Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
привет всем!ситуация вот какая есть заказ и буджет определенный мне нужно подобрать полностью все оборудование для твердого переплета включая ниткошвейку ,из того что не нужно ,т.ечто у меня уже есть для этого ризографы и гильотина ,прошу помогите я уже запутался
 
Здравствуйте Руслан!
Для полуавтоматического производства книг в твердом переплете Вас понадобится:
Ниткошвейная машина, Устройство для нанесения клея на покровный материал, Устройство для сборки переплетных крышек, Аппарат для загибки кантов (если нужно), Аппарат для каландрирования, Станок для вставки блока в переплетную крышку (есть такой, но мало толку от него, поэтому не рекомендую в приобретению), Станок для кругления корешка блока (если нужно), Станок для кругления корешка переплетной крышки (если нужно), Штриховальный аппарат, Обжимной пресс, Пресс для горячего тиснения (если нужно).
Вот фактически весь список оборудования для твердого переплета. Фактически можно обойтись без некоторых аппаратов (возможно без большинства). Но что то обязательно надо. И!!! Все зависит от объемов, сроков и главное от необходимого качества конечного продукта.
Данный набор оборудования дифференцирован по форматам или ширине, поэтому подбирается индивидуально.
Готов консультировать и поставлять.


С Уважением, Басов Сергей!
(812) 572-50-50
www.bukvab.ru
bs@bukvab.ru
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru