Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день!
Прошу прощения, если повторю тему, но не нашёл ничего подобного!
Озадачился поиском нарезчика визиток и увидел колоссальную разницу в цене: от 100$ до 40 000$. Само собой начинаю плясать от потребностей, но сейчас можно говорить только о примерном объёме в 20-30к шт. в мес.
Выбор пока пал на [b]ZIP A3[b]. Может быть кто сталкивался с работой на нём? Какие то проблемы есть в эксплуатации или недостатки???
Может быть есть удачные альтернативы в диапазоне цен 100 -300 т.р???
Моргана и Дупло-это конечно хорошо, и, возможна цена оправданная, но повторюсь – нет уверенности что при данных объёмах это оборудование вообще необходимо.
Буду благодарен за отзывы по ZIPу и советы по нарезке в целом!
 
Рейтинг: 17
Очень неплохо показывает себя нарезчик однопроходный китайский (а4 стоит около 50 тыс , А-3 стоит около 100 тыс) . Посмотреть можно в Картпром , Бронко, Гринтехнолоджи. У нас стоит такой нарезчик www.fotoplus64.ru и мы работаем без проблем. До этого смотрели Ушиду (как японца) , но отзывы получили очень страшные. Моргана , Зип , Дупло внушают , но ценник существеннее. Голосуем за однопроходного дешёвого китайца.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru