Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Нужна консультация по выбору машины европейских производителей с самыми современными характеристиками и широкими возможностями.
 
если еще актуально, есть информация по итальянским флексомашинам.
 
Рейтинг: 34
Для чего, какие задачи должна выполнять, каким требованиям? Много хорошего и разного оборудования. Все хороши. Каждый из производителей делает несколько модификаций и индивидуально конфигурирует под клиента.
 
Рейтинг: 8
Елена Сальгина писал(а):Нужна консультация по выбору машины европейских производителей с самыми современными характеристиками и широкими возможностями.

здравствуйте Елена ,
хорошие печатные машины "Fisher krecke" немецкие, у нас 10 краска отличная машина ,
итальянцы похуже "Alpha Schiavi" 8 красок, я на ней работаю ,кстати видел продают в интернете,
если возникнут какие вопросы пожалуйста обращайтесь
 
Спасибо!
Я где-то в новостных выпусках читала, что "Fisher krecke" кризиса не пережил и их перекупила итальянская корпорация. В январе были последние продажи того, что осталось от старого Фишера. Теперь неизвестно что с маркой будет. Мы не успели к сожалению... Машины конечно лучшие из всего что есть.
 
Рейтинг: 8
а вообще у вас обьем работы большой,
все зависет от заказов, сколько красок вы печатаете?
можно и машину по проще преобрести
 
Рейтинг: 34
Как, недавно, было одним не глупым человеком замечено:

Для разных задач и разная техника. Да, некотрые задачи могут решаться разной техникой, но - с разной эффективностью "на вложенный бакс". И в засвисимости от задачи разумный выбор может быть разным.

А по сути вопроса попробую привести такую аналогию: что лучше - рамный джип, или всё-таки полноприводный универсал?

лично у меня не будет однозначного ответа на этот вопрос до тех пор, пока не будет понятно
- где ездить (шоссе/дорога/поле/болото/пустыня/самидополните)
- где обслуживать
- чем "кормить"
и т.д.


А от себя добавлю. Какие нужны функции?
Например Comexi.
Там полная автомат приводка с предварительным позиционированием, но не это главное. Что мне понравилось, автоматическая смывка краски и самое главное, термостатирование. В нашем южном регионе это особенный фактор. После троекратной смывки, постоянно чистыми растворами, грязный растворитель в автоматическом режиме подается в регенератор. и потом опять на смывку. Время перехода с полной смывкой занимает прядка 10 мин. с заливкой полностью другого цвета.
Другая фишка, которая порадовала меня. В процессе печати происходит постоянный контроль растискивания из-за набухания клише, и не дожидаясь реакции оператора производится автоматическое изменение натиска.
Можно много перечислять. Что собственно интересует.
Надо для себя определить основные позиции, которые хотелось бы видеть, и уж затем делать какой либо выбор. А сказать. что то, или это лучше - это не совсем корректно.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru