь сколько угодно прикладывать цифорки и разрешения хоть министра печати принеси, но как дримджет был кустарным станком, так им и остался)))

Момент истины:

Моими принтерами пользуются 104 завода и крупных производств. Десяток самых крупных известных на весь мир к которым вам близко не подойти есть у меня в новостях.

Теперь с вами и вашим не промышленным самоваром, конкретный вопрос: сколько заводов и крупных производств вы можете показать ?

Все кто покупал у вас принтер как раз и являются кустарями , что Казеницкий, что теска из Питера...

По факту то как раз и получается , что для промышленных целей берут у меня , а все кустари у тебя- это просто факт, и его сложно оспорить, всяким словарным паносом, как ты любишь ...
 
Так вы уж выберите что-то одно: либо фото, либо рассказы о качестве, вместе они как-то не вяжутся.

А еще лучше - видео, на котором вы лихо печатаете качественную картинку. Вот тут-то мы все и посрамимся, ага.

Сделать же вы можете только жалкое подобие хорошего восьмицветного качества.

Но вы не переживайте, простенькие модели пользуются спросом у неопытных новичков. А то ка начнете с профессионалами общаться, так сразу и пузыри: ой, да это фотошоп, ой, да это фотобумага...
 
Тюпин Олег писал(а):Так вы уж выберите что-то одно: либо фото, либо рассказы о качестве, вместе они как-то не вяжутся.

А еще лучше - видео, на котором вы лихо печатаете качественную картинку. Вот тут-то мы все и посрамимся, ага.

Сделать же вы можете только жалкое подобие хорошего восьмицветного качества.

Но вы не переживайте, простенькие модели пользуются спросом у неопытных новичков. А то ка начнете с профессионалами общаться, так сразу и пузыри: ой, да это фотошоп, ой, да это фотобумага...

Так чего сам не смог повторить моё творение на чехле, что не было белого цвета, ой я забыл у тебя ж его вообще нет.

А чего же так бледно та на фото пластике у тебя-ой я забыл у тебя же РИП не рекомендуется )

Я вот например всех клиентов честно предупреждаю что с белым цветом, на 8 канальном нужно 140 000 в год тратить на головы. Ой я опять забыл вы же людям такое не говорите, действительно зачем людям знать что база DX5 морально устарела...
 
Затейкин Станислав писал(а):Так чего сам не смог повторить моё творение на чехле, что не было белого цвета, ой я забыл у тебя ж его вообще нет.

А чего же так бледно та на фото пластике у тебя-ой я забыл у тебя же РИП не рекомендуется )

Я вот например всех клиентов честно предупреждаю что с белым цветом, на 8 канальном нужно 140 000 в год тратить на головы. Ой я опять забыл вы же людям такое не говорите, действительно зачем людям знать что база DX5 морально устарела...
Да ладно вам, опять то ли последовательно вас цитировать? Я ж все вчерашние претензии помню, Сначала - ой, это же фотошоп, а не распечатка, потом - ой, да специально такую маленькую фотку сделали, потом - ой, да это фотобумага, а не пластик. И когда уже придраться не к чему стало - ой, да напечатано некачественно. Ага, ага. Зелен виногорад, да?

Ну, и насчет голов - это уже свист высокохудожественный. На наших чернилах и в наших принтерах - головы печатают год-полтора без проблем. Вы ж опять даже не поняли, что написали. А написали вы, что НА ВАШИХ ЧЕРНИЛАХ головы DX5 умирают за 3 месяца. И поэтому вы перестали ими торговать. Браво, браво, Станислав!
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Так чего сам не смог повторить моё творение на чехле, что не было белого цвета, ой я забыл у тебя ж его вообще нет.

А чего же так бледно та на фото пластике у тебя-ой я забыл у тебя же РИП не рекомендуется )

Я вот например всех клиентов честно предупреждаю что с белым цветом, на 8 канальном нужно 140 000 в год тратить на головы. Ой я опять забыл вы же людям такое не говорите, действительно зачем людям знать что база DX5 морально устарела...
Да ладно вам, опять то ли последовательно вас цитировать? Я ж все вчерашние претензии помню, Сначала - ой, это же фотошоп, а не распечатка, потом - ой, да специально такую маленькую фотку сделали, потом - ой, да это фотобумага, а не пластик. И когда уже придраться не к чему стало - ой, да напечатано некачественно. Ага, ага. Зелен виногорад, да?

Ну, и насчет голов - это уже свист высокохудожественный. На наших чернилах и в наших принтерах - головы печатают год-полтора без проблем. Вы ж опять даже не поняли, что написали. А написали вы, что НА ВАШИХ ЧЕРНИЛАХ головы DX5 умирают за 3 месяца. И поэтому вы перестали ими торговать. Браво, браво, Станислав!

столько воды ты напруденел а не о чем все лажа сплошная...

1. вы в принципе не работаете с белой краской не можете как я, именно по этому у вас головы работают подольше, а ваша краска тут совершенно не причем вся краска MSD из одной бочки.

2. читай прошлое сообщение повторять не хочу.
ну вот а больше пунктов и нет , остальное просто словесный понос или бред кому как подходит..
 
Что, Станислав, возразить нечего? Какой вы зайка, прям ми-ми-ми.

В металлографике нет белого цвета. В принципе. Вы все время пытаетесь представить это каким-то страшным криминалом, хотя это обычная особенность технологии.

А если его заправить пигментными - так и белый будет, куда ж он денется.
 
Тюпин Олег писал(а):Что, Станислав, возразить нечего? Какой вы зайка, прям ми-ми-ми.

В металлографике нет белого цвета. В принципе. Вы все время пытаетесь представить это каким-то страшным криминалом, хотя это обычная особенность технологии.

А если его заправить пигментными - так и белый будет, куда ж он денется.

Будет и голова за 35000 ровно через три месяца умрет=140 000 в год -я говорил дорогой ты меня не слушаешь...
Я считаю я доказал полное превосходство над вашим оборудованием-а ты с чего высосал что я зайка ми-ми-ми., может тебе порно меньше смотреть надо, да жене внимания больше уделять, ну чтоб на мужиков не тянуло :)

Мы говорим об одном и том же, ты видишь здесь хоть одного человека которому здесь интересна металлографика ???
Я нет ! А кому было интересно давно у меня купили тоже самое чем торгуешь ты но на 270 000 с НДС дешевле.

Повторяемся, скучно.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru