Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Уважаемые партнёры, предлагаем Вам поставку из КНР печатного оборудования от ведущих производителей. Наша Группа Компаний осуществляет свою деятельность с 2010 года и является образцом построения бизнеса с Китаем, благодаря наличию физических офисов на территории КНР и прохождения всех этапов поставки на личном опыте. Мы обладаем сильными юридическими и бухгалтерскими ресурсами, благодаря чему можем обрабатывать любые объемы официально и с НДС!
Мы имеем прямые контракты для официального импорта печатного оборудования с сохранением всех заводских гарантий.
Основные направления нашего бизнеса:

Горизонтальные флексопечатные машины практически любой оснастки - до 12 цветов, UV сушки, секции цифровой печати, высечка, вырубка, длинная печать и т.д. Также всегда в наличии большой выбор дополнительного оборудования.

Вертикальные флексопечатные машины самых различных комплектаций с ценой от 30 000 долларов до 300 000 долларов. Машина разрабатывается индивидуально под каждого клиента, а благодаря готовым клише срок производства может быть не более 30 дней.




Мы рады новому партнерству и предлагаем индивидуальные условия нашим постоянным клиентам. Для нас главное это продолжительная, постоянная, дисциплинированная работа всех сторон сотрудничества направленная на результат!

Возможен ЛИЗИНГ!!!

С уважением, Алексей

vipzak2@gmail.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru