Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Стал выбор приобретения промышленного ламинатора, с шириной ламинирования не меньше 650 мм. Свой выбор пока остановили на YDFM-720. Как ведет себя этот ламинатор в работе? Его плюсы и минусы? Или посоветуете другой.
 
Рейтинг: 17
Основная проблема промышленных ламинаторов YDFM это высокая энергопотребляемость, недостаточное давление и большая дельта температурная. Т.е. если для ламинирования необходима температура 110 градусов, то идет перегрев, попадание, недогрев. Как итог,страдает тираж, т.к. пленка начинается отходить. К нам обращаются клиенты, которые жалуются на эти машины. Помогаем им либо подбирая пленку GMP UltraBond для цифровой печати широкой намотки. Она обладает повышенной адгезией и поэтому отслаивания удается избежать. Или заменой ламинатора на ламинатор GMP)

Из промышленных ламинаторов,я бы несомненно посоветовала ламинатор GMP Protopic Plus-520. Он обеспечивает давление до 500 кг,что позволяет точно настроиться на различные толщины бумаги, контроль температуры осуществляется бесконтактным инфракрасным сканером. Плюс новинкой является возможность дополнительной установки ламинирующего вала на эмбоссирующие валы с различным рисунком, т.е. на пленке "выдавливается" рисунок- лен, кожа,зерно и ваша продукция становится непохожей ни на какую. Аналогов просто нет. Что повышает ее продажную стоимость в разы.

Подробнее про промышленный ламинатор GMP Protopic Plus-520 можно почитать здесь http://gmpspb.ru/anons/lam_protopic520.html
Если есть вопросы, звоните (812) 7030040 Ирина.
 
Рейтинг: 32
Здравствуйте, Максим! Осуществили ли Вы свой выбор? Приобрели ламинатор? Для широкого формата у нас есть еще GMP Omega 720 с возможностью текстурного ламинирования. Очень интересная модель экономкласса с хорошими характеристиками: 20 м/мин, автоподача самонакладом, автообрыв, пневматическое сведение валов, стабильная температура.
Если Вы все-таки купили китайца то было бы интересно послушать Ваше мнение о работе на нем. Пожалуйста, возвращайтесь на форум!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru