Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Ручные вырубщики предназначены для изготовления бейджей, костеров, магнитов, брелоков из пластика. Применяется для поштучной вырубки изделий из магнитного винила, пластика, картона или фотобумаги.
https://sublimart.ru/shop/equipment/ruchnye-vyrubschiki
В нашем ассортименте представлены вырубщики для винила и других материалов, каждый из которых позволяет создать заготовку определенной формы и размера: круг, прямоугольник с острыми или закругленными краями, сердце, медиатор.
Вырубщик для магнитного винила позволит создавать сувениры, которые будут пользоваться спросом, и магниты различных форм с каждым днем будут завоевывать всё новые холодильники.
Изображение
 
Рейтинг: 16
Хочется добавить также, что в наличии есть как новое оборудование, так и б/у. Это то, что использовалось нами в офисе для тестирования образцов товаров и качества материалов. Вся информация по состоянию оборудования указана в описании.
 
Рейтинг: 16
К примеру, такой б/у вырубщик: https://sublimart.ru/shop/equipment/ruchnye-vyrubschiki/vyrubshchik_ruchnoy_86kh54_mm_r_5_20_5_5_mm_cz_cm1_n2a_bu_list_139
 
Рейтинг: 16
Или, как вариант: Вырубщик фигурный для магнитного винила ПР-1, 90*60 мм
https://sublimart.ru/shop/equipment/ruchnye-vyrubschiki/vyrubshchik_figurnyy_dlya_magnitnogo_vinila_pr_1_90_60_mm_bu_list_144
Производительность пресса позволяет изготовить до 1000 сувениров за одну рабочую смену.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru