Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Пленка для ламинирования Поставляем ПЛЕНКУ для ЛАМИНИРОВАНИЯ Индия, Голландия (прямой поставщик)широкий ассортимент форматов, любая намотка и толщина. Сегодня заказ - завтра пленка у Вас! Доставка БЕСПЛАТНАЯ по Москве и до транспортных компаний! Индивидуальный подход к каждому клиенту + интересные цены! С уважением, Мошкина Ольга ООО Профит Тел.: (495) 741-9091, 8-916-8-300-300 E-mail: Moshkina_Olga@mail.ru ICQ: 415-572-21
 
Нет, не верно. При выборе температурного режима надо в первую очередь опираться на температурные режимы рекомендуемые производителем, которые указываются в технических характеристиках на пленку и корректировать их можно только в этих пределах. Температуру надо подбирать в зависимости от скорости ламинирования. Пленки для ламининирования существуют с температурным режимом 90-120 градусов и 90- 130, а существуют пленки с низкотемпературным сополимером у которого температурный режим 70-100 градусов (например пленка РКСОО - производства Корея - поставщик компания ООО"Изопринт групп" со статьей по этого вида пленке можно ознакомиться пройдя по ссылке http://izoprint.ru/articles/open/186/). У данного вида пленки максимальная температура ламинирования 120 градусов, но только для очень высокой скорости ламинирования. При неправильном подборе скорости и температуры ламинирования (для пленки любого производителя) происходит вытекание сополимера (клея) за края пленки и поподания его на горячий барабан, в результате чего край начинает гореть, а отчистить барабан от клея не очень-то просто, да и время для этого надо иметь, а его как правило и нет, особенно когда много срочных заказов в типографии.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru