Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день!

Хочу найти компанию, которая может сделать следующие вещи. Мне нужно сделать круглые наклейки на авто 15*15 см. на самоклеющейся пленке, качество печати фото, с ламинированием.
В чем проблема? - спросите вы.
Проблема в том, что мне надо получить наклейку не в рулоне, а пачкой, чтобы резалась не только наклейка, но и подложка, идеальным вариантом будет, если подложка будет немного большего диаметра, чтобы легче было отклеить саму наклейку. Компании наружной рекламы не берутся делать это, но я знаю, что так делают, пример это наклейки на авто (шипы и др.).
Подскажите пожалуйста кто может сделать это в Новосибирске или НСО или где-нит еще, если в НСО таких компаний нет? Как это возможно сделать без плоттера?
Первый тираж будет небольшим 30 шт., а далее будут заказы и на 1000 и больше.
Если кто-то откликнется пожалуйста напишите контакты, стоимость одной наклейки (в зависимости от тиража), срок изготовления.

Спасибо большое!
 
Ну хотя бы по технологии и оборудованию проконсультируйте, пожалуйста. Буду исходя из этого искать.
 
Рейтинг: 9
Тарас, вам нужна листовая трафаретная печать и высечка! Но если качество фотографии требуется высокое, то офсетная! Хотя для офсета тираж в 30 наклеек это нонсенс, можете попробовать.
 
Рейтинг: 40
Есть самоклейка с насечкой, если найдёте 15 см. в диаметре - высечка не потребуется.
 
Я что то не так понял, но в чем проблема ?
Нормально напечатать на нужном материале, а потом на режущем плоттере по метка вырезать вместе с подложкой насквозь ? Или просто никто не знает какой режущий плоттер может резать насквозь ? :)
 
Рейтинг: 16
Вопрос не стоит долго обсуждения.
1. Существует специальное оборудование (например GMP - http://www.gmpspb.ru/equipment/catters.html).
Нужно найти у кого оно есть у вас. (Можно поинтересоваться кто продаёт подобное оборудование.) Остаётся вопрос, можно ли резать плёнку ламинат.

2. Ищем плоттер который печатает на пленке с нужным качеством, ищем режущий плоттер. Делаем схему раскроя материала и схему печати. Режем пленку, совмещаем и позиционируем. Печатаем, выбираем лишнюю пленку. Заказ готов. Вообще это заказ (при большем тираже на флексуху. Ну и что рулон отрезал сколько нужно и вперёд).

3. Такой же вариант резка + печать шелкухой.
 
Как то вы сложно загнули, насчет режем, потом совмещаем и печатаем. Современное оборудование, в частоности, которое указали вы (Graphtec) вполне способно вырезать уже отпечатанные картинки. То есть сначала печатаем на пленку все что надо, а потом, используя оптический датчик, вырезаем по контуру все что надо. Вообще никаких проблем, и делается все за 5 минут.
 
Рейтинг: 16
Это если в городе есть, а если нету?
У нас совсем недавно появилось, в нашей конторе нет.
 
Рейтинг: 16
не одну сотню заказов так выполнил
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru