Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Именно что знают, чего хотят. Принтер под металлографику. Ну, обратились к вам - что ж. Посочувствуем ребятам, когда им понадобится техподдержка.
 
Кому не интересно? Тебе?
Да тебе и с Майоровым не интересно говорить, и с Борисом, и с кучей клиентов - кого ты полем-лесом направил
 
Рейтинг: 16
Тюпин Олег писал(а):Именно что знают, чего хотят. Принтер под металлографику. Ну, обратились к вам - что ж. Посочувствуем ребятам, когда им понадобится техподдержка.

да думаю не понадобиться, краска у нас лучше и дешевле, метал такой же но дешевый.
вот и посудите Олег чего им к вам обращаться :), они просто работают. Порадоваться за них надо 220 000 сэкономили люди!
 
Рейтинг: 16
Мохначев Павел писал(а):Кому не интересно? Тебе?
Да тебе и с Майоровым не интересно говорить, и с Борисом, и с кучей клиентов - кого ты полем-лесом направил

Видишь Павел, Олег он конкурент, но с ним общаться интересно он в теме. А вы с Майоровым не в теме, это надо же просить видео что бы представить себе как вакуум работает. Я понимаю тебе хочется казаться крутым, но здесь сразу всем видно что вы с Сергеем просто тролите тему в которой ничего не понимаете, от чего засоряете ветку.
 
Владислав Романов писал(а):да думаю не понадобиться, краска у нас лучше и дешевле, метал такой же но дешевый.
вот и посудите Олег чего им к вам обращаться :), они просто работают. Порадоваться за них надо 220 000 сэкономили люди!
Какой "такой же"? Швейцарский, российский, белорусский? А, российский. Знаем, продаем.
Сэкономили 220 000 (это, кстати, вы его за 265 тр.р продали? лол.) - ну тоже молодцы, рады за них. Когда поломается - заплатят больше.
Ваши чернила голову за полгода съедают - ничего, зато дешево...

Каждый сам кузнец своих проблем.
 
Тюпин Олег писал(а):
Владислав Романов писал(а):да думаю не понадобиться, краска у нас лучше и дешевле, метал такой же но дешевый.
вот и посудите Олег чего им к вам обращаться :), они просто работают. Порадоваться за них надо 220 000 сэкономили люди!
Какой "такой же"? Швейцарский, российский, белорусский? А, российский. Знаем, продаем.
Сэкономили 220 000 (это, кстати, вы его за 265 тр.р продали? лол.) - ну тоже молодцы, рады за них. Когда поломается - заплатят больше.
Ваши чернила голову за полгода съедают - ничего, зато дешево...

Каждый сам кузнец своих проблем.

так у нас именно это цена на сайте как розничная, чего удивляться.
фриджет ломается не меньше, (напомню мы их тоже продаем).
на наших чернилах работают все крупные производства Москвы и Питера, думаю вы заметили что они уже два года как не берут у вас чернила.
Видать от того что они "плохие."
У нас есть партнеры которые сами делают металл, и по отзывам людей он не хуже того что вы называете швейцарским :)
 
Олег, внесу поправку, не за полгода, а за три месяца.
 
Мохначев Павел писал(а):Олег, внесу поправку, не за полгода, а за три месяца.

сразу видна не компетенция, речь про металлаграфику .=>без белого =>6 месяцев.
будьте внимательны Павлик прежде чем ляпните очередную глупость в которой не разбираетесь.
 
Затейкин Станислав писал(а):так у нас именно это цена на сайте как розничная, чего удивляться.
фриджет ломается не меньше, (напомню мы их тоже продаем).
на наших чернилах работают все крупные производства Москвы и Питера, думаю вы заметили что они уже два года как не берут у вас чернила.
Видать от того что они "плохие."
У нас есть партнеры которые сами делают металл, и по отзывам людей он не хуже того что вы называете швейцарским :)

Чего-о-о-о? Это где у вас на сайте цены на Фриджеты?
А по чернилам, крупные производства - это кто? А то я смотрю на динамику продаж чернил - и удивляюсь.
Металл же - увы, российский не идет крупноформатный - раз, бедный ассортимент толщин - два, не может выдержать равномерность цвета и фактуры. Для шильдов - пойдет. Ну, невзыскательному клиенту, у которого с деньгами плохо. Рекламщики работают только на швейцарском.
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):так у нас именно это цена на сайте как розничная, чего удивляться.
фриджет ломается не меньше, (напомню мы их тоже продаем).
на наших чернилах работают все крупные производства Москвы и Питера, думаю вы заметили что они уже два года как не берут у вас чернила.
Видать от того что они "плохие."
У нас есть партнеры которые сами делают металл, и по отзывам людей он не хуже того что вы называете швейцарским :)

Чего-о-о-о? Это где у вас на сайте цены на Фриджеты?
А по чернилам, крупные производства - это кто? А то я смотрю на динамику продаж чернил - и удивляюсь.
Металл же - увы, российский не идет крупноформатный - раз, бедный ассортимент толщин - два, не может выдержать равномерность цвета и фактуры. Для шильдов - пойдет. Ну, невзыскательному клиенту, у которого с деньгами плохо. Рекламщики работают только на швейцарском.

Я про аналог , он 265 000 http://www.zis-service.ru/catalogue/Dre ... da.99.html на 220 000 дешевле.
фриджет 350 000, со столом, но его я на сайт не имею право помещать как дилер Dreamjet.
номенклатура толщин: 0,1,02,05,07,0,9.1,1,25,1,5.2.0
массовое мнение людей покупавших у вас "швейцарский"-одно и тоже, во всех отношениях, только один клиент нашел небольшое отличие по отливу, но сам сказал что не существенно.
по микронам, люди мерили вам швейцарский, получили 15-16 микрон, у нашего точно такой же результат.
25 заявленных вами микрон в вашем металле нет.
да хоть металлаграфика с гальванотеком - 100 литров в год. мелких клиентов называть не буду.
 
А можно "массовое" мнение списком купивших со ссылками на сайт, желательно чтоб обладали обоими принтерами.
Хотя я и отсюда скажу - разница более чем очевидна.
Неподвижный стол на FreeJet с вакуумом.
http://www.youtube.com/watch?v=oF8laA0SlBg
Против принтера у которого "подвижен стол".
Да и в целом конструктивно FreeJet выполнен в разы качественнее
 
Ах, ана-а-а-а-алог... Да ну, близко не рядом. Подвижный стол - это.... м-м-м-м... не самый удачный конструктив, скажем так.
Во-вторых, по металлу - ну мы ж тоже им торгуем. Этим же самым. Если не держать рядом образцы - то да, покатит. Положить рядом - отличие налицо.
По измерению толщин - давно ли они калибровали приборы? Мы, в общем-то, каждую партию проверяем.

И вот Металлографика, например, это какая? Питерская?
 
Тюпин Олег писал(а):Ах, ана-а-а-а-алог... Да ну, близко не рядом. Подвижный стол - это.... м-м-м-м... не самый удачный конструктив, скажем так.
Во-вторых, по металлу - ну мы ж тоже им торгуем. Этим же самым. Если не держать рядом образцы - то да, покатит. Положить рядом - отличие налицо.
По измерению толщин - давно ли они калибровали приборы? Мы, в общем-то, каждую партию проверяем.

И вот Металлографика, например, это какая? Питерская?


давайте подытожим этот бесконечный базар про одно и тоже:
1. Кто хочет фриджет может его купить у меня на 135 000 дешевле чем у Олега.
2. кто хочет Dreamjet может купить его у Олега на минимум на 100 000 дороже чем у меня, так как в месте где вы их берете сегодня розница на сайте 387'154 против 265 000 у меня.
3. у нас полный спектр расходных материалов, для металаграфики, и он намного дешевле, при аналогичном качестве.
4. по мнению владельцев фриджета, качество на нем аналогично нашей 8 канальной модели, но уступает нашей шести канальной модели. Есть простой тест на металле который 8 канальный принтер не вытягивает.

Можно много дурить людям голову про калибровку приборов, и про то что покупать на 135 000 дешевле точно такой же принтер не правильно, но вышеописанные пункты -это правда, и по существу вы сами понимаете что возразить вам на них нечего.

PS:
Бред Павлика традиционно всеми игнорируется, не читая...
 
Ладно, кто любит арбуз, кто свиной хрящик.
А Металлографика-то какая?
 
Тюпин Олег писал(а):Ладно, кто любит арбуз, кто свиной хрящик.
А Металлографика-то какая?

Москва.
 
А это что за фирма? Вроде как, нет у нас клиентов в таким именем в Москве.
ССылочку на сайт можно?
 
Тюпин Олег писал(а):А это что за фирма? Вроде как, нет у нас клиентов в таким именем в Москве.
ССылочку на сайт можно?

это хорошо, что нет, значит О.П. на меня не обиделась :) а то вроде как я у вас всех клиентов увел )
скажи нам Олег, а сколько фриджетов ты продал с 1 января 2014 года ? я вот не скрываю....
http://www.zis-service.ru/news/
 
Затейкин Станислав писал(а):это хорошо, что нет значит О.П. на меня не обиделась :) а то вроде как я у вас всех клиентов увел )
скажи нам Олег, а сколько фриджетов ты продал с 1 января 2014 года ? я вот не скрываю....
http://www.zis-service.ru/news/
Я не продажник. Я сервис-инженер, это немного другая область деятельности.

Сталбыть, про некую фирму Металлографика - это для красного словца было сказано?
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):это хорошо, что нет значит О.П. на меня не обиделась :) а то вроде как я у вас всех клиентов увел )
скажи нам Олег, а сколько фриджетов ты продал с 1 января 2014 года ? я вот не скрываю....
http://www.zis-service.ru/news/
Я не продажник. Я сервис-инженер, это немного другая область деятельности.

Сталбыть, про некую фирму Металлографика - это для красного словца было сказано?


Значит совсем хреново у вас с продажами, раз сказать нечего....а у меня за 1,5 месяца 15 штук! все клиенты есть в новостях.

зачем задавал вопрос Питерская или Московская , если не ту не другую на деле не знаешь...
я скажу прямо, мне вам помогать нет резона, если не знаешь клиента, тогда я и дальше продолжаю тихо спокойно им продавать.
 
Ну, похоже, что эти продажи того же рода, что и Металлографика, покупающая по 100 литров.
 
Тюпин Олег писал(а):Ну, похоже, что эти продажи того же рода, что и Металлографика, покупающая по 100 литров.

'эко вас задело ) а у меня к каждой продаже дан сайт или конкретный адрес с названием, мне скрывать нечего-клиенты довольны. А вот вы своих клиентов прячете за семью печатями, чтоб не дай бог кто не прознал как у них на самом деле :)
Да и че там говорить, у меня за 1.5 месяца продаж больше чем у вас за год (информация от А.Бочарова)

По металлаграфике, ну коль ты их не знаешь- выложи контакты ваших клиентов которые берут на 100 литров в сумме, а я тогда дам конкретный адрес и телефон озвученных фирм. А как ты хотел ) я не делюсь клиентами просто так. А так глядишь часть ваших к себе переманю, и то людям полегче будет.
 
Задело? Да ничуть. Я уже говорил, у нас с вами непересекающиеся рынки. Когда людям потребуется работоспособная техника - обратятся к нам, делов-то. Каждая ваша продажа - наш потенциальный клиент, хе-хе.

И как я посмотрю, ни в Москве, ни в Питере больших продаж нету. Уже наслышаны люди, а? )))
 
Тюпин Олег писал(а):Задело? Да ничуть. Я уже говорил, у нас с вами непересекающиеся рынки. Когда людям потребуется работоспособная техника - обратятся к нам, делов-то. Каждая ваша продажа - наш потенциальный клиент, хе-хе.

И как я посмотрю, ни в Москве, ни в Питере больших продаж нету. Уже наслышаны люди, а? )))

эх как со злости та Олег разошелся.
ты хоть новости почитай, ведь читать то умеешь ) там большинство клиентов Москва и область, ну и Питер само собой. (контакты даны)
Скажи а правда Андрей говорит, что ты как сервисный инженер вызывал его чтоб он тебе печатную головку поменял?
Это такой ты сервис людям предлагаешь ....
 
Станислав, да ты за себя говори, чего ж ты на людей-то бросаешься.
Все прям так смотрят - продажи прут)))
 
Затейкин Станислав писал(а):ты хоть новости почитай, ведь читать то умеешь ) там большинство клиентов Москва и область, ну и Питер само собой. (контакты даны)
Скажи а правда Андрей говорит, что ты как сервисный инженер вызывал его чтоб он тебе печатную головку поменял?
Это такой ты сервис людям предлагаешь ....
Да посмотрел. Надо ж своих потенциальных клиентов знать.
А Бочаров - это кто? Если ему есть что-то рассказать - просим на сцену.
Сервис же - нормальный и своевременный. Как и должно быть у солидной фирмы.
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):ты хоть новости почитай, ведь читать то умеешь ) там большинство клиентов Москва и область, ну и Питер само собой. (контакты даны)
Скажи а правда Андрей говорит, что ты как сервисный инженер вызывал его чтоб он тебе печатную головку поменял?
Это такой ты сервис людям предлагаешь ....
Да посмотрел. Надо ж своих потенциальных клиентов знать.
А Бочаров - это кто? Если ему есть что-то рассказать - просим на сцену.
Сервис же - нормальный и своевременный. Как и должно быть у солидной фирмы.

Короткая у О.П. память на Андрея...., ну да это её дело, ей жить, мне все равно .
Никто не сомневается что продавая ваши несколько машин в год, можно каждого клиента расцеловать со всех сторон (даже сервисной службой : ) в лице единственного бородача ), а вот когда у нас более 600 проданных машин, и из них только 0,3% жалоб - вот это я называю хороший сервис!
Про потенциальных клиентов ))) , а вы посмотрите в новостях для чего за месяц с небольшим у меня купили 15 машин , и подумайте что из этого вы можете )) . Так что увы и ах, но по статистике за 2013 год наоборот ваши клиенты к нам бегут, я уже писал 20 человек под металлаграфику у нас взяли-я бы задумался, может продавать фриджеты как Затейкин по 350 000 с НДС, тогда и народ от вас к нам поменьше будет уходить, ну это так чисто совет, я не настаиваю, меня все устраивает :)
 
Затейкин Станислав писал(а):Короткая у О.П. память на Андрея...., ну да это её дело, ей жить, мне все равно .
Никто не сомневается что продавая ваши несколько машин в год, можно каждого клиента расцеловать со всех сторон (даже сервисной службой : ) в лице единственного бородача ), а вот когда у нас более 600 проданных машин, и из них только 0,3% жалоб - вот это я называю хороший сервис!
Про потенциальных клиентов ))) , а вы посмотрите в новостях для чего за месяц с небольшим у меня купили 15 машин , и подумайте что из этого вы можете )) . Так что увы и ах, но по статистике за 2013 год наоборот ваши клиенты к нам бегут, я уже писал 20 человек под металлаграфику у нас взяли-я бы задумался, может продавать фриджеты как Затейкин по 350 000 с НДС, тогда и народ от вас к нам поменьше будет уходить, ну это так чисто совет, я не настаиваю, меня все устраивает :)
Т.е., самого Бочарова предъявить не можете? Понял, давайте дальше сплетничайте.
Далее, по клиентам - каждый ваш клиент - наш потенциальный покупатель. Собссна, питерская Металлографика, хе-хе, да-да, это питерская фирма, в Москве фирмы с таким названием нет - после покупки нашего принтера Дримджетом больше не пользуется, уже около полугода. Неудобно в работе, говорят. И качества печати нет.

А начсет 0,3% проблем - это что, количество проблем которые вы помогли решить клиентам? Похоже, что так, с остальными проблемами клиентам приходится справляться самим. На какой форум по принтерам не зайди - самые толстые ветки "Помогите! Купил ДримДжет!" Да и здесь вот, уже почти 4000 сообщений. Прекрасная помощь, чего там.
 
Мохначев Павел писал(а):А можно "массовое" мнение списком купивших со ссылками на сайт, желательно чтоб обладали обоими принтерами.
Ну мне известна одна такая фирма. Вы будете смеяться, но это "Металлографика" из СПб. Имеют обе модели. Используют для работы одну. Сюрпри-и-и-из ))))
 
Рейтинг: 16
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Короткая у О.П. память на Андрея...., ну да это её дело, ей жить, мне все равно .
Никто не сомневается что продавая ваши несколько машин в год, можно каждого клиента расцеловать со всех сторон (даже сервисной службой : ) в лице единственного бородача ), а вот когда у нас более 600 проданных машин, и из них только 0,3% жалоб - вот это я называю хороший сервис!
Про потенциальных клиентов ))) , а вы посмотрите в новостях для чего за месяц с небольшим у меня купили 15 машин , и подумайте что из этого вы можете )) . Так что увы и ах, но по статистике за 2013 год наоборот ваши клиенты к нам бегут, я уже писал 20 человек под металлаграфику у нас взяли-я бы задумался, может продавать фриджеты как Затейкин по 350 000 с НДС, тогда и народ от вас к нам поменьше будет уходить, ну это так чисто совет, я не настаиваю, меня все устраивает :)
Т.е., самого Бочарова предъявить не можете? Понял, давайте дальше сплетничайте.
Далее, по клиентам - каждый ваш клиент - наш потенциальный покупатель. Собссна, питерская Металлографика, хе-хе, да-да, это питерская фирма, в Москве фирмы с таким названием нет - после покупки нашего принтера Дримджетом больше не пользуется, уже около полугода. Неудобно в работе, говорят. И качества печати нет.

А начсет 0,3% проблем - это что, количество проблем которые вы помогли решить клиентам? Похоже, что так, с остальными проблемами клиентам приходится справляться самим. На какой форум по принтерам не зайди - самые толстые ветки "Помогите! Купил ДримДжет!" Да и здесь вот, уже почти 4000 сообщений. Прекрасная помощь, чего там.

а вы посмотрите сколько в этой ветке не довольных наших клиентов, я вижу двух из 4000 сообщений, остальное просто тролинг, таких завистников как вы. Еще раз два недовольных из более 600 человек -завидуйте!

У нас с вами немного разные весовые категории, ваша фирма при последнем посещении Стасом вашего офиса:
два менеджера в крохотной комнатёнке бизнес центра и один бородатый сервисник, к которому надо идти через улицу - вот и весь Гедаколор :) продавайте себе ваши несколько штук в год, нам не жалко.


При случаи загляните к нам в офис, как говорят почувствуйте разницу.
 
Владислав Романов писал(а):а вы посмотрите сколько в этой ветке не довольных наших клиентов, я вижу двух из 4000 сообщений, остальное просто тролинг, таких завистников как вы. Еще раз два недовольных из более 600 человек -завидуйте!

У нас с вами немного разные весовые категории, ваша фирма при последнем посещении Стасом вашего офиса:
два менеджера в крохотной комнатёнке бизнес центра и один бородатый сервисник, к которому надо идти через улицу - вот и весь Гедаколор :) продавайте себе ваши несколько штук в год, мне не жалко.

При случаи загляните к нам в офис, как говорят почувствуйте разницу.
О да, 4000 постов с благодарностями )))

А насчет двух менеджеров в тесной комнате - вот это конкретный случай так называемого вранья. Причем врете либо вы, либо Станислав.

Мы, видите ли, фирма производственная. Это раз. Меньше 50 кв.м. только под производство у нас не получалось ни разу. Вот и сейчас уже на два этажа расползлись, со складом. Как-то уже не похоже на тесную комнатку, да?

Далее, я никогда не сидел с менеджерами, они всегда сидели отдельно. Это два. Я конечно понимаю, что для вас, как для продажников, размер фирмы определяется количеством менеджеров, но это не так, увы.

Ну и в третьих, если у вас не растет борода, не стоит так часто об этом упоминать )))
 
Слава конечно зря раскрыл структуру вашей фирмы-грубо получилось, ну коль получилось:
По факту я видел комнату 3 на 4 метра в огромном как муравейник бизнес центре, в которой сидит хозяйка и бухгалтер и менеджер, это весь ваш офис.
Производство в 50 метров, соглашусь 50 метров складского типа было, в которых как на зло был только один Олег безуспешно пытавшийся промыть фриджет дабы при Затейкине что то напечатать -не получилось у Олега, ну правда образец он мне напечатал позже. В этом нет нечего постыдного, чего стесняться то.

Повторю слова Славы, мы в разных весовых категориях, вы нам не конкурент.
 
Затейкин Станислав писал(а):Слава конечно зря раскрыл структура вашей фирмы-грубо получилось, ну коль получилось.
По факту я видел комнату 3 на 4 метра в огромном как муравейник бизнес центре, в которой сидит хозяйка и бухгалтер и менеджер, это весь ваш офис.
Производство в 50 метров, соглашусь 50 метров складского типа было, в которых как на зло был только один Олег безуспешно пытавшийся промыть фриджет дабы при Затейкине что то напечатать -не получилось у Олега, ну правда образец он мне напечатал позже. В этом нет нечего постыдного, чего стесняться, то.

Повторю слова Славы, мы в разных весовых категориях, вы нам не конкурент.

http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 511?page=0
Вот это фото кусочка "маленькой тесной комнаты.
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 12/?page=0
Это еще одна "маленькая тесная комната"

Кабинет ОП без нее фотографировать уж не буду. На производство тащиться в лом. Короч, утритесь своими враками.

Можете свой офис выложить, вот на нынешнюю минуту?
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):Слава конечно зря раскрыл структура вашей фирмы-грубо получилось, ну коль получилось.
По факту я видел комнату 3 на 4 метра в огромном как муравейник бизнес центре, в которой сидит хозяйка и бухгалтер и менеджер, это весь ваш офис.
Производство в 50 метров, соглашусь 50 метров складского типа было, в которых как на зло был только один Олег безуспешно пытавшийся промыть фриджет дабы при Затейкине что то напечатать -не получилось у Олега, ну правда образец он мне напечатал позже. В этом нет нечего постыдного, чего стесняться, то.

Повторю слова Славы, мы в разных весовых категориях, вы нам не конкурент.

http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 511?page=0
Вот это фото кусочка "маленькой тесной комнаты.
http://fotki.yandex.ru/users/cancerman/ ... 12/?page=0
Это еще одна "маленькая тесная комната"

Кабинет ОП без нее фотографировать уж не буду. На производство тащиться в лом. Короч, утритесь своими враками.

Можете свой офис выложить, вот на нынешнюю минуту?

офис есть в этой ветке.
О.П. поднялась на кабинет ) раньше ютилась со всеми вместе в комнатке 3 на 4 ,последний раз было как я описал- взяли в аренду комнатку побольше, почему нет-только правду то зачем отрицать, все было как я описывал.
отрицаете правду, а зачем ведь не смог ты тогда промыть фриджет даже за час не смог свой гроб на колёсиках заставить печатать-это демонстрационный образец!!! стыдоба.... ну контора из трех человек у вас и что, это нормально учитывая что вы почти ничего не продаёте, по нашим меркам.
Олег, тебе помочь в создании "ветки Фриджет от гедаколор жалобы и проблемы" а то засоряем ветку не по теме, а потом говорим что то ничего из 4000 сообщений не найти. Вот специально не буду говорит страницу с офисом- поищи как люди ищут, чтобы ты сам лично оценил как базар не по теме вредит людям.
 
Затейкин Станислав писал(а):офис есть в этой ветке.
О.П. поднялась на кабинет ) раньше ютилась со всеми вместе в комнатке 3 на 4 ,последний раз было как я описал- взяли в аренду комнатку побольше, почему нет-только правду то зачем отрицать, все было как я описывал.
отрицаете правду, а зачем ведь не смог ты тогда промыть фриджет даже за час не смог свой гроб на колёсиках заставить печатать-это демонстрационный образец!!! стыдоба.... ну контора из трех человек у вас и что, это нормально учитывая что вы почти ничего не продаёте, по нашим меркам.
Олег, тебе помочь в создании "ветки Фриджет от гедаколор жалобы и проблемы" а то засоряем ветку не по теме, а потом говорим что то ничего из 4000 сообщений не найти. Вот специально не буду говорит страницу с офисом- поищи как люди ищут, чтобы ты сам лично оценил как базар не по теме вредит людям.
Я говорил про "сейчас". Или у вас даже смартфона ни у кого в офисе нет? Или вы в такой дыре, что и фотографировать стыдно? Или, о ужас, фотографировать нечего? И нет офиса, а есть один подарендованый склад и телефон в кармане?

Вы врете про "помещение складского типа" - не было такого никогда. Вы врете "за час не смогли промыть фрилжет", потому что все что надо было напечатано. Вы врете про "контору из трех человек" - у нас как минимум три человека работало только на производстве и отгрузке. Вы врете про "огромный офисный центр", потому что пять лет как минимум мы не меняли дислокацию - завод Союз.

И сдается мне, что заказчикам вы врете точно так же.
 
И да, насчет "не конкуренты" - конечно же нет, я уже говорил об этом. У нас принтеры рассчитаны на производство.
Типа
http://pechatnick.com/news/pervii-motio ... 0-v-rossii

Какие вы нам конкуренты...
 
ну да час промывал ваш гроб так и не промыл, а отговорка красивая все что мне надо я напечатал, а клиент который пришел с директором и час ждет в мести с директором пока Олег промоет голову это проблемы клиентов, молодцы так держать!

А еще мне ндравится красивая отговорка, у нас просто тьма сотрудников, вот только в середине недели в течении всего дня Затейкин увидел всего трех, считая Олега. Конечно остальные совершенно случайно вышли покурить на пол дня, ну бывает такое, чего не поверить.

Да у вас возле ванны для варки были даже хуже складских помешенный- сарай откровенный по колено грязи. где принтер стоит демонстрационный ну тот который не печатает когда директор просит ) - вот там дотягивает до складских помещений.

Нут уж Олег оцени весь кайф от собственного тролинга и найди что то в засоренной тролями ветки!
И я обещаю тебя ждет фото шикарного офиса с моей довольной фотографией.

Кто кому не конкурент: я продаю в год 60 принтеров стабильно уже 8 лет, а вы со своими 5 штуками в год конечно круче, и ваш стенд в метр на метр против наших 30 четыре раза в год, конечно говорить о вашей крутости,

ладно начинай разгребать свой тролинг и не цитируй слова других, они уже поняли что были не правы.
 
Тюпин Олег писал(а):И да, насчет "не конкуренты" - конечно же нет, я уже говорил об этом. У нас принтеры рассчитаны на производство.
Типа
http://pechatnick.com/news/pervii-motio ... 0-v-rossii

Какие вы нам конкуренты...



полная копия http://www.zis-service.ru/catalogue/tek ... W-.92.html

только подозреваю не 550 000 с НДС как у нас.
 
Ну вот вы и слились... Эх, Затейкин... Это ж дело пяти минут - ответить за слова. Сделать фото - и выложить. Показать, как печатает принтер. Сбросить фото образца. Указать производителя оборудования.

Вам в двухэтажном здании примстился огромный офисный центр, а обычная офисная комната превратилась в помещенье складского типа. И да, если клиенты пришли во время техобслуживания - им приходится подождать.

Ну и последнее, о троллинге - сведение вопроса о конструктивной надежности двух моделей к количеству продаж и размеру офиса - это, конечно же, не троллинг. И кстати, перестаньте тыкать, это заставляет плохо думать о вашем воспитании.
 
Затейкин Станислав писал(а):полная копия http://www.zis-service.ru/catalogue/tek ... W-.92.html

только подозреваю не 550 000 с НДС как у нас.
О, йес. Вы сделали мой день. Конечно же, полная копия...

Блин, вы, оказывается и читать не умеете.
 
да дело пяти минут, но я это делал уже много раз подряд, и сегодня решил пойти на принцип, заставив вас разгрести общение не по теме.
Не вижу дальше смысла спорить, то что я видел я написал.

Кто хочет оборудование Олега, может купить его у нас на 130 000 дешевле чем у Олега.
Но судя по статистике продаж их несколько человек в год, а остальные 60 в год традиционно выбирают самые надежные Корейские принтера Dreamjet от ЗИС Сервис

На этом предлагаю поставить точку, ведь говорим об одном и том же.
 
О, уже не на 220 000 дешевле, а всего на 130 000? Этак скоро выровняете ))))
 
Тюпин Олег писал(а):О, уже не на 220 000 дешевле, а всего на 130 000? Этак скоро выровняете ))))

А зачем вы сделали вид что забыли о чем говорили на прошлой странице? это кстати приём тролинга :)
а на прошлой странице четко сказано что полный аналог вашего принтера, но дримжет на 220 000 дешевле, а точно такая же модель как продаёте вы за 485 000 у нас 350 000, математику думаю знаете.
 
Забыли добавить "серая нелегальная поставка", а так-то да, может и столько. Вы ж цену на сайте не выкладываете, клиентов скрываете. А говорить все можно, уже не раз убеждались.

PS. Из интереса глянул, с чего ветка началась. Ну да, показательно...
 
Рейтинг: 17
Уже писали об "офисе" Затейкина.
- у Затейкина офиса нет и сидит он на выданном ему стуле у такого же стола.
- фирма ЗисСервис - это Затейкин с ноутбуком, сайтом и телефонами в кармане
- никаких сотрудников ЗисСервис кроме Затейкина вовсе нет и не было (за Романова пишет Затейкин)
Затейкин - серый дилер , который продаёт принтеры , применяя все возможные увёртки для возможности последующего наплевательского отношения к проданным аппаратам и купившим их людям.
Никто не получит даже простой гайки по гарантии - масса примеров в ветке налицо.
 
Тюпин Олег писал(а):Забыли добавить "серая нелегальная поставка", а так-то да, может и столько. Вы ж цену на сайте не выкладываете, клиентов скрываете. А говорить все можно, уже не раз убеждались.

PS. Из интереса глянул, с чего ветка началась. Ну да, показательно...

все есть на сайте, и про это мы уже разобрали на прошлой странице-вот интересно зачем вы опять сделали вид что забыли что только что было ... ну это риторический вопрос все с вами и вашей конторкой давно понятно.
 
Сергей Майоров писал(а):Уже писали об "офисе" Затейкина.
- у Затейкина офиса нет и сидит он на выданном ему стуле у такого же стола.
- фирма ЗисСервис - это Затейкин с ноутбуком, сайтом и телефонами в кармане
- никаких сотрудников ЗисСервис кроме Затейкина вовсе нет и не было (за Романова пишет Затейкин)
Затейкин - серый дилер , который продаёт принтеры , применяя все возможные увёртки для возможности последующего наплевательского отношения к проданным аппаратам и купившим их людям.
Никто не получит даже простой гайки по гарантии - масса примеров в ветке налицо.

У меня лично конечно нет, как и положено наёмному сотруднику я сижу за выданным креслом и выданным столом.
А у компании zartak.ru где я работаю все в порядке с офисом.
Как то не солидно называть серым дилером компанию телефон и адрес которой указан на сайте производителя как эксклюзивный агент: DreamjetKorea.com
Что да ЗИС Сервис, то http://zartak.ru/about/ тут четко сказано какое отношение эта подразделении имеет к zartak.ru
В ЗИС Сервис нет ни одного сотрудника, это просто бренд. Все мы (около 20 человек работаем в Зартаке), в том числе и я, с самого основания.

По поводу гарантии, есть расходные материалы (их список един у всех фирм) они не гарантия, а все остальное четко меняем в течении двух лет. И срок два года, очень бесит компанию Зенон где Майоров Сергей является модератором, вот странное совпадение правда.....

По поводу массы примеров, просто наглая лож: в ветке есть только два недовольных клиента ДВА из 612 !!! из них только один проблема которого не решена.

Таким образом компания Зартак в моём лице ждет извинений от Зеноновского модератора Сергея Майорова.
 
Рейтинг: 16
я уже неоднократно вам Зеноновец говорил, что я доступен для общения в офисе.
По сотрудникам подразделения Зартак/ЗИС Сервис, принтерами занимаються.
Михаил,Наталья, Влад. О, Василий, Стас и я
 
Затейкин Станислав писал(а):все есть на сайте, и про это мы уже разобрали на прошлой странице-вот интересно зачем вы опять сделали вид что забыли что только что было ... ну это риторический вопрос все с вами и вашей конторкой давно понятно.
Ну да разобрались. У вас есть некая модель, которую вы выдаете за аналог ФриДжета, и есть серые контрфактные Фридеты из-под полы. Для тех, кому нужна хорошая техника.
 
Тюпин Олег писал(а):
Затейкин Станислав писал(а):все есть на сайте, и про это мы уже разобрали на прошлой странице-вот интересно зачем вы опять сделали вид что забыли что только что было ... ну это риторический вопрос все с вами и вашей конторкой давно понятно.
Ну да разобрались. У вас есть некая модель, которую вы выдаете за аналог ФриДжета, и есть серые контрфактные Фридеты из-под полы. Для тех, кому нужна хорошая техника.

Ну хорошая техника в России только DreamjetKorea, что до вашего оборудования, то
маленькое уточнение :
1.не из под полы а с того же завода от куда и получаете вы
2. того же качество но на 130 000 дешевле

вот теперь все правильно.

Что по мне то 220 000 далеко не лишние-это просто статистика покупок, люди не дураки, и платить дороже практически никто не хочет.
 
Затейкин Станислав писал(а):1.не из под полы а с того же завода от куда и получаете вы
2. того же качество но на 130 000 дешевле

вот теперь все правильно.

Что по мне то 220 000 далеко не лишние-это просто статистика покупок, люди не дураки, и платить дороже практически никто не хочет.
С того же завода? И напрямую? По договору? Ах, нет, там схема с закупкой через корейскую прокладку.... Это и называется "серая контрфактная техника". Ввезенная в обход официальных дилеров. С продажей без указывания на сайте - то есть из-под полы.

В общем, аргументация как у ларечника с компактдисками. "А че пиратские-то. Люди же берут."
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru