Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Есть потребность в сушке бумаги, быстрой и эффективной. Интересно есть у кого нибудь опыт и наличие сушильного шкафа. Когда я имел опыт работы на Можайском полиграфкомбинате такие шкафы там были и их использование достаточно эффектно сказавалось на скорости обработки продукции после печати. Если есть такой шкаф мы с удовольствием опробывали его у Вас на нашей бумаге, соответственно оплатили бы.
 
Рейтинг: 34
Готовы сделать, если дадите ТЗ.
 
Олег спасибо за Ваш ответ, но сразу возникает ряд вопросов,
1) сделать что? Шкаф, или просушку?
2) Что в данном случае обозначает ТЗ?
 
Рейтинг: 34
)))) Речь шла о шкафе)))))
согласен, несколько разные понятия)))))
Короче. Мне делали сушильный шкаф, внизу куллеры с тенами, выведенно управление (задатчик температуры), полочки и дверцы на шпинголете))))) И все.
Я правда ориентирован на гибкую упаковку, но не суть. все зависит, что должно быть, какие параметры, необходимо ли поддерживать влажность и т.п. Мне не тока шкаф делали, а целую комнату с автоматическим контролем температуры и влажности. потом они подобную еще другим делали. Так, шо это и есть ТЗ (техническое задание) )))))).

Так, что ели что надо, то добро пожаловать))))) Сделать можно черта, притом, что опыт неоднократный был)))) говорите чо надо.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru