Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Народ, печатники соратники!
Ищу принтер А3+ для печати пленок матовых GateWay 90g/m2, 112g/m2, Folex.

Если кто знает и пользуется такими принтерами, подскажите что думаете об этом!
Очень надо срочно!!!
 
Рейтинг: 32
Что дальше будет делаться с пленками? Они будут гнуться при монтаже или эксплуатации? Большие ли объемы? На формате А3, если не может печатать струйный или лазерный принтер, то справится УФ принтер Mimaki UJF-3042FX. Для мягких пленок есть "гибкие" чернила, которые могут растягиваться до 200%. (для гибких клавиатур, например). Если пленки жестко закреплены, то можно печатать обычными уф-чернилами. И есть белый цвет для прозрачных пленок. Мы печатаем даже просто на монтажной пленке.
 
Да, простите виноват.
Пленки для засветки в копировальной раме на печатные формы для офсетной печати. Количеством в среднем до 30 процентов от всего объема. Пленки самые простые. Наш старый принтер Xante30 (OKI) исчерпал свои ресурсы и дороговат в обслуживании. По этому хотелось что-нибудь подешевле в обслуживание и лазерный (чб вполне хватит) принтер. Фотовывод дороговат для простого текста в печати.
 
Рейтинг: 32
Мимаки дорого будет. Надо искать что проще.
 
В том и проблема, что незнаю что подобрать. Вот и спросил!
 
Может присмотреть что нибудь типа xerox Phaser 5500 такого класса
 
а есть еще какие предложения?
 
Сергей Иванов, а вы сами печатаете на пленках?
 
Печатал на плёнках на WC128, у них с Phaser 5550 принтерная часть одинаковая.
 
HP LaserJet 5200
А как вы относитесь к этому принтеру?


Самое важное что бы точно знать, что принтер сможет качественно без помарок печатать пленки! Иначе шеф меня съест с потрахами за еще один ненужный гроб! )))))
 
За фазер могу сказать точно будет всё запекать без проблем, 5200 не вкурсе не пробовал на нём печатать плёнки
 
Сергей Иванов, я посмотрел, но Фазер 5550 не может печатать больше чем А3, а мне нужен 309х450 мм. В этом вся и фишка!
 
Рейтинг: 16
Ricoh Aficio™SP W2470
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru