Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 50
Буду рад ответить на любые вопросы касаемо оргтехники. Принтеров, копиров, МФУшек... Подбора их для той или иной цели, проблем в эксплуатации, расходных материалов и заправок.
 
Здравствуйте. Давным-давно купила домой принтер Epson Stylus CX 59000. Мне советовали каждую неделю что-то печатать. Но у меня бывают паузы в несколько месяцев (есть еще лазерный) и там все пересыхает. А возить каждый раз к мастеру и платить деньги надоело. Может можно дома как-то реанимировать принтер?
 
Рейтинг: 50
Прочищать головки в домашних условиях я бы не советовал.
Дешевле и проще в самом деле взять за правило, раз в неделю напечатать на нем хоть что-нибудь! Хотя бы просто слово из четырех букв, чтоб каждая буква была разным цветом, каждым из четырех.
 
Я отдала принтер на ремонт. Снова. Попробовала узнать детали, но альчик не общительный попался. Ничего толком не объяснил. Поняла только, что кое-что из дейстий, продливающих жизнь моего принтера, можно делать и дома. Раз в квартал. Что-то там брызкать, кажется на каретницу, и что-то заливать куда-то. А что? Какое название? Где покупать? Не сказал. У Вас есть такая информация?
 
Рейтинг: 50
Хм... не знаю даже. о чем речь.
Мой опыт общения со струйными принтерами ограничивался, собственно говоря, парой лет жизни у меня дома струйного принтера с СНПЧ.
Если я замечал, что цвета на фотографии у меня немного поплыли - я просто делал продув дюз. Это стандарное действие, доступное пользователю из меню драйвера принтера. Единственный минус - продувка осуществляется чернилами. Мне, с дешевыми чернилами в СНПЧ это проблем не составляло. А вот для вас, если чернила у вас оригинальные, в картридже, это может быть накладно.
 
Рейтинг: 24
Посоветуйте модель лазерного полноцветного принтера для дома формат А4.
Спасибо!
 
Рейтинг: 50
Для дома?
Для дома я бы вообще посоветовал струйный.
Хотя все, конечно, зависит от того, что именно Вы планируете печатать.
 
Рейтинг: 24
Кирилл Кудряшов писал(а):Для дома?
Для дома я бы вообще посоветовал струйный.
Хотя все, конечно, зависит от того, что именно Вы планируете печатать.

Струйный есть. Нужно печатать цветные объявления на улицу в небольших кол-вах, а струйные чернила смываются.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru