Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Доброго дня, уважаемые участники форума!

Помогите пожалуйста с выбором оборудования, или отправьте куда-нибудь, где помогут решить нашу задачу.
Дано: Рулоны самоклейки шириной 15 см, в типографской тугой намотке на картонную гильзу. На самоклейке простая высечка этикеток флексомашиной с печатью одним цветом. Требуется: нарезать рулон на куски заданной длины, например 8 см каждый, т.е. в итоге получаем готовые этикетки.
Сейчас рулоны режутся вручную по 10 этикеток, складываются стопкой и режутся сабельным резаком. Очень хочется процесс автоматизировать.
Буду признателен за любые советы!
 
Решили вопрос с нарезкой ?
 
Пока нет. Готов рассмотреть предложения.
 
Рейтинг: 16
Для Ваших целей подойдет машина CDV-30S/
http://www.allproducts.com/machine/dahb ... e_30s.html
Разрабатываем и изготавливаем оборудование под заказ под требования заказчика. Можем сделать аналогичное оборудование.
 
Не совсем понятно, если рулон вручную режется по 10 этикеток, зачем после этого сабельным резаком чтото еще резать ? можете прислать фото до нарезки и после нарезки ?
 
Рейтинг: 34
Мне непонятна задача. Нужно оборудование или услуга? Если оборудование, то таких куча, и относительно не дорогих напрямую из китая. Намотка как в рулон так и в листы. Просто ставится доп. модуль и нет проблем.
 
А я доехал ))
после ручной резки у них получается кривой рез, т.к. вручную нарезать ровно нереально,
а чтобы все 10-ки были одинаковые и край был "заводской", они дорезают их сабельником..
извращенство )))
Эдуард пишите, решить вашу задачу реально и недорого ))
 
Рейтинг: 16
Сергей Николаев писал(а):А я доехал ))
после ручной резки у них получается кривой рез, т.к. вручную нарезать ровно нереально,
а чтобы все 10-ки были одинаковые и край был "заводской", они дорезают их сабельником..
извращенство )))
Эдуард пишите, решить вашу задачу реально и недорого ))

"Доезд", скорее всего, не совсем верный. Задача в точной разрезке рулона на этикетки (по 1 шт.) в автоматическом режиме. Резка должна производиться по метке (фотодатчик) с четким соблюдением шага.
 
Рейтинг: 34
Есть такие машины. Вопрос бюджета. Звоните прекупщикам, типа Бронко и т.п. либо берите напрямую.
 
Я решал такую задачу, поэтому и говорю что знаю как это делать.
точность попадания +-0,2 в плоскости, при абсолютно прямом и перпендикулярном краю резе, + возможность регулировки отступа реза от края. Резка полностью автоматическая.
 
У нас есть станок для поперечной резки рулонных материалов. Максимальная ширина рулона 1100 мм... Можно попробовать. Находимся в г. Зеленодольск (примерно 30 км от г. Казань) тел +7 9093 090693
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru