Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день!

Ни как не могу определиться с выбором КБС
необходимо собирать до 200 стр А4 в журнал, причем издание еженедельное с тиражом более 50 000, а тетради можно получать только 16 стр. время на КБС не так много около 4 - 4,5 часов

Заранее спасибо.
 
Рейтинг: 31
Добрый день,

Звоните, постараемся помочь.
т. (495) 258-67-03

С уважением,
Увенчиков Кирилл
Компания "ВИП-Системы"
 
VPK LTD
Подержаное печатное и постпечатное об-е из Европы.

По данной теме предложил бы линию КБС:
1)подборка;
2)термобиндер;
3)трехсторонка.

По моделям - однозначно Muller Martini
(Tigra,Асоro 5,Асоro 7).

Предложил бы и другие варианты:

+38 050 531-38-67 моб.
Никитин Олег
Oleg@vpk.com.ua
VPK LTD.
 
Олег, добрый день!

Нужна КБС скорость 15-20 тыс/час, 12-15 самонакладов, термобиндер, трехсторонка и стакер.

Спасибо.
 
На таких скоростях практически никакие КБС не работают в реальных условиях. Видел только своими глазами MM CORONA в одной крупной западной журнальной типографии. Она работала с реальной скоростью 20 000 в час. И то случались остановки. Для такой скорости нужно очень правильно готовить тетради, прессовать и т.д. Но это огромные инвестиции в машину и серьезные технологические проблемы, ведь далеко не всякий клей сможет работать при такой скорости. Если помещение позволяет, не проще ли поставить 4-5 стандартных КБС типа б.у. Нормбиндера, Sulby и т.д.? Во первых это значительно дешевле, во вторых у вас всегда будет резерв на случай непредвиденных остановок. Одна - две трехсторонки и вот решение решение ваших проблем. Кстати могу предложить недорогую SULBY скорость правда максимальная 4 000 но 16 станций подбора сфальцованных тетрадей + подача и биговка обложки, фреза, торшонирование. Да и цена приятная 25 000 евро.
сергей. crimea1999@mail.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru