Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Уважаемые эксперты и специалисты!
Хотелось бы задать вам, а после и увидеть/прочесть ваши ответы на некоторые вопросы.
Недавно наша компания решила расширить сферу своей деятельности и заняться еще и полиграфическим производством. Энтузиазма у всех хоть отбавляй, но вот какое для этого необходимо оборудование и как все это делается, к сожалению, никто не знает. Вот такая у нас энергичная компания подобралась. И кто бы мог подумать, сказали мы хором, что для того, чтобы заняться печатью качественной продукции (рекламных буклетов, визиток, объявлений), необходимо нечто большее, чем лазерный принтер HP Lazer Jet 1010... Как и во многих других случаях, в авангарде решения вышеозначенной задачи встал я. И вот теперь, уважаемые специалисты в полиграфии, я прошу Вашего совета вот по какому вопросу:
Какое нужно оборудование, для того, чтобы начать печать визиток, рекламных буклетов, календариков и проч., но при этом хорошего качества. Хотелось бы отметить, что не планируется пока каких-то колоссальных масшатобов деятельности, а необходимо просто начать это производство, а далее уже потихонечку наращивать обороты...
Проект новый и четкой материальной основы под собой не имеет, так что денег на него много никто не даст, наилучшим вариантом было бы посмотреть на какие-нибудь простенькие бютжетные варианты. =)
Заранее благодарю!
 
Рейтинг: 16
Антон, поскольку Ваш Проект новый и четкой материальной основы под собой не имеет, считаю, что целесообразно приобретение цветного лазерника формата А3 (А4 не подойдет по ряду причин - основная в том, что сразу отсечете от себя ряд потребителей)
Варианты возможны разные, как по оборудованию, так и по оплате :)

Готов обсудить вопрос, можно в личку, почту, icq....

Спасибо.
 
Рейтинг: 16
День добрый.
Для начала Вам нужен человек разбирающийся в этой Вашей проблеме, т.е. технолог.
Подробней? Пишите: nightmares@pochta.ru
 
Добрый день! Вот только сейчас пытался отправить Вам письмо на указанный адрес, но почта никак не хотела Вам доставляться...
Если это возможно, прошу изложить Ваши предложения в письме и выслать его по адресу lawcompany@list.ru
Заранее благодарен!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru