Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Картридж, который заменит принтер

Изображение

Instant Cartridge Printer - картридж, который может печатать безо всякого принтера: в итоге менять становится нечего и незачем. Правда, картридж рассчитан только на небольшие фотографии.

Принтер для печати на чем угодно

Изображение

Принтер Printbrush - это как кисточка, с помощью которой легко напечатать очень большое изображение на стене, столе, портфеле, мебели - и даже, как это ни странно, на бумаге.

Принтер прямо в мониторе

Изображение

Очень пригодится тем, у кого на столе маловато места.

Принтер, доедающий карандаши

Изображение

Он утилизирует все огрызки деревянных карандашей: размалывает грифель в порошок, а потом им печатает. А самое приятное, что напечатанное им, как и написанное карандашом, можно легко стереть ластиком.


Принтер в футляре для iPhone

Изображение

Маленькие принтеры тоже могут быть ручными: например, встроенный в футляр для iPhone принтер, который превратит смартфон в фотоаппарат-поляроид.


Экологичный принтер

Изображение

Благодаря экологичному домашнему принтеру Eco Printer можно очистить бумагу от ранее напечатанного ультрафиолетовыми лучами. В итоге офис сэкономит огромное количество бумаги, стирая промежуточные документы.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru