Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Продаю полиграфический бизнес (типографию), который может быть перенесен, практически, в любой город России.
Бизнесу 6 лет. Клиентов - 15 867 по всей России.
Чистая прибыль 2 195 650 руб/год. Ведется в белую.

Прибыль подтверждается:
- бухгалтерской и налоговой отчетностью
- банковскими выписками
- документами на закупку материалов
- договорами с клиентами
- данными в CRM-системе (видны все клиенты и их заказы)

Продукция постоянного спроса. Все клиенты известны. Более 210 рукописных отзывов. Клиенты рекомендуют друг-другу. Система понятна и отлажена.

Внедрены:
- скрипты продаж
- CRM-система и телефония
- автоворонки и email-рассылки
- автообзвон с автоматическим распознавание речи
- сайт, ВК
- База знаний и обучение

Почему продаю?
Все просто - я вырос из него.
На этом бизнесе я учился. Изучал технологии продаж, продвижения. Внедрял и тестировал.

Ваш путь будет легче и проще. Эффективная модель найдена. Очень много инструментов внедрено. Ваша задача взять, начать пользоваться и вникать, уже на тратя средства и время на внедрение и поиск.

Бизнес будет приносить доход, а вы будете его "докручивать" под себя и расширять, при желании. Переложив полученные в распоряжение технологии на свой текущий бизнес и клиентов, вы однозначно трансформирует и свою компанию.

Постепенно, вы сами изменитесь, изменится ваше восприятие мира. Вы начнете видеть рынок не клиентами вокруг, а всей страной. Это другой масштаб и другие ощущения. Вам станет тесно и вы начнете воспринимать мир по другому, как это произошло со мной. Ваш путь будет легче и быстрее. Но это нужно прожить.

Еще раз повторюсь. Хочется, что бы этот бизнес вытащил еще кого-то из провинциального, на новый, федеральный уровень.

Объявление размещено на Авито - https://www.avito.ru/krasnodar/gotoviy_biznes/poligrafiya_tipografiya_6_let_2_195_650_rubgod_2317829616

Цена - 2,5 млн руб

Если есть интерес, напишите здесь или сообщением на Авито:
- свое имя
- чем занимаетесь
- номер телефона на котором есть WhatsApp или Телеграм

Я вам отвечу в мессенджер или позвоню. Поговорим и отправлю более детальную информацию. Позже, если будет интерес, запланируем время для подробного разговора.
 
Рейтинг: 23
Добрый день.
Список оборудования вышлите.
 
Отвелил в ЛС
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru